Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.04.2010, 13:52
Николай Сида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Вот и нет Качинского, друга Сакашвиленко, а жаль его всёравно, а вам?

Был чел и нет его больше, и никогда не будет уже. А ведь прыгал, гавкал да дёргался, но так и не захапал всё. За упокой его праху! (B)
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 10.04.2010, 14:30
Alexandr Povl
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все там будем.
Хотите знать как это будет - http://truechristianity.info/my_postmortem_adventures.html
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 11.04.2010, 00:00
Аватар для Татьяна Кус
Татьяна Кус Татьяна Кус вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 14
Татьяна Кус is infamous around these parts
По умолчанию

Искренне скорбим. Любая человеческая жизнь бесценна.
__________________
Жизнь прекрасна! И плевать, что это не правда.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.04.2010, 01:34
Светлана Стка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Rjech Pospolita!

scorbota wchistko edno z wami


Kiev. Ukraina
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 11.04.2010, 12:56
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Искренне жалко, столько людей сгорело и не простых людей. :'(
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 11.04.2010, 14:32
Аватар для Светлана Ивм
Светлана Ивм Светлана Ивм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 22
Светлана Ивм is infamous around these parts
По умолчанию

да людей жалко!!Но похоже в польских службах безопасности работают полные еноты, если всех чиновников такого уровня посадили в один самолет!!!!!
__________________
Не в деньгах,пожалуй,счастье,хоть на вкус и хороши!Чтобы зелень этой масти вас любила от души!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 11.04.2010, 18:53
Николай Сида
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светлана да не еноты они, что им делать если Глава "енот" и распоряжается соответственно...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.04.2010, 02:27
Аватар для татьяна сэкг
татьяна сэкг татьяна сэкг вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.05.2008
Сообщений: 453
татьяна сэкг is infamous around these parts
По умолчанию

да ужасно жаль такого человека как Качинский, ведь он был всенародно любимым Президентом Польши и очень жаль что такие люди погибают раньше времени. катынь это гиблое место, там расстреляли поляков в 1940г, там и погибли президент и еще 96 человек которые летели с ним. Я думаю что катынь это место надо закрыть а людей живущих неподалеку расселитьУжасно жаль я в шоке, мне жалко Польский народ которому сейчас несладко
__________________
КАК НЕСПРАВЕДЛИВА ЖИЗНЬ И КАК БЫТЬ СПРАВЕДЛИВОЙ В ЭТОЙ ЖИЗНИ
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 12.04.2010, 14:00
Брюховецкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Свой народ пожалейте....Не сильно они считались, сочувствовали, когда наши в Осетии погибали изи-за их грузинских друзей....Катастрофа произршла из-за самодурства летящих... Если они в самолете так себя вели, то как они вели себя в политике, в жизни... святоши...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 12.04.2010, 14:08
Михаил Пкис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подохли туда им и дорога. они хотели поставить у себя установку ПРО. а ета установка против россии расчитывалось. не надо жалеть врага. уничтожили поляков ето урок чехам. не образумяться и их уничтожать. слава путину который перешел от слов к делу.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 13.04.2010, 04:42
Брюховецкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Михаил, зачем такие крайности? Поляки сами виноваты в своей гибели и ни Путин, ни наши военные, никто из россиян к их гибели не имеет никакого отношения... Человек сам выбирает свой путь... Они выбрали такой, каким шли..вот и пришли.... Думаю, что как они не доверяли и верили русским всегда, так и не поверили предупреждениям диспечеров...Вот ирезультат с доказательством... Им очень хотелось раздуть мероприятие в Катыне, сели в самолет таким составом..вот и раздули....
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 13.04.2010, 16:50
Аватар для Рюмина
Рюмина Рюмина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.06.2009
Сообщений: 9
Рюмина is infamous around these parts
По умолчанию

Присяжнюк в кавказской группе гонит против Путина, а в этой славит, да , Михаил, большой лицемер, а для польского народа, как и для российского эта катастрофа - трагедия и всех печалит...
__________________
Жизнь - прекрасна!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 13.04.2010, 20:55
Аватар для ирина сэкг
ирина сэкг ирина сэкг вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 03.03.2010
Сообщений: 11
ирина сэкг is infamous around these parts
По умолчанию

Просто помолчим!Друзья нас всех - это ждёт путешественников!Разгром полный.Даже с БОРТОМ НОМЕР ОДИН/!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
???ОсЕнЬ...????
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 14.04.2010, 00:06
Михаил Пкис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

галина мне все равно виноват путин или нет главное что система ПРО теперь уйдет в долгий ящик и возможно исчезнет вообше. а ето значить еще один шанс для разжигания третьей мировой войны исчезнет
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 14.04.2010, 00:10
Михаил Пкис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тамара я пишу по существу. если ваши осетины врут против грузин я показываю правду. а за ето меня ненавидите. ваш осетин написал что в грузии пенсия 14 доларов. я приехал из грузии 5 апреля и там пенсия около 50 евро. ваши осетины врут. я знаю правду никто не любить.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 14.04.2010, 00:25
Аватар для Юрий Кам
Юрий Кам Юрий Кам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 1,243
Юрий Кам is infamous around these parts
По умолчанию

Тоже нашёлся летописец правды, может по вашему это Осетины напали на Тбилиси в 8.08.08.?
__________________
И ОТ ОСЕНИ НЕ СПРЯТАТЬСЯ, НЕ СКРЫТЬСЯ...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 14.04.2010, 04:44
Аватар для Светлана Ивм
Светлана Ивм Светлана Ивм вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 22
Светлана Ивм is infamous around these parts
По умолчанию

Все-равно я считаю что это дело рук определенных людей!!!!Такого быть не может.Вот смотрите в свое время генерал Лебедь в чечне вытащил страну из такой з...цы заключив В хасавьюрте договор с чеченами,а что сним случилось????Разбился на вертолете.Основная версия мол вертушка заципила ЛЭП.А пилоты что идиоты , они что не видят куда летят!!??
Или наш(мною исскренне любимый ) губернатор Иркутской области Игорь Есиповский,как он боролся за то чтобы БЦБК не было.Сохранял все социальные выплаты!!!И что сним стало тоже разбился на самолете!!!Похоже это становиться традицией, убирать ненужных людей таким способом.А так вроде как пилоты виноваты!!!
__________________
Не в деньгах,пожалуй,счастье,хоть на вкус и хороши!Чтобы зелень этой масти вас любила от души!
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.04.2010, 17:21
DELETED Dil
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Незнаю кем был этот Качинский, но не высказать слова скорби сложно. В раз погибло столько людей: половина "верхушки", жена... В общей сложности 97 человек разом. Это конечно трагедия, и вполне возможно что это было великой случайностью. Интересно что теперь в Польше станет. Небось начнется "битва" за освободившиеся места.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 16.04.2010, 23:16
Аватар для Галина Ники
Галина Ники Галина Ники вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.03.2010
Сообщений: 10
Галина Ники is infamous around these parts
По умолчанию

Святое место пустым не бывает.Умер дракон да здравствует новый дракон, как в сказке.Полякам наши соболезнования.Ну,конечно-это круто одним движением и страна без правительства.без революции дешево и красиво.
__________________
Я уже дома,приветствую всех!!!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.04.2010, 23:39
Аватар для ANGELA Оngi
ANGELA Оngi ANGELA Оngi вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.08.2009
Сообщений: 9
ANGELA Оngi is infamous around these parts
По умолчанию

ПРИСЯЖНЮК А ТЫ ХОТЬ ЗНАЕШЬ ЗНАЧЕНИЕ СЛОВА ПРАВДА? МНЕ ЛИЧНО ГЛУБОКО НАПЛЕВАТЬ НА ТО, СКОЛЬКО ПЕНСИЯ В ГРУЗИИ - 14 ДОЛЛАРОВ ИЛИ 50... МНЕ НЕ ПЛЕВАТЬ НА СУДЬБУ МОЕГО НАРОДА, КОТОРЫЙ УНИЧТОЖАЛИ ГРУЗИНЫ... И НЕ ОДИН ДЕСЯТОК ЛЕТ... И ПРЕЖДЕ ЧЕМ КОГО ТО НАЗЫВАТЬ ЛГУНАМИ, ПОСМОТРИ НА СЕБЯ, ПРАВДОЛЮБЕЦ ТЫ НАШ...
А КАЧИНЬСКИЙ ДОСТОИН ТОГО, ЧТО ПОЛУЧИЛ... КАК ЧЕЛОВЕКА ЖАЛЬ... КАЖДАЯ ЖИЗНЬ - БЕСЦЕННА... А КАК ПОЛИТИКА - ТУДА ЕМУ И ДОРОГА...
__________________
НЕ ОГЛЯДЫВАЙСЯ НАЗАД...САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ВПЕРЕДИ...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СШ-34 Давайте Вспомним Друг Друга! ОЛЕГ КИК Белоруссия 0 04.11.2010 22:35
Дорогие Бендерчане! Поздравляем друг-друга. Никита Приднестровье 131 14.10.2010 08:34
Ищу Друга! Нил Михайлов Приднестровье 2 02.09.2009 18:29
Поздравим друг друга с Новым годом! Регина Калдаева (Басенкова) Казахстан 10 01.01.2009 21:02


Текущее время: 20:10. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot