Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Не политический раздел > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.02.2010, 08:51
Андрей Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Олимпиада!

Одним глазом посмотрел открытие Олимпиады.
Мрачные впечатления.
Открытие явно не получилось - застряли мачты для выноса олимпийского огня, техника подвела. Несколько раз музыка обрывалась.
.
Зрители - УГ (унылое говно). Приветствовали исключительно команды Канады, США и Китая. Украина прошла под гробовым молчанием - типа нет такой страны.
.
Грузины - с траурной полоской на флаге. За несколько часов до открытия на тренировке разбился грузинский саночник - вылетел с трассы. Трасса, говорят специалисты - полное говно.
Отакэ....
И вообще - нах бабки тратитьт, если Украине там ничего не светит?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 13.02.2010, 11:05
Алла Дайк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну чому ви так зразу, а може і світить. Головне участь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.02.2010, 13:09
Аватар для Алла Сав
Алла Сав Алла Сав вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1
Алла Сав is infamous around these parts
По умолчанию

Ну, во-первых, открытие Олимпиады было очень зрелищно... Все эти накладки были совершенно не заметны... Хотя, конечно, смотря что человек в открытии Олимпиады хотел увидеть... А во-вторых, почему Украине ничего не светит? Надо верить... и тогда все получится...
__________________
МНЕ ВСЕ ИНТЕРЕСНО...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.02.2010, 13:13
Андрей Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не согласен по поводу зреищности. Не было "изюминки". Технические тпроколы тоже могут иметь место - иногда старт космических кораблей откладывается из-за казалось бы мелочей. А ведь там сотнираз проверяются все системы.
Но в данном случае не было именно Зрелища. И очень разочаровали зрители (они же - болельщики).
.
По перспективам украинской сборной: возможны награды в биатлоне (хотелось бы верить). Всё. Остальные - мимо кассы.
И радует, что вэтот раз не поехала куча сопровождающих - чиновников от спорта с женами, детьми и любовницами. Какая-никакая экономия для бюджета страны.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 13.02.2010, 14:08
Аватар для ЛЕНА ПОМЯ
ЛЕНА ПОМЯ ЛЕНА ПОМЯ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 1
ЛЕНА ПОМЯ is infamous around these parts
По умолчанию

МОДЕР ЛОМАНЮК-РОМАНЮК,ВЫПУСКАЙ МЕНЯ В ВНЗ ИЗ ЧС, НЕ НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОИМ СЛУЖЕБНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ, Я В ГРУППЕ НА ФОРУМЕ НИЧЕГО ТАКОГО НЕ ПИСАЛА.ЧТО БЫ ТЫ МЕНЯ В ЧС ВНОСИЛ, А ПРИЗНАЙСЯ ЛУЧШЕ САМ, ЧТО ПЕРВЫМ ПРЕДЛОЖИЛ НЕКТО КАТЕ ДРУЖБУ,МОДЕРАТОРСТВО (ЭТО ОНА МНЕ В ЛИЧКЕ РАССКАЗЫВАЛА),А ТЕПЕРЬ ВСЕ НА НЕЕ И СВАЛИВАЕШЬ, МОЖЕТ ОНА ТВОЙ КЛОН? КОРОЧЕ, ВЫПУСКАЙ, НЕ БУДИ ВО МНЕ ЗВЕРЯ
__________________
Двое правят миром - ХРЕН и ЖАБА, первый всё знает, а вторая всех душит.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 13.02.2010, 14:12
Андрей Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

За неоднократные оскорбления в разных группах, за коверкание лично моего имени, за угрозы, за ложь - Полякова забанена и в этой группе.
Мнге плевать, кто и что писал кому-либо в личке, но мне в группе маты и истерики, которые демонстрирует команда Поляковой в настойщий момент в группе "КТО НАВРЕДИЛ ГРУППЕ "СВОБОДА СЛОВА" не нужны.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 13.02.2010, 15:32
Аватар для Юлия Дагн
Юлия Дагн Юлия Дагн вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.02.2010
Сообщений: 4
Юлия Дагн is infamous around these parts
По умолчанию

РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Забудьте о существовании слова "если". Оно делает нас слабыми, заставляя думать о других возможностях.(Пауло Коэльо)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.02.2010, 09:43
Сергей Макш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лыжница наша пролетела, на 9-м месте:-(
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.02.2010, 10:03
Маргари
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

:-( к сожалению не только с лыжницами, а саночницы наши тоже без шансов на медаль:-(
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.02.2010, 10:05
Андрей Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И Россия тоже пролетает (((
..
Советская школа была - а теперь что? В Украине - так точно ничего. И сие печально.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.02.2010, 10:05
Сергей Макш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну, Романюк так и прогнозировал, что нам ничего не "светит". Печально....
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.02.2010, 10:31
Андрей Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Украинка взяла "бронзу"!!!! Фигурное катание
===
Спортивные пары:Елена Савченкои Робин Шолковы.
Правда, выступают за сборную Германии ((((
===
а ГДЕ в Украине можно нормально кататься? Хоккей - в той же ж..., что и фигурное катание. А ведь когда-то "Сокол" гремел, своих ребят готовили. Спецкласс в 21-й школе был (на Саксаганского). Помню,Христич и Ко как раз учились - заменили "стариков" Сокола. И где все? разъехались.Христич в НХЛ блестал.
А сейчас - кому оно всё нах надо? Бабок на этом деле не отмоешь, вот и нет интереса у власти.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.02.2010, 10:34
Сергей Макш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

8. Татьяна Волосожар/Станислав Морозов (Украина) - 181,78
20. Екатерина Костенко/Роман Талан (Украина) - 120,98
:-( :-( :-( :-(
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.02.2010, 14:37
Михаил Шиха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня ждем успеха от наших биатлонистов. Шансы на медаль есть. Вообще, что касается результатов, то учитывая состояние зимних видов спорта в Украине, попадание в десятку в некоторых видах спорта можно расценивать как большой успех. Например, в том же биатлоне или лыжных гонках, ведь конкуренция очень высокая. Обратите внимание на то, сколько признанных авторитетов уже пролетели мимо пьедестала. На то она и олимпиада, что тут слабых соперников очень мало. Для многих достижением является уже то, что получили олимпийскую лицензию.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 20.02.2010, 19:22
Аватар для Пенкина
Пенкина Пенкина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 14
Пенкина is infamous around these parts
По умолчанию

О спорт! Ты - мир!
Такого беспредела- как на Олимпиаде еще поискать!!!
В лице Плющенко- нам плюнули в лицо. Деньги делают всё..
А судьи- как единодушны- чтобы только унизить и не давать места нашим спортсменам. Своих- недорослей ЗУ УШИ ТЯНУТ!!!
Жене поставили 22 и 23 место в короткой программе, в которой он был самый сильный...УРОДЫ!!!
А биатлонистов замотали допингами. Вмнсто тренировок по 2-3 часа держат их на мед.осмотре...Вот и результат...(sc)
__________________
Как я вам? Нравлюсь?
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 21.02.2010, 12:57
Андрей Кама
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для любителей статистики - ТОП-10 высших результатов украинцев в Ванкувере
..
http://v-n-zb.livejournal.com/149615.html

...
"Грустно, девушки" (с)
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 22.02.2010, 09:12
Михаил Шиха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса Собчук, опять вместо того, чтобы поискать причину неудач у себя, ищем какой-то антироссийский заговор. Может, просто надо признать, что были просчеты при подготовке. Если говорить о тех же биатлонистах, то не только россияне не добирают медалей (хотя вчера наконец-то случился прорыв), но и другие лидеры (норвежцы, шведки). Так вот они находят в себе смелость признать собственные ошибки. Что касается допинга, то если б не было недавних прецедентов с российской сборной, то и такого пристального внимания не было бы со стороны антидопингового комитета. А вот о 22 и 23 местах Плющенко я вообще ничего не понял. Это вы о чем? Он занял первое место в короткой программе. Ну и насчет денег. По-моему, с такими спонсорами, как Газпром, российский спорт никаких проблем с деньгами не имеет. Потому еще неизвестно, кто больше башляет судьям. Наверное, у вас не вызывает подозрения то, что российские гимнастки постоянно побеждают на соревнованиях, хотя конкурентки выступают не хуже.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 22.02.2010, 09:14
Михаил Шиха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вообще Бог с ней, с Россией. Меня больше беспокоит выступление украинских олимпийцев. И провальным выступление назвать нельзя - высоких мест немало, но и медалей нет. Остается надежда на женскую биатлонную эстафету.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.03.2010, 22:08
Аватар для Пенкина
Пенкина Пенкина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 14
Пенкина is infamous around these parts
По умолчанию

Я бы не стала писать такие слова:" Бог с ней,с Россией"...
Давайте будем взаимоуважительными..
На счет Плющенко- его некоторые судьи в короткой программе поставили на 22 и 23 место. Компьютор должен был убрать самый высокий и самый низкий показатель, а он оставил 3 самых низких..Всего 24 спортсмена было, значит его поставили(!!!!) в самый низ таблицы...
__________________
Как я вам? Нравлюсь?
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.03.2010, 22:09
Аватар для Пенкина
Пенкина Пенкина вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 14
Пенкина is infamous around these parts
По умолчанию

А сомокритики у нас хватает через край. Сами мы себя очень покритиковать любим, только что от этого меняется?...*-)
__________________
Как я вам? Нравлюсь?
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Олимпиада в Сочи 2014. Какую эмблему вы бы выбрали на эту олимпиаду животное, растение, рыбы и т.д татьяна сэкг Россия 23 02.10.2010 21:35
30 лет назад состоялась олимпиада в Москве. Вы помните то время? пишите татьяна сэкг Курилка 7 25.07.2010 02:42
3. ЭТО ИНТЕРЕСНО. Олимпиада 2014 и Апсны Тимур Тхаг Абхазия 45 11.04.2010 10:53
олимпиада в сочи в 2014г. Какую бы символику Олимпиады выбы выбрали и почему? пишите татьяна сэкг Курилка 9 02.02.2010 23:08


Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot