Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Новости мировой политики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.02.2022, 10:40
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию Новое предательство воровской власти

Ту , на днях , из салашистской венгрии , нас посетил некто орбан . До чего же они договорились ? Мы продаем им наш газ , раз в 5-6 дешевле европейских цен , они накручивают свою моржу и продают его бандеровским фашистам !!! Здорово ? Ну если уж наш верховный вор , так хочет дать орбану бабла , пусть из своих ворованных лярдов , хоть завалит его ! Но зачем и для чего поставлять наш газ фашистскому режиму окраины ? На лицо прямое предательство интересов России и всего нашего народа , верховным воров !!! Выводы , если способны , делайте сами !!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 06.04.2022, 23:22
Яртур Яртур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 462
Яртур is an unknown quantity at this point
По умолчанию

я так понял что ты путиноид. Как вы путиноиды не можете понять что путэн сам главный вор и система его держится на воровстве. Смотришь войну? Видишь вооружение? насколько оно устаревшее. Так это же вы сами все своровали. путэнская система сама свою же армию обворовала)))) ухаха
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.04.2022, 03:16
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яртур Посмотреть сообщение
я так понял что ты путиноид. Как вы путиноиды не можете понять что путэн сам главный вор и система его держится на воровстве. Смотришь войну? Видишь вооружение? насколько оно устаревшее. Так это же вы сами все своровали. путэнская система сама свою же армию обворовала)))) ухаха
Напомните мне , конченный бандеровец , когда это я так низко пал брудершафя с вами ? Только опосля я дозволяю себе тыкать . Этикету в фашистских школах не обучают ? Или блюдем камельфо , или этот моветон мне без надобности ! Каков наш гарант , это мы и без вас ведаем . Но это ТОЛЬКО наши проблемы . Полному вашему уничтожению мешает не нужный либерализм и позор переговоров мединского . если бы власть прислушалась к желанию народа России , то новая радиоактивная пустыня была бы на месте окраины ! Так что , пока молитесь на нашего гаранта . Но эсли у вас этикет не возможен , то не утруждайте себя ответом . А вообще то , я простой работяга с периферии .
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 11.04.2022, 00:13
Яртур Яртур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 462
Яртур is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Напомните мне , конченный бандеровец , когда это я так низко пал брудершафя с вами ? Только опосля я дозволяю себе тыкать . Этикету в фашистских школах не обучают ? Или блюдем камельфо , или этот моветон мне без надобности ! Каков наш гарант , это мы и без вас ведаем . Но это ТОЛЬКО наши проблемы . Полному вашему уничтожению мешает не нужный либерализм и позор переговоров мединского . если бы власть прислушалась к желанию народа России , то новая радиоактивная пустыня была бы на месте окраины ! Так что , пока молитесь на нашего гаранта . Но эсли у вас этикет не возможен , то не утруждайте себя ответом . А вообще то , я простой работяга с периферии .
девочка, это интернет, тут не принято выкать. Радиоактивная пустыня будет на месте путинской рашки. Потом надо будет её огородить...пусть радиоактивные орки сами там убивают друг друга.

Последний раз редактировалось Яртур; 11.04.2022 в 00:16.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.04.2022, 16:43
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Так , это моя тема , для русских людей , а бандеровской клике , тут делать нечего !
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.04.2022, 23:16
Яртур Яртур вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.04.2022
Сообщений: 462
Яртур is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Так , это моя тема , для русских людей , а бандеровской клике , тут делать нечего !
О! вот ты и прокололся...ты фашист и нацист...зигуй на путлера
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 20.04.2022, 16:40
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яртур Посмотреть сообщение
О! вот ты и прокололся...ты фашист и нацист...зигуй на путлера
Повторяюсь для беспамятных . не говорите , что мне делать и я не скажу , куда вам следует пойти !
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot