Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.08.2014, 18:20
Анатолий 17 Анатолий 17 вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 164
Анатолий 17 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
А... ротация, понятно. Значит к концу августа в ваш городок начнут прибывать отпускники, те кто призывался в апреле. Наверное, много чего интересного тебе расскажут про войну. Поделишься потом, ладно?

А Ярош похоже тоже хочет ротацию. Объявил крестовый поход "правого сектора" на Киев, чтобы вразумить несмышлёного Порошенко. Пойдешь с правосеками, как раньше на майдане? В Киеве воевать не в пример безопаснее, чем на Донбассе.
Что бы знать о войне в отличии от вас мне не нужно смотреть телевизор и читать газеты,так как я это могу узнать от своих друзей,поэтому я знаю правду ,а вы верите лжи.

Мы поменяли только президента во власти осталось много януковского дерьма во сех гос.структурах и парламенте и в руководстве АТО и Ярош в этом прав.Конечно до этого не дойдёт ,но Порошенко наверняка отреагирует на слова Яроша

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от ural Посмотреть сообщение
Банда на банду хунта против хунты "веселые" времена наступают, а народ хавает байки о свободе и светлом будущем.
Если вы не понимаете ,что происходит в Украине спрашивайте у меня и украинцев

Народ не хавает ,а творит историю
Недавно принят закон о люстрации ,принят в жёсткой борьбе,теперь начнутся кадровые чистки и Ярошу не придётся идти на Киев уничтожать тварей Януковича ,которые ещё при власти в Украине

И второе если бы у нас была хунта,то половина парламента висела бы на виселицах,а так твари из партии регионов вставляют палки в колёса Порошенко и украинскому народу

У нас хунта не может существовать,так как русские и украинцы едины в желании уничтожить Путинских наёмников.Это ложь что меня русского обижают украинцы.

вы врёте нагло врёте ,это вы хунта,так ,как вся рашка возненавидила украинцев,возненавидела за то что она освободилась от бандитской власти Януковича.

Вы свиньи так как хотите нам зла хотите вернуть нам бандитскую власть Януковича,укрываете у себя преступника вора и убийцу,укрываете преступников и бандитов и убийц
Вы не только укрываете убийц,но вы ещё и засылаете своих убийц,фашистов убивать нас,но мы выстоим,ваши свиньи вернуться в рашку в гробах.Мы победили банду Януковича победим банду Путина
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 17.08.2014, 20:04
AndyMirror AndyMirror вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 175
AndyMirror is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
А... ротация, понятно. Значит к концу августа в ваш городок начнут прибывать отпускники, те кто призывался в апреле.
Они молчаливые, покойнички. Счастливчики по госпиталям.

Так что ремиссия у Толика будет не скоро.
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.08.2014, 20:34
Анатолий 17 Анатолий 17 вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 164
Анатолий 17 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndyMirror Посмотреть сообщение
Они молчаливые, покойнички. Счастливчики по госпиталям.

Так что ремиссия у Толика будет не скоро.
Покойнички из рашки зарыты в канавах,так как Путин отказывается признавать наличие своих наёмников на территории Украины и принять их тела не может по выше описанной причине.
Слава Украине ,смерть путлеровским фашистам
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.08.2014, 20:36
AndyMirror AndyMirror вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 175
AndyMirror is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий 17 Посмотреть сообщение
Покойнички из рашки зарыты в канавах,так как Путин отказывается признавать наличие своих наёмников на территории Украины и принять их тела не может по выше описанной причине.
Слава Украине ,смерть путлеровским фашистам
Да, Толик. Ты думаешь мы не знаем как тяжело жить в психушке? Действительно не знаем. Даже с экскурсией заходить не хочется. Так что держись, тебя вылечат. Это лечится.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 18.08.2014, 06:26
Анатолий 17 Анатолий 17 вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2014
Сообщений: 164
Анатолий 17 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndyMirror Посмотреть сообщение
Да, Толик. Ты думаешь мы не знаем как тяжело жить в психушке? Действительно не знаем. Даже с экскурсией заходить не хочется. Так что держись, тебя вылечат. Это лечится.
Если вы знаете ,как тяжело жить в психушке,то расскажите это Путину,ну и мне для повышения акью
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 23.08.2014, 01:45
Валеррр Валеррр вне форума
Member
 
Регистрация: 26.03.2014
Сообщений: 79
Валеррр is on a distinguished road
По умолчанию

Толик, низя с ними "на нервах", спокойнее. Щас нам нужно становиться европейским Израилем, истреблять пришлых путиноидов расчетливо и методично и "в порядке живой очереди". Сразу всех пока не потянем...
Ну а простых россиян нужно постараться понять. Трудно им. Вот-вот "могут свершится" их мечты, а ты им суровую правду жизни... Это вот как я в юности наивно радовался, когда советский народ под чутким руководством КПСС "вставил очередной пистон в попу ненавистных империалистов". И чем сие закончилось?
Они свято верят, что война в Украине -ГРАЖДАНСКАЯ и т.д. и т.п. А ты им про Путина, про наёмников т.д. и т.п.
С людьми нужно помягше!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 23.08.2014, 07:24
AndyMirror AndyMirror вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 175
AndyMirror is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валеррр Посмотреть сообщение
С людьми нужно помягше!
Для начала научитесь разговаривать честно и прямо. А то как душевнобольные, то в третьем лице, то нервы, то "Путин виноват".

Выздоравливайте, а то ведь исчезнет ваша чудо-страна.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 23.08.2014, 20:16
ural ural вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2014
Сообщений: 220
ural is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валеррр Посмотреть сообщение
Это вот как я в юности наивно радовался, когда советский народ под чутким руководством КПСС "вставил очередной пистон в попу ненавистных империалистов". И чем сие закончилось?
Скачешь Валера, опережая события... Ни чем закончилось, а чем закончится.
Если скатился на такой уровень общения, сообрази сам, процесс-то описываешь предсказуемый.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 25.08.2014, 18:16
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Излюбленный аргумент нынешних властей: на пророссийском востоке война, а в Харькове, Днепропетровске, Одессе... тишь да гладь, все довольны. Значит Россия виновата во всём.

Но на самом деле мы не знаем, все ли граждане Украины довольны. Просто на Украине очень мало российских журналистов, а украинцам КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено высказывать недовольство. Быть в оппозиции нынешнему режиму опасно для жизни. Чистейший тоталитаризм, как в Северной Корее. Вот уже планируется советские глушилки восстанавливать, боятся правдивой информации на Украине.

Но прошло слишком мало времени, чтобы сознание людей поменялось под действием нынешней тотальной пропаганды. Скорее всего люди просто затаились, держат при себе своё мнение. И как только железная хватка правого сектора ослабнет, люди выскажут всё что думают про нынешние власти.

Вполне возможно, что маятник общественного сознания качнется в другую сторону, и на Украине будут преследовать уже носителей бандеровских, националистических взглядов, т.к. граждане Украины не захотят, чтобы правосеки вновь пришли к власти и снова всё порушили.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 05.09.2014, 15:57
rich rich вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.09.2014
Сообщений: 6
rich is on a distinguished road
По умолчанию

Добром это противостояние не кончится
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 02.10.2014, 05:12
Матроскин Матроскин вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.04.2014
Сообщений: 711
Матроскин is on a distinguished road
По умолчанию

Трудно противостоять тотальной антироссийской пропаганде, выстроенной лучшими американскими специалистами на Украине. Но человек не робот, его сознание нелинейно, и стоит ему пару раз узнать, что его в наглую дурят, он приобретёт иммунитет к лживому источнику, и начнет поиск более достоверной информации.

Что-то мне не верится, что украинский народ тупое стадо, которое будет всегда идти туда куда его ведут нынешние вожди. Национальное самосознание, которое сейчас усиленно эксплуатируется захватившими власть западенцами, сильная штука. Но когда сталкиваешься со всё возрастающими бытовыми трудностями, когда погибают родные и друзья, начинаешь задумываться, а может есть другой путь к светлому будущему?

Как ни крути, но наивысшего расцвета за все века Украина достигла, когда была в составе СССР, вместе с Россией и другими братскими народами. И уже, наверное, такой мощной страной, какой Украина была в 1990 году, ей никогда не быть.

Ну что ж, жизнь на этом не кончается, и надо постараться сохранить что осталось. Развязав братоубийственную войну на Донбассе, Украина может надорваться и потерять не только Новороссию, но и области прилегающие к Польше, Венгрии, Румынии. А чем еще государство банкрот сможет расплатиться с ЕС за кредиты и реверсный газ, как не территориями? Готовящаяся продажа за бесценок газотранспортной системы первый звоночек, показывающий нам, что нынешняя власть не ПРИРАЩИВАЕТ могущество Украины, а ТРАНЖИРИТ.

Последний раз редактировалось Матроскин; 02.10.2014 в 05:16.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 31.10.2014, 19:13
Bakhadyr Bakhadyr вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 5
Bakhadyr is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Матроскин Посмотреть сообщение
Но на самом деле мы не знаем, все ли граждане Украины довольны. Просто на Украине очень мало российских журналистов, а украинцам КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещено высказывать недовольство. Быть в оппозиции нынешнему режиму опасно для жизни. Чистейший тоталитаризм, как в Северной Корее.
Читаю и первая мысль-у человека с мозгами непорядок. Извини. Не сдержался.
Как тест твоей правдивости предлагаю провести эксперимент. Насчет категоричности по поводу запретов.
Я готов выйти на майдан со своими требованиями. А ты выходи на красную площадь.
Посмотрим где свобода слова! Где тоталитариЗм.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 31.10.2014, 20:25
Алина 1 Алина 1 вне форума
Member
 
Регистрация: 30.10.2014
Сообщений: 73
Алина 1 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bakhadyr Посмотреть сообщение
Читаю и первая мысль-у человека с мозгами непорядок. Извини. Не сдержался.
Как тест твоей правдивости предлагаю провести эксперимент. Насчет категоричности по поводу запретов.
Я готов выйти на майдан со своими требованиями. А ты выходи на красную площадь.
Посмотрим где свобода слова! Где тоталитариЗм.
Согласна с вами. Читала опусы матроскина, все они из серии какие мы хорошие, ну поверьте нам, а остальные плохие. А ведет себя как сплетница соседка, которая всегда знает что у соседа твориться лучше самого соседа

Добавлено через 24 минуты
ural,
мускулами играют сильные, а не нищие - это ваши слова дословно. Головой думать надо было бы до того как писать.
Да, не уважаю путина и презираю. Имею полное право. А Россию мне жаль, она достойна иметь адекватного лидера и достойна иметь хорошую жизнь, а не быть изгоем в мире, куда путин ее ведет.
По поводу вашего заявление, что путин получил официальное приглашение - он получил его намного раньше, т.е. в прошлом году, и высказывались сожаления, что придется его принимать не раз. Чтобы как то ориентироваться, могу посоветовать смотреть новости не только сми российские, но и мировые, если вы хотите быть в курсе всех событий, и иметь свое мнение, а не то что вам ваши сми врут. выучите например английский язык. Но не думаю, что вам это надо.
В России идет война между холодильником и телевизором. Пока выигрывает телевизор.Скоро будет побеждать холодильник и для многих это будет прозрение.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 03.11.2014, 07:23
Ermoha Ermoha вне форума
Member
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 59
Ermoha is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алина 1 Посмотреть сообщение
Согласна с вами. Читала опусы матроскина, все они из серии какие мы хорошие, ну поверьте нам, а остальные плохие. А ведет себя как сплетница соседка, которая всегда знает что у соседа твориться лучше самого соседа

Добавлено через 24 минуты
ural,
мускулами играют сильные, а не нищие - это ваши слова дословно. Головой думать надо было бы до того как писать.
Да, не уважаю путина и презираю. Имею полное право. А Россию мне жаль, она достойна иметь адекватного лидера и достойна иметь хорошую жизнь, а не быть изгоем в мире, куда путин ее ведет.
По поводу вашего заявление, что путин получил официальное приглашение - он получил его намного раньше, т.е. в прошлом году, и высказывались сожаления, что придется его принимать не раз. Чтобы как то ориентироваться, могу посоветовать смотреть новости не только сми российские, но и мировые, если вы хотите быть в курсе всех событий, и иметь свое мнение, а не то что вам ваши сми врут. выучите например английский язык. Но не думаю, что вам это надо.
В России идет война между холодильником и телевизором. Пока выигрывает телевизор.Скоро будет побеждать холодильник и для многих это будет прозрение.
А вы так хорошо знайте английский и немецкий или еще какой другой язык??? так почитайте их прессу мнения там разные и каждый имеет право на свою точку зрения или вы берете только те статьи которые выгодны вам и вашему мышлению, хватит обвинят всех и вся, займитесь делом у вас зима на носу а топиться как не было чем так и нет, только не говорите что в этом опять кто то из со стороны виноват, разворовали бюджет и платить нечем займитесь лучше этими насущными вопросами
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot