Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1021  
Старый 08.12.2011, 16:05
Виталий Ипанэшн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да и вопрос я не задавал вам по чём там капуста в еврах и рейхсмарках
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #1022  
Старый 08.12.2011, 16:10
Феликс Хайк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну ка просветите а то мы может не знаем?
Сегодня 15:59*********Просвящаю-зарплата в Приднестровие у продавцов в магазинах наёмных в среднем 200$ у металлургов рабочих на заводе 500$,на стройке по разному,зарплата у пенсионеров 120-150$-квартплата (услуги)трех-комнатной квартиры примерно 100$. Есть люди которые получают в этом же Приднестровие больше лимона баксов в месяц.Что ещё интересует пишите отвечу.У меня магазин в городе в доле и бываю там ежегодно.Немного в курсе цен.
Ответить с цитированием
  #1023  
Старый 08.12.2011, 16:42
Виталий Ипанэшни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да плевал я на все приднестровья,а я то думаю какой там ещё союз извиняюсь,я гражданин рф.
да и тема не что путин сделал для приднестровья.
предложение ваше очень правильное по поводу отдельной темы
Ответить с цитированием
  #1024  
Старый 08.12.2011, 16:45
Виталий Ипанэшни
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

был референдум все решили союз не нужен,и не важны подлиные итоги референдума,история не терпит сослагательных наклонений,каждый сам за себя
Ответить с цитированием
  #1025  
Старый 09.12.2011, 08:49
Владилен Сакуди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Исполнение законов гражданами не будет игнорироваться,если они увидят,что власть сама исполняет законы и следит за их исполнением.
.Скорей, граждане постараются, чтобы такой власти над ними - не было. ;-)
Ответить с цитированием
  #1026  
Старый 09.12.2011, 08:53
Любовь Фиманав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лента.Ру, вчера *
Телефон пресс-службы партии " Яблоко " 8 декабря был атакован звонками робота, который повторяет фразы «Путин очень хороший», «Путин тебя любит», «Путин — это жизнь» и так далее, сообщается в твиттере партии. Из-за этого дозвониться в пресс-службу партии практически невозможно.
Запись того, что говорит гипнотизирующий женский голос после снятия трубки, выложена на сайте «Яблока» и доступна для скачивания. Все фразы однообразны, и все произносятся с утвердительной интонацией.
Ранее, 7 декабря, такой же робот атаковал редакцию «Новой газеты» — звонки на телефон редакции поступали каждые 15 минут. В «Новой газете» ожидают, что 8 декабря звонки могут возобновиться. О том, кто может стоять за этими звонками, ничего неизвестно.
Ранее также сообщалось о большом количестве звонков неизвестных людей на телефон главного редактора «Новой газеты» Дмитрия Муратова. Кроме того, сообщает «Газета.Ru», в день выборов в Госдуму, 4 декабря, некие люди постоянно звонили на мобильные телефоны руководителей ассоциации «Голос», занимающейся учетом нарушений на выборах.
Новость на сайте «Ленты.Ру» * http://news.rambler.ru/12083538/
Ответить с цитированием
  #1027  
Старый 09.12.2011, 08:57
Владилен Сакуди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про всех-то Вы все знаете,Владилен,всех оценили - кто с регидностью,кто с бесом в ребре,а кто и с простудой с водочкой.Может быть,о себе что-нибудь скажете,а то,кроме того,что Вам на всех наплевать(не могу использовать Ваших слов),но из темы не уходите почему-то,мы про Вас ничего и не знаем.Людмила, вообще-то я не переходил на конкретные личности. В отличие от оппонентов. Я ни о ком не знаю ничего личного и не собираюсь знать. Хотелось, чтобы и мне платили той же монетой.
Нет, если Вы или ещё кто-либо захотите рассказать, что находитесь в отгулах, в отпуске, на больничном или вот-вот пойдёте на работу, сколько у вас детей или какой доход в семье на каждого члена, я из вежливости выслушаю, но сам же, повторюсь, не проявлю совершенно никакого интереса к выяснению личностей собеседников.
Ответить с цитированием
  #1028  
Старый 09.12.2011, 08:58
Владилен Сакуди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(07:53)Кто придумал робота?
Ответить с цитированием
  #1029  
Старый 09.12.2011, 08:58
Игорь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

для богатых он сделал много хорошего. а для бедных.. хммммм... был хоть один лидер за последнее время в России, кто бы для обычных холопо старался
Ответить с цитированием
  #1030  
Старый 09.12.2011, 08:58
Игорь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

холопов
Ответить с цитированием
  #1031  
Старый 09.12.2011, 09:15
Владилен Сакуди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

но остальные 99% США не ходят по паперети с протянутой рукой,живут достойноДостойно чего?
Кстати, о паперти. В России на "хорошее место" попади попробуй. Конкурс!
Думаю, и в Штатах на этот счёт та же байда.
И процент попрошаек, не исключаю, не слишком разнится.
Ответить с цитированием
  #1032  
Старый 09.12.2011, 09:18
Владилен Сакуди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а для бедных.. хммммм... был хоть один лидер за последнее время в России, кто бы для обычных холопо старалсяПалкой поперёк хребта?
Чтобы этот холоп хоть картошку у себя на огороде посадил и шмурдяк поменьше жрал...
Ответить с цитированием
  #1033  
Старый 09.12.2011, 09:21
Владилен Сакуди
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы думали ихжуликами зря называют,К "роботу" прибавился ещё вопрос:
Кого - их?
Ответить с цитированием
  #1034  
Старый 09.12.2011, 10:18
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скорей, граждане постараются, чтобы такой власти над ними - не было.Это Вы о каких гражданах?О своих единомышленниках,которые горой стоят за ЕР,позволяющей плевать на закон?
Ответить с цитированием
  #1035  
Старый 09.12.2011, 10:20
Ерошкина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Т.е про регидность это Вы про всех дамочек,а про водочку про всех мужиков,кроме себя?
Ответить с цитированием
  #1036  
Старый 09.12.2011, 10:26
Матвейчук
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кстати ,о паперти . В Россиина "хорошее место "попади попробуй ..конкурс !или заплати ,что не так давно сделал один мой знакомый иначе вариантов туда попасть нет
Ответить с цитированием
  #1037  
Старый 09.12.2011, 10:42
Светлана34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Смотрела вчера выступление Путина по итогам выборов......Как-то странно он выглядит. Нервничал. Ему даже трудно было скрывать его неспокойное состояние.Непохоже это на Путина
Ответить с цитированием
  #1038  
Старый 09.12.2011, 10:48
Wladimir Wladimir вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.12.2011
Сообщений: 1,586
Wladimir is infamous around these parts
По умолчанию

Чует кошка чье мясо сьела. Вот и нервничает.
__________________
В ЭТОМ ГОДУ ВЕСНЫ У НАС НЕ БЫЛО. ЗИМА - И СРАЗУ ЛЕТО.
Ответить с цитированием
  #1039  
Старый 09.12.2011, 10:51
Светлана34
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю...что кошка чует...но как-то уверенность его пропала. Так мне показалось
Ответить с цитированием
  #1040  
Старый 09.12.2011, 10:57
Liza M Liza M вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.12.2011
Сообщений: 115
Liza M is infamous around these parts
По умолчанию

Схема "Кто в России владеет ВСЕМ и кем он приходится Путену" * * * http://pikabu.ru/view/skhema_kto_v_rossii_vladeet_vsem_i_kem_on_prikhodi tsya_putenu_339143
__________________
...
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
бакан, выборы, грязневич, концерт, навальный, оппозиция, политика, санкт-петербург, спб, справедливая россия

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:05. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot