Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Армения

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 15.10.2010, 20:56
Аватар для Айнарочка
Айнарочка Айнарочка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 22
Айнарочка is infamous around these parts
По умолчанию

Да Елена,каждый человек в этом мире имеет право на своё личное мнение и вы не исключение! Сразу видно,вы хорошая. Да мы должны знать историю народов и уважать культуру! Это лучшая ценность я считаю.
__________________
Мне плохо без тебя крысёнок....
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 15.10.2010, 22:07
Гаяне Овак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я очень рада таким исходом наших разногласий. Обидно, что некоторые господа не захотели увидеть мою боль, за то, что армяне покидают Армению, они заметили только окончание моей фамилии и поэтому обвинили во всех смертных грехах. А свято место пусто не бывает. Гуляя по моему любимому Еревану, постоянно натыкаешся на группы разгуливающих иранцев, хотя все отлично знают, что это азеры / выходцы из Южного Азербайджана на территории Ирана/. Они занимают целые кварталы для бизнеса- например Силачи, бывший универмаг "Гаяне", открывают рестораны... И пока армяне пытаются найти свое место на чужбине, так называемые иранцы с успехом осваивают Армению. Наши модераторы призывали нас обсуждать позитивные темы, поэтому я больше не буду продолжать. Надеюсь вы правильно поняли мою позицию.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 15.10.2010, 23:52
Nune Movt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, если Вы помните, была такая тема "Доска почета", которую я в последствии удалила. Так вот на этой доске Вы были единственным человеком другой национальности, то есть я *приняла Вас как за друга нашего народа. Я полностью согласна с Вами, что у любого человека есть право на собственное мнение, но когда это мнение высказывается публично, *необходимо очень серьезно задуматься, перед тем как высказать своё мнение. Вы только вдумайтесь в эту цифру, 2000000 безвинных жертв. Своими *необдуманными высказываниями Вы оскорбляете ни только их память, но и плюете в душу всему армянскому народу. Вы пишете, что Ваши мотивы носят исключительно *миролюбивый характер. Лично я не знаю ни одну женщину, которая хотела бы войны. К чему я пишу все это? Очень Вас *прошу впредь, если будете писать что-либо на эту тему, взвесьте тысячу раз, только потом пишите. И *всегда помните, цифру 2000000 (дети, женщины, старики..., просто люди, которые хотели жить и радоваться жизнью).
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 16.10.2010, 21:59
Аватар для Гайк Папа
Гайк Папа Гайк Папа вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.08.2010
Сообщений: 19
Гайк Папа is infamous around these parts
По умолчанию

Барев дзез болорин! Гайк извени что так задержался с ответом, (не по своей воле).НЕ хотелось бы цыпляца за слова, я не адвакат, но то что я говорю я не от болды придумал и выдал как какуюто чуш. С 1988 и до сегоднешнего дня я ни одной програмы НОВОСЕЙ не пропустил(эт ес глох говалу hамар чем асум, вор иманак вордехице информациян, у чем узум hишатаке айн Рус генералин, инче асе айд депки hамар). * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *"Теперь далее, я про всю Украину не говорил речь шла только об украинцах" *Дорогой мой, в Украине графа национальностьи отцутствует, не знаю как по оканчании фамилии можно определить характер человека*-). Под такими окончаниями много национальностей живёт( лично знаю), и греков, молдован,гуцулов, евреев, мадяров и др.и укаждого спроси национальность и все ответят Украинец, это не от того что они стесняются,а от того что они дают понять , все друг перед другом равны. У Украины история есть, только надо по интересоваться, такая же как и унас измученная, видевшая много бед. А про НЕКОТОРЫХ что ты Гайк упоминал есть везде, например: некоторые армяне позорящие в др государствах имя армян и потом этим же пользуются наши враги руками такими же нацистами как и вы и в России и в др государствах,есть некоторые азеры которые укрывали армян от погромов, есть некоторые турки которые не боясь властей вышли на митинг когда убили Гранта Динка и тд. * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Я понимаю что нам всем хочется говорить и слушать то что нам хочется,(и Россия виновата, Украинцы оружие продают и всё такое сикое), нинадо переходить на национальную личность того или иного человека. Национализм уничтожает целые империи! Как Византия например, Германия, ненадо долеко ходить в Украине недолго про держались,много слов и не одного дела. * * * Гайк ты мне пишеш "Но почемуто сразу принял сторону Украинки Грисюк, нежели Армянина". Нуу извини дорогой, я не тот человек, что может отсидется ине заметить как оскарбляют нацию которая *тоже принимала восвобождении армении от персов и турок в составе русской армии. А Елена Гирасюк унеё своё видение как матери, такие же мысляшие есть и у наших армянских матерей.(Что вАрмении все идут служить?). Гайк не знаю каким ты был командиром и как овседомлён об украинцах, я тоже служил, но в украинской армии кроме уважения я ничего другого не увидел. Мои друзья все русские и украинци они по армянски всё понимают один даже нимножко разговаривает так что у каждого своё, не стоит утверждать и отвечать от своего имени за всех армян.Я бы ещё многое написал бы но время не позволяет. * * * * * *А насчёт туркоподобным армян Юра Петросян ,я надеюсь не на мой адрес, а то уменя найдёца хороший и достойный аргумент по этому поводу.
__________________
ПРИВЕТ ВСЕМ ИЗ СОЛНЕЧНОГО КРЫМА!!!!!!
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 16.10.2010, 22:59
Nune Movt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я 2 раза прочла труд Гайка Папаняна, но если честно так и не смогла понять суть. Прошу всем прекратите эту бессмысленную полемику, Ваши суждения *ни в коей мере нельзя отнести к этой теме.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 16.10.2010, 23:29
Аватар для Дубовицкая
Дубовицкая Дубовицкая вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 17
Дубовицкая is infamous around these parts
По умолчанию

шат барев.я очень люблю армению я русская но я замужем за арменином идавно считаю себя армянкой у меня сердце кровью обливается когда я слышу о геноцыде армян как будто это было со мной почитайте историю армяне всегда созидали и никогда не вели захватческих войн вся их судьба и доля очень печальны первыми в мире приняв христианство они оказались в кругу мусульман а потом положение страны сыграло свою роль армению всегда рвали на *части но это ни в кое мере
__________________
вонцес кянк...
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 16.10.2010, 23:40
Аватар для Дубовицкая
Дубовицкая Дубовицкая вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 17
Дубовицкая is infamous around these parts
По умолчанию

не оправдывает уничтожение народа сколько погибло вы только вдумайтесь эта боль никогда не остынет ... я думаю турция никогда не признает геноцыд армян если только все страны не признают и тогда возможно армения сново станет великой .а потом признав геноцыд турция должна будет делать компенсации *а это уже другой разговор .могу лишь сказать цавот танем....
__________________
вонцес кянк...
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 17.10.2010, 14:50
Лиза Гкиг
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОТДАДУТ!ПАШАИ ТОРА,ОН ПРОСИЛ ПРОЩЕНИЯ У АРМЯН.И ВСЕ ЗЕМЛИ ОТДА ДУТ В ТЕЧЕНИЕ 3ГОДА.
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 17.10.2010, 15:43
Аватар для Геннадий Д
Геннадий Д Геннадий Д вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 16
Геннадий Д is infamous around these parts
По умолчанию

Ребята,словом"отдадут" пока, к сожалению не пахнет.А иначе зачем весь этот сыр-бор с отрицанием?Турки прекрасно понимают, что признав Геноцид-им придется и всю западную Армению вернуть, и раскошелиться на приличную сумму,а это им сейчас не выгодно. Вернут только тогда, когда весь мир признает Геноцид и поставит ультимативное время. И то, без крови наврядли.У них сейчас, если я не ошибаюсь, внешний долг страны равен 200 млрд. долларов,если еще и расплачиваться по долгам-она исчезнет с карты мира. Вот и подумайте.Хотелось бы ОЧЕНЬ ошибаться,но,к сожалению,(ch) *это так
__________________
Не проситесь в друзья те,кого не знаю!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 19.10.2010, 20:53
Аватар для Елена Гки
Елена Гки Елена Гки вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 24
Елена Гки is infamous around these parts
По умолчанию

Что ж, я перечитала тему. Поняла, что была удалена какая-то жаркая полемика. Её я не видела.
Нуне, я очень здравомыслящий человек и всегда отвечаю за свои слова, тем более письменные, да ещё и публично высказанные.
О геноциде я узнала более полугода назад и прочитала достаточно, чтобы получить первый шок и на время не трогать для себя эту тему.
Я совершенно спокойно сразу признала факт геноцида армян.
Но мои комментарии АБСОЛЮТНО не касались событий прошлого.
Я говорила исключительно о сегодняшем дне. Именно потому, что мне хватает ума видеть достаточно много.
Всем, кто тут про Украину дивно высказывался могу сказать, что вами я сильно изумлена. Но моих комментариев не будет на ваши слова.
И ещё. По национальности я ДВОРНЯЖКА. Однако во мне сильно выражена кровь одной из моих бабушек, которая была татаркой. Сильно надеюсь, что татары не будут здесь обсуждаться.Меня выставили в теме как очень скверного человека. Так бывает, когда человеку ПРИПИСЫВАЮТ МОТИВЫ. Надеюсь, вы поймёте меня правильно, если я скажу честно - я не обижена.
Одна только просьба. Прочитайте свои слова спустя много времени. И подумайте над ними ещё раз. Надеюсь, увидите немного другую картину.
Если меня не удалят, я буду читать группу. Буду и дальше приглашать сюда друзей-армян. Однако разговаривать в группе я не стану. Простите, пожалуйста, но вы *сами лишили меня этой чести.
__________________
Сопротивление бесполезно - я люблю КАЖДОГО человека в моём кругу друзей. Это не зависит от отношения человека ко мне. Это не зависит от срока знакомства. Это вообще ни от чего не зависит. Вот так-то!!!
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 19.10.2010, 23:03
Аватар для Геннадий Д
Геннадий Д Геннадий Д вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 07.10.2010
Сообщений: 16
Геннадий Д is infamous around these parts
По умолчанию

Елена,да что Вы такое говорите? Общайтесь на здоровье,Вы просто тогда написали эмоциональный пост и многим он показался,как в защиту турков,которые нас никогда не щадили,вот и все. Мы народ миролюбивый, пока не появляется враг, не обижайтесь не на кого,всех Вам благ!(F) (F) (F)
__________________
Не проситесь в друзья те,кого не знаю!
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 19.10.2010, 23:44
Nune Movt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена, всё же меня поражает Ваше мышление. *Мне стало просто страшно от Ваших слов "Я совершенно спокойно сразу признала факт геноцида армян". *Или у Вас *каменное сердце или Вы на самом деле не прочли документальные свидетельства о геноциде армян. Прошлое, о котором Вы пишете это НАШЕ ПРОШЛОЕ, и мы не можем его забыть. Если, не дай Бог, конечно, кто-то зверски уничтожит близких Вам людей Вы спустя некоторое время, будете говорить об этих нелюдях *как о людях, будете искать оправдания тому, что они сделали? Можете не ответить, мне кажется, Ваш ответ будет чрезмерно оригинальным.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 20.10.2010, 09:55
Аватар для Елена Гки
Елена Гки Елена Гки вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 24
Елена Гки is infamous around these parts
По умолчанию

Слова "совершенно спокойно" указывают не на состояние моих эмоций в ходе чтения о зверствованиях, а на то, что я БЕЗ МАЛЕЙШЕГО КОЛЕБАНИЯ ПОНЯЛА, ЧТО РЕЧЬ ИДЁТ именно О ГЕНОЦИДЕ, а не о борьбе за территории, к примеру.
Нуне, попробуйте предположить, что я нормальный человек с адекватной реакцией. Тогда вам станет понятно, почему в моих постах минимум эмоций. Я отношусь к читателям и участникам группы с большим уважением. Но убеждать в этом кого-либо не стану.
Хотите видеть во мне врага своего народа - ваше право. Но это горькая ошибка. И мне жаль, что эта ошибка проистекает исключительно из дофантазирований к моим словам.
__________________
Сопротивление бесполезно - я люблю КАЖДОГО человека в моём кругу друзей. Это не зависит от отношения человека ко мне. Это не зависит от срока знакомства. Это вообще ни от чего не зависит. Вот так-то!!!
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 20.10.2010, 10:37
Nune Movt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ради Бога, в Вашем лице я не хочу видеть *врага нашего народа. Я очень, очень сильно хочу, чтобы Вы поняли, что нельзя сыпать соль на рану, тем более, если это всенародная боль.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 20.10.2010, 10:42
Аватар для Елена Гки
Елена Гки Елена Гки вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 24
Елена Гки is infamous around these parts
По умолчанию

Хорошо, Нуне. Я тебя понимаю.
__________________
Сопротивление бесполезно - я люблю КАЖДОГО человека в моём кругу друзей. Это не зависит от отношения человека ко мне. Это не зависит от срока знакомства. Это вообще ни от чего не зависит. Вот так-то!!!
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 20.10.2010, 10:44
Nune Movt
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Огромное тебе спасибо, Елена и прошу прощения, если что-то было сказано слишком резко.
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 20.10.2010, 11:05
Аватар для Елена Гки
Елена Гки Елена Гки вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 24
Елена Гки is infamous around these parts
По умолчанию

Спасибо, Нуне. Ты заживила мне рану. Всё теперь нормально.
__________________
Сопротивление бесполезно - я люблю КАЖДОГО человека в моём кругу друзей. Это не зависит от отношения человека ко мне. Это не зависит от срока знакомства. Это вообще ни от чего не зависит. Вот так-то!!!
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 24.10.2010, 21:31
Аватар для Астхик Хача
Астхик Хача Астхик Хача вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 13.10.2010
Сообщений: 8
Астхик Хача is infamous around these parts
По умолчанию

конечно не отдадут добровольно......
__________________
Ребенку нужен донор: 3-я отрицательная (очень редкая!!!). Телефон 89051950942 - Марина. Ребенок умирает!. Просьба к ДРУЗЬЯМ и просто людям, разместите у себя этот статус, пожалуйста, хоть на несколько часов! Вдруг найдется тот человек, кто сможет помочь.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 25.10.2010, 10:12
Аватар для Anneta DОvt
Anneta DОvt Anneta DОvt вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 9
Anneta DОvt is infamous around these parts
По умолчанию

net! net i eshe raz net! prosnites druzya!
__________________
NOR TARI EM UZUM... TONACAR U DZYUN...
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 25.10.2010, 13:32
Аватар для Араик Иги
Араик Иги Араик Иги вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 2
Араик Иги is infamous around these parts
По умолчанию

Добровольно-никогда...
__________________
Нет keifa в laife хоть feisom об teibl
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Черта характерно только армянам, или чем мы отличаемся от других народов? Narine Gvi Армения 69 06.03.2017 14:02
ПОНИМАЕТЕ- ЛИ ВЫ ЧТО РУСЬ= УКРАИНА..А МОСКОВИЯ= РФ + ОККУПИРОВАННЫЕ ЗЕМЛИ? ЗА УКРАНУ Политика в мире 2 23.09.2010 09:25
Турки ищут в песне Евы Ривас скрытый намек на Геноцид армян. А как вы думаете? престиж Армении поднимает Евровидение? KISTINA OvОk Армения 11 09.09.2010 09:58
Шестая часть Земли,с названьем кратким-Русь. Расскажите,Россия,какая она?... Татьяна Дэма Россия 6 15.05.2010 08:56
Белорусы выйдут на субботник и отдадут деньги на агрогородки Бомба Белоруссия 85 12.04.2009 21:27


Текущее время: 20:02. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot