Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 06.12.2008, 03:40
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Лучшая школа и детский сад города и почему...

Лучшая школа и детский сад города и почему...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 06.12.2008, 12:52
Русецкая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мне кажется, что в этой теме будут только субьективные взгляды, т.к. для каждого своя школа и детсад самые лучшие. Так и у меня. Очень люблю гимназию, хоть отношение у учеников всех остальных школ довольно отрицательное, наверное, потому что здесь всегда учились талантливые люди, которые на всяческих конкурсах и олимпиадах оставляли далеко позади всех остальных. Мне очень всегда нравилась атмосфера в этой школе, которую создавали учителя, они могли сделать урок по-настоящему интересным. Трудно сказать, почему школа самая лучшая, наверное, потому, что она МОЯ (fr)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 07.12.2008, 00:42
Елена Шэмэтав
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

[Сравнивать мне не с чем. Все время училась в гимназии, в остальных школах бывала крайне редко.] Но свою гимназию я люблю, и для меня она лучшая!! Отличный педагогический состав, хорошие, талантливые ученики, дружелюбная обстановка, да и интерьер достойный!! *(Y) *(Y) *(Y)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.12.2008, 15:05
Алексей Сухацки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да.Может гимназия и стала самой лучшей,но после того как из нашей школы № 2 в гимназию поуходило много талантливых учителей,а до этого вторая школа бала все время лучшей.
что касается садиков, то №6 *(Y) давал кадры *:-) подготовленых учеников для всего города .
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.12.2008, 18:42
Halstowitsch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дед.сад 3,школа1. (Y)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.12.2008, 22:38
Симанович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно Д/С № 8. Воспитатели профи своего дела, талантливы во всем. На первом месте-дети, а не погоня за показателями. (L) (Z) (X)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 14.01.2009, 12:28
Кирилл Цвикк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучшая школа, по крайней мере, в 1994-2004 гг. - гимназия. Без вариантов. Просто, потому что.
А вот про садик не скажу, не *помню :-)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 15.01.2009, 21:18
Элеонора Фкиг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучшая школа № 3!
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.04.2009, 20:34
Галина Каса
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лучшая школа № 1, потому, что я там училась. Лучший детсад "Родничок" - потому. что я там начинала свою трудовую деятельность
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.04.2009, 21:30
Tamara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я училась в сш-2.окончила в 1968г.наши друзья были с разных школ. нас сплачивал еще спорт.нам есть что вспомнить.и до настоящего времени общаемся. хотя живем в разных местах. и спасибо этому сайту, что имеем еще такую возможность.
а учителя есть всякие и не это важно. а важно наше желание и отношение.
Так например. у меня в аттестате всего одна тройка по химии(Иван Афанасьевич наш знаменитый химик меня не терпел).Но в институт я сдала на 5, и по профессии я инженер-химик-технолог.
И мой реванш был, когда он спросил при встрече, где я учусь.
вот так-то, ребятишки, девчонки и мальчишки...
*в наше время одного диплома мало. учитесь еще, если не хотите перебиваться от зарплаты до зарплаты.
нам не повезло, время нам мешает достичь много, но вам надо двигаться в перед. в осиповичах хорошее дают образование, ведь я закончила *московский вуз. *в 52 года получила степень бакалавра.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 07.04.2010, 19:04
Гришанович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У каждого его родная школа-лучшая.Поэтому лучшая школа г.Осиповичи-средняя школа №4!(Y)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:35. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot