Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #81  
Старый 30.07.2008, 11:44
Мини Бикини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

to Рамиль:

Ни кто с вами не спорит что Таш -город хлебный. Все участники этого форума с любовью относятся к Ташкенту, потому что для многих это Родина. Но мы говорит о полит.у стройстве в государстве, об отношении к людям, о соц.программах о возможностях...........

Я лично родилась и выросла в Ташкенте, и для меня он навсегда останется *самым родным и любимым местом на земле. Но жить бы я там не хотела *.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #82  
Старый 30.07.2008, 21:51
Uzbekistan TОsh
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия Я живу в Узб. Ташкенте, возможно Вас не правильно проинформировали, но закон об ограничении *рождаимости не приняли. Сам господин Каримов И.А. выступал по ТВ и был против о принятии этого закона!
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 30.07.2008, 22:11
Аватар для Кассиопея
Кассиопея Кассиопея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 807
Кассиопея is infamous around these parts
По умолчанию

его может еще и не приняли, а деньги уже собирают
__________________
Я подарила свою любовь сыну, красоту дочери! А дружбу и уважение вам! ! !
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 01.08.2008, 01:19
Аватар для Миникуколка
Миникуколка Миникуколка вне форума
Member
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 70
Миникуколка is infamous around these parts
По умолчанию

Юлия Калмыкова! У вас повидимому какие-то обостренные чувства и вы даже прочитанное переводите с русского на русский так как вам это хочеться. Лишбы наздоровье, так как я задавала вопрос, а никого не оскорбляла. Ну наверное если вы так решили, значит в етом, что-то есть. Я не спорю.
А теперь хочу вам сказать по поводу того, что все бы уехали, но возможности нет. Я так понимаю, вы говорите про материальную возможность. Так вот, что хочу вам с полной уверенностью сказать, что как раз те у которых очень хорошая материальная база, они живут *в Ташкенте намного лучше, чем многие из вас в Москве и из нас в Америке. А те, у которых нет возможностей, так им и в Африке не сильно хорошо будет. Вот такая вот простая мораль. Смотря, что в вашем понятии "хорошо" жить. *Если вы лично, *не смогли найти свое место под солнцем в Ташкенте, это обсолютно не означает, что все так. Причем я вам сейчас говорю обсолютно о многих своих друзьях, которые до сих пор живут в Ташкенте.
__________________
я сильнее, чем вы думаете
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 01.08.2008, 01:34
Аватар для Миникуколка
Миникуколка Миникуколка вне форума
Member
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 70
Миникуколка is infamous around these parts
По умолчанию

А теперь для Анны: "но пвысить свой интеллектуальный уровень в узбекистане мало предоставляется *возможным. разве что через интернет. сама система образования в Ташкенте (сужу по тому как моих братьев учили в школе и как говорит сама моя учительница с каждым годом все ниже). так что отупеть можно. *а я была бы тупой, не поступила бы ни в ВУЗ, ни окончила его с отличием". Анна, настолько честно звучат приметивно эти ваши высказывания. Я не знаю сколько вам лет, но опять хочу сказать, что имею много детей, которые учаться впрестижнейших высших учебних заведения, такие как Плехановское, Кембриджский филиал. Дети с бриллиантовыми мозгами и с огромним интеллектом говорящие на 3 языках, включая английский, причем обсолютно граммотнейший. Аннушка, не место красит человека, а человек место. Если вы действительно счастливы там где вы сейчас, я не думаю, что вы бы с такой антогонией относились к людям которые живут в другом месте, а тем более там где и вы когда-то жили.
__________________
я сильнее, чем вы думаете
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 01.08.2008, 01:35
Аватар для Миникуколка
Миникуколка Миникуколка вне форума
Member
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 70
Миникуколка is infamous around these parts
По умолчанию

Я хотела жить в Америке, и Америка приняла меня с распростертыми обьятьями. И я безумно счастлива, что те кто остался там в Ташкенте, могут иметь свою Америку там. А если говорить на государственном уровне, то беспорядка помоему везде хватает в бывших республиках Советского постпространства. И как вы, живущие в других странах можете сейчас знать "Какое будущее ожидает Узбекистан?". Я понятия не имею, я понятия не имею какое будущее меня ожидает.
__________________
я сильнее, чем вы думаете
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 01.08.2008, 08:26
Аватар для Кассиопея
Кассиопея Кассиопея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 807
Кассиопея is infamous around these parts
По умолчанию

Даааа, ага Узбекистан процветает!!! Оказывается заброшенные заводы, повышение цен и не соответсвующее им повышение зарплаты - это процветание!! Спасибо что просветили!!!
__________________
Я подарила свою любовь сыну, красоту дочери! А дружбу и уважение вам! ! !
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 01.08.2008, 08:30
Аватар для Кассиопея
Кассиопея Кассиопея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 807
Кассиопея is infamous around these parts
По умолчанию

Анна Яворская, по поводу людей, который хорошо живут в Ташкенте - согласитесь что их единицы, вам даже хватит пальцев одной руки, чтобы их пересчитать! У меня мама тоже живет до сиих пор в Ташкенте, скажу вам не плохо, в принципе мне под ее крылошком тоже не плохо жилось - но вот что то как то самой хочется развиваться. Я уже где то писала на форуме что именно не получалось, по независмым от меня причинам. Так маме там хорошо живется - она просто здесь еще не была, вот и все!!! И потом куда бы мы не переезжали - главное чтобы с нами были друзья - когда человек остаетс один - ему всегда все будет плохо!! У меня например толкь оусловия жизни улучшились, а друзья, работа все осталось прежним - ну вот иногда патыра ни хватает, а все остальное в Москве есть!!! (Y)
__________________
Я подарила свою любовь сыну, красоту дочери! А дружбу и уважение вам! ! !
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 01.08.2008, 08:34
Аватар для Кассиопея
Кассиопея Кассиопея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 807
Кассиопея is infamous around these parts
По умолчанию

А друзья это главное - интересное заводное общение, поддержка в трудную минуту - если этого не будет то человек сломается и будет тосковать по тому что когда то было!!! А семья так это еще главней!!! Если все сыты, занимаются любимым делом - развиваются, значит есть мечта, к которой стремишься - это так вообще СЧАСТЬЕ!!! ПОэтому каждый из нас думаю выбрала место проживания руководствуясь каждый своими обстоятельствами!!!
__________________
Я подарила свою любовь сыну, красоту дочери! А дружбу и уважение вам! ! !
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 01.08.2008, 09:21
Бродяга
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Даже у Африканских стран оно есть *:-D , но голодное почему-то....
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 01.08.2008, 09:38
Аватар для Кассиопея
Кассиопея Кассиопея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 807
Кассиопея is infamous around these parts
По умолчанию

общение что ли? :-D
__________________
Я подарила свою любовь сыну, красоту дочери! А дружбу и уважение вам! ! !
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 01.08.2008, 11:20
Мини Бикини
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

to Юля! * (v)

Юленька не трать свои нервы что-бы доказать Ташкенским что в России жизнь лучше, если они сами этого не понимают. Россия между прочим входит в 5-ку самых развитых стран мира. О чём тут можно говорить или доказывать ? *Узбекистану никогда уже не догнать Россию, это и так понятно !!!

Живут люди во всём мире, и везде по-разному

, кого что устраивает в этой жизне. Поэтому убеждать, доказывать, *или агитировать доходя до оскарблений- это не благодврное дело.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 01.08.2008, 12:06
Аватар для Мисс
Мисс Мисс вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 9
Мисс is infamous around these parts
По умолчанию

Понимаем, только я со своей профессией (учитель русского языка) куда бы делась? Или вы будете отрицать, что количество часов не сокращается? А русская литература практически не изучается. Изучают только тех, кто так или иначе имел отношение к Узбекистану.
__________________
Самое трудное в жизни-это решить,какие мосты сжигать,а по каким нужно перейти..
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 01.08.2008, 12:07
Аватар для Кассиопея
Кассиопея Кассиопея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 807
Кассиопея is infamous around these parts
По умолчанию

выписка из медицинской книги для Алены Беловой: гепатитом не болела, с желчным пузырем все в порядке. По себе людей судить не надо."Если человек ничего не добился на своей Родине-он в любой точке мира ничего не добьется." ага, сейчас! Алена к Вам уменя тоже личный вопрос - сколько вы можете потратить в месяц на развлечения? Мне вот просто инетерсно как вы отдыхаете
__________________
Я подарила свою любовь сыну, красоту дочери! А дружбу и уважение вам! ! !
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 01.08.2008, 12:11
Аватар для Кассиопея
Кассиопея Кассиопея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 807
Кассиопея is infamous around these parts
По умолчанию

Алена Белова *расскажите тогда что Вы смогли, добились и сделали? Прям любопытство распирает. думаю расскажете гордость будет распирать (это не желчь - это любопытство) ;-)
__________________
Я подарила свою любовь сыну, красоту дочери! А дружбу и уважение вам! ! !
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 01.08.2008, 12:16
Аватар для Кассиопея
Кассиопея Кассиопея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 807
Кассиопея is infamous around these parts
По умолчанию

Я вот точно также как многие защитники Ташкента защищала его, только вот мне 16 лет тогда было, меня мама кормила и не работала я, а училась и стипендию получала. На первом курсе ее хватало на проездной, посиделки и пол месяца обедов, а когда заканчивали, приходилось добавлять на проездной. И так было во всем!!! В Ташкенте классно отдыхать - приезжать в горы, Чарвак, клубы, все то что раньше особо себе не мог, побывать везде и сразу за две недели например. да господи, кому я говорю! Живите как хотите, это ваше личное дело!!! Пошла я сынульку кормить ;-)
__________________
Я подарила свою любовь сыну, красоту дочери! А дружбу и уважение вам! ! !
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 01.08.2008, 12:45
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Между прочим у меня приятель (он тоже кстати здесь на одноклассниках), ему 52 года, на этой почве даже развёлся. Его жена с дочкой в Израиле, а он сам до сих пор живёт в Ташкенте. Казалось бы, что этому человеку мешало тоже уехать в Израиль, и жил бы лучше... Но он так не считает. Он считает, что в Ташкенте у него работа, которую он любит и которой у него не будет в Израиле.

А вообще я заметил... Вот если сейчас нас здесь спорящих разделить на две группы, то мы увидим возрастную разницу. То есть одна группа спорящих на поколение будет моложе другой. Молодое поколение естественно отзывается об Узбекистане негативно, в то время как старшее напротив. *Взять хотя бы Анна Горенкову, которая считает, что может отупеть в Ташкенте. Не думаю, что её папа с мамой такого же мнения.
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 01.08.2008, 12:54
Аватар для Кассиопея
Кассиопея Кассиопея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 807
Кассиопея is infamous around these parts
По умолчанию

конечно Сурен, они так и не будут считать! Хотя... все понимают прекрасно, что образование которое сейчас дается - это совесм не то что давалось в советские времена - или ты со мной не согласен? Знаешь сколько уроков проводится в национальных школах - три и ставятся оценки за шоколадку. У меня друг есть так вот у него две дочери - я у нег окак то спросила, а ты в какую школу будешь отдавать своих дочерей - "ТОЛЬКО В РУССКУЮ, они там много ечго знать будут" человек говорил, котоый с Андижана приехал, да и в принципе то по укладу жизни зачем девушкам образование, ан нет оказца ;-)
__________________
Я подарила свою любовь сыну, красоту дочери! А дружбу и уважение вам! ! !
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 01.08.2008, 12:59
Аватар для Кассиопея
Кассиопея Кассиопея вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 807
Кассиопея is infamous around these parts
По умолчанию

а то что разделились на две возрастные группы - это понятно. Взрослые люди, уже с устаканившимся характером, привычками, связями, это все наработанное годами (привычки то уж особенно :-D) не так т опросто ухнуть это в черную дыру - неизвестн осколько нужно будет терпеть чтоб снова хорошо зажить. А нам то чего, не понравилось пошел нафиг, мы и на вокзале поспать может, хочу учится - возраст позволяет вот во время учебы связямии обрастем. Поэтому это все конечно логическому обьяснению и поддается
__________________
Я подарила свою любовь сыну, красоту дочери! А дружбу и уважение вам! ! !
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 01.08.2008, 13:00
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юленька поверь мне, образование, (среднее) которое сегодня даётся в Узбекистане на порядок выше того, которое даётся здесь в Канаде. Может ты будешь смеяться, но это факт. ;-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:52. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot