Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Латвия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 17.10.2008, 09:13
Потерянная Любовь
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

¦?•??Valerij Andrianov¦?•??

Меня на этих каруселях так мой брательник Уделал!!! :-S :-Dсел впереди меня зараза,а когда начал блевать еще и в мою сторону повернулся,чтоб уже наверняка. 8oI :-DДомой мы пришли-я грязная,он в синяках весь-это была моя месть за карусели. :-D
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 17.10.2008, 09:21
Аватар для Ничё Так
Ничё Так Ничё Так вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 129
Ничё Так is infamous around these parts
По умолчанию

мне вспомнился клуб железнодорожников.по субботам,там дискач был.мы туда всем двором ходили.на обратном пути если встречался ,кто-то не из нашего района были стычки. (H)
__________________
СЧАСТЬЕ-ЭТО,КОГДА ТЫ ПРОСЫПАЕШЬСЯ ОТ ТОГО,ЧТО ТЕБЯ ДЁРГАЮТ ЗА ВОЛОСЫ,КРИЧАТ В УХО МААААААААМ,ОБНИМАЮТ,ЛОЖАСЬ ВСЕМ ТЕЛОМ НА ЛИЦО,ПЕРЕКРЫВАЯ КИСЛОРОД, А ПОТОМ ЦЕЛУЮТ МНОГО-МНОГО-МНОГО РАЗ!!!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 17.10.2008, 14:01
Аватар для Одуванчик
Одуванчик Одуванчик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 728
Одуванчик is infamous around these parts
По умолчанию

Не знаю, помнит ли кто-нибудъ, как у нас в Елгаве снимали филъм про Америку. Мне тогда было лет восемъ (наверно это был 1979 год). Эпизод снимали вечером в Академии, на Островке. Снималисъ студенческие волнения. Помню, как мы всей нашей Дзилновской кампанией принеслисъ на Островок на велосипедах и были остановлены у ограждения - далъше нас не пустили. *Но кое-что нам всё же удалосъ разглядетъ и на "живых" актёров поглазетъ тоже удалосъ.
__________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 17.10.2008, 20:02
Вельзевул
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В бумажном стаканчике и ели палочками......
Вкусное-можно было сьесть сразу ящик. (fr)
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 18.10.2008, 00:21
Аватар для Обезьяна
Обезьяна Обезьяна вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 805
Обезьяна is infamous around these parts
По умолчанию

А возле нашего двора,я жила на бывшей улице Пушкина снимался фильм Ель во ржи *так в этом дворе снимали все желающих детей, *кто в песочнице, кто на качелях, * у меня снимался мой брат, я не пошла, даже не знаю почему,а потом все родетелям детяй, кто снимался давали по *3 рубля Классное было время (fr)
__________________
Человек увеличивает своё счастье в той мере,в какой он доставляет его другим.
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 20.10.2008, 20:26
Последняя Могиканская Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне вспомнились яблони в парке Райниса, по которым мы как могли лазали и ели зеленые-призеленые яблоки. А потом, по понятной причине, не вылезали из туалетов, но по прошествии времени продолжали свои "походы" за уловом.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 21.10.2008, 10:15
Аватар для Непойманное Сновидение
Непойманное Сновидение Непойманное Сновидение вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 2,533
Непойманное Сновидение is infamous around these parts
По умолчанию

А я помню как мы в молжёжной компании встречали Новый 1961 год в лесу.Настоящая живая лесная ёлка,совсем как настоящий Дед Мороз и красавица Снегурочка.Совсем темно не было-выручало снежное покрывало,фонарики и свечи,принесённые с собой.Повесили гирлянды,украшения,надели карнавальные костюмы.Весело было
__________________
Я ТАК ХОЧУ,ЧТОБЫ ЛЕТО НЕ КОНЧАЛОСЬ...
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 21.10.2008, 11:07
Виконт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

а 5 школа выигрывала всегда и везьде и в спорте особенно но как мне кажется город потпортили кругом одни магазины
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 21.10.2008, 16:38
Аватар для Нет Счастья
Нет Счастья Нет Счастья вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 278
Нет Счастья is infamous around these parts
По умолчанию

(Y) :-D oj pomnju stroevuju podgotovku

nas deviz : Tolko vpered , ne sagu nazad !
__________________
Я - МАМА!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 21.10.2008, 19:55
Аватар для Обезьяна
Обезьяна Обезьяна вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 805
Обезьяна is infamous around these parts
По умолчанию

Хочется очень, как-то опять Годках так в семи-десяти побывать. Чтоб автомат с газировкой Стоял бы на остановке. Чтобы по 10 копеек – кино А во дворе чтоб – деды в домино. Чтоб "эскимо" – мороженое Чтобы картошка -пирожное. Чтобы в руках - свежий номер "Мурзилки" Чтобы копейки в пружинной копилке Чтобы по телику - "Ну погоди!" Чтобы Гайдар, как всегда впереди. Чтобы в альбоме -почтовые марки, Чтоб в воскресение - с мамою в парке, Чтобы солдатики - красного цвета, Чтоб никогда не кончалося это. Чтоб засыпая, опять и опять Новую серию Штирлица ждать. Чтоб "Буратино" в стеклянной бутылке. Чтоб по рублю "бубыльгумы" на рынке. Чтобы модельки на полке стояли, Чтобы иранцы в иракцев стреляли, Чтоб на параде - шарики в высь. Чтобы, короче, все зашибись! Нет, блин, все будет наоборот. Мобила, машина, начальник-урод. Кончилось славное время давно. А за окном, как обычно – г…
__________________
Человек увеличивает своё счастье в той мере,в какой он доставляет его другим.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 21.10.2008, 20:36
Аватар для Непойманное Сновидение
Непойманное Сновидение Непойманное Сновидение вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 2,533
Непойманное Сновидение is infamous around these parts
По умолчанию

Нет,не забудет никто никогда школьные годы
__________________
Я ТАК ХОЧУ,ЧТОБЫ ЛЕТО НЕ КОНЧАЛОСЬ...
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 22.10.2008, 10:06
Аватар для Одуванчик
Одуванчик Одуванчик вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.08.2008
Сообщений: 728
Одуванчик is infamous around these parts
По умолчанию

А мне вспомнилисъ пионерские лагеря. Зарядка, линейка, по четвергам - кино, по пятницам - дискотека. Я ездила каждое лето на целый месяц. И всегда находила кучу друзей.
__________________
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 22.10.2008, 17:52
Пай-Девочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да походы в кино по воскресеньям на детские сеансы по 10 коп.-такое было,нам с братом мама всегда давала еще на мороженное и конфеты 30 коп,а пирожки в гастрономе на ул.Райниса не далеко от кинотеатра Земгале -с повидлом по 5 коп,с мясом по 6 копеек,а с рыбой по 3 копейки. Были и мрачные дни у нашего городка-кто помнит взрыв газа в доме рядом с к/т Земгале-я как раз шла на детский сеанс в воскресенье на 11.00- дикий был ужас,в этом доме жила наша завуч-вот такие дела....
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 22.10.2008, 19:56
Последняя Могиканская Девушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто помнит пекарню на ул. Вальню или недалеко от нее. Бегали туда стайкой специально за горячими булочками, которые раздавали нам работницы. Совсем *недавно пришло мне сообщение в Одноклассники от такого же любителя *приключений. Пишет, что помнит меня-соучастницу тех "преступлений". А мне так обидно стало, что не помню даже имен сотоварищей, стала я думать-гадать. А потом поняла в чем дело. Паренек на тот момент младше меня был года на три. Какие там кавалеры в голове, когда тебе 6-7-8 лет?
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 23.10.2008, 10:51
Аватар для Нет Счастья
Нет Счастья Нет Счастья вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 278
Нет Счастья is infamous around these parts
По умолчанию

LOTOS pomnju otlicno, ja bila starsim otrjada :-D u nas bili klasnie dzinsovie kurtki, mi na nih znacki i naklejki cepljali. Mi rabotali v Bauske na zavode konservnom.
__________________
Я - МАМА!
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 23.10.2008, 11:38
Аватар для Обезьяна
Обезьяна Обезьяна вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.06.2008
Сообщений: 805
Обезьяна is infamous around these parts
По умолчанию

В LOTOSE наверное почти все были в то время.Время было чудненькое, работали на колхозных полях хорошо, а вот отдыхали еще лучше и дискотеки вечерами и разные меропрятия, а ночью частенько ходили всем классом воровать клубнику *на частные огороды,не столько этой клубники хотелось, как ходили *за компанию

Взрыв в доме я тоже очень хорошо помню,у нас все стекла зазвенелиот взрыва ,хотя я жила на бывшей улице Пушкина, напротив 2 восьмилетней школы, теперь Аматки
__________________
Человек увеличивает своё счастье в той мере,в какой он доставляет его другим.
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 24.10.2008, 07:44
Аватар для Непойманное Сновидение
Непойманное Сновидение Непойманное Сновидение вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 2,533
Непойманное Сновидение is infamous around these parts
По умолчанию

ЛОТОС помню отлично.Там трудилась и отдыхала моя дочь после 9 класса.А *мы- родители приезжали к нашим детям в гости в Цесиский район.Как то вдруг наши дети повзрослели, Они рассказывали нам и про работу ,и про дискотеки.Мы заметили между нашими детьми первые симпатии.Создавался коллектив,который окреп к 10 классу.А потом в начале сентября весь класс был на дне рождения у моей дочери
__________________
Я ТАК ХОЧУ,ЧТОБЫ ЛЕТО НЕ КОНЧАЛОСЬ...
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 04.11.2008, 08:13
Аватар для Непойманное Сновидение
Непойманное Сновидение Непойманное Сновидение вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 2,533
Непойманное Сновидение is infamous around these parts
По умолчанию

А ещё я помню как прекрасно чествовали мы своих сотрудников в юбилейные даты.К празднику готовились.Выпускали специальный номер газегы,делали альбомы, адреса,литературно-музыкальную композицию.Всегда было море цветов.Праздновали на работе,а потом в кафе или ресторане.Было очень хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________
Я ТАК ХОЧУ,ЧТОБЫ ЛЕТО НЕ КОНЧАЛОСЬ...
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 04.11.2008, 19:18
Аватар для Спящий Дэм
Спящий Дэм Спящий Дэм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 110
Спящий Дэм is infamous around these parts
По умолчанию

Да прочитала я весь наш форум, иногда такое ощущение, что не про Елгаву написано. Аж страшно становится, неужели столько забылось или на столько всё изменилось. Но в памяти останется всё как было давным-давно. Большая просьба, если кто фотографии размещяет, то пишите пожалуйста, что на фотографии и где находится, и что-нубудь из прошлого для ориентации.Я к сожалению кроме академии мало, что узнала.
А что с рестораном "Лелупе"? Что стало с площадью? И где было "Чиполино"? Помню "Юратте", на РАФе был торговый комплекс не то "Пярну", не то "Тарту", что там сейчас?
__________________
А у меня 2000000 конфет, в общем всё в шоколаде!!!
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 04.11.2008, 19:35
Аватар для Спящий Дэм
Спящий Дэм Спящий Дэм вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.04.2008
Сообщений: 110
Спящий Дэм is infamous around these parts
По умолчанию

А Спалвы и других двух магазинов тоже больше нет !?



А мне вспомнились Латвийские конфеты, вот были вкусныееееее.. (Y)., *помню из раннего детства "жука со сгущёнкой", не помню точно сколько стоил, но помоему 20 коп. :-D
__________________
А у меня 2000000 конфет, в общем всё в шоколаде!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:32. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot