Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.05.2015, 20:28
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию КИШИНЕВ ВСТРЕЧАЕТ ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Нельзя забыть и стереть из памяти 1418 дней ночей страшного кошмара советского народа . Никакие заморские "историки " не смогут переписать нашу с вами историю . Кишка тонка . Нам есть что вспомнить и есть кем гордиться . А приспешникам Запада , тем политикам , которые продаются за 30 золотых , позор на века ! Вы будете прокляты своими же внуками .
и так каждый год.., но дерьмократы почему то выигрывают выборы, это ли не истинный показатель результатов на выборах...
Огромное спасибо жителям Молдовы за ПАМЯТЬ и честное отношение к нашей ОБЩЕЙ ИСТОРИИ!!! Браво!!!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9 мая 2015  в Кишиневе.jpg
Просмотров: 1856
Размер:	103.8 Кб
ID:	259
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 09.05.2015, 20:32
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Несколько комментариев:

Что то румын в праздничном строю не вижу Сидят шакалы ниже травы, тише воды Респект Молдова!!! Респект Кишинёв!!!!! Только так, только все вместе за Молдову до конца!!!! С приветом из России!!! С праздником фратели

ТОЛЬКО ЧЕСТНЫЙ,НАЦИОНАЛЬНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ, И ТАМОЖЕННЫЙ СОЮЗ , ПОМОГУТ МОЛДОВЕ ОЖИТЬ. А НЕ АМЕРИКОСЫ И ЕВРОСОЮЗ

Я С ФЕВРОЛЯ 2014 Г ПИШУ В НЕТЕ , ЧТО ЧЕРЕЗ 2 2,С ПОЛОВИНОЙ ГОДА , Е С , НЕ СТАНЕТ ,СОЮЗ ИСЧЕЗНИТ , ПРОШЛО ВРЕМЯ И СОЮЗ ДАЛ ТРЕЩЕНУ ЭТО ВИДНО ВСЕМ ЗАПОМНИТЕ , МОЛДОВА БУДЕТ В ТОМОЖЕННОМ СОЮЗЕ...

У нас есть нмало любимых и объеденяющих праздников,но самым главным был и остается 9 Мая. 9 Мая-это день нашей общей Памяти.Мы вместе с вами помним о тех,кто сражался в боях и кто своим героическим трудом приближал Победу в тылу.Вечная слава не вернувшимся из боя,низкий поклон и пожелания доброго здоровья и долголетия каждому из вас.Чистого неба над головой,мира и солнце,счастья и благополучия вам,вашем родным и близким.

Я ЖИВУ ТОЛЬКО 14 ЛЕТ В РОССИЮ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ , НО ВСЕГДА БОЛИТ ДУША ЗА МОЛДОВУ, А СЕЙЧАС НЕМНОЖКО РАДОСТНО, УВИДЯ КАК МОЛДОВАНЕ ПО НЕМНОГО ОТРЕКАЮТСЯ ОТ ЗАПОДНОАМЕРИКАНСКОЙ САТАНЫ....

Всех с праздником Великой победы! Я очень давно хочу чтоб Молдова была в таможенном союзе с Россией! И дай Бог, это случится обизательно! Я верю в это!

Молдова, с Днем Победы тебя!!! Очень хочется мира и взаимопонимания!!!!

Траяскэ Молдова фэрэ Румынии.....пусть видят все, что еще не кончилась в Молдавии совесть.....МОЛОДЦЫ!!!!!

МОЛДАВИЯ!!!!! ВСЕГДА БЫЛА НЕЗАВИСИМАЯ СТРАНА.!!!!! И РОМЫНЫ ПУСКАЙ ВЕРНУТ НАМ ТО ЧТО НАМ ПРИДНАЗНОЧАЛО !!!!!! А НЕ КРИЧАТ ЧТО МЫ РОМЫНЫ.......ВЕРНЕМ ГРАНИЦЫ ШТЕФАНА!!!!!!!РОССИЯ ПОМОГИ!!!!!

ГОРЖУСЬ НАРОДОМ МОЕЙ ЛЮБИМОЙ МОЛДАВИИ,У НАС МУДРЫЙ,ТРУДОЛЮБИВЫЙ,ДОБРЫЙ,ТАЛАНТЛИВЫЙ ,Я НЕ ХОЧУ КАК ТО ОБИДЕТЬ РУМЫНИЮ,НАРОД РУМЫНИИ,ОН ТОЖЕ МНОГО НАЦИОНАЛЕН КАК ВО ВСЕХ СТРАНАХ МИРА,НО Я СЧИТАЮ ,ЧТО НИ КТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ПОСЯГАТЬ НА ЖИЗНЬ,ПРАВА И СВОБОДУ ВЫБОРА И ПРАВИТЕЛЬСТВА ВСЕХ СТРАН ДОЛЖНЫ ЖИТЬ И РАБОТАТЬ ВО БЛАГО СВОЕГО НАРОДА,А НЕ ПРОТИВ,МОЛОДЦЫ ГРАЖДАНЕ МОЛДОВЫ ЧТЯТ ПАМЯТЬ ДЕДОВ И ОТЦОВ И СВОИМ ДЕТЯМ ПРИВИЛИ ЧУВСТВО ПАТРИОТИЗМА И ЛЮБОВЬ К СВОЕЙ ЗЕМЛЕ!!!!!!С ДНЁМ ПОБЕДЫ НАД ФАШИЗМОМ ДОРОГИЕ МОИ !!!!!!!!

Да, присоединяюсь! Молодцы молдаване. Молодцы, что не пошли по стопам Украины.
Этот праздник отмечен ДОСТОЙНО!!!!!!
Мы не хотим войны,мы хотим дружно жить и чтоб наша Молдова процветала снова.

Думаю, что ВСЕ здравомыслящие люди и у вас в Молдове (кстати, я была в Кишиневе в советское время и в 1998 году с американцами; переводила им) понимают, что нам лучше быть вместе. Молдова страна небольшая и ей сложно в одиночку прожить. Да и России лучше быть вместе с народом всех малых республик. Пусть не под крышей СССР, но все же ВМЕСТЕ, в дружбе и политической, и экономической и просто ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ дружбе!

Надежда умирает последней. Главное, чтобы и эти идиоты-политики, которые выступают за раздрай, поняли, что народ и его желание - это главное.

Молодцы. Спасибо организаторам праздника. Пусть процветает наша страна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.05.2015, 20:35
Аватар для politik
politik politik вне форума
 
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 1,052
politik отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию

Кстати, Кишинёв в 1998 году (ноябрь) произвел удручающее впечатление. Холод жуткий в гостинице, нет ни тепла, ни горячей воды. Мы грелись только в Макдональдсе. А потом поехали по деревням и там вообще был полный коллапс. Пошел снег... мы были где-то в горной части страны и не думали, что сможем выехать, но какой-то водитель молдаванин оказался просто виртуозом, ведя машину по заснеженным дорогам вниз с гор. Я думала, помрем в одночасье.:-D Но водитель был молодцом! А сколько аварий мы видели, сколько перевернутых машин! Но обошлось. Никогда не забуду ту поездку.

Я прожила в Молдавии 20 лет в пос Днестровск в60 кв. доме И никто ни когда не ссорился . Мы все вместе строили Молдавскую ГРЭС. . Иочень обидно что нашлись нелюди которые смогли внести распри между людми. Молодцы Кишинёвцы.

Молдова одной ногой уже в Таможенном союзе ...просто нужно хунту гнать до румынской границы и закрыть ее накрепко чтоб ни один румыноид не просочился со своими "ценностями "и притворным братством ....
Будет опять наша Молдова цвести буйным цветом !насадим виноградников и садов снова !!ОБЪЕДИНЯЙСЯ МОЛДАВСКИЙ НАРОД ..МОЛДАВАНЕ БОЛГАРЫ ГАГАУЗЫ УКРАИНЦЫ РУССКИЕ И ВСЕ КТО ЖИВЕТ ЗДЕСЬ !!МЫ ВСЕ БРАТЬЯ И ТАК БУДЕТ ВСЕГДА!!!ВМЕСТЕ МЫ СИЛА И НИКОМУ НЕ ПОБЕДИТЬ ЭТУ СИЛУ !!!

я с преднестровья но училась в кишиневе там моя сесра мои родственики и друзья живут и сегодня и никто никогда не хотел раборок между нами и слава богу что у нас война закончилась довольно быстро спасибо генералу лебедю и россии а сегодняшний парад победы в кишиневе подтверждение моих слов молодцы кишиневцы

судя по колоннам, комми "сдохли", один Решетников рядом с Ворониным остался, но родственнику и положено быть рядом. Самой мощной была колонна "додоновцев", раза в 2 больше "сборной" комми и прочих. Люди меняют кумиров, или лживый Воронин уже всех "достал?" Дай бог вновь не обмануться!!

Только бы Эвропа и правительство США снова не завопили, что Россия "аннексировала" Молдову и снова не объявила бы дурацкие санкции против России. От этих идиотов всего можно ожидать.

Да пусть объявляет свои санкции!!! Ещё вопрос: кто от них больше страдает? Ни они ли сами?

ЭТО УЖЕ НИКОГО НЕ ПУГАЕТ ...С РОССИЕЙ МЫ НЕ ПРОПАДЕМ ...ГЛАВНОЕ ЧТОБ НАШ НАРОД НЕ УГНЕТАЛИ ВСЯКИЕ РУМЫНОИДЫ ....

Скоро Путин сделает общую границу и всё будет хорошо.

учитывая свое пролетарско-советское происхождение, я считаю, что "день памяти", а не ДЕНЬ ПОБЕДЫ, отмечают те, у которых "память", как таковая, отсутствует полностью.

"день памяти" не идентичен ДНЮ ПОБЕДЫ!? Вот если мне не изменяет память, то Гитлер Европу завоевал, за считанные дни, Данию, например, за три дня. Дольше всех "сопротивлялась" Франция - АЖ целый месяц! Так для них это должен быть не день памяти, а день стыда. А вот для победителей фашизма - это действительно ДЕНЬ ПОБЕДЫ!

Было бы хорошо чтобы все те что уехали вернулись домой в своих семьях,к своим детям и чтоб была работа у нас в Молдове. У нас земля золото,можно прокормиться только надо чтоб не воровали олигархи а давали помощь крестьянам и возродить колхозы,тогда только зацветет Молдова,в одиночку ничего нельзя добиться,только коллективно.

Колхозы да колхозы...Не нужны колхозы - чужое всегда своровать рука тянется! Частным лицам помогали бы в развитии сельского хозяйства, так как у себя красть не будешь! И я думаю, что те, кто уехал не вернуться по своей воле обратно на родину. Возвращаются или морально слабые люди, те кто не потянул добиться чего-то или же по обстоятельствам очень весомым.

Да,но в одиночку очень трудно работать,поэтому и бросили все землю и убежали на заработки. А на счет воровства нужно придумать очень строгое наказание.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.09.2015, 17:14
chinacart chinacart вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.09.2015
Сообщений: 4
chinacart is on a distinguished road
По умолчанию Как вскопать огород преподавателю по высшей математике

Сдать у этого преподавателя зачет, очень сложно. Взятки не берет(даже через родственников). Случайно узнал, что бы сдать у ничего нужно вскопать огород его.
Я согласился на это. Но вот беда. Он обычно веден список студентов должников на маркерных обоях. Я не обнаружил в списке свою фамилию.

Как добавить себя в тот список?
Школа находиться по ул. Ленина 15(рядом магазин ChinaCart).
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.11.2015, 07:46
Гарик777 Гарик777 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.11.2015
Сообщений: 17
Гарик777 is on a distinguished road
По умолчанию

http://taifunov.net/2015/11/23/na-pomoshh-pridet-kuban-do-yenergoneza/ вот так тоже
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.08.2018, 17:14
stopblu18 stopblu18 вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 30.08.2018
Сообщений: 13
stopblu18 is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от politik Посмотреть сообщение
Нельзя забыть и стереть из памяти 1418 дней ночей страшного кошмара советского народа . Никакие заморские "историки " не смогут переписать нашу с вами историю . Кишка тонка . Нам есть что вспомнить и есть кем гордиться . А приспешникам Запада , тем политикам , которые продаются за 30 золотых , позор на века ! Вы будете прокляты своими же внуками .
и так каждый год.., но дерьмократы почему то выигрывают выборы, это ли не истинный показатель результатов на выборах...
Огромное спасибо жителям Молдовы за ПАМЯТЬ и честное отношение к нашей ОБЩЕЙ ИСТОРИИ!!! Браво!!!
Вложение 259
сложно с данным фактом не согласится
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:46. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot