Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Казахстан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.06.2008, 08:01
Паренова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Давайте вспомним кл.руководителей или любимых учителей!

Мой кл.руководитель была Байзакова Райхан из Карабулакской сш.,а любимая учительница была Бланк Татьяна Михайхловна.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 30.06.2008, 09:28
Кнаус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a u menja bila Ludmila Mechailowna Fomenich i Mira Schegeparowna
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.06.2008, 09:40
Мылова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет! Когда школу оканчивала кл. руководителем была Кулян Махановна. И учителя которые *многому научили: Вик Елизавета Федоровна (тоже была нашим кл. руководителем), Кухаренок Юрий Васильевич, Гузенко Вера Федоровна, Бланк Татьяна Михайловна, Голубина Татьяна Алексеевна. *;-)
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.06.2008, 11:24
Краус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя первая учительница была Чиркова Зоя Ивановна(С.Ш.им.Кирова),а кл.руководитель Ким Тамара Алексеевна(тоже С.Ш. им Кирова)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.06.2008, 18:45
Ополева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В Титова первый учитель - Цой Раиса Борисовна - была нам как вторая мама, очень теплые воспоминания о ней. В Ч.Валиханова классным руководителем сначала была Галина Ивановна Потапенко, потом Надежда Ивановна Старовойтова - хорошие, добрые, справедливые учителя, очень их люблю и уважаю. Отдельное слово - Василенко Майя Андреевна, такого учителя не часто встретишь, мне повезло, что она преподавала у нас. К сожалению 2 года назад ее не стало, очень жаль. Светлая память о ней останется навсегда в сердце. Как она помогала нам, поддерживала!!! Она была психологом в школе и преподавала этику и психологию, сколько всего хорошего она смогла донести до нас!!! С тех пор психология стала моим любимым увлечением.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.06.2008, 19:50
Светлана Хаки
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Первый класс с Назипой Айткешевной, *с 8 класса -Войнова Вера Петровна - очень здорово доводила до наших умов интереснейший предмет - математику. олюбила физику благодаря Василию Ивановичу. С большим почтением и уважением отношусь к Скакальскому Федору Ивановичу, а Нина Федоровна по химии - просто чудо. Я их всех люблю - это огромные люди в моей жизни!!!!! Кто жив - здоровья и удачи. Кто уже не с нами - вечная память. (L)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.06.2008, 20:01
Ополева
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

слышала, что Василий Иванович (учитель по физике) жив и здоров, живет где-то в России.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 30.06.2008, 20:02
Ганебауер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F)Моя учительница была Рейзвих Лидия Ивановна
* * * *очень хорошая ,замечательная *школа Шестакова (F)
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 30.06.2008, 21:06
Александр - Та
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем Учителям шк,им, Шестакова ,Огромного здоровья 1985г. выпуск
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 30.06.2008, 21:41
Ксения Гап
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя кл.руководитель была Екатерина Васильевна до 5-го класса.А потом Валейко Зинаида Васильевна.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.07.2008, 18:39
Duiam
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моим кл. руководителем тоже была Зинаида Васильевна Валейко.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.07.2008, 21:27
Irina Gins
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя была Воробьёва Екатерина Васильевна до 5-го кл..А потом Валейко Зинаида Васильевна.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 03.07.2008, 01:43
Кучеренко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас первой учительницей была Наталья Ивановна, а потом Нина Федоровна. А ещё очень много нам дал Величко Анатолий Дмитриевич и вообще очень много отличных учителей было за 10 лет. К огромному сожалению многие уже не с нами. Лично я считаю, что мне повезло с учителями. Ещё нужно вспомноить замечательных учителей музыкальной школы: Краус Лидию Николаевну, Юн Людмилу Геннадьевну и других не менее замечательных преподавателей которые с нами занимались. Огромное спасибо им за науку. (F)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 04.07.2008, 07:59
Оксана Имэмьян
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Начальные классы - Гульниса Рахимжановна! С восторгом вспоминаю свои первые учебные годы!
(школа на мелькомбинате) Ну а уважаемой, любимой Салтанат Жокипаровне Мазгутовой отдельная огромная благодарность! Очень часто ее вспоминаю, самый лучший педагог в моей школьной жизни! Вот бы моим деткам таких же преподавателей!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 05.07.2008, 16:23
Бамбурова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А мои самые любимые учителя СШ им.Титова - Коваль Анна Федоровна (кл.руководитель, рус.яз. и лит-ра) и Шипулина Нина Федоровна (химия), Галина Николаевна (оч.стыдно, но фамилию не помню... - биология, география). АФ *и ГН - здоровья и всех благ, а НФ - вечная память... Галину Николаевну видела в 2007 году, она меня даже узнала (хотя мы не виделись 9 лет!!!!).
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 08.07.2008, 17:15
Юлия Тука
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В школе им. Кирова нашей классной была Горбенко Тамара Ивановна. А НВП вел Фоменко Владимир Павлович. Обожала этот предмет. *:-D
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.07.2008, 19:46
Кнаус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

izwenite a wi ne oschiblis w familii *Julija prosto moi deduschka Fomin Wladimer Pawlowi4 tosche NWP prepodowal w waschei schkole.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 08.07.2008, 19:57
ПРОСТО КИМ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галина Николаевна Ткаченко по биологии о географии *:-D:-Dбыла в 9классе моя классная руководитель,по русскому Коваль А.Ф. *:-D:-D
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 08.07.2008, 22:27
Кнаус
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

a escho u menja po russkamu i literature Serofima Ewgwnewna bila :-D
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 10.07.2008, 08:23
Майборода
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моей любимой учителъницей была Блак Татъяна Михайловна (История), а так же Финдлинг Виктор Андреевич (химия). А вообще-то все учетеля были отличные, огромное спасибо им за все!!!!!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кого из учителей вы вспоминаете с благодарностью? Крошкина Приднестровье 232 28.12.2010 21:28
СШ-34 Давайте Вспомним Друг Друга! ОЛЕГ КИК Белоруссия 0 04.11.2010 22:35
ИМЕНА МОЛДОВЫ!!! Каких Великих Людей родила НАША ЗЕМЛЯ ?!!! Наша МОЛДОВА!!!Давайте вспомним! И убедимся в НАШЕМ БОГАТСТВЕ..... Валерий Манж Молдова 22 20.10.2010 09:27
давайте вспомним про своих соседей,которые жили через забор! В-А Туровская Казахстан 11 27.02.2010 04:26
с.Пеньково!Просим к нам,давайте вспомним!!! Старший Казахстан 3 10.02.2009 18:51


Текущее время: 20:20. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot