Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #7781  
Старый 21.02.2012, 14:30
Аватар для ВЛАДИКАВКАЗ
ВЛАДИКАВКАЗ ВЛАДИКАВКАЗ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 1,643
ВЛАДИКАВКАЗ is infamous around these parts
По умолчанию

Владимир - приятного аппетита! *Пойду и я напеку чтоль....
__________________
ВЛАДИКАВКАЗ 10-13 МАЯ
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #7782  
Старый 21.02.2012, 14:30
Петр Пастуха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все эти рейтинги до того -это проплаченные акции которые психологически давят на обывателей которые всего боятся.
Ответить с цитированием
  #7783  
Старый 21.02.2012, 14:30
Татьяна Капита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ТИМОФЕЕВ - ты ошибаешься даже в этом -я ДАЛЕКО не коммуняка - и к ЗЮГАНОВУ всегда относилась равнодушно, но сейчас - когда довели страну 0 и ограничили народ в кандидатах - только ЗЮГАНОВ способен СЛОМИТЬ эту прикормленную и прилипшую к кормушке власть.
К ТОМУ ЖЕ ОН ПООБЕЩАЛ - я уже писала здесь, что *через год после избрания - назначит новые выборы.
Ответить с цитированием
  #7784  
Старый 21.02.2012, 14:31
Головчанская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И всех под полковника! Они и так под ним находятся...
Ответить с цитированием
  #7785  
Старый 21.02.2012, 14:33
Светлана Чэкн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у меня вот муж полковник, мне очень нравится. Советую и вам попробовать , если сможете, конечно
Ответить с цитированием
  #7786  
Старый 21.02.2012, 14:33
Татьяна Капита
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

КСТАТИ - почитай внимательно мои посты - ни одной чужой фразы - все пишу по наблюдениям и из головы...А ВОТ ТЫ ЗАЛАДИЛА - с именем одним - без фамилии -что трусость показывает - да еще в России - с латиницей - представь - в АМЕРИКЕ бы девушка писала своё *имя по-русски - ДА ТАМ страну и то больше любят...
Ответить с цитированием
  #7787  
Старый 21.02.2012, 14:34
Татьяна Капит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна Кошевая
21:33
В новой газете снимок Христа Спасителя, как фиминистки внутри храма успели аппаратуру подготовить и спеть " Богородица, Путина убери!":'( ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)
Ответить с цитированием
  #7788  
Старый 21.02.2012, 14:35
Светлана Чэкныш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это Вы мне что ли?:-D *Так я могу и по арабски и по испански и по итальянски и по английски
Ответить с цитированием
  #7789  
Старый 21.02.2012, 14:36
Владимир Тимафээ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К ТОМУ ЖЕ ОН ПООБЕЩАЛ - я уже писала здесь, что *через год после избрания - назначит новые выборы.(E)
Ну если ПООБЕЩАЛ действительно очень серьёзный аргумент ! (fr)
Ответить с цитированием
  #7790  
Старый 21.02.2012, 14:36
Головчанская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Говорю же - пол полковником пожизненно! :-D
Ответить с цитированием
  #7791  
Старый 21.02.2012, 14:37
Светлана Чэкны
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой дед тоже 4 иностранных языка знал, это не мешало ему быть русским и вернуться с войны единственным на 50 километров мужиком и поднять, всё что он как экономист, директор школы и тот, кто занимается быками на ферме смог поднять
Ответить с цитированием
  #7792  
Старый 21.02.2012, 14:38
Дмитрий Пматан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(CC) (H) ..... И НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ - я не для ВАС - кучки путиноидов - пишу, а для людей мысолящих и читающих - и что-то знающих, кроме вот перехода - на личности... - Я заметил. Куда удобнее любить мозги оптом.
Ответить с цитированием
  #7793  
Старый 21.02.2012, 14:38
Головчанская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мой дед - 15! Укого дед круче?
Ответить с цитированием
  #7794  
Старый 21.02.2012, 14:39
Светлана Чэкн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ладно, пошла я студентов учить в вузе, поржём над тем сайтом , который я тут вставила.
Ответить с цитированием
  #7795  
Старый 21.02.2012, 14:40
Татьяна Капит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ВЫ даже не понимаете о чём речь - речь об уважении к родному языку...когда имя своё пишете в РОССИИ - при чём тут знание языков - тем более написать имя - знания не требуются...И СЕГОДНЯ В МИРЕ ОТМЕЧАЕТСЯ ВСЕМИРНЫЙ ДЕНЬ ЯЗЫКА.
Ответить с цитированием
  #7796  
Старый 21.02.2012, 14:41
Аватар для Харчикова
Харчикова Харчикова вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.12.2011
Сообщений: 1,847
Харчикова is infamous around these parts
По умолчанию

СВЕТЛАНА А ПРЕДСТАВЬТЕ СЕБЕ СЕЙЧАС ВАШ ДЕД СМОГ БЫ ТАК ЖЕ СДЕЛАТЬ. Я БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕНА У НЕГО СЕЙЧАС ХРЕН ЧТО ПОЛУЧИЛОСЬ БЫ.
__________________
щоб евро було у вас в комори и сало хрюкало удвори,шоб в гаражи стояв ферари, в сараи-лексус ще допари, у хати-з мрамору камин та бассейн, хочаб один , щоб гтдромассажер з джакузи , щоб хенеси бовтався в пузи и щастя вам нелизло боком коротше, всих вас з
Ответить с цитированием
  #7797  
Старый 21.02.2012, 14:41
Головчанская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бедные студенты! А все удивляются - что это уровень образования ниже плинтуса...:-D
Ответить с цитированием
  #7798  
Старый 21.02.2012, 14:43
Петр Пастух
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Маленьким пример из прошлого.2004 ГОД Украина за полтора года до выборов президента ---Кучма друг Ющенко ---вытягивает с Донецка Януковича в премьеры и говорит ,что он преемник,а Ющенко с которым они не одно дело сделали для личного обогащения -это оппозиция.Народ во втором туре выбрал Януковича,----тогда *сделали за деньги аппельсиновую революцию и вывели Ющенко в президенты.А ведь аппельсины на Украине не растут. По цвету ,как я говорю детской неожиданности ,больше подходят абрикосы.Но на это никто не обратил внимание.Потом Януковича отправили лечится в европу и теперь мы имеем Януковича наполовину из европы,но все же лучше чем Ющенко. Вот вам политика. Видимо поэтому Ельцин прятал Путина. Я *не доволен политикой Ельцина,но с Путиным он прав...
Ответить с цитированием
  #7799  
Старый 21.02.2012, 14:44
Головчанская
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Прятал путина...... все интересней.
Ответить с цитированием
  #7800  
Старый 21.02.2012, 14:45
Татьяна Капит
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДА - такие преподаватели если нынче учат, то что ждать...ПОРЖЁМ - это разве лексика преподавателя ВУЗа? и разве этим нужно на занятиях заниматься?
А потом удивляемся об уровне нынешнего образования - ЗАМЕТЬТЕ - не школа, А ВЫСШЕЕ ОБРАЗОВАНИЕ...Я САМА по образованию преподаватель - не учитель...НО НАС ТАКОМУ не учили - я закончила университет в 1995 году...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot