Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #141  
Старый 15.11.2010, 17:33
Березовская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот опять началось
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #142  
Старый 15.11.2010, 17:34
Туганбаева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Откуда мы знаем почему уехали...Спросите у тех кто уехал ....А на счет невнимательности неужели не видно что я скопировала ваши слова. И еще Высказаться и Обосрать две разные вещи. Вы не инакомыслящая Вы разжигатель межнациональных воин. :-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #143  
Старый 15.11.2010, 19:25
Наталья Мася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Началось... в колхозе утро...... Вся беда эта началась, когда к власти пришли коммунисты и стали править бал.... отменили в школе предмет ЛОГИКА первым делом и пошло и поехало..... Имперские планы прошли по каждой семье. А как вы русские и где ? Это ни когда не волновало нашу дорогую МАТУШКУ, почему я должна требовать к себе лояльности от страны Казахстан- я должна только им низко поклониться, что не дали пропасть моему роду-племени....
Ответить с цитированием
  #144  
Старый 15.11.2010, 19:34
Наталья Мася
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Болшего унижния за всю свою жизнь я не видела, чем в Москве... Когда горели этим летом торфянники, на моё цитирование Лермонтова ---И дым Отечества нам сладок и приятен...ЧЕЛОВЕЧИЩЕ по имени МОСКВИЧ спрашивает:-а чьёго это отечества? Кто даёт право и кому делить людей на сорта? Что у нас не было героев Панфиловцев? Или я напросилась родиться в Казахстане---Этот асфальтоукладочный каток по всем прокатился....И нам мелким сошкам повлиять на этот процесс не возможно и наше бла-бла-бла *собака лает, а караван идёт....
Ответить с цитированием
  #145  
Старый 16.11.2010, 08:00
Мария Макт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну и что? Мне как-то всё равно, что думают обо мне и моих высказываниях некоторые люди. Думаю, что резкое неприятие вызвано именно тем, что я говорю правду, а не замасливаю свои высказывания. А спрашивать - спрашиваю. И отвечают. Я писала и буду писать только то, что думаю, и то, что точно знаю. Удобно это для кого-то или нет. Думаю для того и созданы группы и форумы.
Ответить с цитированием
  #146  
Старый 16.11.2010, 08:47
Мильшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К *сожалению,как поставлен вопрос темы,ответить нейтрально ,что бы не обидеть кого то или написать ответ который бы понравился всем(при условии писать правду) не получится,слишком разные взгляды и много всякого накопилась в людях,а тема сама по себе провокационная,не плохая ,но обязательно вызовет недовольство многих при несогласии с ответами,вот и все.Она задевает за очень личное и за этим стоят судьбы людей,тысяч людей,так что какая тема -такие и ответы,поймите и не обижайтесь,хоть и стоите по разные стороны.
Ответить с цитированием
  #147  
Старый 16.11.2010, 10:23
Ivan Fom
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем , я создал эту тему и поставил именно так вопрос , так как хотел услышать мнение каждого , чтобы мы высказали все за и против , и если ктото говорит правду то это не плохо ведь это уже аргумент и есть над чем *подумать , хорошо бы эти факты имели дату и место , тогда я думаю не было бо таких обид , я сам лично писал что и у нас в просёлке были такие элементы которых быстро поставили на место .
Ответить с цитированием
  #148  
Старый 16.11.2010, 10:56
Мария Мак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю дело не в несогласии, а в неприятии ответов, отличающихся от общего фона. Можно согласится или нет, но всегда парировать. Когда есть чем. Не скатываться на оскорбления, недоверие и т.д. Этого не хватает. Что касается дат, мест и т.д., это возможно, но не всегда помнишь точную дату, скорее год, и потом, неужели кто-то думает, *что в каждом частном случае того или иного действа осталась запись в анналах??? Боюсь, что как и прежде, на многое закрывают глаза. Главное, что каждый имеет право высказать свою точку зрения. КАЖДЫЙ! Человек живёт со своей памятью и своей точкой зрения на всё, вокруг происходящее.
Ответить с цитированием
  #149  
Старый 16.11.2010, 16:43
Миллер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

СЕГОДНЯ У НАС ПРАЗДНИК,МУСУЛЬМАНСКИЙ---- Один из самых значимых мусульманских праздников «Курбан айт» приходится на 70 день после окончания поста Ораза. Исчисление, согласно лунному календарю, ежегодно изменяется с разницей примерно в 10 дней. В переводе с арабского - это «праздник жертвоприношения».
Мусульмане приносят в жертву одно из животных: овцу, корову, барана или верблюда.
Считается, что тот, кто выполнил курбан-шалу, обеспечил семье благополучное существование.
Самый важный для мусульман – первый день «Курбан айта». В этот день в мечетях читается айт намаз, именно в первый день верующие люди стараются поздравить друг друга и пригласить за дастархан.
В этот день у каждого мусульманина должен быть накрыт дастархан, ведь к нему в любую минуту может зайти гости или представители духовенства. И то, что сейчас «Рождество» и «Курбан айт» стали выходными днями, сняло многие проблемы, ведь раньше, чтобы отметить праздник, соблюдая все обряды, многим приходилось отпрашиваться с работы,– говорят представители духовенства.
Ответить с цитированием
  #150  
Старый 16.11.2010, 16:47
Миллер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дорогие земляки! Позвольте вмешаться в ваш спор и поздравить всех мусульман с этим большим праздником! За выяснением отношений мы совсем о нем забыли! Здоровья и благополучия Вам, Вашим семьям!
Ответить с цитированием
  #151  
Старый 16.11.2010, 17:29
olga tii
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я тоскую по России...
А я скучаю по земле,
Что меня с младости растила,
По небу, солнцу, по росе...
Здесь хорошо, но дома лучше,
Здесь я русак, а там я - свой.
Все говорят, что здесь нам легче
Но, очень я хочу домой.
Там пахнет хлебом, пахнет хвоей,
Там - запах Родины моей,
Посмотришь в небо, замирая
Нет лучше наших журавлей.
Я знаю, дни свои окончу
Я на земле, не на своей.
Но, умирая, буду видеть
Я стаю белых журавлей...
Ответить с цитированием
  #152  
Старый 16.11.2010, 17:44
Березовская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y) (Y)
Ответить с цитированием
  #153  
Старый 16.11.2010, 17:48
Мильшина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надо жить там,где твоя душа(F)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Восточно-Казахстанцы живущие в Красноярском крае,общение. Игорь Салтовский Казахстан 6 11.11.2010 17:48
дорогие казахстанцы,как вы думаете,что нужно для полного счастья?напишите Юлия Сама Казахстан 50 24.08.2010 08:25
Спасем Родину вместе..... Мономах Грузия 8 12.01.2010 17:17
Казахстанцы вне Казахстана. Ержан Одым Казахстан 4 06.06.2009 15:26


Текущее время: 08:05. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot