Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Не политический раздел > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 07.10.2009, 17:58
Hzt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да....небесная канцелярия работает ....четко по расписанию
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 07.10.2009, 18:02
Alla Yosi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

дергаться не дергаться...дергаться можно поразному активно и не активно это и есть разнообразие...кто то старается приукрасить свою судьбу яркими красками кто то тупа живёт и ничего не делает....я же и говорю нам свыше дают возможность, выбора...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 07.10.2009, 19:39
Маша Миши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алла! Где Ваша логика?
То Вы пишете: "мы в этом мире лишь марионетки которых дёргают за ниточку...,нам лишьсвыше дают разнообразить свою жизнь какой то суетнёй, как тынестараешься обойти судьбу с разных сторон всё равно приходишь кпредписанному чтотебе дано в этом мире...", а то - "я же и говорю нам свыше дают возможность, выбора..."
Я не могу понять, какой точки зрения Вы придерживаетесь - о том, что мы - марионетки, или что у нас-таки есть право выбора?*-)
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.10.2009, 09:40
Alla Yosi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

судьба слово растяжимое - это жизнь и всё что в твоей жизнипроисходит (рождение,......учёба,....брак,....карьера,.....бо лезни,....годытвоей жизни и т.п.....) если внимательно читать, что я писала то можно понять,что логика одна ,об этом можно спорить бесконечно...

Мария, просто в вашей жизни ещё не произошёл мощный толчёк (какое то незабываемое сильное потрясение)который заставит поверить во всё и в судьбу и нетолько в это....не каждому человеку даётся этот толчёк после него намногое вжизни смотришь по другому....
с Эллой я полностью согласна..вот это и есть один из существующих толчков...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 08.10.2009, 11:22
Аватар для
 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 19
 is infamous around these parts
По умолчанию

Если кто-то и писал сценарий моей жизни:-O, то он явно был не в себе(md),вот бы мне с ним увидеться и спросить...что все это значит???(lo)
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 08.10.2009, 17:21
Маша Миши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алла, толчек - это ситуация, когда смерть была очень близка, но все-таки прошла мимо?
Я не понимаю, почему когда все бегут в метро во время грозы, то для тех кто умер, эта ситуация - судьба, а для тех, кто остался жив, - нет?! А для тех, кто вообще не попер в метро?! Это судьба? Или осторожность, разум, расчет? Зависела или не зависело от человека топать вместе с толпой?
Алла, Ваши аргументы о судьбе неубедительны! Человек и может, и строит свою судьбу сам, даже если этого он не желает этого, и даже если не признает своего собственного влияния на свою собственную судьбу!
Вот!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.10.2009, 09:24
Alla Yosi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

и для тех кто умер судьба, и для тех кто остался жив судьба, и для тех кто побежал мимо судьба...
большинство погибло людей(девушек) 80-го года рождения...
судьба или совпадение? однаклассницу моей сестры туда втоптали её сейчас с нами нет(((( парень её пытался вытащить но не смог(((((((((
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.10.2009, 18:52
Маша Миши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я повторюсь
Мы свою жизнь делаем сами! И я на 100% уверена, что все, что мы имеем вжизни, - это исключительно наша заслуга, и все, чего нам не хватает, -это исключительно наша вина. Это еще бабушка надвое сказала, когда нам20 лет (все таки очень многое определяется и начальными предпосылками),но это - истинная правда, когда 50!
В жизни, конечно, есть место случаю, но кто-то сам использует случай, а кого-то используют по случаю! И в этом и заключается великая разница!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.10.2009, 18:58
Alla Yosi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

каждый останется при своём мнении......сколько людей столько и мнений.....я думаю что к моему мнению больший процент склониться...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 09.10.2009, 19:20
Маша Миши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

нельзя же голосованием определить наличие судьбы
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 09.10.2009, 20:36
Alla Yosi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не наличие судьбы а мнения...(md)
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 09.10.2009, 20:38
Маша Миши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так мнение у всех в наличии) а судьбы складываются так, как их сами люди и складывают)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 10.10.2009, 09:09
Аватар для
 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 19
 is infamous around these parts
По умолчанию

Voobwe to soglastna s Mariei(F)ni4ego ne bivaet prosto tak i za vse nado platit'...mudrie slovaproverenie istoriei suwestvovaniya 4eloveka, a vse k odnomu...sami delaem svoiu jizn', mojet byt' v predelax s4astlivix i ne s4astlivix slu4aev(no eto toje vibor)(lo)
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 13.10.2009, 08:03
Alla Yosi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно мы сами делаем свою жизнь,а кто за нас её будет делать? ты же не можешь знать свою судьбу, мы просто пробуем и делаем разные дела в своей жизни, а что уже нам позволено и дано, то у нас и получается и делается , просто разными дорогами к своей судьбе приходишь либо возвращаешься, а за не правельные и грязные дороги выбранные в конце когда приходит зреласть возраст мы расплачиваемся....и не много расплаты за нас достаётся нашим детям...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 13.10.2009, 19:19
Маша Миши
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Алла, вы сами себе противоречите. О какой расплате, о каких неправильно выбранных грязных дорогах может идти речь, если все предопределено?! Если Вы верите в судьбу, то будьте последовательны: значит, было предопределено человеку выбрать неправильную и грязную дорогу! А потому ни о какой каре, расплате за грехи речь идти не может!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 14.10.2009, 08:52
Alla Yosi
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

надоело спорить, просто нужно быть философом, психологом,уметь анализировать , наблюдать, сравнить происходящее и просто капатьсяв жизненных факторах, чтобы понять что в жизни всё происходит не простотак....(всё в этой жизни возвращается бумерангам) спасибо за спор Мария!!!!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 27.10.2009, 01:22
Михаил
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, я считаю, что наша жизнь и все происходящее в ней лишь следствие деятельности нашего мозга, которая отражается в формировании характера личности. Случайная ситуация, какой бы она не была, не влияет на действия, влияет лишь наше мышление, мы поступаем так, как мы думаем. Лишь мысли, которые посещают наши головы способны оказывать влияние на возникновение каких-либо мативаций и соответственно побуждение к действию или бездействию. Случайные события лишь способствуют высвобождению внутреннего Я и подчеркивают истинную сущность личности индивидуума. Все наши мысли так или иначе оставляют отпечаток в нашем подсознании и влияют на действия человека, попавшего в неожиданную либо критическую ситуацию. Следствие: мысли могут материализовываться, т.е. реализовываться в поступках, что в свою очередь неизбежно приведет к возникновению новых ситуаций. "Грязные" мысли не преведут к "чистым" поступкам, "чистые" соответственно к "грязным".
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 13.12.2009, 18:04
Анатолий Наса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Возможно, такой сценарий существует. Но!!! Никому не запрещено импровизировать. Если это во благо и на пользу - импровизируйте друзья!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 22.12.2009, 07:23
Аватар для Пашукевич
Пашукевич Пашукевич вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 29
Пашукевич is infamous around these parts
По умолчанию

Сценарий мы сами пишем!А уже потом, ктото или чтото в него вносит поправки!(ch)
__________________
Душу - Богу, жизнь - Отечеству, сердце - даме, честь - никому.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТЕМА. Сигареты.... Это отдельная наша жизнь... НИКА Курилка 46 19.12.2009 18:39
дорогие друзья я вижу что здесь все идет у всех все хорошо у меня предложения может устроим вечеринку кто сидит здесь если мое предложения заинтересовала вас можете писать сюда свои предложения Н А Азербайджан 23 06.01.2009 17:38
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!! ЗАИДИТЕ В ГРУППУ -- НЕДВИЖЕМОСТЬ ГРУЗИИ-- mamyka okh Грузия 3 27.06.2008 11:34


Текущее время: 21:43. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot