Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.06.2008, 06:39
Юлия Мавк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А верите ли вы в настоящую дружбу?

А верите ли вы в настоящую дружбу?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 08.06.2008, 15:20
Аватар для ОКСАНА-AKSANA МОМО
ОКСАНА-AKSANA МОМО ОКСАНА-AKSANA МОМО вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 8
ОКСАНА-AKSANA МОМО is infamous around these parts
По умолчанию

Конечно (L), куда ж без неё ;-)
__________________
Дети учат взрослых людей не погружаться в дело до конца и оставаться свободными.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.06.2008, 15:30
рада щяви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бывает,но так редко что иногда забывешь что она существует.В большинстве из случиев это просто хорошие знакомые! Сложно кого то назвать по настаящему лутшим другам.Дружба это понятие ростежимое..P.S (Прошу прощение за арфографические ошибки.16 лет в Израиле) :-$
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.06.2008, 15:31
Аватар для Великович
Великович Великович вне форума
Member
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 38
Великович is infamous around these parts
По умолчанию

да, верю! Её примеры постоянно стоят у меня перед глазами.У мужа друзья-одноклассники начиная с третьего класса, сегодня им всем уже по 40+ , и все эти годы дружат без остановок, вот даже в Израиль приехали , и здесь мы продолжаем собираться постоянно.У моих родителей тоже друзья со школьной скамьи, и после женитьбы-замужества продожали дружить семьями, и мы, дети, между собой были очень дружны.Им всем около 60 и живут в разных странах, но общаются и приезжают друг к другу в гости периодически.Так что примеров много,и посему , отвечая на этот вопрос *, я могу *только сказать своё твёрдое *ДА*
__________________
Eсть ли во мне Изюминка?.. да во мне масса Изюминок!.. да я практически Кекс!
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.06.2008, 15:43
Аватар для Великович
Великович Великович вне форума
Member
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 38
Великович is infamous around these parts
По умолчанию

Может только мне так кажется, что жизнь без друзей, это всё равно , что кушать пресную еду, без специй , приправ и соли.Есть , конечно можно, если голоден и надо, но разве это еда?Так и жизнь без друзей, ну ведь это скучно , неинтересно *и...пресно в конце концов!Может мне просто в жизни повезло с такими людьми!Если бы как то по-другому сложилось и я бы в них разочаровалась, может и не говорила бы то, что говорю.Но я счастлива , что на моём пути встретились такие люди, которым и в жилетку не стыдно поплакать и радостью поделиться, и горбушку хлеба разломать на одинаковые куски!И каждому из них огромное спасибо и низкий поклон за это! (v) (L)
__________________
Eсть ли во мне Изюминка?.. да во мне масса Изюминок!.. да я практически Кекс!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.06.2008, 17:19
Раиса Смад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, Виктория, 100% *(Y)!!! Мне ужасно жаль, что мои друзья живут через океан от меня. Но я знаю, что даже, если мы не общаемся ежедневно, они остаются теми же хорошими друзьями, как и тогда, когда виделись постоянно. И я на них, и они на меня могут рассчитывать всегда. Когда-то моя тётя спросила, почему я так люблю своих друзей. Ну это же очень просто: родных мы получаем, каких придётся, а друзей выбираем сами. Поэтому любим! (L)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.06.2008, 17:30
tatiana toty
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот уже 32 года как она освящает мой жизненный путь! Ведь только настоящий друг придет к тебе,когда весь мир от тебя отвернется! И единственный способ иметь настоящего друга -Будь им!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.06.2008, 17:38
Аватар для Макаренко
Макаренко Макаренко вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 7
Макаренко is infamous around these parts
По умолчанию

Верю.Друзья помогают выжить,когда тебе трудно, они рядом и в горе и в радости. Мне в жизни с друзьями повезло.!!! Это счастье - когда они есть - ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ.
__________________
Про феминизм подруга сгоряча заходится опять в тираде длинной,а я на мир смотрю из-за плеча - из-за плеча любимого мужчины.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.06.2008, 21:00
Аватар для Калатало
Калатало Калатало вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.06.2008
Сообщений: 1
Калатало is infamous around these parts
По умолчанию

да
__________________
банно-прачечный комбинат закрыт на ремонт...
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 09.06.2008, 19:21
Аватар для Velikovich
Velikovich Velikovich вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 16
Velikovich is infamous around these parts
По умолчанию

estestvenno,tverdoe DA.
bez druzei jizni ne predstavlyau....ochen' trudno jit' bez obssheniya!
mnogo lichnih primerov,primerov roditelei....esli ti gotov prostit',ponyat&39;-u tebya vsegda budut druz'ya!no glavnoe-umet' ih sohranit' i uderjat vozle sebya'!
nashi svideteli na svad'be-moya podruga s 3 klassa,muja drug-s armii....i mi vsegda vmeste-v bede i radosti....
zenite druzei i oni budut vsegda ryadom s vami!
polnost'u soglasna s viktoriei!
__________________
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 09.06.2008, 19:32
Аватар для Velikovich
Velikovich Velikovich вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 16
Velikovich is infamous around these parts
По умолчанию

ДРУЗЬЯ-Это когда тебе плохо,а
они рядом!!!
ДРУЗЬЯ-Это когда тебе
хорошо и им хорошо!!!
ДРУЗЬЯ-Это когда тебе нужна
помощь и ты её получаешь!!!
ДРУЗЬЯ-Это когда жизнь
прекрасна с ними,а
без них не очень!!!
ДРУЗЬЯ-Это те люди,
которые дорожат тобой,
а ты дорожишь ими!!!
__________________
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.06.2008, 21:16
Юлия Мавк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Kak prijatno ybezhdat6sia 4to vse taki druzhba est6!!!!! Y menja tozhe est6 moja dorogaja podruzhka i kyma OLIA *ZUB4ENKO! *Mi s nei daleko na rasstojanii, no blizki v dyshe. Mne tak teplo stanovit6sia kogda dumau 4ti y menja est6 NASTOJAS4IJ DRYG!!!! (fr)
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.06.2008, 21:48
Сергей Сэкг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

9 июня прошёл Всемирный День Дружбы! Я всех поздравляю! Я свято верю в дружбу. В тему хочу рассказать, что был у меня хороший друг. Мы вместе служили срочную. Наша дружба была испытана и закалена всеми тяготами и лишениями. За него и с ним я был готов на всё без раздумий. В общем настоящая мужская, армейская, крепкая. Такая дружба (как и большая любовь), наверно человеку даётся один раз в жизни, максимум два, а кому-то и вообще не даётся. Демобилизовались мы в один день, расставались и не верили, что завтра уже не увидимся. Но вот прошло уже более 20-ти лет, и я абсолютно ничего о нём не слышал. Где дружба? Легко любить на расстоянии, но дружба, почему-то, кончается.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.06.2008, 22:02
Юлия Мавк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Sergei,no ved6 tozhe samoe togda mozhno skazat6 o druzhbe i s vashei storoni :-(. Po4emy vi ego ne is4ite? Mozhet slu4ilos6 4to s nim?
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.06.2008, 22:06
Аватар для Юрий Дуд
Юрий Дуд Юрий Дуд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 5
Юрий Дуд is infamous around these parts
По умолчанию

Вот и я напишу в том же ключе что и Сергей.
Были друзья в садике, в школе разошлись, но остался двор. К окончанию школы, те что были в садике, почти забылись, но которые были и в школе закрепились. Потом разные институты, опять дороги разбегаются. Хорошо если вам повезло и вы все с тем же другом с садика попали и в институт... А если нет? А потом работа, разные города вполне реальны. А потом создание семьи.
Вы спросите да разве это помехи для дружбы? А я отвечу - да. Потому что ты пол дня на учебе/работе, потом спорт/семья/гулянки, а потом и новый день. И если вы своего друга можете видеть только по выходным, встречаясь по праздникам, выбираясь вместе в отпуск, или на шашлык. То как вы определяете что он "Друг", а не просто "друг/товарищ"?
У меня множество знакомых, которые были раньше друзьями. Но мне не повезло, нет у меня того "самого настоящего друга", не сложилось.
И я искренне рад, что есть люди у которых есть Друзья!
__________________
Ушел В Сумрак.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 10.06.2008, 03:41
Аватар для Belozovskaya
Belozovskaya Belozovskaya вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 2
Belozovskaya is infamous around these parts
По умолчанию

Никогда
не меняйте друзей! Их нельзя разменять как монету. Вы поймете это
поздней, Ближе друга на свете нету. Никогда не теряйте друзей, Ту
потерю ничем не измеришь. Старый друг не вернется к тебе, Новым другом
его не заменишь. И не стоит друзей обижать - Станет раной на сердце
обида, Хоть друзья и умеют прощать, Дверь в их душу будет закрыта.
Нужно дружбу беречь всегда. Это чувство длиннее века. Лучший друг не
предаст никогда, Просто преданней нет человека *(F)
__________________
Я научилась ценить ,сохранять и любить тех немногих, кто действительно этого стоит...Живу настоящим...Уверенна в будущем...Научилась на прошлом.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.06.2008, 08:27
Аватар для Velikovich
Velikovich Velikovich вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 16
Velikovich is infamous around these parts
По умолчанию

zdravstvuite YURII!
drug on vsegda ryadom....daje esli ti ego ne vidish'....u nas druz'ya raz'ehalis'...i mi nu ochen' redko vidimsya(1 raz v 10-letie),no vsegda vstrechayas',kak bud to ne bilo rasstavanii,kak budto tol'ko vchera rasstalis'....ne vajno skol'ko vremeni proshlo so vremeni poslednei vstrechi,esli drug v vashem serdze i v vashei dushe-on ostaetsya nastoyasshim drugom!
a vi molodi,i esshe est' u vas vremya i vozmojt' raziskat' druzei!k tomu je i sait takoi zamechatel'nii sozdali!vam vse karti v ruki!deistvuite!i pover'te,kogda vi vstretites'...to vse stanet na svoi mesta i eti godi rasstavanii vi ne zametite voobsshe....
udachnih poiskov druzei!
__________________
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 10.06.2008, 13:22
Виктория Нави
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моим друзьям
Спасибо, Господи, за то, что дал друзей,
Которые всегда со мною вместе.
Мне с ними так легко и хорошо,
Как будто мы знакомы лет так двести.
Хвала Тебе за то, что встретить дал
Таких людей на жизненной дороге,
С которыми любых препятствий вал
Преодолим, и не страшны тревоги.
Так дай вам Бог того, мои Друзья,
Что в жизни этой захотите сами,
И веры в Бога – без нее нельзя,
Поверить и сердцами, и умами.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 10.06.2008, 17:56
Юлия Гэкм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Друзей не выбирают. Их творят.
И ими сотворенными гордятся.
И если дружба много лет подряд,
То их творцы на что-нибудь годятся...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.06.2008, 20:53
Аватар для Юрий Дуд
Юрий Дуд Юрий Дуд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 5
Юрий Дуд is infamous around these parts
По умолчанию

Здравствуйте Elena.
Вероятней всего вы и правы. Но на данном этапе моей жизни я с вами не соглашусь, а произойдет это по всей видимости по простой причине разного видения этого слова "ДРУГ". Я бы не смог назвать этим словом человека, *которого не видел 10 лет, и посидев пару вечеров за бутылочкой коньяка, не увижу еще 10.
Для меня друг, это тот который тебя всегда поймет, тот кто всегда будет рядом когда тебе надо, который готов пожертвовать чем-то ради того, что бы помочь тебе. Тот который идет рядом с тобой *пожизни потому, что ваши дороги совпадают, и просто так не захочет с нее свернуть, и будет стараться идти таким же параллельным курсом. *(Y)
__________________
Ушел В Сумрак.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Верите ли вы в предсказания во сне? Можейко Белоруссия 8 25.04.2016 12:28
Верите ли Вы в настоящую дружбу? Вы когда-нибудь разочаровывались в своих друзьях? К Абхазия 183 30.10.2010 22:16
Вы верите в Бога? Ш?АРА АНЦ? ИГ?ЫРА Ж?ГОМА ? Виктория Кэва Абхазия 520 25.10.2010 21:52
За дружбу с Грузией Мадонна Маму Грузия 43 15.01.2010 21:56
Скажите мне пожалуйста может ли любовь перерасти в дружбу? И объясните свое мнение! Элькин Сумт Курилка 8 09.01.2009 23:08


Текущее время: 01:58. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot