Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 16.12.2008, 11:22
Найле Одм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Школа №17

Школа №17
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 16.12.2008, 16:23
Аватар для Ильясова
Ильясова Ильясова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 4
Ильясова is infamous around these parts
По умолчанию

Училась в этой прекрасной школе с 1983-1992год.Моя классная Макарова В.Н.
__________________
Как скучно жить.Какие одинаковые дни....
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.12.2008, 20:35
Крапива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки, эта тема уже есть, не стоит ее дублировать, ьпоищите внимательней в темах форума, а то люди будут в заблуждении, куда писать, лучше в одну тему.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.12.2008, 20:40
Крапива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Н-да, девчата, видимо,эту тему погасил. я просмотрела вес фороум и не нашла ее, а ведь там несколько постов было, извините. Я тоже училась *этой школе, Валентина Никифоровна была моей учительницей по немецкому, и я пошла по ее стопам.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 17.12.2008, 12:12
Аватар для Гончарова
Гончарова Гончарова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.12.2008
Сообщений: 1
Гончарова is infamous around these parts
По умолчанию

Расскажите, по возможности, где сейчас учителя которые преподавали в школе с 1990 по 1993 годы, особенно о Колчине, которая преподавала в "В" классе начальной школы с 1987 по 1990 годы.
__________________
Вот и наступила осень!!!!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 12.01.2009, 12:01
Аватар для Странница
Странница Странница вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 26.12.2008
Сообщений: 11
Странница is infamous around these parts
По умолчанию

Макарова Валентина Никифоровна - моя двоюродная бабушка(учитель немецкого языка,школа № 17,работала очень долго) В настоящее время живет в Белгородской области с. Чернянка. Очень одинока, была бы рада общению. Ее домашний телефон- 8 472 3256435 *Кто у нее учился, любит и помнит - звоните!!!
__________________
Миром правят женщины, но они настолько умны, что не дают понять этого мужчинам.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 12.01.2009, 17:36
Крапива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина, спасибо за телефон, обязательно позвоню.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 12.01.2009, 19:24
Крапива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ПОзвонила Валентине Никифоррвне, она была так рада! Всем своим бывшим ученикам привет передает. Ждет звонков.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 05.02.2009, 10:48
Бобыль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Привет всем я учился в этой прекрасной школе а также мая мама учила там всех Огурцова Марина Николаевна и брат мой там учился Огурцов Сергей Александрович они сейчас живут в крыму! можите писать отвечу!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 05.02.2009, 21:02
Аватар для Удачный Выд
Удачный Выд Удачный Выд вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 10.08.2008
Сообщений: 24
Удачный Выд is infamous around these parts
По умолчанию

Учился с67-69 году.Помню:географию преп.Василь Герасимович-"кииз баш",военрук-Милешин,директор-Сейдахметов,а математичка-Лин-за-...уй.
__________________
Назло врагам - живу прекрасно! Назло годам - я буду молодой! Гоню из дому вон несчастья И все придет само собой.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.03.2009, 06:34
Любить По-русски
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кто окончил школу в 1969 году отзовитесь. Классным *руководи-лем была Тажимбетова Мария Петровна. В 70-х годах ее мужа перевели в Алма-Ату и они переехали. Эмин дружище очень рад что ты нашелся. Кто еще в Крыму живет из нашего выпуска напи-ши. *Однокласники где Вы отзовитесь.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 05.05.2009, 13:22
эмма
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

в 1991 году пошла в первый класс в эту замечательную школу)Очень бы хотелось найти классного руководителя,преподавателя французского и немецкого языков БАКИРОВУ ВАЛЕНТИНУ ИВАНОВНУ!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 05.05.2009, 21:36
Крапива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ух ты, в нашей школе даже был французский! В наше время, к сожалению, не было - я очень мечтала о французском языке, правда, все равно выучила его позже, а в школе учила немецкий у Валентины Никифоровны и до сих пор ей благодарна, обожаю этот язык.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 06.05.2009, 05:12
Старозавриха
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень хотела бы найти Белялову Эльвиру-училась в 17шк, ее мама работала в лаборатории детской больницы, Знаю, что живет где-то в Ташкенте. Буду рада , если кто-нибудь напишет ее координаты.Заранее спасибо!
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 11.05.2009, 18:52
Аватар для Эльмира Мус
Эльмира Мус Эльмира Мус вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 3
Эльмира Мус is infamous around these parts
По умолчанию

Отличная школа!Я училась с 1983по 1992г в классе "Б",классная у нас была Яфа Джураевна -учитель математики.спасибо ей большое,ее уроки мне пигодились в жизни
__________________
жизнь прекрасна!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 11.05.2009, 18:56
Крапива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но самая лучшая учительница математики была Рахимова Саида Шариповна, я таких педагогов от Бога по математике встречала всего два раза в жизни. То, что она вложила в меня 30 лет назад, я помню до сих пор. И многие ее ученики говорят то же самое, как она это делала - не знаю, но делала гениально и просто.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 19.05.2009, 14:53
Селена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В свое время, я тоже училась в этой школе правда не долго, всего год, но за этот год многое запомнилось. Класнным руководителем была Галина Максимовна учитель французского языка. Вспоминаю чудесные уроки домоводства. Кстати моя мама Тюкова Ирина Николаевна была учителем реусского языка и литературы в этой же школе и классным руководителем по - моему 5- 6 В класса в 1991 - 1992 годах
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.06.2009, 10:24
Аватар для Массажист
Массажист Массажист вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 01.06.2009
Сообщений: 1
Массажист is infamous around these parts
По умолчанию

Всем привет.Я училась 1971 по 1981год.Классный руководитель Клишина Лариса Викторовна учитель алгебры геометрии.
__________________
Москва слезам не верит .
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 01.06.2009, 11:55
Крапива
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лариса Викторовна у нас в 9 классе преподавала, когда Саида Шариповна стала завучем, а в 10м мы уехали из Чирчика.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 01.06.2009, 21:22
Светлана
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я в 1975 году окончила 9 класс Хромакова Клавдия Леонтьевна учитель географии- классный руководитель.Да время было чудесное(Y)
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:18. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot