Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.11.2010, 06:43
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию "Манифест Н.С. Михалкова "Право и правда" не тянет на национальную идею, но то, ...

"Манифест Н.С. Михалкова "Право и правда" не тянет на национальную идею, но то, что он его произнёс вслух на всю Россию - это уже подвиг и он герой"Пятница, 29 Октября 2010 г.

Манифест Михалкова широко обсуждается, а это само по себе важно. Члены «Единой России», хотя и талантливые и неплохие, но в большинстве своём совершенно безыдейные люди. У них вообще нет никакой государственной идеологии, кроме идеологии обогащения. В принципе её нет ни у одной из современных политических сил. Какую-то национальную идею хоть немного близкую к полезности удалось озвучить разве только ЛДПР. Поэтому при полной безыдейности нынешней российской политики манифест Михалкова может повлиять на умеющих думать политиков. Многие люди осуждают Михалкова за то, что он выступил с этим документом, и зря они это делают. Я же считаю, что он искренне написал этот текст. Можно и нужно не соглашаться с ним, но манифест «Правда и право» - это то доброе и сердечное начало, которым он решил поделиться с окружающим его миром князей и лакеев. Что же плохого в том, что он решил открыто разъяснить свою позицию, которая ищет пользы народной? Он можно сказать герой.
Протоиерей Вячеслав Пушкарев Иркутская область, село Хомутово
н.с. михалков манифест михалкова "право и правда"
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 01.11.2010, 06:44
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

а чё он сказал такого то?
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.11.2010, 06:49
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

Ну можно почитать по ссылке. И обсудить. Для одних в ЭТОМ что-то есть, а для других - Бред Думаю, что не зря - манифест. Он будет кандидатом в 2012 году....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.11.2010, 06:52
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

не буду я читать эту блевотину.... и вам не советую....
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.11.2010, 07:02
Баловень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Чёрного кобеля не отмоешь до бела.Твою ж мать,сколько ж можно театральные представления смотреть всех этих артистов.....
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 01.11.2010, 07:07
Аватар для Активная Мьви
Активная Мьви Активная Мьви вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 161
Активная Мьви is infamous around these parts
По умолчанию

:-D :-D :-D га-га-га
__________________
Всем привет-была заблочена-уже на свободе.Всех помню и люблю...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 01.11.2010, 07:07
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-D :-D :-D
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 01.11.2010, 07:08
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

А мож, всеж почитаем?
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.11.2010, 07:10
Аватар для Lady In Red
Lady In Red Lady In Red вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,183
Lady In Red is infamous around these parts
По умолчанию

Какую-то национальную идею хоть немного близкую к полезности удалось озвучить разве только ЛДПР. Никаких идей у ЛДПР не было и нет.Озвучивает свои мысли,разнонаправленные даже в одном выступлении(чтобы и нашим и вашим) только ее вождь с одной целью - чтобы до конца жизни самому и его родственникам сидеть на теплом месте в Думе.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.11.2010, 07:13
Аватар для Активная Мьви
Активная Мьви Активная Мьви вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 161
Активная Мьви is infamous around these parts
По умолчанию

А знаете, я ведь поверила этому клоуну,хорошо, что к вам в группу зашла. Когда смотрела Малахова передачу - всё думала, что Михалков так тормозит? Прямо еле языком ворочал. Может плохо текст Манифеста выучил??? Один прям так и сказал, что оппонет Михалкова, кабанчик такой розовенький, текст Манифеста лучше знает. Во развели, так развели. А,ведь, если бы кто-нибудь из нас Манифест забацал, чтобы с нами было??? Психушку бы себе выхлопотали, как минимум.
__________________
Всем привет-была заблочена-уже на свободе.Всех помню и люблю...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 01.11.2010, 07:16
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

Между тем, наряду с конкретной критикой хочется и похвалить сам акт произнесения этой декларации вслух. Этот документ все-таки имеет ценность, которая заключается в том, что Михалков, как известнейший в стране человек, который ходит по коридорам власти, который, казалось бы, должен остерегаться произносить такие слова, как рецессия всего, неумение элиты управлять, разгром либерально-демократической идеи, необходимость водворения народа в традиционную русскую ограду, произносит их криком на всю страну. Он сделал это следуя за своей совесть, понимая, что его осудят и оплюют, потому что все знают его как актера, спевшего песню «А я иду, шагаю по Москве», оправдывающую советский строй, все знают его отца как автора строк «И Ленин великий нам путь озарил». Все знают, что Никита Михалков – человек из той когорты актёров, которые участвовали в ... и т.д. (Протоиерей Вячеслав Пушкарев Иркутская область, село Хомутово)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 01.11.2010, 07:22
Аватар для Lady In Red
Lady In Red Lady In Red вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 1,183
Lady In Red is infamous around these parts
По умолчанию

Можно и нужно не соглашаться с ним, но манифест «Правда и право» - это то доброе и сердечное начало, которым он решил поделиться с окружающим его миром князей и лакеев.К миру князей Михалков сам себя причисляет,а в его общении с властью очень многие люи видят лакейство.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.11.2010, 07:26
Аватар для Ванюхин
Ванюхин Ванюхин вне форума
Member
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 94
Ванюхин is infamous around these parts
По умолчанию

Алексей, Вы абсолютно правы! Как можно брать в руки сие дерьмо, написанное "великим" лизоблюдом и жополизом!Ох, мало мой приятель в школе на Горького ему *репу "чистил"!
__________________
....с чего начинается Родина- с того, что закончится срок. И новая эра без Путина, послужит уроком ей в прок....
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.11.2010, 07:39
Аватар для Активная Мьви
Активная Мьви Активная Мьви вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 161
Активная Мьви is infamous around these parts
По умолчанию

Нет, ну меня-то, старую дуру, телевизионщики опять поймали на крючок!!! Поверить Михалкову!!! Да меня всю жизнь от его киношного "творчества" воротило. А тут "купил" своим непонятным Манифестом, которого я в глаза не видела. Нет, нельзя это похабное ТВ смотреть, пора заканчивать этот процесс.
__________________
Всем привет-была заблочена-уже на свободе.Всех помню и люблю...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.11.2010, 07:42
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

Да не надо, Лариса, ТВ смотреть. Можно прочитать сам этот "ТРУД"
Я привела здесь мннение одно из многих, которое , мне показалось объективным. Протоерей ему сам и верит и не верит.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 01.11.2010, 07:44
Баловень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нечего ему остерегатся.И совесть у него обрезанная...Бойцы с режимом блин.Очередная порция роллтона с усилителем вкуса...А жирик иногда тэээк скажет-слёзы из глаз брызгают...и что???Я прочитаю конечно.Сказано должно быть красиво и проникновенно что бы душу нашу сострадательную как огнём обожгло.Ток вот первая заповедь политика-забыть о своих предвыборных обещаниях...А Михалков уже путает где жизнь а где сцена.До сих пор стоит перед глазами его диалог с Познером,где двое интеллигентов интеллектуалов глубокомысленно рассуждают о судьбе России,и Михалков элллллегантно тээк рукой пассы рукой делает,зайчики брюликами в камеру пускает.Противная картина скажу я вам была несмотря на всю её благопристойность...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.11.2010, 07:47
Аватар для Активная Мьви
Активная Мьви Активная Мьви вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 02.07.2008
Сообщений: 161
Активная Мьви is infamous around these parts
По умолчанию

Протоиреям следует молиться усиленно, народ-то не молится. Не удивлюсь, если протоирей вымышлен, это скорее всего может быть. Идёт война на Веру Православную, сценарии пишет сам дьявол, а что ума ему не занимать, знаете,наверно.
__________________
Всем привет-была заблочена-уже на свободе.Всех помню и люблю...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.11.2010, 07:51
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

Да у нас в брюликах вся элита и шалупонь даже гламурная. Его без брюликов туды не пустють или перестанут уважать свои же. Но его слова насчет современных князей и холопов - это точно. Все вернулось на круги своя. Поэтому и надо вернуть старый монархический режим. Народ уже разделен на два класса. Осталось на трон посадить царя. А как его фамилия будет и как его будут называть - президент. царь. председатель какой нибудь партиии и какая за ним партия будет стоять - это мелочи...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.11.2010, 08:25
Аватар для Абалаков
Абалаков Абалаков вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 986
Абалаков is infamous around these parts
По умолчанию

А мож, всеж почитаем?
Сегодня 10:08
Шестьдесят страниц очередного унылого говна? Нет уж, увольте.
__________________
Наступила весна. Из под юбок робко выглядывают первые коленки.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.11.2010, 10:31
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

"Вот так на ходу могу сразу сказать о нескольких частностях данного документа не отвечающих моему личному пониманию просвещённого консерватизма. Раскрывая аспект «что делать?» Никита Сергеевич ни единым словом не обмолвился о самом главном — об возрождении общенациональной веры в Бога и веры индивидуальной, а этому делу, которое является базовым, государство, сегодня, не предаёт реального значения."........... (Протоиерей Вячеслав Пушкарев Иркутская область, село Хомутово)
ХТО про што А протоерей про свое ....
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:11. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot