Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.03.2019, 09:38
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию Санкции бывают разные

Засиделись мы как-то недавно с подругой до самой поздней ночи. Под чай, тортики и сигаретки время пролетело совсем незаметно и впервые мы посмотрели на часы, когда уже далеко за полночь наступило. Веселью и шуткам не было конца, но спиртное за нашим столом отсутствовало. Я совершенно не пью ни водки, ни вина, ни пива и глубоко убеждена, что искусственно подбадривать себя нужно лишь людям со скучной душой.

Обсудили мы своё житьё-бытьё, вспомнили, когда и с кем разводились и сводились ну и про политику, конечно, не забыли. А как без неё?! И тут-то моя подруга меня и удивила.

– Ах, как глупы нынешние руководители Запада! – воскликнула она. – Вводят всё новые и новые санкции против путинского режима, а путинский режим только укрепляется.

От неожиданности я чуть не потеряла дар речи. Ну как же это – моя подруга и вдруг говорит такую чушь! И ведь не она одна такая. К несчастью, значительная часть населения России рассуждает именно так. Оболваненные путинской пропагандой люди верят всему тому набору глупого вздора, который несётся ежеминутно из всех российских средств массовой информации. В гениальном романе Булгакова «Мастер и Маргарита» загипнотизированные негодяем Коровьевым люди в исступлении и восторженном экстазе хватали падающие с воздуха денежные купюры, превратившиеся вскоре в простую резаную бумагу или в этикетки из-под бутылок с минеральной водой. Точно так же загипнотизированное путинским режимом население России в исступлении и восторженном экстазе хватает и проглатывает весь бред, ядовитой отравленной струёй льющийся с экранов российского телевидения, радио, газет и большинства сайтов Интернета. Отравленные путинским бредом люди не хотят и не могут думать. Радостно-умильно смеются: «Эх, как глупы нынешние руководители Запада! Чем больше санкций вводят против Путина, тем Путину становится только лучше!»

Но давайте всё-таки приостановим порыв этого безудержного смеха и минуточку поразмышляем. Поработаем своими серыми клеточками, как говорил великий сыщик Агаты Кристи Эркюль Пуаро. Подождём смеяться и задумаемся. Санкции эти вводятся отнюдь не для свержения Путина или ослабления его власти. Цель санкций Запада – укрепить власть Путина, сделать Путина непобедимым. А зачем? А затем, что Путин нужен США и странам Запада. Путин выполняет их волю, является их марионеткой. Нефть, газ, лес как шли бесчисленными бесконечными потоками бесплатно на Запад, так и идут. Все сокровища России как уходили на Запад, так и уходят. Все деньги как вывозились олигархами на Запад, так и вывозятся. Алкоголизм, наркомания и преступность как росли в России, так и растут. Путин прекрасно всё это видит, понимает, но ничего не предпринимает, чтобы помешать этому. Более того – он активно способствует тому, чтобы всё это продолжалось и множилось. И как же Западу не быть довольным?! Зачем же Западу свергать Путина? Как же такого благодетеля извести?! Нет, на Западе правят отнюдь не глупые люди!

Западу действительно есть чего бояться. А вдруг народ России поднимется, прозреет и выкинет Путина вон! Не будет курочки, несущей золотые яйца! Что тогда делать? И вот чтобы такого не случилось, и была придумана комедия с этими санкциями. Вот оно якобы – чуть ли не американо-западное нападение на Россию. Новый Гитлер идёт на нас. А значит, всем нам нужно сплотиться вокруг нашего дражайшего Владимира Владимировича, ведь он главный враг этого Гитлер-Запада. Ведь всё остриё своих санкций США и Запад направляют именно против нашего бесценного вождя – Путина Владимира Владимировича. Не позволим Западу свалить нашего великого вождя!

Но Запад как раз хочет, чтобы мы именно так и считали. И мы попались на удочку. Помните – «Братец Кролик и Братец Лис» – был такой мультфильм? Братец Лис схватил Братца Кролика, а Братец Кролик ему и говорит: «Делай со мной, что угодно, только не бросай в колючие кусты». – «Ага! – обрадовался попавшийся на приманку Братец Лис. – Обязательно в колючие кусты брошу!» А Братцу Кролику только это и надо было. Брошенный в кусты (пусть даже и колючие!) он легко поднялся и убежал от Братца Лиса. Вот так и народ российский – поверил, что Запад хочет свергнуть Путина. А поверив, стал за Путина горой, насмерть готов биться за Путина. А Западу именно это и нужно.

Если бы Запад на самом деле хотел свергнуть Путина, то санкции были бы совсем другими. Например, ввели бы санкции лично против Путина и его ближайшего окружения за повышение пенсионного возраста! Ведь эта так называемая «пенсионная реформа» есть не что иное, как геноцид российского народа! Почему бы Западу не ввести за это против путинского режима санкции?! Сколько бы сразу сторонников нашлось в России у США и стран Запада! И я очень сомневаюсь, что Путин долго продержался бы после этого. Но не вводит почему-то Запад такие санкции. Не вводит. И вводить не собирается. А вводит санкции какие-то совсем глупые – за «отравление» Скрипалей, за «аннексию» Крыма и тому подобный бред. Под такие санкции, под такие лозунги сторонников в России у США и стран Запада явно не найдётся. Насчёт «отравления» Скрипалей любой в России, уверена, согласится со мной, что собакам – собачья смерть. Это раз. К тому же оба живы. Это два. И в-третьих, неизвестно, кто отравлял. Может, сами англичане. А насчёт Крыма и вовсе всё очевидно. Крым всегда был, есть и остаётся территорией России. И уж в любом случае оставлять его в руках таких ничтожнейших подонков, как Порошенко, Тимошенко и прочих там Зеленских было ни в коем случае нельзя. Здесь как раз весь народ России един в своей поддержке поступка Путина. И Запад вводит санкции за «аннексию» Крыма?! И рассчитывает при этом, что народ России поддержит такие санкции?! Какой вздор! Другое дело, если такие санкции введены специально, чтобы сплотить народ вокруг Путина. Именно это и проделал Запад. И весьма преуспел в этом.

И с Крымом та же история. Взял его Путин по указке Запада. Запад правильно рассчитал, что народу России присоединение Крыма понравится. И власть западного агента – Путина – укрепится. А потом ещё за этот Крым Запад ввёл против путинского режима санкции. Соответственно власть Путина ещё больше окрепла. Народ и вовсе сплотился вокруг своего «вождя». Что и требовалось Западу!

Своей подруге я всё это объяснила. Пачку сигарет мы с ней выкурили и самовар чая осушили, но всё-таки она меня поняла. И со мной согласилась. Во всяком случае, я очень на это надеюсь. А ещё больше мне было бы приятно, если бы я убедила вас – всех тех, кто читает сейчас эти строки. Тогда время за компьютером было бы потрачено мной с великой пользой.

Любящая всех вас,
С уважением,

Ваша Катя
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 21.03.2019, 16:08
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Катенька ( если вы позволите себя так называть ) вы правы , лизоблюдские СМИ могут говорить , что им угодно , а народ-созидатель , имеют свои критерии оценки поганости нашей власти . Ваша тема хороша , вам РЕСПЕКТ !!! А не секрет , где вы проживаете ? Я сам живу на владимирщине , где мы славно прокатили путинскую воровку орлову ! Вам совет ( как и всем форумчанам ) , почаще заглядывайте на форум , ведите дебаты и поддерживайте понравившиеся сообщения , поднимайте значимость всего форума !
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.03.2019, 08:35
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Катенька ( если вы позволите себя так называть ) вы правы , лизоблюдские СМИ могут говорить , что им угодно , а народ-созидатель , имеют свои критерии оценки поганости нашей власти . Ваша тема хороша , вам РЕСПЕКТ !!! А не секрет , где вы проживаете ? Я сам живу на владимирщине , где мы славно прокатили путинскую воровку орлову ! Вам совет ( как и всем форумчанам ) , почаще заглядывайте на форум , ведите дебаты и поддерживайте понравившиеся сообщения , поднимайте значимость всего форума !
Уважаемый irbis09sk!

Отвечаю на Ваш первый вопрос. Разумеется, называйте меня, как Вам нравится. Катенька – это очень хорошо. Мне приятно.

Я живу в Москве. Вы пишете, что «на владимирщине… вы славно прокатили путинскую воровку Орлову». Увы, к сожалению, мы в Москве свалить Собянина не смогли. Силы оказались слишком неравными. Нас – достойных людей – оказалось мало (слишком мало!), а их – ничтожных – слишком много. Лилипуты одолели Гулливера. Гениальный Наполеон побеждён неисчислимыми массами «людей»-тараканов ничтожнейшего Веллингтона. Что ж, ведь и великий Алёхин проиграл шахматный матч бездарному Максу Эйве. Видите, в какой мы, лучшие из москвичей, прекрасной компании! Нам не стыдно.

Вы, может быть, подумаете, что Катюша занимается самовосхвалением, причисляет себя к гениям. Но я не причисляю. Я просто рассуждаю. И в ходе рассуждений, возможно, позволила себе сказать чуть лишнее. Надеюсь, Вы простите меня за это.

С уважением,

Ваша Катя
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.03.2019, 08:58
adminsuprime adminsuprime вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.03.2019
Сообщений: 3
adminsuprime is on a distinguished road
По умолчанию

санкции это только предлог
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.03.2019, 05:44
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Шатрова Посмотреть сообщение
Уважаемый irbis09sk!

Отвечаю на Ваш первый вопрос. Разумеется, называйте меня, как Вам нравится. Катенька – это очень хорошо. Мне приятно.

Я живу в Москве. Вы пишете, что «на владимирщине… вы славно прокатили путинскую воровку Орлову». Увы, к сожалению, мы в Москве свалить Собянина не смогли. Силы оказались слишком неравными. Нас – достойных людей – оказалось мало (слишком мало!), а их – ничтожных – слишком много. Лилипуты одолели Гулливера. Гениальный Наполеон побеждён неисчислимыми массами «людей»-тараканов ничтожнейшего Веллингтона. Что ж, ведь и великий Алёхин проиграл шахматный матч бездарному Максу Эйве. Видите, в какой мы, лучшие из москвичей, прекрасной компании! Нам не стыдно.

Вы, может быть, подумаете, что Катюша занимается самовосхвалением, причисляет себя к гениям. Но я не причисляю. Я просто рассуждаю. И в ходе рассуждений, возможно, позволила себе сказать чуть лишнее. Надеюсь, Вы простите меня за это.

С уважением,

Ваша Катя
Катенька , у нас тоже не все получается . Вов в в 13 году в Арзамасе не вышло . Тут работать с массами надо . У нас , на периферии , легче , нет разгула " держиморд " и полицаев . Если что , взывайте к народу , поможим .
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.03.2019, 08:41
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Катенька , у нас тоже не все получается . Вов в в 13 году в Арзамасе не вышло . Тут работать с массами надо . У нас , на периферии , легче , нет разгула " держиморд " и полицаев . Если что , взывайте к народу , поможим .
Уважаемый irbis09sk!

Конечно, работать с массами надо, Вы правы. Но это непростое дело, ох, непростое. Вот народники в России во второй половине 19 века работали с крестьянами, объясняли им, что и к чему, а крестьяне в ответ сдавали народников в полицию. Сейчас положение, увы, не лучше. Народ отравлен путинской шовинистической пропагандой, верит каждой глупости, несущейся из российских СМИ. В 1918 году во время борьбы за заключение Брестского мира даже вся мощь гения Ленина не сразу смогла победить поток лжепатриотической пропаганды врагов народа Троцкого и Бухарина. А ныне всей «мощи» зюгановской посредственности хватает лишь на то, чтобы крикнуть – и то с разрешения Путина: «Режим отнимает деньги у народа!» Зюганов боится даже назвать фамилию главаря режима, предпочитая безликое «режим». А вот Таня Фельгенгауэр не испугалась ножа убийцы! А вот Наполеон не побоялся посетить госпиталь с больными чумой! А вот Ленин не испугался пули Каплан. Тут есть простая формула: делаешь – не бойся, боишься – не делай! Зюганов боится, поэтому и не делает. Должны прийти другие вожди народа. Настоящие. И вот тогда… Но это уже совсем другая тема и совсем для другого разговора.

С уважением,

Ваша Катя
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.03.2019, 15:23
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Шатрова Посмотреть сообщение
Уважаемый irbis09sk!

Конечно, работать с массами надо, Вы правы. Но это непростое дело, ох, непростое. Вот народники в России во второй половине 19 века работали с крестьянами, объясняли им, что и к чему, а крестьяне в ответ сдавали народников в полицию. Сейчас положение, увы, не лучше. Народ отравлен путинской шовинистической пропагандой, верит каждой глупости, несущейся из российских СМИ. В 1918 году во время борьбы за заключение Брестского мира даже вся мощь гения Ленина не сразу смогла победить поток лжепатриотической пропаганды врагов народа Троцкого и Бухарина. А ныне всей «мощи» зюгановской посредственности хватает лишь на то, чтобы крикнуть – и то с разрешения Путина: «Режим отнимает деньги у народа!» Зюганов боится даже назвать фамилию главаря режима, предпочитая безликое «режим». А вот Таня Фельгенгауэр не испугалась ножа убийцы! А вот Наполеон не побоялся посетить госпиталь с больными чумой! А вот Ленин не испугался пули Каплан. Тут есть простая формула: делаешь – не бойся, боишься – не делай! Зюганов боится, поэтому и не делает. Должны прийти другие вожди народа. Настоящие. И вот тогда… Но это уже совсем другая тема и совсем для другого разговора.

С уважением,

Ваша Катя
Я вам рекомендую работать с теми , кого вы действительно хорошо знаете . Кто уже удручён своей нищетой и наплевательством антинародной власти и лучше разговаривать со средними служащими и работягами . Конечно ваше дело , но ульянов нам не указ и не авторитет , а всех обладателей партбилетов , необходимо подвергнуть народному трибуналу !!! И верить , что слепая еврейка , полоумная , способна стрелять в.... и даже попасть ... , вы же умная сударыня ...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 26.03.2019, 07:09
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Я вам рекомендую работать с теми , кого вы действительно хорошо знаете . Кто уже удручён своей нищетой и наплевательством антинародной власти и лучше разговаривать со средними служащими и работягами . Конечно ваше дело , но ульянов нам не указ и не авторитет , а всех обладателей партбилетов , необходимо подвергнуть народному трибуналу !!! И верить , что слепая еврейка , полоумная , способна стрелять в.... и даже попасть ... , вы же умная сударыня ...
Уважаемый irbis09sk!

Простите, но я не очень Вас понимаю. Я, например, свои политические убеждения не скрываю. Я горжусь ими. А каковы Ваши политические убеждения? Они какие-то таинственно-непонятные. Это, знаете, напоминает сцену из романа Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев». Остап Бендер спрашивает «слесаря со средним образованием» Полесова:

– Ваше политическое кредо?

А тот отвечает:

– Всегда!

Ясно ли что-нибудь из этого ответа? То же самое получается и у Вас.

С уважением,

Ваша Катя
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.03.2019, 14:09
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Шатрова Посмотреть сообщение
Уважаемый irbis09sk!

Простите, но я не очень Вас понимаю. Я, например, свои политические убеждения не скрываю. Я горжусь ими. А каковы Ваши политические убеждения? Они какие-то таинственно-непонятные. Это, знаете, напоминает сцену из романа Ильфа и Петрова «Двенадцать стульев». Остап Бендер спрашивает «слесаря со средним образованием» Полесова:

– Ваше политическое кредо?

А тот отвечает:

– Всегда!

Ясно ли что-нибудь из этого ответа? То же самое получается и у Вас.

С уважением,

Ваша Катя
Всё очень просто , новая диктатура пролетариата и народа-созидателя , но естественно без коммуняк , которым место на эшафоте !
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.03.2019, 07:19
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Всё очень просто , новая диктатура пролетариата и народа-созидателя , но естественно без коммуняк , которым место на эшафоте !
Уважаемый irbis09sk!

У Вас получается набор из взаимоисключающих элементов. Варенье с солью. Виноград с хреном. Квашеная капуста с мёдом.

Понятие «диктатура пролетариата» чисто марксистско-ленинское, а классики марксизма-ленинизма прямо говорят, что возглавить диктатуру пролетариата может только коммунистическая партия. Диктатура пролетариата без коммунистов – это что-то вроде троцкистского «без царя, а правительство рабочее» или махновского «за Советы, но без коммунистов». В переводе на современность – Интернет, но без цифровых технологий. Или, как говорит персонаж фильма «Кавказская пленница»: «Тост без вина - это всё равно, что брачная ночь без невесты».

Вы говорите о «народе-созидателе». Где он, этот народ? Если бы не опубликованные воспоминания Наполеона Бонапарта, можно было бы подумать, что именно французы принесли на русскую землю огонь. Движение войск Наполеона сопровождалось пожарами - горели города и дороги. В Смоленске, Гжатске, Малоярославце тушили пожары сами французы. Русские сжигали всё - дома, магазины, улицы, посевы. Посреди Москвы Наполеон недоумевал - отчего же она горит? А потом грустно, но красиво записал: "Москва превратилась в огненное море. Вид с кремлевского балкона был бы достоин Нерона, поджигающего Рим, что же касается меня, то я никогда не походил на это чудовище, и при взгляде на эту ужасную картину сердце моё обливалось кровью". Точно так же и сейчас «народ-созидатель» сам несёт на свою землю огонь – всех этих Путиных, Медведевых и прочих Матвиенок.


Диктатуру пролетариата может возглавить только коммунистическая партия. Это очевидно, как дважды два. Так всегда было в истории и всегда так будет.

С уважением,

Ваша Катя
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 27.03.2019, 15:11
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Нет Катенька , вы не совсем правы . После того , как коммуняки про... ли СССР , коммунистом теперь ругаются ! И вся теория ульянова и двух бошей , годна исключительно для гигиенических нужд ! И вы не забывайте , как кровавый людоед , ульянов , требовал больше расстреливать и брать заложников ! И после того , как коммуняки " кинули " народ в революции , подобной глупости мы больше не потерпим ! Уничтожению подлежат , как едрососы с олигархатом , так и все коммуняки со всевозможными их ориентациями !
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 28.03.2019, 07:06
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Нет Катенька , вы не совсем правы . После того , как коммуняки про... ли СССР , коммунистом теперь ругаются ! И вся теория ульянова и двух бошей , годна исключительно для гигиенических нужд ! И вы не забывайте , как кровавый людоед , ульянов , требовал больше расстреливать и брать заложников ! И после того , как коммуняки " кинули " народ в революции , подобной глупости мы больше не потерпим ! Уничтожению подлежат , как едрососы с олигархатом , так и все коммуняки со всевозможными их ориентациями !
Уважаемый irbis09sk!

В развале СССР виноваты не коммунисты, а виноват народ, который не пошёл в 1991 году по призыву ГКЧП защищать свою великую Родину. Вы утверждаете, что в 1991 году наш «мудрый» народ не пошёл защищать «ненавистную партгосноменклатуру»… Увы, мудрости в этом нет. Есть глупость.


Мне это напоминает известную сказку. Лиса убежала от собак, спряталась в норе и спрашивает:

– Глазки мои, что вы делали, когда я бежала?

– Смотрели, чтобы тебе лучше было бежать.

– Ушки мои, а вы что делали?

– Слушали, чтобы тебе лучше было бежать.

– А ты, хвост, что делал?

– А я путался у тебя под ногами, мешал бежать.

– Ах ты, негодный! Ну, погоди!

Лиса вытащила хвост из норы и кричит:

– Нате, собаки, ешьте мой хвост!

Собаки ухватили Лису за хвост и вытащили её из норы.

Точно так же и у нас в реальной жизни. Наш «мудрый» народ спросил у партгосноменклатуры:

– Что вы, коммуняки, сделали для народа?

– А ничего, только мешали!

– Ах вы, негодные! Ну, погодите! Ау, американцы, нате, ешьте этих коммуняк!

Американцы ухватились за «коммуняк», вытащили их и съели. А одновременно американцы съели и наш «мудрый» народ, да заодно и всю Россию впридачу!

Вкусно было! Всех съели! Сначала лёгкая закуска («коммуняки»), а потом – бифштекс («мудрый» народ и Россия)! Мало не показалось!

Что же касается Ваших оскорблений в адрес величайшего гения всех времён и народов Владимира Ильича Ленина, отвечу Вам отрывком из стихотворения «Блажен незлобивый поэт» (1852) Н. А. Некрасова. В оригинале:

Его преследуют хулы:
Он ловит звуки одобренья
Не в сладком ропоте толпы,
А в диких криках озлобленья.

Смысл выражения: если тебя критикует, порицает враг, если он возмущён твоими действиями — значит, ты действуешь правильно, враг теряет свои позиции.

С уважением,

Ваша Катя
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 29.03.2019, 17:42
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Хватит лжи ! Власть была полная и абсолютная у проклятых , тухлых коммуняк ! И именно они её про... ли !!! Они сами не пошли под танки , а вы про народ ! Вам надо рассказывать , как ваши бонз требовали комсомолочек для своих утех ? И именно все возможные лизоблюды коммуняк не способны к действию , к вооруженным протестам и восстаниям !!! БОЛТУНЫ И ДАРМОЕДЫ !!!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 01.04.2019, 08:13
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Хватит лжи ! Власть была полная и абсолютная у проклятых , тухлых коммуняк ! И именно они её про... ли !!! Они сами не пошли под танки , а вы про народ ! Вам надо рассказывать , как ваши бонз требовали комсомолочек для своих утех ? И именно все возможные лизоблюды коммуняк не способны к действию , к вооруженным протестам и восстаниям !!! БОЛТУНЫ И ДАРМОЕДЫ !!!
Уважаемый irbis09sk!

Про «комсомолочек» не знаю, я не жила в те годы, мне сейчас только тридцать лет.

Насчёт «вооружённых восстаний» и «вооружённых протестов»… Знаете, был такой поп Гапон, который всё советовал рабочим выходить на улицы… Закончилось это Кровавым Воскресеньем 9 января 1905 года. А ещё был один такой тип – тележурналист Невзоров. Тот тоже в 1993 году вывел людей под ельцинские танки и была кровавая мясорубка. Давайте не будем повторять ошибок и преступлений прошлого и не будем заниматься провокациями.

Я хочу МИРНОЙ победы народа. Народ должен созреть и объединиться под коммунистическими знамёнами. Но пока ещё яблочко, увы, не созрело для того, чтобы его сорвать и скушать. И везде в мире ситуация та же. Вот возьмите Украину. Народ там пока – дурак дураком. За какого-то Зеленского вчера проголосовали 30 процентов избирателей. Ужас! А Порошенко ещё забавнее. «Украина возвращается в семью европейских народов» - пьяно изрёк он. Ну и насмешил меня Пётр Алексеевич! Да никогда Украина не была в «семье европейских народов»! Разве что в 1941 – 45 годах, когда находившиеся в подмётках у Гитлера бандеровцы эту самую «семью европейских народов» вырезали, распиливали пилой… Впрочем, бандеровцы считают, что в «семью европейских народов» они вошли в 2014 году, во время так называемой украинской «революции достоинства». Употребить слово «достоинство» здесь можно, пожалуй, лишь в том смысле, в каком употребляет его известный хулиган Вилли Токарев в своей остроумной песне «Нью-Йоркский таксист»:

Пахать таксистом, в общем, дело неплохое,
Капусту можно здесь хорошую рубить,
Но я был вынужден за дело за такое
Своё достоинство мужское погубить.

Наполовину всё ж я был интеллигентом,
Любил я баб - как это можно не понять?
В такси я просто стал активным импотентом,
Меня на бабу и домкратом не поднять!

Впрочем, кто бы ни выиграл президентские выборы на Украине, мне было бы приятно видеть поражение Порошенко. Это было бы для него как возмездие свыше. А вот за фактическую гибель нынешней Украины мы, россияне, не должны считать себя ответственными. Здесь вина только украинцев. Они должны были понимать, на что шли, устраивая всякие импотентные «революции достоинства» и выбирая во власть дураков и алкоголиков. Этот народ уподобился человеку, который принял большую дозу веронала и не проснулся. Его мне не жаль.

С уважением,

Ваша Катя
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 01.04.2019, 15:19
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Шатрова Посмотреть сообщение
Уважаемый irbis09sk!

Про «комсомолочек» не знаю, я не жила в те годы, мне сейчас только тридцать лет.

Насчёт «вооружённых восстаний» и «вооружённых протестов»… Знаете, был такой поп Гапон, который всё советовал рабочим выходить на улицы… Закончилось это Кровавым Воскресеньем 9 января 1905 года. А ещё был один такой тип – тележурналист Невзоров. Тот тоже в 1993 году вывел людей под ельцинские танки и была кровавая мясорубка. Давайте не будем повторять ошибок и преступлений прошлого и не будем заниматься провокациями.

Я хочу МИРНОЙ победы народа. Народ должен созреть и объединиться под коммунистическими знамёнами. Но пока ещё яблочко, увы, не созрело для того, чтобы его сорвать и скушать. И везде в мире ситуация та же. Вот возьмите Украину. Народ там пока – дурак дураком. За какого-то Зеленского вчера проголосовали 30 процентов избирателей. Ужас! А Порошенко ещё забавнее. «Украина возвращается в семью европейских народов» - пьяно изрёк он. Ну и насмешил меня Пётр Алексеевич! Да никогда Украина не была в «семье европейских народов»! Разве что в 1941 – 45 годах, когда находившиеся в подмётках у Гитлера бандеровцы эту самую «семью европейских народов» вырезали, распиливали пилой… Впрочем, бандеровцы считают, что в «семью европейских народов» они вошли в 2014 году, во время так называемой украинской «революции достоинства». Употребить слово «достоинство» здесь можно, пожалуй, лишь в том смысле, в каком употребляет его известный хулиган Вилли Токарев в своей остроумной песне «Нью-Йоркский таксист»:

Пахать таксистом, в общем, дело неплохое,
Капусту можно здесь хорошую рубить,
Но я был вынужден за дело за такое
Своё достоинство мужское погубить.

Наполовину всё ж я был интеллигентом,
Любил я баб - как это можно не понять?
В такси я просто стал активным импотентом,
Меня на бабу и домкратом не поднять!

Впрочем, кто бы ни выиграл президентские выборы на Украине, мне было бы приятно видеть поражение Порошенко. Это было бы для него как возмездие свыше. А вот за фактическую гибель нынешней Украины мы, россияне, не должны считать себя ответственными. Здесь вина только украинцев. Они должны были понимать, на что шли, устраивая всякие импотентные «революции достоинства» и выбирая во власть дураков и алкоголиков. Этот народ уподобился человеку, который принял большую дозу веронала и не проснулся. Его мне не жаль.

С уважением,

Ваша Катя
Катерина , то , что вы гапона помните и невзорова , это вы молодца ! А как же вы забыли упреки вашего картавого людоеда ? Его упреков , что революцию в былых перчатках не делают ? Про его требования расстреливать как можно больше ? А как ваш коммунякский поганец никита сергеевич перестал преследования бандеровцев ? Никакого политического изменения без вооруженной борьбы НЕ БУДЕТ !!! Картечь в живот врага народа , решает проблему прекращения власти антинародных воров власти !!! И пока вы это не уясните , ничего действенного от коммуняк не возможно , кроме шамканья требований и упреков власти !!! Пока требования не подкреплены реальной ВООРУЖЕННОЙ силой , власть кгбяки только чихать на вас будет !!!
Если вы сомневаетесь , перечитайте " краткий курс " . И новая пустыня на месте фашистско-бандеровской окраины , это достойная кара всей окраины , ибо , каждый народ заслуживает только ту власть , которую имеет !!! Ваше желание мирной победы , это гендерная немощь и не желание работать на благо народа , что , собственно не в диковинку для представителя коммуняк !
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 02.04.2019, 07:34
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Катерина , то , что вы гапона помните и невзорова , это вы молодца ! А как же вы забыли упреки вашего картавого людоеда ? Его упреков , что революцию в былых перчатках не делают ? Про его требования расстреливать как можно больше ? А как ваш коммунякский поганец никита сергеевич перестал преследования бандеровцев ? Никакого политического изменения без вооруженной борьбы НЕ БУДЕТ !!! Картечь в живот врага народа , решает проблему прекращения власти антинародных воров власти !!! И пока вы это не уясните , ничего действенного от коммуняк не возможно , кроме шамканья требований и упреков власти !!! Пока требования не подкреплены реальной ВООРУЖЕННОЙ силой , власть кгбяки только чихать на вас будет !!!
Если вы сомневаетесь , перечитайте " краткий курс " . И новая пустыня на месте фашистско-бандеровской окраины , это достойная кара всей окраины , ибо , каждый народ заслуживает только ту власть , которую имеет !!! Ваше желание мирной победы , это гендерная немощь и не желание работать на благо народа , что , собственно не в диковинку для представителя коммуняк !
Уважаемый irbis09sk!

Власть воров и бандитов я больше Вас ненавижу, но ведь с ней по-умному надо бороться. Боюсь, что «картечь в живот врага народа» у нас с Вами не получится, да я, впрочем, и не стремлюсь к этому. Зачем такая кровожадность? У этих Ксений Собчаков, Романов Абрамовичей и прочих Чубайсов нужно просто отнять всё наворованное и отправить их на работу в какую-нибудь библиотеку на обеспыливание фонда с окладом десять тысяч рублей в месяц и правом получать пенсию не раньше, чем в семьдесят лет. Поверьте, это наказание было бы пострашнее Вашей картечи!

С уважением,

Ваша Катя
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 02.04.2019, 14:53
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Шатрова Посмотреть сообщение
Уважаемый irbis09sk!

Власть воров и бандитов я больше Вас ненавижу, но ведь с ней по-умному надо бороться. Боюсь, что «картечь в живот врага народа» у нас с Вами не получится, да я, впрочем, и не стремлюсь к этому. Зачем такая кровожадность? У этих Ксений Собчаков, Романов Абрамовичей и прочих Чубайсов нужно просто отнять всё наворованное и отправить их на работу в какую-нибудь библиотеку на обеспыливание фонда с окладом десять тысяч рублей в месяц и правом получать пенсию не раньше, чем в семьдесят лет. Поверьте, это наказание было бы пострашнее Вашей картечи!

С уважением,

Ваша Катя
Ах , вон кто у вас отождествляется с понятием " враг народа " ! Вами перечисленные плесени , после первой же показательной казни четвертованием и приседании на колышек , сами принесут все свои сбережения !!!
Я же вел речь о власти ворья , едрососах и олигархах с их держимордами !
И наивность ваша , в вашем пацифизме , вам же выйдет боком . Ну я и мне подобные падем на баррикадах , а ваша участь ... , я промолчу уважая вас и ценя ваш примитивизм .
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 03.04.2019, 08:02
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Ах , вон кто у вас отождествляется с понятием " враг народа " ! Вами перечисленные плесени , после первой же показательной казни четвертованием и приседании на колышек , сами принесут все свои сбережения !!!
Я же вел речь о власти ворья , едрососах и олигархах с их держимордами !
И наивность ваша , в вашем пацифизме , вам же выйдет боком . Ну я и мне подобные падем на баррикадах , а ваша участь ... , я промолчу уважая вас и ценя ваш примитивизм .
Уважаемый irbis09sk!

Вы считаете меня наивной и примитивной. Что ж, если таково Ваше мнение, то Вам его и разделять. Зачем спорить?

Люди в своём подавляющем большинстве очень консервативны. Они не любят всё, что не укладывается в их привычные представления о жизни. Тех, кто живёт не по правилам, кто живёт не как все, в лучшем случае называют белыми воронами, а в худшем таких объявляют сумасшедшими. Вспомните, например, Чацкого из гениальной комедии Грибоедова «Горе от ума».

Я тоже не такая, как все. Я совершенно не похожа на подавляющее большинство своих ровесниц и ровесников. Я не пью, занимаюсь спортом, я увлекаюсь хорошими книгами, хорошей музыкой, живописью, политикой, я активная сторонница коммунистической идеи. Людям это не понятно. «Как?! – восклицают они. – Девчонка – и полезла во взрослые мужские дела! Да что ты в этом понимаешь?!» Их, вероятно, не устраивает, что какая-то сопливая девчонка суётся в их мужское дело. Их интересует, почему я такая. Ну что на это ответить? Почему куст сирени именно такой, а не какой-то ещё? Почему звёздное небо именно такое? Как ответить на эти вопросы? Да и нужен ли ответ? Надо просто любоваться всеми шедеврами природы и всё. Они сами дадут ответ тому, кто их поймёт.

По моему глубокому убеждению, главным для любого человека должно быть чувство внутренней свободы и независимости. Моя философия изложена в стихотворении гениального Иоганна Вольфганга Гёте:

Медлить в деянье,
Ждать подаянья,
Хныкать по-бабьи
В робости рабьей,
Значит – вовеки
Не сбросить оков.

Жить вопреки им –
Властям и стихиям,
Не пресмыкаться,
С богами смыкаться,
Значит – быть вольным
Во веки веков!

С уважением,

Ваша Катя
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 03.04.2019, 15:52
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Катя Шатрова Посмотреть сообщение
Уважаемый irbis09sk!

Вы считаете меня наивной и примитивной. Что ж, если таково Ваше мнение, то Вам его и разделять. Зачем спорить?

Люди в своём подавляющем большинстве очень консервативны. Они не любят всё, что не укладывается в их привычные представления о жизни. Тех, кто живёт не по правилам, кто живёт не как все, в лучшем случае называют белыми воронами, а в худшем таких объявляют сумасшедшими. Вспомните, например, Чацкого из гениальной комедии Грибоедова «Горе от ума».

Я тоже не такая, как все. Я совершенно не похожа на подавляющее большинство своих ровесниц и ровесников. Я не пью, занимаюсь спортом, я увлекаюсь хорошими книгами, хорошей музыкой, живописью, политикой, я активная сторонница коммунистической идеи. Людям это не понятно. «Как?! – восклицают они. – Девчонка – и полезла во взрослые мужские дела! Да что ты в этом понимаешь?!» Их, вероятно, не устраивает, что какая-то сопливая девчонка суётся в их мужское дело. Их интересует, почему я такая. Ну что на это ответить? Почему куст сирени именно такой, а не какой-то ещё? Почему звёздное небо именно такое? Как ответить на эти вопросы? Да и нужен ли ответ? Надо просто любоваться всеми шедеврами природы и всё. Они сами дадут ответ тому, кто их поймёт.

По моему глубокому убеждению, главным для любого человека должно быть чувство внутренней свободы и независимости. Моя философия изложена в стихотворении гениального Иоганна Вольфганга Гёте:

Медлить в деянье,
Ждать подаянья,
Хныкать по-бабьи
В робости рабьей,
Значит – вовеки
Не сбросить оков.

Жить вопреки им –
Властям и стихиям,
Не пресмыкаться,
С богами смыкаться,
Значит – быть вольным
Во веки веков!

С уважением,

Ваша Катя
Катерина , вы вольны заниматься всем , что сами считаете нужным . Но смею вас уверить , что на периферии коммуняки не имеют опоры в пролетариате . Да и я счинаю всех нас вашими противниками . А степень вашей наивности постоянно демонстрируют всевозможные выборы и презрительное отношение к вам воров антинародной власти .
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.04.2019, 07:51
Аватар для Катя Шатрова
Катя Шатрова Катя Шатрова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2016
Сообщений: 127
Катя Шатрова is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Катерина , вы вольны заниматься всем , что сами считаете нужным . Но смею вас уверить , что на периферии коммуняки не имеют опоры в пролетариате . Да и я счинаю всех нас вашими противниками . А степень вашей наивности постоянно демонстрируют всевозможные выборы и презрительное отношение к вам воров антинародной власти .
Уважаемый irbis09sk!

В одном не могу с Вами согласиться. Вы причисляете предателей и изменников Родины к подлинным коммунистам. Здесь Вы решительно заблуждаетесь. Подобно тому, как червяк подтачивает и губит яблоко, сорняки и саранча губят урожай, болезнетворные микробы подрывают и губят организм человека, так и троцкисты-предатели (как и нынешние зюгановцы) загубили и уничтожили Великую Коммунистическую Идею. Вот что говорил гениальный Сталин в 1937 году:

«Вредители, диверсанты, шпионы, агенты иностранных государств проникли во все организации страны. Руководители этих организаций проявили беспечность.

Пока существует капиталистическое окружение, у нас будут вредители, шпионы, диверсанты и убийцы.

Сила нынешних вредителей и диверсантов в том, что у них в кармане партийный билет.

Слабость наших людей — слепое доверие к людям с партийным билетом.

Вредители могут показывать и систематические успехи: откладывают свою вредительскую деятельность до войны».

С уважением,

Ваша Катя
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:25. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot