Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #841  
Старый 06.01.2010, 19:28
Аватар для Анчутка
Анчутка Анчутка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 745
Анчутка is infamous around these parts
По умолчанию

Да,обжогсись на молоке,дуют на воду.
__________________
...от одного хорошего человека уже весь мир делается лучше...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #842  
Старый 06.01.2010, 19:33
Аватар для Где Мое Солнышко
Где Мое Солнышко Где Мое Солнышко вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.05.2008
Сообщений: 280
Где Мое Солнышко is infamous around these parts
По умолчанию

В Германии проживают люди со всего мира и если не "дуть на воду", то начнутся разборки почище, чем среди нас, бывших советских в интернете.
__________________
Всем,всем,всем огромное СПАСИБО!!!!!
Ответить с цитированием
  #843  
Старый 07.01.2010, 00:59
Аватар для Альфияшка
Альфияшка Альфияшка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 524
Альфияшка is infamous around these parts
По умолчанию

Елена, Вы наша!
Да, это не важно где человек живет. Хотя конечно, здесь пропаганда такая, что не у каждого иммунитету хватает. Иногда смотрю их новости, аж дух захватывает. Виртуозы. Советская пропаганда, это просто детский сад по сравнению с "демократами". Наши соотечественники больше всех удивляют. Вроде бы и образованные, а такое несут, ужость. Мне один дебил на работе говорит, что мол Обама пришел, теперь все деньги бедным отдаст(ему уже по телевизору разьяснили, что обама социалист). Я его спрашиваю, какие деньги. Все деньги уже украдены.глаза выпучил, не понимает.Все как один повторяют про обамкин социализм. А социализмом тут даже не пахнет. Социализм подразумевает равное распределение богатств среди всех слоев населения под контролем государства. А здесь 1% уже контролирует почти 80% богатств. За первые полгода обамы в руки самых богатых было передано денег больше чем ВВП сша. То что здесь происходит в народе называется фашизм=капитализм в кризисе.
__________________
Если у женщины искорки в глазах,значт,"тараканы" в её голове что-то празднуют!
Ответить с цитированием
  #844  
Старый 07.01.2010, 02:26
Аватар для Бентли
Бентли Бентли вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,234
Бентли is infamous around these parts
По умолчанию

Бедная Леночка, среди таких дебилов не только работаешь, но и живешь! (dt)
__________________
Alles in Ordnung
Ответить с цитированием
  #845  
Старый 07.01.2010, 03:02
Аватар для Альфияшка
Альфияшка Альфияшка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 524
Альфияшка is infamous around these parts
По умолчанию

Да уж, трудная у нас жисть(fr)
__________________
Если у женщины искорки в глазах,значт,"тараканы" в её голове что-то празднуют!
Ответить с цитированием
  #846  
Старый 07.01.2010, 03:04
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а кому счас леГко?!
Ответить с цитированием
  #847  
Старый 07.01.2010, 05:49
Аватар для Авиловичев
Авиловичев Авиловичев вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.01.2009
Сообщений: 390
Авиловичев is infamous around these parts
По умолчанию

Ну а кому счас леГко?!
Ох, уж этот вечный исторический конфликт между производительными силами и производственными отношениями. Так и СССР разрушился, потому что отношения были новые и незнакомые, а народец не понял. К старым вернулись, а оказалось те понравились. Теперь хотят и те и эти, в разумных пределах. Вот и пойми после этого производительные силы. Где рамки разумного ?
__________________
У женщин вечно проблемы:то в жизни нету мужика,то есть мужик но нету жизни.С праздником дорогие женщины я тоже вас люблю
Ответить с цитированием
  #848  
Старый 07.01.2010, 07:25
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Думаю, веры и идеи мало, нужно народ (детей наших) научить думать и мыслить. Этого власть боится, поэтому и ЕГЭ придумало, поэтому в Америке есть школы где "дебилов" (как сейчас в России) штампуют, а где "богатеи" образование получают.
Ответить с цитированием
  #849  
Старый 07.01.2010, 11:08
Аватар для Ведешкин
Ведешкин Ведешкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 106
Ведешкин is infamous around these parts
По умолчанию

Ленин говорил:"Успех строительства социального общества,зависит от КУЛЬТУРНОСТИ!" Культурность это не наличие у населения дипломов а прежде всего трудолюбие, совестливость, навыки реального демократизма , гуманистического отношения к жизни, к людям. Социализм возможен лишь при действительном участии масс в выработке политических решений, в повседневном управлении производством, делами общества. Готово ли наше общество?
__________________
Господи ! дай мне разум принять то что я не в силах изменить. Силы что бы изменить то что я могу изменить и мудрость отличить одно от другого.
Ответить с цитированием
  #850  
Старый 07.01.2010, 11:13
Аватар для Абрашкин
Абрашкин Абрашкин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2008
Сообщений: 1,795
Абрашкин is infamous around these parts
По умолчанию

И ещё много вопросов здравых рождается...зачем например напрягаться-если ВСЁ поровну..да ещё под контролем "ГОУДАРСТВА"
Это вопрос воспитания личности....а если напрягаться нехочешь..а есть желание паразитировать..добро пожаловать в трудовой лагерь..там научат жизни.
__________________
Тунис, Египет, Россия ???
Ответить с цитированием
  #851  
Старый 07.01.2010, 11:16
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Асан, очередную глупость сказали. Социализм, это не уравниловка, это распределения богатства (выражаясь Вашим языком) по ТРУДУ. Тоесть, умение трудится, сколько затрачено энергии, качество труда, реальность труда, нужность производимой продукции, соревнование (а не конкуренция), вот, что такое СОЦИАЛИЗМ. Но главное трудится на государство, где народ хозяин, а не капиталист, с рынком и подстроенной под него "частной собственностью". А в государстве должна быть одна партия, которая борется за народ и служит народу. Если она этого не делает, народ ее сметает с тропинки ИСТОРИИ.
Ответить с цитированием
  #852  
Старый 07.01.2010, 12:14
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Асан, о СОЦИАЛИЗМЕ, Вы не поняли главное, что любая общественная формация состоит из двух составляющих, из теории и практики. Перспектива любого строя, когда эти составляющие неразрывно дополняют друг друга. Пока был Сталин, они работали на страну и народ, СССР из говна стала великой державой, а когда к власти пришел "недоумок" Хрущев, в СССР, осталось только иллюзия СОЦИАЛИЗМА. Кстати, Россия держится еще на плаву, благодаря социалистическому фундаменту, который заложил Сталин. Асан, неужели Вы даже этого не знаете?
Ответить с цитированием
  #853  
Старый 07.01.2010, 14:21
Аватар для Анчутка
Анчутка Анчутка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 745
Анчутка is infamous around these parts
По умолчанию

Асан! При Хрущеве ввели налог на любую живность в подворье,на каждую яблоню и кустарник,кормили кукурузным хлебом,продажа из под полы зародилось именно в то время и блат тоже.
__________________
...от одного хорошего человека уже весь мир делается лучше...
Ответить с цитированием
  #854  
Старый 07.01.2010, 14:58
Аватар для Анчутка
Анчутка Анчутка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 745
Анчутка is infamous around these parts
По умолчанию

Да,до сих пор в хрущобах живут,а сталинские дома гораздо лучше.Вы думаете,что утром проснетесь,как в сказке,у вас хоромы будут?Вас не смущает,что от разрухи,от изб с соломенной крышей,с земляным полом люди стали в коммуналках жить,потом потихонечку в отдельные квартиры переселятся? В 19 веке ни компов не было,ни мобильников,время идет,человек в космос летает,новые технологии появляются,общество движется вперед,мы не стоим на месте.
__________________
...от одного хорошего человека уже весь мир делается лучше...
Ответить с цитированием
  #855  
Старый 07.01.2010, 15:08
Аватар для Анчутка
Анчутка Анчутка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 745
Анчутка is infamous around these parts
По умолчанию

Асан! Вы кроме своей ненависти ничего не замесаете.Не боитесь,что своей желчью отравитесь? У таких людей часто развивается желчнокаменная болезнь,помоему ваша желчность и злоба связаны именно тем,что желчь не в пищеварении участвует,а отравляет авш организм.
__________________
...от одного хорошего человека уже весь мир делается лучше...
Ответить с цитированием
  #856  
Старый 07.01.2010, 16:40
Астапенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вот Асан, извини, конечно, но казаться умным, не значитим быть. Асан, я не вообще об умности, а об умности к советской эпохи. Но, яВас понимаю, в Вас с пеленок заложили предки стереотипы "дряхлости"советского строя, поэтому Вам тяжело сними расстаться. Хотя, не лукавьте, Вы многое понимает, а брешите так, поинерции. Если Я Вам задам вопрос: Что положительного внес Хрущев дляпроцветания СССР - Вы не ответите. Потому что, даже КОСМОС, который ему сегодняприписываю, это заслуга Сталинской науки. А если я буду вспоминать Хрущевскуюцелину и уничтожение армии, мало не покажется.Согласны?
Ответить с цитированием
  #857  
Старый 07.01.2010, 16:42
Decadence
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юрий...Асан Вам сейчас не ответит...по меньшей мере...сутки...Он в ЧС!
Ответить с цитированием
  #858  
Старый 07.01.2010, 16:47
Аватар для Анчутка
Анчутка Анчутка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.05.2008
Сообщений: 745
Анчутка is infamous around these parts
По умолчанию

Даже берлинскую стену воздвиг Хрущев.
__________________
...от одного хорошего человека уже весь мир делается лучше...
Ответить с цитированием
  #859  
Старый 07.01.2010, 17:01
Аринин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Юрий Шляхов!!! Явсё знаю...." ----------------------------------------------------- Скромность,она конечно украшает.. Правда мания величия обычно заканчивается палатой №6...
Ответить с цитированием
  #860  
Старый 07.01.2010, 17:05
Андрущенко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юра Я уже упоминал что Хрущев Наделал не меньше Горя чем Сталин Вспомните Семиполатинск Полигон Южный Урал Где заставили солдат копать просто окопы и взорвали Атомную бомбу чтоб просто посмотреть её действие и разрушительную силу . И что Люди и сейчас там стродают и Больные лейкомией там превышает вомного раз . Так о нем Украина Молчит почемуто ?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:45. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot