Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политические дебаты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.08.2012, 17:56
Аватар для Rinates
Rinates Rinates вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 135
Rinates is on a distinguished road
По умолчанию Послание Патриарху Кириллу.

...

Здравствуешь Кирилл, забыл меня? Превращая Храм в помещение для столов базарных, ты не учёл, что на базаре люди могут и станцевать…, а теперь, за что наказывать их, за твои интересы лотошные? Прости их, и сам будешь прощён.

У каждого свой выбор…,
У Бога нет врагов, иначе, он не Бог.
Верить в Истину неприемлемо, Истину необходимо знать.

Не признавшие дух мой, будут жить без духа, обрекая себя на погибель, а род свой на мучения.
(Ринат Рашидович Мусин).


///
__________________
Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 06.08.2012, 18:40
Аватар для Rinates
Rinates Rinates вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 135
Rinates is on a distinguished road
По умолчанию

...

Только неуверенность в "невидимом" может лишить его способности прощать, и тем самым, обречь его на гибель. А не верил он в силу слова моего, что станет для него мечём, если дух мой не признает он.
(Ринат Рашидович Мусин).




///
__________________
Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.08.2012, 13:48
Lipton11 Lipton11 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.02.2012
Сообщений: 8
Lipton11 is on a distinguished road
По умолчанию

Да вы поглядели бы, что они в суде говорят, кто-то по бумажке еле слова выговаривает, кто-то, чуть ли, не ржет. Искренности и раскаяния абсолютно никакого нет. И за что их прощать? У нас, все-таки, светское государство. Да-да! И поэтому их судят по нормальным законам, и держат, чтобы не сбежали никуда. А Кирилл их, наверное, давно простил, но извините, суд никто не отменял. Когда моих знакомых закрывают в тюрьму за слово "жид" на стене синагоги или за нелицеприятное слово в адрес какого-нибудь еврея, я тоже возмущаюсь. Но больше возмущаюсь тому, что эти телки получат меньше. Условку дадут и все. Танцы продолжатся. Вообще идея всепрощения у либерастов поражает. Что же вы такие верующие Путина и едроботов ненавидите и их не прощаете? Только грешите на них. Если девки виноваты, пусть отвечают, а не как крысы добиваются всем миром снисхождения. Когда Навального за "Кировлес" посадят, тоже будете к Библии призывать? Справедливого мышления у оппозиции нет. Все переворачивают вверх дном, когда им нужно.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.08.2012, 19:10
Аватар для Rinates
Rinates Rinates вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 135
Rinates is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lipton11 Посмотреть сообщение
А Кирилл их, наверное, давно простил, но извините, суд никто не отменял.
...

Прощение Кирилла, сказалось бы на них освобождением на второй же день, хотя бы под расписку, но, они сидят в тюрьме, и потому такой пиар. Я не сторонник Теизма и не сторонник Атеизма, и потому Вам было сказано: Я есть Истина, путь и жизнь.

Пожалуйста, представляйте Истину собой и Вы, если сможете, но Бог ли будет говорить устами вашими, если Вы, не признали даже дух Его.
(Ринат Рашидович Мусин).


///
__________________
Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 12.08.2012, 10:45
Аватар для Rinates
Rinates Rinates вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 135
Rinates is on a distinguished road
По умолчанию

...

К слову о группе Pussy Riot.

По решению суда они будут освобождены из-под стражи.



///
__________________
Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 19.08.2012, 09:34
Аватар для Rinates
Rinates Rinates вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 135
Rinates is on a distinguished road
По умолчанию

...

Конечно, их освободят. Панк-молебен осуждать нельзя, потому что, каждый в мире молится по-своему…, а значит, их осудили лишь за то, что молились в Храме по-другому… и просили вслух совсем не то! Вот узнал Кирилл, как молятся и панки, посмеялся и простил бы их, если есть за что, но нет, чтоб само "прощение" эффектным было, перед этим, Кирилл решил их строго наказать двумя годами общего! Но, он снова не учёл, что "жест" его после приговора потеряет силу и не сможет устоять перед расколом, ведь право ему дано прощать, а не играть на чувствах православных.

Ринат Рашидович Мусин.


///
__________________
Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.08.2012, 15:11
Аватар для Rinates
Rinates Rinates вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 135
Rinates is on a distinguished road
По умолчанию

...

За 5 тысяч рублей в месяц женщин в деревнях России насилуют везде…, ведь это их зарплата по закону, не так ли? Так не потому ли "это" наглядно показала группа Pussy Riot, как Путинская власть "имеет" женщин, где хотят и когда хотят. И не потому ли их судили не за "это", а за молебен в Храме, где кричали они за одиноких женщин, чтоб прогнать насильников из власти.


///
__________________
Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 14.09.2012, 05:09
Аватар для Rinates
Rinates Rinates вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.04.2012
Сообщений: 135
Rinates is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lipton11 Посмотреть сообщение
Когда моих знакомых закрывают в тюрьму за слово "жид" на стене синагоги или за нелицеприятное слово в адрес какого-нибудь еврея, я тоже возмущаюсь.
...

Истина одна и сама обозначает всё.
/Теоретическое осмысление Истины/

Коротко о главном. Вы не можете осознать Истину, потому что власть религий преднамеренно подменяют многозначительное понятие «Истина» понятием «правда», чтоб ставить Истину в зависимость от понятия «ложь». Следовательно, так поступают и атеисты. Это и есть главная причина препятствующая осознанию Истины.

Возникает вопрос: Почему власть религий так поступают…?
Ответ: Если люди применят эту «теорию» на практике, то в результате, вся идеология религий разрушиться…, то есть, у всех «верующих и не верующих» останется лишь один путь – присоединиться к государству Ватикан, который первым отказался от статуса «религия» зная наперёд весь ход событий.

И потому Вам было сказано:
Признавши Истину, признают и друг друга….
/Ринат Рашидович Мусин/.


///
__________________
Истина есть всё…, Я лишь избран Ею, быть откровением Её. (с).
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:30. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot