Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #2201  
Старый 02.09.2010, 19:42
Ваш Личный Проктолог
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Птичка мы с вами на ты не переходили кажется. И ваши слова ко мне отнюдь не напоминают просьбу
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2202  
Старый 02.09.2010, 19:48
Аватар для Кареглазка
Кареглазка Кареглазка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 950
Кареглазка is infamous around these parts
По умолчанию

Справедливый, я вообще-то намного старше тебя, а потому, по всем законам приличия могу обращаться на к тебе на ты. это - во первых. во-вторых, я к тебе обращаюсь точно таким же методом, как ты отписал свой пост в адрес Аллы, которая тебе в бабушки годится. так что, дорогой, какой привет - такой и ответ. ну, а в остальном... вот тебе сайт www.korzinka.uz. супермаркет который существует и в Самарканде тоже, вот и посмотри ради интереса что такое 500 долларов на семью с 2 детьми по ценам данного магазина. а потом мы вернемся к дискуссии.
__________________
Счастья вашим деткам, дорогие мамочки!!!!
Ответить с цитированием
  #2203  
Старый 02.09.2010, 19:58
Ваш Личный Проктолог
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во первых изучите законы приличия получше Птичка, вы видимо с ними не очень знакомы! Во вторых Алле, которая годится в бабушки, мой метод был абсолютно адекватным, о себе она написала-экономист большими буквами (читайте посты лучше), вот и я написал также! А в третьих изучайте сайт самостоятельно плиззз, я живу в Саме и мне не нужны сайты местных дуконов. Да и кстати на всякий случай - супермаркет в Саме не один (хотя это может и удивительно для вас )
Ответить с цитированием
  #2204  
Старый 02.09.2010, 19:58
Ваш Личный Проктолог
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во первых изучите законы приличия получше Птичка, вы видимо с ними не очень знакомы! Во вторых Алле, которая годится в бабушки, мой метод был абсолютно адекватным, о себе она написала-экономист большими буквами (читайте посты лучше), вот и я написал также! А в третьих изучайте сайт самостоятельно плиззз, я живу в Саме и мне не нужны сайты местных дуконов. Да и кстати на всякий случай - супермаркет в Саме не один (хотя это может и удивительно для вас )
Ответить с цитированием
  #2205  
Старый 02.09.2010, 20:09
Аватар для Кареглазка
Кареглазка Кареглазка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 950
Кареглазка is infamous around these parts
По умолчанию

Справедливый, тебе лучше поизучать и законы и цены на рынке своего же родного города. то что этот супермаркет не единственный я как-то и без тебя знаю. но то, что это единственный продуктовый интернет-супермаркет в Узбекистане я тоже знаю наверняка. а сайт я тебе дала чтобы немного поостудить твой пыл и соотнести его с реальностью покупательной способности 500 долларов США в Узе на сегодняшний день в пропорции семьи из 4 человек с 2 детьми. то что для одного человека 500 долларов в Узе достаточные деньги для относительно высокого уровня жизни - никто не спорит и даже не рассматривает данный вопрос в нашей дискуссии.
__________________
Счастья вашим деткам, дорогие мамочки!!!!
Ответить с цитированием
  #2206  
Старый 02.09.2010, 20:16
Кинозвезда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Беспредел в Узб-не,больше у меня нет слов!!!!!!!!!!!Уехала от туда в том году,и рада! Потому что с каждым годом там становится всё хуже и хуже,единственное о чем я скучаю,так это о фруктах и гостеприимстве! Обсолютно нет уважения к пенсионерам,в очереди стоят по пол дня чтоб получить пенсию,и еще не факт что выдадут ее!!!!! Помню не могла перевод денег получить с России,я 10 дней ходила в банк и каждый день слышала приходите завтра!!!!!!!!!!Правда в Ташкенте такого нет...там с этим вроде строго.А эти карточки?Вообще нет слов!8oI Все продукты как сказала Нина на много дороже по карте,а что делать? У людей просто напросто нет выхода! Порой видела такие семьи,что сахар делят,нет возможности себе его позволить! Это жизнь что ли!!!!!!!!!???????Это не жизнь,это-выживание и реальность!(ch)
Ответить с цитированием
  #2207  
Старый 02.09.2010, 20:26
Ваш Личный Проктолог
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Птичка вы поучайте лучше кого-другого хоп! Пыла у меня абсолютно нет и реалии жизни и в Саме и в Ташкенте я знаю много лучше некоторых! В семье где 2-е взрослых Птичка, при средней зарплате 500 $, семейный доход будет равен 1000 $! Если работает только мужчина это 1 млн. 110 тысяч сум-неплохие деньги! А по поводу сайта-менее 1% населения делает покупки через интернет, так что это не повод для его пристального изучения!
Ответить с цитированием
  #2208  
Старый 02.09.2010, 20:32
Ваш Личный Проктолог
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да хорош Елена, сахар делят те кто не работают
Ответить с цитированием
  #2209  
Старый 02.09.2010, 20:36
Ваш Личный Проктолог
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да хорош Елена, спать плохо буду не то сегодня... Пойду завтра спрошу у соседей кто из них выживает, а то что-то не заметно таких
Ответить с цитированием
  #2210  
Старый 02.09.2010, 20:42
Аватар для Кареглазка
Кареглазка Кареглазка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 950
Кареглазка is infamous around these parts
По умолчанию

Справедливый, так цены в обыкновенных супермаркетах на 3%-5% дешевле интернет-супермаркета. и не надо меня агитировать. если ты почитаешь мои посты, то я не сторонница огульно хаить Узбекистан, но и одевать розовые очки на очевидные факты тоже не буду. да... имея эти 500 долларов наличными на руках, можно выкручиваться и экономить, потому как можно пользоваться базарами для покупки продуктов и играть на колебаниях базарного курса доллара для осуществления других покупок. но.... больше года уже в республике существует реальная проблема наличности, и не мне тебе рассказывать, что даже лепешки и картошку люди вынуждены идти покупать в супермаркет, потому как все зарплаты - на банковской карточке. и 500 долларов на карточке - это не миллион, а чуть больше 800 тысяч, так как вступает механизм банковского курса. а разница в 200 тысяч сум в месяц даже на одного человека - сумма весьма ощутимая. потому, прежде чем предъявлять претензии Алле, как к экономисту, сам ознакомся с основами экономики, а главное, с рычагами ее применения в реальной жизни.
__________________
Счастья вашим деткам, дорогие мамочки!!!!
Ответить с цитированием
  #2211  
Старый 02.09.2010, 20:45
Крепостная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем здравствуйте!!!
*Я выходила из этой группы, но вот и вернулась... т. к. нет просто слов, читать то что пишут про нас те кто ничего про нашу жизнь не знают.
Елене, вот Вы пишете самый настоящий бред и Вам не стыдно??? Скорее всего нет.
*У меня родители пенсионеры, и им пенсию приносят домой, т. к. это положено по Закону, но Вам нужно просто написать хрень какую нибудь не задумываясь. А главное зачем???
Мы в Узбекистане не выживаем а живём, Вам это не понять, мы не скучаем не по фруктам, не по уважению к старшему покалению, у нас это в крови..... у нас всё это есть. *
*У нас не убивают стариков из-за медалий, из-за квартир у нас этого нет. У нас воспитанная молодёжь, детей с детства приучают к уважению к старшему поколению.
Меня просто очень мучает вопрос - ПОЧЕМУ ВЫ, ТЕ КТО УЕХАЛИ ИЗ УЗБЕКИСТАНА, ТАК НЕНАВИДЕТЕ СВОЮ РОДИНУ???
Ответить с цитированием
  #2212  
Старый 02.09.2010, 20:46
Аватар для Кареглазка
Кареглазка Кареглазка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 950
Кареглазка is infamous around these parts
По умолчанию

Ирина, вы вернулись чтобы агитацией заниматься?
__________________
Счастья вашим деткам, дорогие мамочки!!!!
Ответить с цитированием
  #2213  
Старый 02.09.2010, 20:48
Крепостная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанна в каком смысле?
Ответить с цитированием
  #2214  
Старый 02.09.2010, 20:48
Кинозвезда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Справедливый,а меня не волнует Ваше мнение,я так знаю и жила там,где видела такие семьи.Вы для интереса съездите в Кашкадарью и увидите как там народ живет!!!!!!Я правда сама не с той стороны,но у меня есть знакомые в той стороне! И поверьте они не лучшего мнения о своей стране! И Вы не правы в том,что делят сахар те,которые не работают! Не нужно обобщать!
Ответить с цитированием
  #2215  
Старый 02.09.2010, 20:49
Аватар для Кареглазка
Кареглазка Кареглазка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.06.2008
Сообщений: 950
Кареглазка is infamous around these parts
По умолчанию

а в прямом. что вы на Лену накинулись? она что-то неправильно сказала? и с чего вы взяли что мы ненавидим свою Родину, даже если мы уехали оттуда?
__________________
Счастья вашим деткам, дорогие мамочки!!!!
Ответить с цитированием
  #2216  
Старый 02.09.2010, 20:51
Ваш Личный Проктолог
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ох уж эти нрaвоучения... Во первых Птичка не всем 100 % зар. платы переводят на карточку, а во вторых как слабо разбирающейся в карточках и видимо в экономике, могу пояснить, что большинство карточек депозитные, к примеру у меня карточка Ипотека Банк, 24 % начисления годовых вот и считайте теперь "спец" . И если люди элементарно знают свои права им не всучат товар с необоснованной наценкой!
Ответить с цитированием
  #2217  
Старый 02.09.2010, 20:51
Кинозвезда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я смотрю у нас Руслан в раю живет и не видит очевидного!
Ответить с цитированием
  #2218  
Старый 02.09.2010, 20:54
Ваш Личный Проктолог
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена в таком случае и мне ваше мнение абсолютно по барабану. Уехали? Живете, а не выживаете? Рад за вас до невозможности...
Ответить с цитированием
  #2219  
Старый 02.09.2010, 20:55
Крепостная
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанна, Вы действительно считаете, что то что пишется хотя бы на этом форуме только в этой группе, это из любви что-ли???
* Какие пенсионеры стоят в очереди за пенсией??? *Вы у нас у тех кто живёт здесь спросите как это бывает в реальности.
Ответить с цитированием
  #2220  
Старый 02.09.2010, 20:56
Кинозвезда
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,спасибо!!!!!!!!!(N)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:56. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot