Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.02.2010, 20:58
Геннадий Гкинк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Группа "Осиповичи" - информация, реклама, ваше мнение и пожелания...

Группа "Осиповичи" - информация, реклама, ваше мнение и пожелания...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 24.02.2010, 03:20
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Создал темы на форуме в этой группе посвящённые всем группам Осиповичского района, каждой в отдельности, не просто так. Такие же темы или похожие по смыслу, в некоторых других группах, удаляются как "реклама", а их авторы вносятся в "чёрные списки". А я, как и обычно, в противовес многим...Все мы, а тем более эти группы, как добрые соседи, включая и реальных участников этих групп, которые, возможно, и в реальном мире соседи или были ими, вместе работают, встречаются, дружат, учились в одних школах, дружили, бегали детьми по одним дорожкам в детский садик, есть и родственники и друзья детства.. Присутствуют в группах и участники из других стран и городов , которых, возможно, заинтересовал наш город или район и люди в нём жившие или живущие...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.02.2010, 03:31
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может, что-то интересное нашли для себя просматривая фотографии и знакомясь с другой информацией на форумах, или нашли себе новых друзей, пока виртуальных. В общем, соответственно названию темы, кто-нибудь, когда-нибудь, что-нибудь... напишет... Посты в этих темах неприкосновенный, и их "участь", в случае нарушения правил сайта или недостоверной информации, будет решаться вместе с администрацией аналогичных с названием темы, групп... Если... сам администратор или кто-либо из модераторов группы, которой посвящена тема, захочет сам обсудить "проблему", или по обращению к ним меня лично, или любого участники любой группы, сделавшего замечание или выразившего пожелание эту "проблему" устранить... Кроме, конечно же, "пожеланий" удалить саму тему...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.02.2010, 03:34
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

"Осиповичи"
1 января 2009г

342 – участника
10 – фотоальбомов
223 – фотографий
84 – тем на форуме
5282 – постов
65 – новостей
2 – модератора
Группа "закрытая"
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.02.2010, 03:35
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Счастья!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.04.2010, 01:59
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Группе ""Осиповичи"

исполнилось ровно 2 года!

Поздравляю!!!
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.05.2010, 17:11
Марина Гкишк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Интересная тема на форуме в данной группе и информация в этой теме, как я понимаю, нарушающая правила сайта... больше похожая на месть администрации группы "Осиповичи" за то, что их админа всё-таки по доброте душе освободили из "чёрного списка"... а так хотелось, чтобы было наоборот... побыть "жертвой" в глазах земляков и друзей, чтобы оправдать собственные глупости... как в поступках, так и в написанном...
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.05.2010, 17:17
Марина Гкишк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Врублевская

Модератором группы создана новая тема на форуме в группе "Осиповичи"...


В.Гринкевич в группах-это Диагноз?
16.02.2010
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.05.2010, 17:18
Марина Гкишкэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Врублевская
сегодня я наконец-то увидела настоящий облик этого человека, сижу и думаю,какой "диагноз" можно ему поставить??

16.02.2010 22:18
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.05.2010, 17:21
Марина Гкишк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Врублевская

Самовлюбленный и на редкость "нудный человек", все у него плохие, судя по списку заблокированных людей в его группе, судя по всему этот список будет расти, пропорционально тому, как люди будут высказывать своё мнение о нём, и о его высказываниях в адрес других людей!

16.02.2010 22:27
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.05.2010, 17:23
Марина Гкишк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Врублевская
Из личной переписки с В.Гринкевичем :
Мусю Гуревич я достал платными смайликами в своей группе, Марины Одинцову своими поздравлениями с праздниками участников групп, Валентину Черепко за безделие, как модератора в своей группе, Тамару Иванову тем что много пишу в своей же группе и не даю ей оскорблять себя, группу,включая и вашего мужа... не эти ли "активисты" на меня жаловались...или кого-то пропустил... В моей группе тоже на многое жалуются, но это ведь моя группа и я её создавал и только я решаю кого удалить и чьё удалить не нарушая правил сайта и прав человека... Не придумали ли вы "повод" чтобы избавится от меня... Неужели так недальновидны, не понимая, что кроме завистников, все в моей группе, где я свободно пишу о том, что делается и что я думаю по этому поводу, включая и вас как модератора. И никого наказывать не надо и удалять ничего не надо...

16.02.2010 22:53
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.05.2010, 17:26
Марина Гкишк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Врублевская
...Можно ведь было и предупредить, как делают это нормальные люди или удалить что лично вам не нравится не сваливая на участников которые у вас ничего не делают, значит что им может кроме зависти ко мне мешать...Тамара Иванова, которая уже год скандалит и оскорбляет всех участников моей группы, включая вашего мужа, видно уже с первого дня вступив в вашу группу продолжает войну со мной... И что и даже она пишет что хочет и я не удаляю в своей группе. Что же вы так сглупили... Я заблокировал вашего мужа в своей группе, буду писать о вас и вашей группе нелицеприятно - то что в ней творится по отношению к тому кто хоть что-то делает... Кроме вашей глупостью и завистью произошедшее себе объяснить не могу... Успехов не желаю вашей группе...всё равно - что есть она что нет и давно надо было закрыть её и объединиться в моей.

16.02.2010 22:56
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 08.05.2010, 17:28
Марина Гкишк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тамара иванова

В Гринкевич - это спрут, который свои щупальцы распространяет уже на чужие *группы. Да еще старается все переврать и загадить нормальных людей. Диву только даешься, как ловко он это делает. Только, как говорится: бывают дураки в полоску, а бывают в сплошную. Первые могут играть эту роль, а вторые на самом деле. Я думаю, В.Гринкевич просто больной человек.

18.02.2010 22:03
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 08.05.2010, 17:30
Марина Гкиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина Одинцова (Са...

Ой, братцы, мы с Мусечкой и Валечкой не понравились мальчику из соседней песочницы! *Детский сад! *Жизнь такая короткая и хочется говорить людям только приятные вещи, что мы с девочками и делали. *Господину *В.Г. *попал в глаз осколок кривого зеркала и его раздражает всё и вся: не так летиш, не так свистиш.... Это не лечится... Спасибо, Леночка, что процитировали строки из писем...:-D(Y) *А мужчину жаль.. Представляете, как он страдает от своих эмоций?

05.03.2010 17:42
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 08.05.2010, 17:33
Марина Гкишк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Врублевская

просто больной человек, а уж как он нам кости в своей группе моет..................

06.03.2010 11:25
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.05.2010, 17:35
Марина Гкиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тамара иванова
Держись от зла подальше... Я просто ушла с той группы, мне жаль тратить свое время на таких как "Гринкевич". У меня есть более важные дела. Что и советую всем, кто там еще слушает его бредни. Есть другие группы с порядочными ответственными людьми. Я нашла такую группу.


06.03.2010 18:54
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.05.2010, 17:37
Марина Гкиш
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Марина Одинцова (Са...

После того, как он циничным образом с моей странички утащил фото моего выпускного класса, а сам поднял кипеж, обвиняя одного мальчика, который ему в сыновья годится, в плагиате, мне совсем мерзко стало и я ушла из его группы сама, он, бедняга. был лишён счастья меня удалить!

08.03.2010 00:57
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:24. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot