Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Не политический раздел > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.10.2010, 07:18
Юра Чижевский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Помогите мне в написании книги про отношения в семье. Мне нужно отталкиваться от чего то - Ваши Вопросы помогут Мне. Что Вас Интересует в Отношениях с супругой(ом) и с Детьми?

Я поясню - если хочется что то рассказать, то есть есть определённый опыт в чём то, но не можешь всё представить - то здесь поможет интервью. Ваши Вопросы Будут стимулировать меня - мои ответы, на основании которых я и буду писать книгу. За одно я буду знать - что больше всего волнует народ в этом вопросе. (H)
Спасибо.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 19.10.2010, 16:18
Аватар для Владимир Нэты
Владимир Нэты Владимир Нэты вне форума
Member
 
Регистрация: 06.07.2010
Сообщений: 34
Владимир Нэты is infamous around these parts
По умолчанию

В книге будет актуально обратить внимание читателей на угрозу семье со стороны ювенальной юстиции, на примере док.фильма "Стена" и др.материалов.
__________________
если б молодость знала, или хотела бы знать
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 19.10.2010, 18:18
Аватар для Николай Мам
Николай Мам Николай Мам вне форума
Member
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 39
Николай Мам is infamous around these parts
По умолчанию

Вот тебе вопрос Юра. Как ты думаешь, кто виноват в том, что дети вырастают не успешными?
__________________
Всем привет и всего-всего!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.10.2010, 03:18
Юра Чижевский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы Родители - Ответственны за Будущее Мышление Наших Детей, Следовательно и их Успех в Жизни будет зависеть от количества нашей Любви и Воспитания. Атмосфера в семье и влияет больше всего на Мышление Детей.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.10.2010, 18:18
Аватар для Саша иМэн
Саша иМэн Саша иМэн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 468
Саша иМэн is infamous around these parts
По умолчанию

,Мы Родители - Ответственны за Будущее Мышление Наших Детей,Юра,мы-то ответственны,но влияем на умы наших детей не только мы.Но и учителя,которые могут иметь противоположную от вас точку зрения ,и друзья и еще огромная куча народа,которая порой может такую галиматью в голову вашего чада вдолбить,что диву даешься.Как с этим быть?
__________________
Захожу ровно на минутку!!!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.10.2010, 20:18
Аватар для Саша иМэн
Саша иМэн Саша иМэн вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.02.2010
Сообщений: 468
Саша иМэн is infamous around these parts
По умолчанию

Коля.а что значит быть успешным?Давайте сначала разберемся со значением этого слова.Ведь понятие успешности у всех разное,верно?
__________________
Захожу ровно на минутку!!!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 21.10.2010, 03:18
Юра Чижевский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тут уже сложней, тут нужно постараться воспитать ребёнка - который сам решит в зависимости от Воспитания - с кем дружить и кого слушать и кто для него авторитет (пример) Родители или Учителя.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 21.10.2010, 14:18
Юра Чижевский
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В современном толковании Успешным считается человек, достигший высокого положения в социальных структурах или определенного финансового достатка. В обучающих процессах данноеслово приобрело название— «успеваемость», и в смысловом толкованиипомимо временных характеристик отражает и качество процессов.

Еще одно толкование заключается в том, что понятие Успеха состоит из2-х составляющих - это "усердие" и "удача".

Следовательно, чем усерднеечеловек стремится к достижению той или иной цели, тем в меньшей степениего успех зависит от случая.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.10.2010, 19:18
Прасковья Гакг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, интересен вопрос степени доверия между мужем и женой на протяжении многих лет. По моему опыту знаю, что степень доверия растет с годами. И степень ответственности за детей, и предоставление самостоятельности. Интересно? Можно мысли развить.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 22.10.2010, 02:18
Аватар для Николай Мам
Николай Мам Николай Мам вне форума
Member
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 39
Николай Мам is infamous around these parts
По умолчанию

Да, я тоже так думаю: то, что получается из наших детей - это наш "продукт", если мы для них являемся авторитетом. В противном случае для ни находят себе авторитетов на стороне... К сожалению практически все родители понимают это, когда уже практически ничего нельзя исправить...
В нашем мире успешность оценивается как высокое положение в обществе и этим самым люди ставят себя в условия постоянной борьбы за это высокое положение в обществе, а когда они понимают: все что не угрожает любви, здоровью и жизни - суета есть, первых двух уже не остаётся чтобы поддерживать третью.
В моем же понимании успешность - это ощущение сильного интереса к тебе людей, в первую очередь близких и тех, с кем сталкивает жизнь, желания что-то делать для них и радости от того, что то, что ты сделал им нужно и приятно...
__________________
Всем привет и всего-всего!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Любимые праздники,обычаи и традиции армян, как они проходят в вашей семье? НиНАТА Армения 22 25.10.2010 18:49
По-вашему Грузия состоит в братских отношениях с Арменией, или наоборот и почему вы так считаете? (??) Liza Abrahamyan(??) Армения 3 14.10.2010 22:28
1. СПРАВОЧНОЕ БЮРО (вопросы и ответы). Кто ездил в Абхазию с детьми до 3-х лет? Юл К Абхазия 30 29.07.2010 20:20
Глава семьи или равноправие, вот в чем вопрос! (ваше мнение о лидерстве в семье) Айгюль Дада Азербайджан 6 20.12.2008 12:56
В Азербайджанской семье рулит МУЖ или ЖЕНА? А Х А Д Азербайджан 31 20.12.2008 10:04


Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot