Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 12.02.2009, 23:41
Галина Ким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще немного информации.


Итальянцы дарят в этот день своим любимым сладости, поэтому в Италии этот день еще называют "сладким ".
Французы первыми ввели любовные послания-четверостишия, которые стали называться " валентинки ".
Японцы проводят в
этот день конкурс публичного "выкрикивания " признания в любви, кто
громче всех это сделает, становится победителем конкурса.
Финны в этот день дарят цветы и подарки своим мамам, так как 8-го Марта, как такового, у них не отмечается.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 14.02.2009, 00:16
Галина Ким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

С днём Святого Валентина!!!

**¦-¦**####___####**¦-¦**
**¦-¦**##____#.#____##**¦-¦**
**¦-¦**#_______________#**¦-¦**
**¦-¦**#_______________#**¦-¦**
**¦-¦ ****¦-¦**
**¦-¦**#__________#**¦-¦**
**¦-¦ **#______#**¦-¦**
**¦-¦ **#___#**¦-¦**
**¦-¦**#**¦-¦**
**¦-¦¦-¦**
**¦-¦**
*¦*
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.02.2009, 06:22
Аватар для Бенюш
Бенюш Бенюш вне форума
Member
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 54
Бенюш is infamous around these parts
По умолчанию

Любите
любимых,
Влюбляйтесь в
любимых,
Тянитесь к
любимым, Цените их, милых.
Спешите к любимым, Всегда,без
оглядки,
Несите любимым Букетов
охапки,
Ревнуйте к
любимым,Поэмы читайте,
Целуйте любимых,В объятиях сжимайте.
Шепчите им нежные,Полные
страсти,слова,
Чтоб они зажигались
от счастья.
Дарите им
звезды, Мечтайте и грейте,
Хоть это не просто, Смогите,
сумейте.
Любите любимых Щедрее и
чутче,
И сами увидите - Жизнь
станет лучше!
(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L) *(L)
(K) *(K) *(K) *(K) *(K) *(K) *(K) *(K) *(K)
(F) *(F) *(F) *(F) *(F) *(F)
__________________
МОЯ ДОЧА,КАК ЦВЕТОЧЕК!!!КАК С РОСИНКОЙ ЛЕПЕСТОЧЕК!СВЕТИТСЯ,РАСТЕТ И ПАХНЕТ!КТО УВИДИТ,-ТУТ-ЖЕ АХНЕТ!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 14.02.2009, 09:37
Аня Сафонова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пусть все удается, что просит душа.
Пусть солнце смеется, и жизнь хороша!!!
С праздником Святого Валентина!
Удачи, успехов! *(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 14.02.2009, 11:26
Аватар для Курулева
Курулева Курулева вне форума
Member
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 32
Курулева is infamous around these parts
По умолчанию

ВСЕХ ВСЕХ ВСЕХ!
Поздравляю с праздником всех влюбленных!
Пусть ваша жизнь течет рекою
Среди цветущих берегов
И пусть ее сопровождают
НАДЕЖДА, ВЕРА и ЛЮБОВЬ! (L)
__________________
Важные люди у меня в мыслях... Любимые в сердце... Дорогие в молитвах... А кому-то повезло трижды...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 14.02.2009, 13:10
Аватар для Наргиза Тук
Наргиза Тук Наргиза Тук вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 20
Наргиза Тук is infamous around these parts
По умолчанию

Всех поздравляю с днем влюбленных, (lo) (Y) а не с днём Валентина, какого та не известного чувака *:-P
__________________
Осень... Она делает встречи короче, лица грустнее, одиночество заметнее.... Но она делает слова теплее, поцелуи крепче, а любовь... Любовь не зависит от времени года...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 14.02.2009, 13:37
Галина Ким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наргиза, одно дело - не знать, другое дело - не желать знать. Читай в этой теме откуда пошел этот праздник и в честь кого назван. Счастья тебе в любви *;-)
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 14.02.2009, 13:39
Галина Ким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

_________$$
__________$$$
__________$$$$
__________$$$$
_________$$$$$$
_________$$$$$$
________$$$$$$$$
________$$$_$$$$
________$$$$_$$$
_______$$$$$_$$$$___•
_______$$$$$$_$$$___I
______$$$$$$$_$$$___I
______$$$$$$$$_$$___I
______$$$$$_$$_$$__I____•
_______$$$$$_$$$$__I___I
________$$$$$_$$$_#
_________$$$$$__##__$$$$$$$
_______$$$$$$$_##j$$$$$$$$$$$$$$
_____$$$$$$$_##_$r$$__$$$$$$$$$$$$$$
____$$$$$$$_###$$_$$$__$$$$$$$$$$$$$$$$
____$$$$$$_###_$$$_$$$$__$$$$$$$$$$$$$$$$
____$$$$$_###_$$$$$$_$$$$$$_$$$$$$$$$$$$$$$
___$$$$$__##_$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$___$$$$$$$
__$$$$$__#__$$$$$$$$$$$$$$
__$$$_____$$$$_$$$$$$$
__$_______$$$$__$$$$
__$______$$$$$$$
_________$$$$$$$
________$$$$$$$
________$$$$$
_______$$$$$
_______$$$Любите и будьте любимы!
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 14.02.2009, 14:15
Аватар для Наргиза Тук
Наргиза Тук Наргиза Тук вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 20
Наргиза Тук is infamous around these parts
По умолчанию

Галина, и Вам желаю что в Вашем сердечке в душе была всегда любовь, любовь к родным и друзьям а не к Валентину! А насчет Валентина из за интереса прочла много легенды давным давно и Вы верите в эты легенды?! у меня тоже насчет его есть своя легенда :-D ;-)..Так что мне по барабану на таких святих.
Но то что есть день влюбленных это ужеж другое (lo) Этот праздник придумали люди *;-) (fr) (K)
__________________
Осень... Она делает встречи короче, лица грустнее, одиночество заметнее.... Но она делает слова теплее, поцелуи крепче, а любовь... Любовь не зависит от времени года...
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 14.02.2009, 14:31
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Святой Валентин - это не непонятный чувак, это католический святой................и относится хотя бы изи за религиозной терпимости к нему неотрицательно, как мне кажется, очень даже стоит............хотя я этот праздник не признаю, потому что это не мой праздник, мне навязали его из за границы в целях бизнеса ( ну подарков сколько кпокупают в этот день)............
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 14.02.2009, 15:55
Аватар для О л я
О л я О л я вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 14.02.2009
Сообщений: 2
О л я is infamous around these parts
По умолчанию

**¦-¦**####___####**¦-¦**
**¦-¦**##____#.#____##**¦-¦**
**¦-¦**#_______________#**¦-¦**
**¦-¦**#_______________#**¦-¦**
**¦-¦ ****¦-¦**
**¦-¦**#__________#**¦-¦**
**¦-¦ **#______#**¦-¦**
**¦-¦ **#___#**¦-¦**
**¦-¦**#**¦-¦**
**¦-¦¦-¦**
**¦-¦**
¦*
__________________
Была прекрасна детская мечта, но стерлась в порошок о камни бытия
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 14.02.2009, 17:23
Галина Ким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наргиза, по-моему я ни словом не обмолвилась о своей "любви " к Валентину. Я только привела те факты или предания, которыми располагаю. А *в любви у меня недостатка нет. Посмотри мои фото и альбомы и ты убедишься в этом, я люблю и любима своими родными и близкими. А вот свое отношение к празднику я уже высказала, на мой взгляд это еще один повод сделать приятное любимому человеку. Здесь у нас с тобой взгляды сходятся * (Y)
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 14.02.2009, 19:38
Ринат Имиэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Оп -па А мой коммент удалили..........Не в качевстве ультиматума.......Но *господа модераторы....Я уйду с группы ....я не кого не оскорблял.....если есть у кого ....в личку господа.
Так вот повторюсь...... Для меня как мусульманина,так как и для православных христиан....................ТАКОГО святого не СУЩЕВСТВУЕТ..... А насчет праздника....ха .....для влюбленных мы что нибудь придумаем (H)
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 15.02.2009, 11:10
Галина Ким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ринат, это я удалила Ваше сообщение из темы. Мне просто не хотелось, чтобы и здесь разгорались дискуссии религиозного или национального характера. Извените, я посчитала, что имею на это право, как "хозяйка " темы, потому что открывая тему я преследовала другие цели - напомнить людям о том, что есть такой праздник. А он есть, несмотря на то, что кто-то его не признает. И суть не в том, кто стоял у истоков и не в том, чтобы придумывать "свой праздник ", " свой "- это чей...К Вашему сведению - Епископ Валентин жил во времена, когда ещё не произошло разделение на православную и католическую веру, т.е. он являлся христианином. И, если следовать истории, тогда ещё не существовало особого обряда церковного венчания. Так что, это всего лишь легенда, как верно заметила Наргиза и что в ней правда, а что красивый вымысел...как говорится - хотите верьте, хотите - нет.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 15.02.2009, 12:01
Ринат Имиэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина.... я Вас искренне уважаю ....но согласитесь с тем ,что многие праздники( я не разделяю их по нанациональным или конфессиональныым признакам) нам чужды и исуусственно навязаны.......лишний повод выпить? Предлагаю...ДЕНЬ ТАТАРСКОЙ АВИАЦИИ
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 15.02.2009, 12:52
Аватар для Курулева
Курулева Курулева вне форума
Member
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 32
Курулева is infamous around these parts
По умолчанию

А давайте свои мнения негативные оставим при себе. Ну не нравится вам этот праздник, не надо заходить в тему. *Мне вот например нравится, я люблю своего мужа, и просто лишний раз скажу ему об этом и подарю приятный сувенир. Не смортря на то, что я уже 15 лет замужем и имею 4-х детей, я храню все " валентинки " *от своего *любимого. И когда мне грусто или его нет рядом, я просто могу их достать и перечитать, и от этого становится теплее на душе. Давайте не будем спорить, мы же не для этого здесь общаемся. Негатива и в реальной жизни хватает. Всем любви и удачи!
__________________
Важные люди у меня в мыслях... Любимые в сердце... Дорогие в молитвах... А кому-то повезло трижды...
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 15.02.2009, 13:26
Аватар для Наргиза Тук
Наргиза Тук Наргиза Тук вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 20.07.2008
Сообщений: 20
Наргиза Тук is infamous around these parts
По умолчанию

Галиночка :-$я тысячу раз извиняюсь, если Вас чем то задела, поверьте я этого не хотела :-$. Уважаемые, меня никак не тргогает этот праздник, просто смушает тот момент, когда мне говорят поздравляю с днём Валентина и еще не просто Валентина а Святого Валентина, бред какой та! :-D ;-) А насчет негатива, Вы не правы Оксана..Все имеют права высказать свое мнение насчет темы и тут ничего негативного не вижу ;-)
Кстати в этом форуме разве темы не обсуждаются? :-$ ну если нет, то меня модераторы исправят (lo) только не удалите меня такую шалуню :-D Это моя самая любимая группа..
Всё почти ушла от темы, извините дорогие, надеюсь никто обиженным не останется (K) (F) (F) (F) (F) (F)
__________________
Осень... Она делает встречи короче, лица грустнее, одиночество заметнее.... Но она делает слова теплее, поцелуи крепче, а любовь... Любовь не зависит от времени года...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 15.02.2009, 15:16
Галина Ким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лично непротив того, чтобы люди высказывали свое мнение, но я против формы, в какой высказывается порой это мнение. Где человек даже не пытается скрыть свою неприязнь. В этом случае я разделяю мнение Оксаны, не заходи в тему, которая тебе не нравится, тебе же ее не "навязывают ". И праздник этот никто ни кому не навязывает. Я хотела своей темой собрать единомышленников...У немцев есть пословица - разделенное горе - половина горя, разделенная радость - двойная радость. Вот и хотела, чтоб поделившись своей радостью, своим счастьем люди стали счастливее вдвойне. И я совсем не хотела разводить дискуссии нужен ли этот праздник или нет. Кому он нужен - для того он есть ! А выпить или нет в такой день - это дело каждого. А кто ищет повод, тот его и без праздника найдет. А на тебя, Наргиза, я не в обиде. *;-) Я только подчеркнула, что разделяю твое мнение, что это легенда.
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 16.02.2009, 07:20
Ринат Имиэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я не против дня влюбленных....ЛЮДИ ЛЮБИТЕ И БУДТЕ ЛЮБИМЫМИ..........я против святого Валентина......даже если он был хорошим человеком........любовь нам ниспослана другими силами
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 16.02.2009, 23:02
Галина Ким
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сменила название темы для того, чтобы она оставалась актуальной. Когда создавала эту тему, думала пройдет праздник, удалю. А теперь вот рука не поднимается ... И мне пришла в голову такая вот идея - сменить "вывеску ". Сначала хотела назвать " День влюбленных ", ведь для влюбленных, каждый день - это их день. Потом хотела назвать "Кафе для влюбленных ", чайхона у нас в группе уже есть, почему бы кафе не открыть. Вспомнила про кафе "Уголок "... и вот. Может у кого-то есть други предложения ?
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:55. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot