Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Тында

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.10.2008, 13:21
Аватар для Александрикин
Александрикин Александрикин вне форума
Member
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 18
Александрикин is infamous around these parts
По умолчанию Тында молодёжная!!!

Высказывайте свои пожелания на тему: Что бы я хотел для молодежи нашего города *:-D
__________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ!.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 15.10.2008, 01:56
Нежный Дьявол
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребята!!! Да здравствует интернет!!! Уже больше 27 лет живу в Приморье, а когда приезжаю в Тынду - не описать. Я здесь высыпаюсь, честно, такой воздух, мы с дочкой удивлялись, что водители на переходах пропускают машины и все такое... Я люблю Тынду!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.10.2008, 07:39
Без Данных
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЧТОБЫ НЕ ПОВТОРЯТЬ ТЕМЫ, ПЕРЕНОШУ СВОЙ ВОПРОС В ТЕМУ СЕРГЕЯ ГУЛЯЕВА "Тында молодёжная"

Среди нас много молодых... Указом Президента РФ след. год объявлен Годом молодёжи в России. Сейчас молодёжные отделы и движения планируют свою деятельность на след. год. Все хотят сделать так, чтобы молодёжь (т.е. мы) почувствовали, что пришёл наш Год.

Что бы вы хотели, чтобы прошло в Тынде в этот год? И в чём хотели бы принять личное участие? На что необходимо обратить внимание?

Время пошло...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.10.2008, 15:24
Аватар для AlexandraM
AlexandraM AlexandraM вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 103
AlexandraM is infamous around these parts
По умолчанию

Может стоит организовать побольше конкурсов и соревнований для молодежи всего города с очень хорошими призовыми фондами в разных сферах интересов молодежи: например, журналистика, web-дизайн и компьютерная графика, вокал, танцы, фотография, изо, может быть даже техническое творчество и др. Конечно нужно активно информировать молодежь города и активно привлекать - через все СМИ и др.источники информации.
__________________
Жизнь без детей,что рай без ангелов...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.10.2008, 22:20
Аватар для Алистратов
Алистратов Алистратов вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 7
Алистратов is infamous around these parts
По умолчанию

а лидеры в городе остались? где КВНщик главный? а кто в Тынде спортсмен номер один? а какой спорт в Тынде самый популярный? кого молодежь слушать будет?
__________________
Милая,давай займемся сексом?Сын не спит.-Да нет,он спит.-Не спит!-Ну смотри:"Сынок,принеси пожалуйста водички".(Тишина) Ну хорошо, давай!Дикий секс,бурный оргазм,оба откинулись в экстазе и вдруг голос из темноты "И долго я над вами буду с кружкой стоять?"
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.10.2008, 06:24
Аватар для AlexandraM
AlexandraM AlexandraM вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 103
AlexandraM is infamous around these parts
По умолчанию

Как мне кажется (по-моему в газете писали) автор данной темы как раз и является в городе одним из вожаков молодежи. Сергей Гуляев, представьтесь пожалуйста, во всех регалиях. * Можно еще здесь в кратце о своей деятельности, связанной с молодежью города. А лидер (главный) всегда обязательно нужен, кто то ведь должен отвечать ) организовывать, пробивать, продвигать, призывать и т.д. Без лидера анархия будет, которая ни к чему хорошему не приведет.
__________________
Жизнь без детей,что рай без ангелов...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 16.10.2008, 11:55
Вип-Плюс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2) Периодически в молодежной среде проходят различные мероприятия, которые сопровождаются низким количеством зрителей или участников только из-за недостатка информации о будущих событиях. Почему так происходит? Потому что средства массовой информации нашего города могут лишь частично удовлетворять потребность в получении информации о событиях и проблемах молодежи, так как ориентированы на более разностороннюю аудиторию. Но молодое поколение Тынды давно достойно большего. Большего освещения своих будней и праздников, спортивных соревнований и олимпиад, творческих выступлений и туристических походов. Поэтому объективно назрела необходимость в создании молодежного СМИ Тынды, которое позволит оперативно принимать информацию и доступно передавать её всем желающим. Как мне кажется, в таком информационном объединении заинтересованы все организации и учреждения, работающие для молодежи, потому что такая общая площадка позволит “и на других посмотреть и себя показать
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 16.10.2008, 11:56
Вип-Плюс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

1) *Самая главная проблема молодежи Тынды – это отсутствие единого информационного пространства, разобщенность молодежных групп и организаций, иногда напоминающая вакуум. В Тынде действует большое количество спортивных секций, творческих коллективов, которые нуждаются в освещении своей деятельности, но не имеют постоянного выхода на молодежь. Если молодежная организация не имеет качественной информационной поддержки своей деятельности, то для большей части молодежи она и не существует. Невозможно переоценить потребность в информационном обеспечении – это основа основ любой публичной деятельности
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 16.10.2008, 13:37
Аватар для Александрикин
Александрикин Александрикин вне форума
Member
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 18
Александрикин is infamous around these parts
По умолчанию

На следующей неделе комитетом по делам молодежи планируется объявить конкурс на лучший проект молодежного городского сайта, все желающие смогут принять в нем участие в дальнейшем я думаю что этот сайт как раз и станет центром общения молодежи города, обслуживание и обновление сайта будет выполнять сотрудник комитета. Что касается молодежных СМИ города то на 2009 есть интересные планы, но все зависит от финансирования.
__________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ!.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 16.10.2008, 13:42
Аватар для Александрикин
Александрикин Александрикин вне форума
Member
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 18
Александрикин is infamous around these parts
По умолчанию

17, 18 октября в 15.00 *в Гилюе пройдет молодежный городской фестиваль талантов, всех желающих приглашаю, *вход свободный
__________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ!.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 16.10.2008, 13:54
Аватар для Александрикин
Александрикин Александрикин вне форума
Member
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 18
Александрикин is infamous around these parts
По умолчанию

Что касается создания клуба, то с интересными предложениями ждем вас в комитете по делам молодежи который располагается в здании бывшей школы №3 на втором этаже с 8.00 *- 17.30 *обед 12.00 - 13.30 ежедневно кроме суб.,воскр.
__________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ!.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 16.10.2008, 13:56
Вип-Плюс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Об организации *интернет-сайта отдельно следует сказать: учитывая, что основными посетителями сайта будут молодые люди, необходимо позаботиться о доступности и интуитивности интерфейса, понятным классификациям и группированию разделов, легкости в поиске нужной информации, быстрому доступу к конкретным материалам ресурса, частому обновлению поступающих сведений.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 16.10.2008, 15:40
Аватар для AlexandraM
AlexandraM AlexandraM вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 103
AlexandraM is infamous around these parts
По умолчанию

Раскопала газетку - "Квин" от 25 сентября, статья Всеволода Белого "Приходите в наш дом". Если позволите, Сергей, я всетаки представлю Вас участникам группы. Сергей Гуляев- председатель комитета по делам молодежи администрации города. *Статья очень содержательная. Здорово, что председатель КДМ симпатичный образованный молодой человек. *(Y) Планы все конечно замечательные, но думаю что все как всегда упрется в финансы. А по поводу информирования молодежи города о всех своих предложениях одних газет все-таки мало. Есть же много и других способов всем известных, понятно - радио, тв, можно еще и на улицах города афиши, баннеры, и т.п., одним словом хорошую рекламу!
__________________
Жизнь без детей,что рай без ангелов...
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 16.10.2008, 15:45
Аватар для AlexandraM
AlexandraM AlexandraM вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.04.2008
Сообщений: 103
AlexandraM is infamous around these parts
По умолчанию

И еще одно пожелание КДМу, Дому молодежи - побольше внимания работающей молодежи в возрастной категории от 23-х. Помню, в прошлые годы КДМ много сил отдавал на работу с подростками (от 14). Я понимаю что учащихся легче информировать и организовывать - пришел в класс или группу, да еще и классного рук-ля привлек, и вот тебе аудитория готовенькая и работа вроде бы проведена. Вот и получается что остальные возрастные категории ( от 23 до 35) сами по себе.
__________________
Жизнь без детей,что рай без ангелов...
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 16.10.2008, 16:56
Аватар для Александрикин
Александрикин Александрикин вне форума
Member
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 18
Александрикин is infamous around these parts
По умолчанию

Да финансовая проблема очень актуальна на сегодня, но даже при таком финансировании КДМ пытается реализовать молодежную политику на территории нашего города. Что касается Юлия вашего предложения по поводу афиш, банеров и др. наружной рекламмы я согласен , но это опять упирается в финансы по возможности будем делать. Что касается возраста молодежи то конечно вы правы 23-35 люди предоставленны в основном сами себе, КДМ пытается привлечь данный слой работающей молодежи, но к сожалению очень немногие предприятия города откликаются на участие в тех или иных мероприятиях, конкурсах,акциях которые мы проводим для них, в этом случае хотелось бы побольше активности молодежи...
__________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ!.
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 16.10.2008, 16:58
Вип-Плюс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наконец-то кто то вспомнил(Юля, молодец), что люди после тридцати это не старики….А ВСЕ ЕЩЁ МОЛОДЕЖЬ…лет 20 назад у людей в это время жизнь только начиналась, а сейчас такое чувство ,что помирать нам уже пора
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 16.10.2008, 17:00
Аватар для Александрикин
Александрикин Александрикин вне форума
Member
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 18
Александрикин is infamous around these parts
По умолчанию

Всем кому после 30 помирать не в коем случае *:-D
__________________
Я люблю тебя, ЖИЗНЬ!.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 16.10.2008, 17:05
Вип-Плюс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...да мы ещё живее всех живых :-D
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 17.10.2008, 11:08
Вип-Плюс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

CMS (Система Управления Содержимым) на сегодняшний день является одновременно и сердцем, и «пультом» современного интернет-сайта.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 17.10.2008, 12:20
Вип-Плюс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...Алексей, а Вы что не знали, что такое СМS или кого проверить хотели?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:16. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot