Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Другие страны > США

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #221  
Старый 28.03.2010, 23:14
Аватар для Галактика
Галактика Галактика вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 825
Галактика is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяна ВЫ полностью правы про Америку ужасная страна
__________________
Сейчас в Минске.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #222  
Старый 28.03.2010, 23:20
Ангел Красоты
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю,Ув.Александр..
Наши мужчины по работе сомневаются в его диктаторстве...
А вот перевоспитать бывших бандитов и жизни не хватит
Разве,что их дети могут быть другими..
Ответить с цитированием
  #223  
Старый 28.03.2010, 23:24
Антигейша
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марк,вряд ли Вы позволили себе такой сарказм...,будучи...-не веселящимся в Майами...,а оказавшись,допустим,-в Бронксе (южном)или в Гарлеме...
Ответить с цитированием
  #224  
Старый 28.03.2010, 23:25
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

Александр, Вы до сих пор относитесь к России и русским по старым шаблонам до 1990х г.г. Устарела информации. При всём том, что я негативно отношусь к нынешнему строю и гос. органам в целом, я вижу, что страна движется вперед. Наивно в век сотовой связи и интернета считать россию страной баранов. Общество развивается, время бесконтрольного разграбления закончено. Воровать боле нечего, всё разтащили. Президенты пытаются навести порядок, и это неизбежность, но у нынешних это хрен получится, потому что замараны сами по самые помидоры. Если страна не развалится вближайшие 10-15 лет, то прийдут другие, молодые реформаторы и всё будет ОК.
Я ТАК ТУМАЮ!А ведь хочется ещё при своей жизни пожить хорошо...
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #225  
Старый 29.03.2010, 04:38
Аватар для Бентли
Бентли Бентли вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,234
Бентли is infamous around these parts
По умолчанию

Татьяна Щербакова, во-первых Вы начали с того, что КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласны, а ЗАКОНЧИЛИ, что ВАМ ТАК КАЖЕТСЯ Немного несоответствия.
Во-вторых, Татьяна, Марк не говорит с сарказмом, он искренне верит в то, что говорит.
В-третьих, Татьяна, в Америке люди живут там , где они хотят-в Бронксе, в Гарлеме, в Майями или на Брайтоне. АМЕРИКА-,Татьяна,СВОБОДНАЯ СТРАНА!
__________________
Alles in Ordnung
Ответить с цитированием
  #226  
Старый 29.03.2010, 09:07
Емельянцев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Категорически-не верю,что Америка-свободная и демократическая страна!!! Всем-правят корпорации и военно-промышленный комплекс...,а граждан-зомбируют...-более-менее...-социальной защищенностью...,и усиленной пропагандой по телевизору...,так мне кажется...

--------------------------------
Уверен так же думают все здравомыслящие люди.
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 29.03.2010, 10:29
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

мне кажется что тут понятие свободы разнятся, для меня тоже было неожиданностью когда , после нескольких лет отсутствия, в стране обьявилось государство- появилась префектура, налог. инспекция и т.д. милиция стала работать - почувствовал себя не уютно даже -привык уже жить без этого, потом само собой понял что без этого никак ... тут из под палки :-Dс детьми приходится смотреть американские мультикитипа ПОВЕЛИТЕЛЬ ДРАКОНОВ в 3Д, как же достала эта полит коректность, все мультики про одно и тоже, НО как талантливо снято, как просто! с детства воспитывают на простых примерах что можно а что нельзя - супер! неизвестно к чему это приведет в дальнейшем ,но на сегодняшний момент лучше ничего не придумаешь - в любом обществе должу существовать жесткие рамки за которые нельзя выходить иначе хаос,
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 29.03.2010, 10:41
Аватар для Антрохин
Антрохин Антрохин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 1,525
Антрохин is infamous around these parts
По умолчанию

А я полагаю, что Америка хороша для своих, а на других насрать. Типа как в многоквартирном доме, заведётся сосед, когда захочет, днём и ночью музыку слушает, дебоширит по ночам, харкает в подъезде, бутылки на рядом стоящие машины с балкона швыряет, а сделай замечание, так и в рыло получить можно. Силушкой то природа не обделила. Ему хорошо, он свободен, демократичен. Только соседи так не думают... Вот и все различия...
Хотя и на старуху бывает проруха. Начались склоки и у него в хате, жена изменила, партнёр по бизнесу обманул, опять же здоровье после длительных праздников пошатнулось...
А после шампанского и омаров, так на кашку с водичкой переходить не хочется!
__________________
РОЖДЁННЫЙ В СССР
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 29.03.2010, 12:28
Аватар для Галактика
Галактика Галактика вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 825
Галактика is infamous around these parts
По умолчанию

Вот тут Викторовна я с вами ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН татьяна написала ПОЛНУЮ ЧУШЬ потому что .......
я это сказал не сСАРКАЗМОМ а РЕАЛЬНО во ВТОРЫХ ОТКУДА ВАМ ЗНАТЬ ЧТО ТВОРИТЬСЯ В МАЙАМИ там ЕСТЬ РАЙОНЫ ГДЕ ГАРЛЕМ ПОКАЖЕТСЯ РАЕМ и ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЖИВЕТЕ В МУХОСРАНСКЕ КАКОМ НИБУДЬ А В МОСКВЕ Татьяна когда пишешь НУЖНО ДУМАТЬ А НЕ ЛЯПАТЬ ЛИШЬ БЫ ПОПАЛО
__________________
Сейчас в Минске.
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 30.03.2010, 06:25
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

какие еще нужны доказательства, Америка смогла первая сделать то что до этого не получалось, совместить капитализм (либерализм и демократию) с интересами больших разномастных груп людей , преварить, совместить интересы, есть догатки что не все замечательно но всеже прогрес налицо. И продолжает этот эксперимент, что из этого получится ни кто не знает, но всеже это лучше чем взрывы в метро соотечествеников. Да у них задел в 300лет но у нас то теперь есть их опыт. Очевидно что другого пути как "переварить" нац. меньшинстваи самим стать более прогресивными(dt) на основе их опыта - нет, его пока никто кроме очередных сказочников не придумал а самое главное не реализовал! .. в чем свобода в том что б взрывать соотечественников или в мирном ( и продуктивном - всем находится место под солнцем) сожительства граждан одной страны.
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 30.03.2010, 06:32
Аватар для Shvartch
Shvartch Shvartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 661
Shvartch is infamous around these parts
По умолчанию

Ну можете поставить себе дома статую дяди сэма и молиться на нее.
__________________
С меня при цифре 37 в момент слетает хмель
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 30.03.2010, 06:39
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

Андрей Сокур. Вы описываете дебоширов а не свободных людей, вид со своей калакольни, .. Я так получилось прожил немало времени в частном секторе, в деревне назовем так, жизнь совсем другая то что у тебя за забором это твое, а вот попробуй на общей улице что то сотворить, помню неосторожный водитель по задворкам проехал по навозу для удобрения, дед выбежал с ружьем а потом половина деревни с палками к нам пришла (и это 97г. где-то) поэтому Я лично не могу в наших старых советских еще домах жить , там люди еще те! по советски простые и не способные свой быт организовать -чистые подьезды дороги и т.п.
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 30.03.2010, 06:44
Аватар для No Stress
No Stress No Stress вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 3,710
No Stress is infamous around these parts
По умолчанию

неее молится это не ко мне, и в Бога не верую(tr) и хозев-вождей у меня неть(dt)(H)
__________________
Haloween Charity Bal la Palatul Parlamentului
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 30.03.2010, 06:53
Аватар для Бентли
Бентли Бентли вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,234
Бентли is infamous around these parts
По умолчанию

Изображения дяди Сэма сейчас везде-напоминают гражданам-американцам-заплатите налоги, господа! Образ дяди сэма-символ правил и законности бизнеса!
__________________
Alles in Ordnung
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 30.03.2010, 07:04
Аватар для Shvartch
Shvartch Shvartch вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 661
Shvartch is infamous around these parts
По умолчанию

У психоаналитика.
Пациент:
- Доктор, она постоянно нас терроризирует своими поучениями, учит жизни, вмешивается во все наши дела. И замочить бы ее - так нет, она ведь нам деньги дает. Что делать, доктор?
Доктор :
- Не волнуйтесь, у многих бывают такие конфликты с тещами...
Пациент:
- Доктор, какая теща, это я про Америку!
__________________
С меня при цифре 37 в момент слетает хмель
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 30.03.2010, 10:56
Ангел Красоты
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Изображения дяди Сэма сейчас везде-напоминают гражданам-американцам-заплатите налоги, господа! Образ дяди сэма-символ правил и законности бизнеса!
--------------------------------------------------------------------------------------------------
У нас тоже есть разрушительный косвенный налог на потребление НДС, который иронично называют "налогом дяди Сэма"..
«НДС, НДС * он вогнал заводы в стресс, перепутал все расчёты и порушил весь прогресс!»
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 30.03.2010, 11:41
Аватар для Галактика
Галактика Галактика вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 825
Галактика is infamous around these parts
По умолчанию

Сокур брось СКАЗКИ РАССКАЗЫВАТЬ обычные БУРЖУЙСКИЕ сказки про Америку АМЕРИКА просто оболванила многих и продолжает оболванивать здесь ГЛАВНОЕ ЛОЖЬ И ПРОПАГАНДА и образование дают такое что человек не может самостоятельно мыслить а слушает что говорят по телевизору и автоматически повторяет
__________________
Сейчас в Минске.
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 30.03.2010, 11:42
Аватар для Галактика
Галактика Галактика вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 825
Галактика is infamous around these parts
По умолчанию

Пардон мое обращение не к СОКУРУ а к ПАНОВУ
__________________
Сейчас в Минске.
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 30.03.2010, 13:18
Емельянцев
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марк да что Вы им говорите, всем и так понятно что в истории 20 Века только 2 страны занимались геноцидом мирного населения во время войны.
Это Фашистская Германия иСША в войне против вьетнамцев.
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 30.03.2010, 14:31
Аватар для Галактика
Галактика Галактика вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 825
Галактика is infamous around these parts
По умолчанию

Да здесь защитников капитализма много но обычно это сами буржуины им эта система выгодна
__________________
Сейчас в Минске.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:23. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot