Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политика в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1521  
Старый 19.01.2012, 15:23
Torgos Torgos вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.01.2012
Сообщений: 15
Torgos is on a distinguished road
По умолчанию

что некорректного то?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #1522  
Старый 27.01.2012, 20:33
Kraz Kraz вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 21
Kraz is on a distinguished road
По умолчанию

Привет, всем форумчанам! Кто-то еще есть на этом форуму? Может обсудим, почему Россия друг, а не враг и кто нам все-таки враг...
Ответить с цитированием
  #1523  
Старый 29.01.2012, 20:32
Kraz Kraz вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 21
Kraz is on a distinguished road
По умолчанию что делают организации?

интересно то, что в России, как и в других странах бывшего советского союза, не работают общественные организации в том обьеме в котором они работают за границей. Наверно потому, что они не много могут добиться своей деятельностью тех результатов для которых они были созданы. Или из-за равнодушия людей. Так например, организация Тагдыр tagdyr.net хочет правосудия, но у нее очень влиятельный враг... у них можно поучится как бороться с врагами.
Ответить с цитированием
  #1524  
Старый 29.01.2012, 23:34
Аватар для Nesmeyana
Nesmeyana Nesmeyana вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 6
Nesmeyana is on a distinguished road
По умолчанию

Ну просто все привыкли, что у нас все фонды и правозащитнечиские организации сами занимаются отмыванием денег. Люди равнодушны, потому что уже много раз слышали о "разводах" со стороны различных организаций, и не знают уже, кому можно верить, а кому нет.
Плюс коррупция. В странах бывшего СНГ трудно организовать какую-то организацию, которую никто не напугает и которая будет продолжать гнуть свою линию. Обязательно найдут, к чему придраться и прикроют, если твои идеи кому-то не понравятся.
А чем занимается Тагдыр и кто у нее враг?
Ответить с цитированием
  #1525  
Старый 01.02.2012, 20:00
Аватар для Cvetik
Cvetik Cvetik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 27
Cvetik is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kraz Посмотреть сообщение
интересно то, что в России, как и в других странах бывшего советского союза, не работают общественные организации в том обьеме в котором они работают за границей. Наверно потому, что они не много могут добиться своей деятельностью тех результатов для которых они были созданы. Или из-за равнодушия людей. Так например, организация Тагдыр tagdyr.net хочет правосудия, но у нее очень влиятельный враг... у них можно поучится как бороться с врагами.
Все как обычно. Любые организации которые могут оказать воздействие идущее в разрез с политикой действующего правительства тут-же подавляются.
__________________
Поэзию следует искать не в сочетании слов, но в атмосфере, которую создают эти сочетания.
Ответить с цитированием
  #1526  
Старый 02.02.2012, 15:34
Аватар для Anfeitys
Anfeitys Anfeitys вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Киев
Сообщений: 15
Anfeitys is on a distinguished road
Отправить сообщение для Anfeitys с помощью ICQ
По умолчанию

Россия - сосед, причем не из тех, что норовит к жене зайти, или же украсть кусок хлеба, а тот, кто подставит плечо, когда тебе будет тяжело.
__________________
Верь в свои силы, как бы тебе тяжело не было, ведь главное не сколько раз ты упал, а сколько раз ты поднялся.
Ответить с цитированием
  #1527  
Старый 02.02.2012, 16:54
Аватар для Cvetik
Cvetik Cvetik вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 29.12.2011
Сообщений: 27
Cvetik is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anfeitys Посмотреть сообщение
Россия - сосед, причем не из тех, что норовит к жене зайти, или же украсть кусок хлеба, а тот, кто подставит плечо, когда тебе будет тяжело.
Скорей подножку. Тут не работают принципы морали, братства, единения и прочей белеберды. Исключительно экономика и рыночные отношения и ничего более. Может они конечно плечо и подставят, но только в долг и под хороший процент. Надо быть реалистами!
__________________
Поэзию следует искать не в сочетании слов, но в атмосфере, которую создают эти сочетания.
Ответить с цитированием
  #1528  
Старый 06.02.2012, 11:42
Kraz Kraz вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 21
Kraz is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nesmeyana Посмотреть сообщение
Ну просто все привыкли, что у нас все фонды и правозащитнечиские организации сами занимаются отмыванием денег. Люди равнодушны, потому что уже много раз слышали о "разводах" со стороны различных организаций, и не знают уже, кому можно верить, а кому нет.
Плюс коррупция. В странах бывшего СНГ трудно организовать какую-то организацию, которую никто не напугает и которая будет продолжать гнуть свою линию. Обязательно найдут, к чему придраться и прикроют, если твои идеи кому-то не понравятся.
А чем занимается Тагдыр и кто у нее враг?
Семьи пропавших без вести менеджеров казахстанского Нурбанка, Ж. Тимралиева и А. Хасенова, объединились и создали Фонд „Тагдыр“ („Судьба“). В своей деятельности представители Фонда поставили себе цель обратить внимание международной общественности к преступлениям, совершенным против их мужей, и к судьбам других многочисленных жертв, а преступников отдать под справедливый суд! Посмотрите их страничку на facebook.com/Tagdyr
Ответить с цитированием
  #1529  
Старый 06.02.2012, 15:04
Аватар для Михайлов
Михайлов Михайлов вне форума
Member
 
Регистрация: 18.10.2011
Сообщений: 67
Михайлов is on a distinguished road
По умолчанию

Мне кажется, что на данный момент Россия враг только Грузии - и то не всей стране. а отдельно ее руководителю.
Уж не знаю,что к этому привело.
И Прибалтики- ну истоки этой вражды уходят корнями глубоко в историю СССР.
А так, учитывая политику ведения дел Россией, и ее кредитоспособность и желание быть своеобразным "рубахой - парнем" для всех приводит к тоу, что наша страна для всех друг.
Ответить с цитированием
  #1530  
Старый 17.02.2012, 09:24
Аля_Alya Аля_Alya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.02.2012
Сообщений: 3
Аля_Alya is on a distinguished road
По умолчанию

Россия друг.Но власть надо перестраивать.
Ответить с цитированием
  #1531  
Старый 28.03.2012, 15:15
сириус сириус вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.03.2012
Сообщений: 5
сириус is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михайлов Посмотреть сообщение
Мне кажется, что на данный момент Россия враг только Грузии - и то не всей стране. а отдельно ее руководителю.
Уж не знаю,что к этому привело.
И Прибалтики- ну истоки этой вражды уходят корнями глубоко в историю СССР.
А так, учитывая политику ведения дел Россией, и ее кредитоспособность и желание быть своеобразным "рубахой - парнем" для всех приводит к тоу, что наша страна для всех друг.
У меня на этот счет другое мнение . Врагом России может считаться только то Государство которое проявляет враждебные действия или военную агрессию . С остальными странами отношения могут дружескими , теплыми , прохладными или холодными . У меня сложилось убеждение что если США прикажут Грузии дружить с Россией , они подчинятся и будут с нами дружить .
Ответить с цитированием
  #1532  
Старый 31.03.2012, 17:07
4ikatilo 4ikatilo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.03.2012
Сообщений: 19
4ikatilo is on a distinguished road
По умолчанию

http://ibigdan.livejournal.com/10566911.html
Даже не знаю, кто она мне, наверно друг) Но люди в ней - нет_)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
СШ-34 Давайте Вспомним Друг Друга! ОЛЕГ КИК Белоруссия 0 04.11.2010 22:35
Напиши во сколько процентов ты предыдущего оцениваешь!10%-ты дурак.... 20%-я тебя не замечаю 30%-нормально 40%- приятель 50%-друг 60%-лучший друг 70%-симпатичный 80%-ты мне нравишься 90%-я тебя люблю 100%-я тебя обожаю 200%- будь моей девушкой (парне Александр Сэвк Курилка 24 22.10.2010 01:18
Абхазы мы, и пусть на век запомнит враг ,что лишь встаем мы на колени,когда целуем наш АБХАЗСКИЙ флаг!!!!!!!!!!!! Х В В Абхазия 4 20.10.2010 22:24
ВОПРОС. Кто для вас Америка друг или враг и как вы к ней относитесь? Дмитрий Ками Белоруссия 237 12.10.2010 13:51
Армяни мы и пустъ на веки запомнит враг,что лишь тогда встаем мы на колени когда целуем АРМЯНСКИЙ ФЛАГ! ARMEN GASPARYAN Армения 14 08.06.2010 22:48


Текущее время: 16:21. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot