Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Литва

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 01.03.2010, 09:45
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Андрей,думаю,вы преувеличиваете наши способности. А за комлимент спасибо(и кто бы мог подумать,что мы на такое способны? )
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 01.03.2010, 15:25
Автор Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так из Ваших доводов я понял что нынешняя молодежж и не на то способна )
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 01.03.2010, 17:47
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вообще то...о развале Евросоюза я говорила потому.что это естественный исторический процесс.сначала объединение возникает.потом распадается(если есть историки-поправьте,я не утверждаю,а просто рассуждаю).Просто сейчас уже создаются предпосылки,то там конфликт,то там,идет какой то процесс,Греция,Англия,сейчас буду трусить Италию и Испанию(Это все из радионовостей). рано или поздно что то произойдет,по ТВ в какой то программе слышала.что к 2050 г. объединение Евросоюз прекратит свое существование. Так что, возможно,к тому времени как раз нынешняя молодежь и будет у руля,а на что она будет способны-время покажет
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 02.03.2010, 10:05
Автор Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рассуждаем по вашей логике :
"сначала объединение возникает.потом распадается". Из этого следует что Ваш брак (объединение) исторически обречено на распад? Может тогда и язык не стоит учить? Просто сразу домой уехать?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 02.03.2010, 10:20
Автор Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще один вывод возникает из Ваших рассуждений, что у Литвы нет шансов стать фактическим Ценром Европы с такой молодежью, кроме того что этот самый Центр Европы (но географический) находится именно в Литве, в 20 км от Вильнюса..... Там даже монумент данному факту установлен и создан целый Парк Центра Европы Думаю Вы вкурсе )
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 02.03.2010, 10:26
Автор Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если не вкурсе и в радионовостях не сообщали, можно глянуть например тут : http://www.europosparkas.lt/kt_kalbos/index-ru.htm
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 02.03.2010, 10:58
Автор Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И еще....Раз уж затронули вопросы Вселенского масштаба, спросите у историков, почему до сих пор не развалились "объединения" под названием Соединенные States of America , Объединенные Арабские Эмираты, объединённое Королевство Великобритании и т.д. )
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 02.03.2010, 11:34
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну вы любитель цепляться к словам Я не историк,действительно,но помню из истории,что распад и создание государств и всяких союзов-это исторически обусловленный процесс. как и всего остального. И при чем здесь мой брак? Ему 16 лет(браку,и это не первый ) ,так что и здесь ничего не берусь утверждать,в жизни вообще нет ничего постоянного,все течет и меняется. Мы говорим о больших промежутках времени,хотя для истории 100 лет-это мелочь. А Штаты-это слишком молодое государство по историческим меркам,хотя рано или поздно там тоже что то измениться,ведь по другому просто не может быть
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 02.03.2010, 11:40
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Простите,Беларусь
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 02.03.2010, 11:40
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати.по поводу географического центра. Я услышала про это здесь и искренне удивилась,так как это уже третья страна на моей памяти,которая заявляет об этом. Впервый я прочитала об этом в учебнике агл. я.з Плахотника (для укр школ) в теме "Ukraine" Именно там было указано.что географ центр Европы находится в Украине под городом Rachiv. Потом что то подобное говорилось про Белорусь. Так что тут уж я ничего не могу ни утверждать ни....
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 02.03.2010, 11:46
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну а Объединенное Королевство Великобритании и Сев.Ирландии-по моему,это уже давно больше формальное название,каждая страна достаточно независима как эконмически так и лингвистически,объеденены под одной,тоже формальной короной. Но об этом пусть лучше рассуждают те.кто там живет,я сужу только по тому,что вижу и слышу,не более,так как никогда там не была,также как и в Эмиратах
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 02.03.2010, 11:49
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аааа,и еще одно! Для меня открытие,что Литва вообще претендовала на то,чтобы стать фактическим центром Европы. Во всяком случае,это что то новое как для меня,так и для литовцев,думаю,с любой молодежью.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 02.03.2010, 12:09
Автор Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спорить с женщиной бесполезно, т.к. как непостоянны и противоречивы они как и все в этом мире! Ха ха ха )
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 02.03.2010, 12:17
Автор Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да и вообще допускаю, что учить уже надо китайский! Так как экономика данного государства развивается неимоверными темпами и....может уже пора развалить Евросоюз и в ChinaCоюз податься?
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 02.03.2010, 12:20
Автор Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

....тогда ведь придется памятник Центра Европы снести и поставить монумент Центра Востока и всей Азии )
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 02.03.2010, 12:53
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой,ну что Вы всем какой то скрытый смысл ищете? Начали с языка-а уже и центр Европы в Азию перенесли Хотя....да кто там знает ! Вот мне на мейл присылали уже не раз карту перекроенной Европы. Прям Арабия какая то,и Штаты не лучше-статуя свободы в паранже. Ведь откуда то у народа такие мысли беруться!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 02.03.2010, 13:03
Автор Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Когда у народа есть желание стать частью ЧЕГО-ТО, то ничего удивительного в этом нет
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 02.03.2010, 13:05
Автор Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Центр Европы в Литве!!! Однозначно! ) Учите язык, иначе сложно понять что вообще твориться в стране да и в мире тоже
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 02.03.2010, 13:12
Франкфурт
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

по поводу китайского.. согласна!!! их больше и всё возможно :-D:-D:-D
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 02.03.2010, 13:35
Автор Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот вот! ) А они уже русский хорошо знают и постепенно завоевывают нас и весь МИР своей китайской продукцией! )
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:27. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot