Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Азербайджан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.05.2018, 12:58
Богатенький Николас Богатенький Николас вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.05.2018
Сообщений: 8
Богатенький Николас is on a distinguished road
По умолчанию Если ты еврей регистрируйся быстрей

Уникальный проект motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 25.06.2018, 17:16
Аватар для Selivan
Selivan Selivan вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.06.2018
Адрес: СССР, US, Suomi
Сообщений: 14
Selivan is on a distinguished road
По умолчанию

A, если иудей, то физдуй отсель скорей..

Добавлено через 22 минуты
Краеугольный камень идеологии иудаизма — это тезис о превосходстве иудеев над всеми прочими народами. Для того, чтобы в этом убедиться, даже нет необходимости в чтении Талмуда — достаточно Библии. В православной традиции Ветхому Завету после появления Нового Завета придается преимущественно историческое значение. Но в иудаизме Ветхий Завет по-прежнему сохраняет свое значение в качестве примера для подражания и руководства к действию.
Бог Ветхого Завета утверждает, что иудеи будут править миром:
«…так говорит Господь [Бог Еврейский]: Израиль есть сын Мой, первенец Мой» (Исх. 4:22).
«…Ибо ты народ святый у Господа, Бога твоего: тебя избрал Господь, Бог твой, чтобы ты был собственным Его народом из всех народов, которые на земле» (Втор. 7:6).
«…И господствовать будешь над многими народами, а они над тобою не будут господствовать» (Втор. 15:6).
«И возьмут их народы, и приведут на место их, и дом Израиля усвоит их себе на земле Господней рабами и рабынями, и возьмет в плен пленивших его, и будет господствовать над угнетателями своими» (Ис. 14:2).
«И будут цари питателями твоими, и царицы их кормилицами твоими; лицом до земли будут кланяться тебе и лизать прах ног твоих, и узнаешь, что Я Господь, что надеющиеся на Меня не постыдятся» (Ис. 49:23).
«…Ибо ты распространишься направо и налево, и потомство твое завладеет народами и населит опустошенные города» (Ис. 54:3).
«Тогда сыновья иноземцев будут строить стены твои, и цари их — служить тебе; ибо во гневе Моем Я поражал тебя, но в благоволении Моем буду милостив к тебе.
И будут всегда отверсты врата твои, не будут затворяться ни днем ни ночью, чтобы приносимо было к тебе достояние народов и приводимы были цари их.
Ибо народ и царства, которые не захотят служить тебе, — погибнут, и такие народы совершенно истребятся» (Ис. 60:10–12).
«И придут иноземцы и будут пасти стада ваши; и сыновья чужестранцев будут вашими земледельцами и вашими виноградарями.
А вы будете называться священниками Господа, служителями Бога нашего будут именовать вас; будете пользоваться достоянием народов и славиться славою их» (Ис. 61:5–6).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.08.2018, 08:09
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Ну и что, что в Иудаизме говориться о богоизбранности иудеев?
Древняя религия... Довольно мирная.
Вас иудеи обидели?
Все евреи - иудеи?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 06.07.2019, 10:42
rabinovi4 rabinovi4 вне форума
Banned
 
Регистрация: 06.07.2019
Сообщений: 357
rabinovi4 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от politik Посмотреть сообщение
Ну и что, что в Иудаизме говориться о богоизбранности иудеев?
Древняя религия... Довольно мирная.
Вас иудеи обидели?
Все евреи - иудеи?
проблема не в еврпеях , проблема вот в этом

проблема в том что русские ни одну нацию ни один народ не называют по самоназванию
при этом осуждают творение 3 тысячелетней давности
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 06.09.2019, 15:09
Aleksej31 Aleksej31 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.09.2019
Сообщений: 10
Aleksej31 is on a distinguished road
По умолчанию

А если хохол то че делать?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot