Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Абхазия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #421  
Старый 12.09.2010, 22:36
Аватар для FRIDOM
FRIDOM FRIDOM вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 367
FRIDOM is infamous around these parts
По умолчанию

Мартало розговор не о том кто правил ,вы как всегда переводит тему мастаки,а о том что политику ваших предков та верхушка помог и очень хорошо помог,вот о чём речь!!!
__________________
«Самое полезное в жизни – это собственный опыт»
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #422  
Старый 12.09.2010, 22:37
Лери Шан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет мой брат ты не путай ты прекрасно знаешь все это и давай не будем искожать историю Сталин с Берии *я думаю стоило бы тебе задуматься что ты утверждаешь
Ответить с цитированием
  #423  
Старый 12.09.2010, 22:40
NIK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ник просто мы с одного места родом,так хоть в инете можно пообщаться на разные темы,а о чем мне разговаривать с Русским допустим.?Пить я не пью . *ДА *ПОНИМАЮ Я . *ПОНИМАЮ. ТЫ НЕ ОДИН ЗДЕСЬ ТАКОЙ.
Ответить с цитированием
  #424  
Старый 12.09.2010, 22:41
Мартало Макг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Фридом я понял к чему вы Абхазы клоните.Так получаеться из за Сталина и Берии вы накопили злость и решили отыграться на нас???Так весь мир должен быть обижен на Грузин.
Ответить с цитированием
  #425  
Старый 12.09.2010, 22:45
Лери Шан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А ихны вырадки Гамсахурдия , Шеварнадзе и действующи Президент о них не забуд
Ответить с цитированием
  #426  
Старый 12.09.2010, 22:53
Мартало Макг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Абхаз ничего плохого не сделал ни Гамсахурдия,ни Саакашвили,какие претензии к ним у вас???Шеварнадзе был прыслан сами знаете от куда,с того места уже был поставлен глубоко уважаемый В.Г. АРдзинба,потом же Э.А.Шеварнадзе.Пешки были в строю.
Ответить с цитированием
  #427  
Старый 12.09.2010, 22:58
Лери Шан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Личност Ардзынбы не трогайте этот человек для Абхазии ангел хранитель шеварнадзе рядом не стоит и проживе ишо три жизньи не сравнится с ним а действующи ваш президент что с осети сделал забыли
Ответить с цитированием
  #428  
Старый 12.09.2010, 23:01
Мартало Макг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну хорошо сегодня не буду трогать Ардзинбу,пусть покоиться с миром.Саакашвили дал ответ на бомбежки грузинских сел,это была его обьязанность как президента.Думаю тебе не понравиться Лери,если Грузины по ночам будут обстреливать твое село на портяжении одного месяца.
Ответить с цитированием
  #429  
Старый 12.09.2010, 23:08
Лери Шан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вот именн нас бомбили больше года кажды день мы год не выдели света люди умирали от голода люди забыли вкус хлеба это все мы видели и ты будешь говарит чтоб абхазии не правы имейте совесть ребята
Ответить с цитированием
  #430  
Старый 12.09.2010, 23:09
Irakli Оnch
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я сам свидетел етого. 2008 августе я работал на границе с "Южной осетии"
Ответить с цитированием
  #431  
Старый 12.09.2010, 23:14
Аватар для LARISA
LARISA LARISA вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 1,691
LARISA is infamous around these parts
По умолчанию

ребята ,а есть ли у вас вспомнить хорошее?
__________________
Я ВСЁ ПРОЩУ,НО НИЧЕГО НЕ ЗАБУДУ,а еще могу отамстить и забыть
Ответить с цитированием
  #432  
Старый 12.09.2010, 23:14
Лери Шан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И кто началь
Ответить с цитированием
  #433  
Старый 12.09.2010, 23:16
Мартало Макг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лери,это война мой брат.Я тоже сидел под бомбежками дома.Мой город бомбили Абхазы и Русские в течении года.Когда с воздуха был налет,я выбегал со своей 4 месячной дочкой во двор.Мы говорим про начало и т.д,вы никак не хотите понять нас грузин живших в Абхазии.Мы оказались между двух огней,начали вы предьявлять Тифлису претензии,бить студентов и т.д.Они заехали дать Абхазам по голове за беспределы с грузинским населением.А мы сидели и не знали что с вами обоими делать.
Ответить с цитированием
  #434  
Старый 12.09.2010, 23:19
Мартало Макг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лери ответь на впрос,если ты на меня плюнешь за то что я Грузин,я за это тебе ухо откушу.КТО НАЧАЛ?Извини за сравнение.
Ответить с цитированием
  #435  
Старый 12.09.2010, 23:21
Мартало Макг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса есть вспомнить хорошее,в Лерину деревню часто ездил за травкой.ХОООООООООООрошая трава в Бедии всегда росла.;-)
Ответить с цитированием
  #436  
Старый 12.09.2010, 23:22
Лери Шан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну ты плоха знаешь историю не обижайся но это так на счот бомб бы в канце почувствовали войну а у нас люди почкамы погибали и вы все думали по другому но бог ест не
Ответить с цитированием
  #437  
Старый 12.09.2010, 23:30
Мартало Макг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В каком конце почувствовали?Очамчиру бомбмили вы с Октября месяца,как только взяли Гагру,то есть год.Про СУхуми вообще помолчу,не было покоя людям почти всю войну.Ты не знаешь как умирали у нас,поэтому так пишешь.
Ответить с цитированием
  #438  
Старый 12.09.2010, 23:33
Лери Шан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто виноват скажи
Ответить с цитированием
  #439  
Старый 12.09.2010, 23:42
Мартало Макг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Точного ответа не могу дать,если скажу что время,вы скажете Грузины все списывают на время.Мое личное мнение,хотели развалить СССР,устроить между народами вражду,потом посылать нам гуманитарки как африканцам,сыграли на темпераменте обеих НАРОДОВ.Обида Абхаз накапливалась годами,чувстовали себя ущемленными у себя дома,руководители СССР после Хрущевских все делали для того чтобы во всех бедах Абхаз обвинить ГРузин,как будто не они решали глобальные вопросы,да и у людей не было так много инфо как сейчас.Не было с чем сравнить,пустят утку по радио телевидению,сидят мужланы в деревне и все за чистую монету примут и вперед с песней.Есть хороший пример,КИТАЙЦЫ ПРОКЛИНАЛИ СВОИХ ВРАГОВ ТАК:ЧТОБЫ ТЫ ЖИЛ В ПЕРЕХОДНОМ ПЕРИОДЕ СВОЕГО ГОСУДАРСТВА.
Ответить с цитированием
  #440  
Старый 12.09.2010, 23:47
Лери Шан
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да вот видиш *как ты окуратно ушел от вопроса но я знаю что ты знаешь правду хотя не говоришь
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем привет! кто из Кокчетава? Я лицо Konrad Казахстан 22 19.11.2010 08:46
Алма-Атинская обл.г.Талгар кто тут есть,всем привет. Валерий Кунаков Казахстан 4 10.11.2010 18:16
привет всем кто живет на баме!!!! olia-olia ива Приднестровье 2 25.04.2010 00:44
Средняя школа №15. Привет всем, кто меня помнит!!! евгения жэми Приднестровье 13 20.07.2009 17:42


Текущее время: 14:29. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot