Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 24.02.2010, 00:48
Геннадий Гкинкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Группа "Осиповчане" - информация, реклама, ваше мнение и пожелания...

Группа "Осиповчане" - информация, реклама, ваше мнение и пожелания...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 24.02.2010, 03:06
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.

Создал темы на форуме в этой группе посвящённые всем группам Осиповичского района, каждой в отдельности, не просто так. Такие же темы или похожие по смыслу, в некоторых других группах, удаляются как "реклама", а их авторы вносятся в "чёрные списки". А я, как и обычно, в противовес многим...Все мы, а тем более эти группы, как добрые соседи, включая и реальных участников этих групп, которые, возможно, и в реальном мире соседи или были ими, вместе работают, встречаются, дружат, учились в одних школах, дружили, бегали детьми по одним дорожкам в детский садик, есть и родственники и друзья детства.. Присутствуют в группах и участники из других стран и городов , которых, возможно, заинтересовал наш город или район и люди в нём жившие или живущие...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.02.2010, 03:08
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

.

Может, что-то интересное нашли для себя просматривая фотографии и знакомясь с другой информацией на форумах, или нашли себе новых друзей, пока виртуальных. В общем, соответственно названию темы, кто-нибудь, когда-нибудь, что-нибудь... напишет... Посты в этих темах неприкосновенный, и их "участь", в случае нарушения правил сайта или недостоверной информации, будет решаться вместе с администрацией аналогичных с названием темы, групп... Если... сам администратор или кто-либо из модераторов группы, которой посвящена тема, захочет сам обсудить "проблему", или по обращению к ним меня лично, или любого участники любой группы, сделавшего замечание или выразившего пожелание эту "проблему" устранить... Кроме, конечно же, "пожеланий" удалить саму тему...

.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.02.2010, 03:39
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"ОСИПОВЧАНЕ"


1 января 2010г

899 – участников
20 – фотоальбомов
540 – фотографий
73 – тем на форуме
1906 – постов в темах
40 – новости
4 – модератора
Группа "закрытая".
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.04.2010, 09:02
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Завтра, то есть 24 апреля 2010г. ровно два года с момента создания группы "Осиповчане". Завтра и поздравлю в общих словах... К сожалению, думаю не только для меня, особых заслуг ни администратор, ни *такие же, как в моей группе, *горе-модераторы, не заработали... Недавно стал смотреть периодический "ДОМ-2"... вот и в этой группе отмечается хоть какое-то "движение" только в случае скандала, оскорблений - хорошо, что пока меня одного, или чьей-то трагической гибели по чьей-то глупости... По-видимому, группа и создавалась необдуманно, наспех - лишь бы выделиться, а там хоть потоп... Но такова приблизительно и наша реальная жизнь, и особенно жизнь небольшого провинциального города, в котором для многих пьянки-перебранки, болтовня и сплетни главное и естественное в их реальной жизни...
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.04.2010, 09:26
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И эту жизнь и отношения они с успехом переносят и в виртуальную жизнь и не только свою... если есть *"подпитка"... А если нет, так и в реальной жизни им этого "добра" - скандалов-разборок хватает... Вобщем, ничего интересного, правила нарушаются, я лично оскорбляюсь, хотя бы в случае неудаления постов меня оскорбляющих и сплетен в них обо мне не совсем адекватных бабушек в натуре или в душе... От страха, который видимо я им внушаю своими фотографиями и мыслями, меня всё держат в "чёрном списке" группы одновременно зная, что половина моих друзей в группе и мне есть доступ в группу... Да вот желания поубавилась с некоторыми активными глупцами-земляками об одном и том же переписываться, стыдно ведь им от того что натворили по отношению ко мне и моей группе, оскорбляя и своих же друзей, возможно и родственников....
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.04.2010, 09:27
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бегают некоторые по моей страничке кто невидимками, кто под чужими именами, одновременно держа меня в своих "чёрных списках", надеясь, что буду заходить к ним на личку через чужие аккаунты... На аккаунты на которых так же неинтересно и всё фальшиво, видимо, как и в жизни. Поэксперементировал, потратил личное время на оболтусов завистливых, пусть отдохнут от позора идущего от поступков и мыслей некоторых земляков. Завтра выпишу цитаты с постов на форуме в этой группе, с названием авторов, характерезующие "интересное", когда-то, "общение" в группе... озлобленных непонятно за что, но почему-то на меня, возможно на жизнь в целом, недалёких по общему развитию земляков, о чём они часто и сами незаметно для себя самих, откровенно и прямолинейно пишут...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 24.04.2010, 06:07
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

24 апреля 2010г.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!

Ровно 2 года группе!!!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 24.04.2010, 06:29
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

24 апреля 2010г.

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Ровно 2 года группе

"ОСИПОВЧАНЕ"
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:46. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot