Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.05.2010, 07:31
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,581
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Но если вы верите в то, что Он - ваш распятый, погребенный и воскресший Спаситель, вам будут прощены все ваши грехи и вы получите по вере Его дар вечного спасения.
Вы говорите:"Не может быть, чтобы это было так просто”,но это просто! Так говорит Слово Божье. В этом заключается Божий план. Друг мой, поверьте в Иисуса и примите Его как своего Спасителя прямо сейчас.
Если вы не поняли Божий план до конца, читайте эту брошюру снова и снова, пока все в Его плане не станет для вас ясным. Ваша душа дороже всего мира.
“Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит?” (Марк 8:36).
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 12.05.2010, 07:32
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,581
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Доверьтесь Господу и Его Слову и получите спасение по вере. Веруйте, и спасетесь. Ни церковь, ни какая-либо организация, ни добрые дела, сами по себе вас не спасут. Помните: спасение дает только Бог и другого пути к спасению нет!
Божий план спасения прост: вы грешник и поэтому, если вы не верите в Иисуса, Который умер за вас, вы проведете вечность в аду.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 12.05.2010, 07:32
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,581
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

“Боже, я знаю, что я грешник.
Я верю, что Иисус умер за меня на кресте.
Я верю, что ради меня Он пролил Свою кровь, умер, был погребен и воскрес,
и сейчас я принимаю Его как моего Спасителя.
Благодарю Тебя за прощение моих грехов и за данный мне
по Твоей милости и благодати
дар спасения и вечной жизни.
Аминь.”
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.05.2010, 07:34
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,581
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

“А тем,которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими”
(Иоан. 1:12).
“Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется”
“Всякий”, значит и вы.
Разумеется, вы понимаете, что вы грешник. Покайтесь прямо сейчас...........
В Евангелии от Луки 18:31 грешник молился: “Боже! Будь милостив ко мне, грешнику!”. Помолитесь и вы:
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.05.2010, 07:35
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,581
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Друг мой, “…Бог ныне повелевает всем повсюду покаяться” (Деян. 17:30).Это покаяние не что иное, как изменение сознания, в результате чего человек соглашается с тем, что он грешник и понимает, что сделал для нас на кресте Иисус.
В Деяниях 16:30-31 стражник из Филипп спрашивает Павла и Силу:“'Государимои! Что мне делать, чтобы спастись?' Они же сказали: веруй в Господа ИисусаХриста, и спасешься…”
Просто верьте в Него, как в Того, Кто взял на Себя ваши грехи,умер вместо вас, был погребен и воскрешен Богом. Его воскресение является абсолютной гарантией того, что верующий, принявший Иисуса как Спасителя, имеет вечную жизнь.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.05.2010, 07:36
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,581
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Бог так сильно возлюбил вас, что послал Сына Своего Единородного, Иисуса, взять на Себя ваши грехи и принять за вас смерть.“Ибо не знавшего греха (Иисуса) Он сделал для нас жертвою за грех, чтобы мы в Нем сделались праведными пред Богом” (2 Кор. 5:21).
Иисус был должен пролить Свою кровь и умереть, “…потому что душа тела в крови” (Лев. 17:11),
“… и без пролития крови не бывает прощения” (Евр. 9:22).
“Но БогСвою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас когда мы были еще грешниками” (Рим. 5:8).
Хотя нам и не дано постичь, как это произошло, Бог говорит, что наши грехи были возложены на Иисуса, Который умер вместо нас, то есть заместил нас. Это истина, ибо Бог не может лгать.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 12.05.2010, 07:37
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,581
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Как?
Прежде всего, друг мой, ван необходимо понять, что вы - грешник. “Потому что все согрешили и лишены славы Божией” (Рим. 3:23).
И поскольку вы грешник, вы осуждены на смерть.“Ибо возмездие за грех - смерть” (Рим. 6:23),то есть вечное отделение от Бога в аду.
“И как человекам положено однажды умереть, а потом суд” (Евр. 9:27).
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 12.05.2010, 07:39
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,581
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Друг мой! Позвольте задать вам самый важный вопрос на свете, от ответа на который зависит, чем будет полна для вас вечность - радостью или тоской. Этот вопрос:получили ли вы спасение? Речи идет не о том, хороший ли вы человек и принадлежите ли вы к какой-нибудь церкви, а о том, получили ли вы спасение? Уверены ли вы, что попадете после смерти на небеса?
Бог говорит, что для того, чтобы попасть на небеса, нужно родиться свыше. В Иоанна 3:7 Иисус сказал Никодиму: “…должно вам родиться свыше”.
В Своем Слове Бог дает нам план, как родиться свыше, то есть, как получить спасение. Его план прост. Вы можете спастись прямо сейчас! Как же это сделать?
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.05.2010, 20:06
Аватар для Алексеевн
Алексеевн Алексеевн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 2
Алексеевн is infamous around these parts
По умолчанию

Православная вера - это вера моих предков. *Я горжусь, что родилась на этой святой земле!!! Я горжусь, что благодаря святым отцам, монахам, монахиням, братьям и сестрам, святым, затворникам, которые жили в пещерах на хлебе и воде и при этом сохранили и до наших дней прекрасные Храмы, пережившие не одну войну! Я благодарна, что и сейчас они молятся в обителях, монастырях, за нас, всех грешных!!!
* Что меня не устраивает в православии подумать я об этом могу, а кто я такая, что бы об этом судить? *Что я сделала для того, что бы считаться христианкой? *Приготовила обед детям, помогла старушке перейти дорогу... и считаю, что лучше, если человек САМ придет к Богу, через свои испытания...
Хочу пожелать силы и здоровья всем братьям и сестрам, монахиням *и монахам, святым Отцам, и поблагодарить их, что молятся они, за всех нас!
__________________
Холодно!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.05.2010, 20:08
Аватар для Алексеевн
Алексеевн Алексеевн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.05.2010
Сообщений: 2
Алексеевн is infamous around these parts
По умолчанию

Посидите тут, пока Я пойду помолюсь там" (Мф.26,36) Вспомни,что сам Христос сказал"Посидите тут" , твое место в саду Гефсиманскомтакже освящено этими словами.Оно имеет свое особое назначение, это неместо борьбы, не место бдения, а место ожидания. *
* Есть люди, которым не суждено исполнять великие подвиги...это тецветы, которые остаются незаметными в саду и не имеют своего особогоназначения, но и они не ускользают от взора Спасителя, приносят Емуутешение своею красотою, и тоже Ему нужны!
__________________
Холодно!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 06.06.2010, 18:16
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владыка Господи. спасибо Тебе. что каждый приходящий к Тебе через Иисуса Христа, получает спасение, что это не наши заслуги. а Твоя благодать- бесценный дар!Спасибо. что Ты- не лицеприятен, а смотришь на сердце человеческое!
" правда Божия через веру в Иисуса Христа во всех и на всех верующих, ибо нет различия,
23 потому что все согрешили и лишены славы Божией,
24 получая оправдание даром, по благодати Его, искуплением во Христе Иисусе,
25 Которого Бог предложил в жертву умилостивления в Крови Его через веру, для показания правды Его в прощении грехов, соделанных прежде,
(Рим.3:22-25)
" А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими,
13 которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились."
(Иоан.1:12,13)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot