Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 11.11.2010, 19:17
Аватар для Жанна Кай
Жанна Кай Жанна Кай вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 642
Жанна Кай is infamous around these parts
По умолчанию

Фаррух, я тебя очень разочарую, *но в Америке за два года тоже не разбогатеешь. *я знаю людей здесь, *которые уже 20-30 лет живут и тоже не имеют ни квартиры, *ни машины, ни дачи. ты прав насчет материального обеспечения семьи, но, мне кажется, ты немного перегибаешь палку. *мужчина должен уметь зарабатывать, но.... любому мужчине чтобы создать этот самый достаток - нужна женщина ему под стать, с такими же взглядами на жизнь, с такими же устремлениями. поверь мне, вдвоем, в иммиграции легче встать на ноги чем одному. тебе надо посмотреть вокруг и найти женщину, схожую с тобой по целеустремленности, тогда.... я тебе гарантирую, через 3-5 лет у вас обоих будет и квартира, и дача, и машина. я тебе все это говорю на собственном опыте, так что....подумай на досуге об этом.
__________________
ХАГ ХАНУКА САМЕАХ! Чтоб все у вас шло как по маслу, а беды горели ясным пламенем!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 11.11.2010, 19:44
Leonid Lvov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жанна молодец! Но 3-5 лет будет маловато на квартиру и дачу, оставим пока только машину.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 11.11.2010, 19:46
Аватар для Фаррух Сам
Фаррух Сам Фаррух Сам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 179
Фаррух Сам is infamous around these parts
По умолчанию

Жанна большое спасибо.Обо всем этом я уже думал много раз.
__________________
Общего у людей только одно- все они разные.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 12.11.2010, 02:05
Аватар для Жанна Кай
Жанна Кай Жанна Кай вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 642
Жанна Кай is infamous around these parts
По умолчанию

Леня, о чем ты говоришь? 3-5 лет как раз нормальное время для приобретения собственного жилья. тем более что ипотека в России тоже существует. как я поняла, Фаррух имеет специальность и не гнушается любой работы чтобы заработать. если он еще найдет и женщину такого же склада, которая умеет заработывать и экономно вести семейный бюджет - приобретут и квартиру и в квартиру.
__________________
ХАГ ХАНУКА САМЕАХ! Чтоб все у вас шло как по маслу, а беды горели ясным пламенем!
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 12.11.2010, 16:15
Аватар для Фаррух Сам
Фаррух Сам Фаррух Сам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 179
Фаррух Сам is infamous around these parts
По умолчанию

Жанна в России ипотека существует.Но здесь все сложнее чем у вас.Очень много подводных камней.Да и без гражданства ее не получишь.В этом плане лучше расчитывать только на себя.
__________________
Общего у людей только одно- все они разные.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 13.11.2010, 07:47
Аватар для Жанна Кай
Жанна Кай Жанна Кай вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 642
Жанна Кай is infamous around these parts
По умолчанию

Фаррух, после кризиса, последние 2 года, в штатах получить ипотеку - легче продолжать жить в съемной квартире:-D *в штатах тоже иностранцу ипотеку никто не даст, только легальному постоянному резиденту или гражданину.
__________________
ХАГ ХАНУКА САМЕАХ! Чтоб все у вас шло как по маслу, а беды горели ясным пламенем!
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 13.11.2010, 12:52
Жанна Тэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вот, опять разговор плавно перетек в экономическое русло. *Почему у нас так получается? Тема-то романтическая.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 13.11.2010, 14:39
Аватар для Фаррух Сам
Фаррух Сам Фаррух Сам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 179
Фаррух Сам is infamous around these parts
По умолчанию

Жанна в нашем мире чтобы ни происходило все в конце концов будет упираться в деньги.И не нужно утверждать что не в деньгах счастье.
__________________
Общего у людей только одно- все они разные.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 13.11.2010, 16:33
Ю p и й
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

деньги, вроде бы как, не важны, но хреново, когда денег не хватает
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 13.11.2010, 20:03
Аватар для Жанна Кай
Жанна Кай Жанна Кай вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 642
Жанна Кай is infamous around these parts
По умолчанию

Фаррух, а я никогда не говорила что не в деньгах счастье. у меня девиз по жизни: не в деньгах счастье, а в их количестве. :-D :-D :-D
__________________
ХАГ ХАНУКА САМЕАХ! Чтоб все у вас шло как по маслу, а беды горели ясным пламенем!
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 13.11.2010, 20:44
Жанна Тэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сегодня показывали передачу об олигархах в России. Один из них сказал очень хорошую фразу: - Деньги на дают самого главного в жизни-искренности чувств.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 14.11.2010, 07:13
Аватар для Фаррух Сам
Фаррух Сам Фаррух Сам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 179
Фаррух Сам is infamous around these parts
По умолчанию

Жанна Райская птичка - я с вами согласен на 100%.
__________________
Общего у людей только одно- все они разные.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 14.11.2010, 14:56
Аватар для Жанна Кай
Жанна Кай Жанна Кай вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.12.2008
Сообщений: 642
Жанна Кай is infamous around these parts
По умолчанию

Жанна, но и полное отсутствие денег тоже не даст искренности чувств. *чувства, это-эмоции, которые вообще не контролируются материальной стороной жизни. но....эмоции очень быстро заканчиваются, уступая место здравому смыслу. а вот когда на арену выходит ЕГО величество здравый смысл - сразу появляется и меркантилизм. и наши олигархи об отсутствии искренности чувств в жизни говорят так только потому, что сами на них не способны, потому как все их капиталы именно "сделаны", а не заработаны. а делание капитала просто атрофирует все остальные чувства - я это в реальной жизни наблюдаю ежедневно. испытание урванным богатсвом - более тяжелое, чем испытание постоянным недостатком. ну а в отношении искренности чувств еще несколько веков назад создал народ поговорку, что с милым рай и в шалаше, если милый - атташе. только почему-то в Союзе окончание решили сократить, чтоб люди из шалашей в дома не стремились особо.
__________________
ХАГ ХАНУКА САМЕАХ! Чтоб все у вас шло как по маслу, а беды горели ясным пламенем!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 14.11.2010, 15:31
Аватар для Фаррух Сам
Фаррух Сам Фаррух Сам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 179
Фаррух Сам is infamous around these parts
По умолчанию

Жанна я с вами немножечко несогласен в том плане что самое тяжелое испытание это - жить в нищете.Нищета и вечная нужда-это основа всех бед на земле.Ну если этим олигархам нужна искренность чувств,чтож тогда они не помогут простым людям?Сколько людей умирает каждый день *от голода в мире?Обо всем этом можно рассуждать очень долго.
__________________
Общего у людей только одно- все они разные.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 14.11.2010, 16:11
Жанна Тэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну зачем же впадать в крайности? *Или нищета, или богатство. А третьего, что не дано? *Денег должно быть столько, чтобы можно было вести человеческий образ жизни, нормально питаться, одеваться, путешествовать. *А когда деньги девать не знают куда и все окружающие смотрят на тебя как на кошелек на ножках, то а какой искренности чувств можно говорить?
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 14.11.2010, 18:02
Leonid Lvov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы тут играете в глухие телефоны товарищи. Я бы вообще мнение олигархов брал в расчет при деловых разборках, но не сердечных. Нам нет дела до тех, кто наштамповал по 10 детей, не задумываясь о том, что кормить их собственно нечем, не говоря о образовании, крыше над головой и т.д. А что это за "человеческий образ жизни", по перечисленным критериям Жанны с Николаева, это усредненный стандарт принятый на Западе, где средний класс тает на глазах. Я не знаю что Фаррух делает в Москве, но количество отработанных часов не переходит в качество жизни, если он мешает бетон на стройке, то будет это делать пока не надорвет спину, а денег от этого будет хватать только на покрытие текущих расходов. Но он ставит почти невыполнимую цель, в чужом, жестоком городе, где все давно поделили задолго до его приезда, стать материально независимым и только потом жениться. Иным словом Фаррух хочет быть лидером в семье, где жена согласно многовековой традиции играет роль исполнителя воли мужа, т.к. ее материальные вложения в богатство семьи нулевые. Если ее отец вложит 50% в их дом, дачу и машину, то муж не сможет себя чувствовать настолько уверенным, что-бы ему подносили "тапочки в зубах". Поэтому, у вас совершенно разный подход к решению этого вопроса, т.к. вы все смотрите с разных колоколен. А любовь "негаданно нагрянет, когда ее совсем не ждешь" в данном разговоре получается прогнозируется в зависимости от финансового успеха, мы знаем любовь Божественное чувство, а деньги от шайтана.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 14.11.2010, 19:18
Leonid Lvov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

P.S. Мы забыли очень важный момент, вот представим что есть квартира, дача и машина в семье и в один прекрасный день как часто сегодня случается, жена говорит мужу, что она хочет развод (причин миллион). Дети остаются с ней, как делить Фаррух? Скажите ей "уч таляк", в белокаменной могут не понять.;-)
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 14.11.2010, 20:10
Аватар для Фаррух Сам
Фаррух Сам Фаррух Сам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.12.2009
Сообщений: 179
Фаррух Сам is infamous around these parts
По умолчанию

Леонид вы все обощаете.Какая стройка?Какая семья?Какой лидер? как можно рассуждать о ком-то, если ты его даже не видел? Не такой я и дурак чтобы надрывать себе спину ради лишних 100 рублей.И делить тоже ни скем ничего не буду,поскольку у меня нет ничего.Насчет "тапочек в зубах" и "уч таляка"- это все просто стереотипы,которые изменить никак нельзя к сожалению. Сколько на земле людей, столько и мнений.
__________________
Общего у людей только одно- все они разные.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 15.11.2010, 00:55
Leonid Lvov
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но тон темы задали вы, поставив зависимость чувств от материального положения. Таким образом мы говорим ни о чем, так вы помните свою первую любовь?
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 15.11.2010, 10:36
Жанна Тэн
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть люди, которые никогда в жизни не любили. И они не страдают от этого.
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot