Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Другие страны > Израиль

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #201  
Старый 26.01.2009, 00:01
Аватар для Andrei Vdov
Andrei Vdov Andrei Vdov вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 126
Andrei Vdov is infamous around these parts
По умолчанию

Георгий Ретинский, ну это уже несерьёзно с вашей стороны, есть вопросы на которые нельзя ответить "да" или "нет". Я бы их задал и вам, но это будет "удар ниже пояса"
__________________
Я - краситель, я - нитрат, а я - добавка концентрат! Каждому ответим в ряд: вместе мы "Фруктовый сад"!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #202  
Старый 26.01.2009, 00:11
Руслан Огаэ
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Израиль ЗАЩИЩАЕТ своих стариков, женщин и детей.
Почувствуйте разницу.
--------------
А тон какой - типа "встать, суд идет".
А судьи, простите, кто?
Ответить с цитированием
  #203  
Старый 26.01.2009, 00:21
Josef Kvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эдуард ваш ответ меня вполне устраивает и я понимаю теперь вашу реакцию.но откуда вы взяли
столько сбитых миг 23 не понятно.тем более что фантомы им уступали
Ответить с цитированием
  #204  
Старый 26.01.2009, 00:38
Георгий Кэти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Andrei Vdovicenco
Екатерина говорит видную невооруженным глазом НЕПРАВДУ, говорит "НЕТ", а Вы тут же говорите, что этого сказать нельзя. Не понимаю, Вы что защитить ее хотите? Да она и без Вас с этим справляется.
Я просто хочу сказать, что обманывать не надо. Так и скажите: "Мы убиваем всех подряд, не разбирая, боевики это, женщины это или дети". Мы применяем те же методы, что и террористы. Они пускают ракеты и мы тоже. Но поскольку у нас оружия больше, мы еще посылаем им снаряды, бомбы с фосфором и т.д. и т.п. И радуемся, что они там гибнут, горят.
То есть получается и те террористы, и эти тоже.
И еще, о соотношении потерь как среди мирного населения, так и среди военных. Вроде бы у арабов гораздо больше погибших, чем у Израиля.
Руслану
Защищает своих стариков, женщин и детей, убивая арабских стариков, женщин и детей. Ну, ну.
Ответить с цитированием
  #205  
Старый 26.01.2009, 00:47
Ольга Гка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Георгий, у вас очевидна проблема с пониманием простого текста... Вам же уже объясняли, что в Израиле в обстреливаемых районах дети и женщины сидели в бомбоубежищах либо были увезены в безопасные районы. Хамасовцы же НАОБОРОТ выставляли своих женщин и детей в виде живого щита и стреляли из-за них, они сами неоднократно подтверждали это, весь мир слышал в речах хамасовских лидеров восхваление народу, создавшему живой щит из детей для прикрытия своих "воинов". Нашим же военным иногда не было выбора, они ДОЛЖНЫ были стрелять туда, откуда ведется огонь, иногда не подозревая, что там стоят, дрожжа, согнанные хамасовцами дети и женщины. Отсюда столько потерь среди мирного населения (хотя у них там не разберешь, кто мирный, кто нет - вспомни мальчика с ножом)
Ответить с цитированием
  #206  
Старый 26.01.2009, 00:53
Ольга Гка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А Екатерина говорит чистую правду - наши солдаты подавляли огонь противника.
Они не входили с поясом шахида в толпу 7-10 летних детей в маскарадных костюмах, идущих на праздник и не взрывались на палестинских дискотеках, это делали наши враги! Когда шахид взорвался в толпе маленьких израильских детей, в Палестине весь вечер гремели салюты и людям раздавали конфеты, празднуя гибель двадцати 7-летних детишек...
Ответить с цитированием
  #207  
Старый 26.01.2009, 01:00
Ольга Гка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот, посмотрите ролик:
http://www.sedmoycanal.com/article.php3?id=257591
Ответить с цитированием
  #208  
Старый 26.01.2009, 01:43
Георгий Кэти
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга, Вы вроде сами приводили примеры, что боевики ЗАСТАВЛЯЛИ мирное население .... И вот это мирное население, которое тоже является заложниками и жертвами террористов, израильские солдаты, как Вы говорите ДОЛЖНЫ были выкосить пулеметным огнем, накрыть снарядом, сжечь фосфором, чтобы добраться до террористов, находившихся за ними.
Неужели не видно, что это путь в никуда? Сколько лет длится конфликт, сколько человек убито с обоих сторон, а где результат? Никакого улучшения не видно, может надо политику менять? Ведь та политика, что имеет место быть сейчас, может привести к успеху только в случае ПОЛНОГО уничтожения одной из сторон. Вы допускаете такую возможность? А может в правящих верхах Израиля этот постоянно тлеющий конфликт тоже кому-то выгоден? Подумайте головой.
Ответить с цитированием
  #209  
Старый 26.01.2009, 11:10
Аватар для Татьяна Ка
Татьяна Ка Татьяна Ка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 254
Татьяна Ка is infamous around these parts
По умолчанию

Георгий *вы *какойто * страный ! Предлагаете *подумать * кому *выгодно *война ? *Да *всегда *во *все *времена *и *на *всех *континентах * ---- *война *комуто *была *выгодна ! *Я *только *одно *не *могу *понять *---- *идет война *-- *бомбят --- *почему *там сидят * и *не *уходят * те *женщины * с *детьми *?
__________________
помогите с доставкой бандероли из Москвы
Ответить с цитированием
  #210  
Старый 26.01.2009, 11:24
Josef Kvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьяна вы помните поговорку "Для кого война беда, для кого и мать родная" всегда найдутся
те кто на чужом горе руки греют.
Ответить с цитированием
  #211  
Старый 26.01.2009, 14:10
Гугина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да.мирное население Газы заложники своей же власти. Они сами ее же и выбрали... наше правительство защищает нас, ихнее- подставляет их. Или вы предлогаете нашему плевать на израильтян лишь бы не убить палестинца и угодить вам? Предложите палестинцам выбрать себе новое правительство...наше нас, более менее, устраивает :-P
И успокойтесь Вы с фосфорными бомбами. Эти были с целью освещения и они разрешены конвенцией. (*)
Ответить с цитированием
  #212  
Старый 26.01.2009, 15:08
Гугина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конфликт длится уже много лет, потому что, как Вы сами и сказали, цель палестинцев-- ПОЛНОЕ уничтожение Израиля. Израиль же, не против мирных палестинцев, лишь бы не взрывали себя в наших городах, а учились и работали, как те, которые остались в Израиле (и живут очень хорошо). Мой лечащий врач-- араб, моя подчиненная-- арабка (материальное положение у нее намного лучше моего-- свой дом и прислуга). Предложите им жить под управлением Хамаса...
P.S.Насчет "подумайте головой"-- многие люди в России и др. "соц" странах, зомбированы проарабскими СМИ.
Представте, Вы включаете телевизор, а там новости из Кремля.. признание Хамаса террорестической организацией и полная поддержка Израиля... что будет творится в Вашей голове (md)? А, если , СЕЙЧАС подумать головой!
Так же было и с коммунистами. Как только Союз развалился, сразу поздавали свои красные корочки и стали капиталистами, кричащими,что 60 лет социализма развалили страну.
Ответить с цитированием
  #213  
Старый 26.01.2009, 15:15
Аватар для Мила Гудэ
Мила Гудэ Мила Гудэ вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 163
Мила Гудэ is infamous around these parts
По умолчанию

Что значит менять политику??? Вы думаете,если Израиль отдаст Иерусалим, отступит к границам 67 года все будет хорошо??? Нас полюбят? И больше ничего не потребуют? Вы не понимаете, что идеология ислама в данном извращенном варианте построена на воинственности и на истреблении неверных. Пусть подождут европейские страны, пара десятков лет и в Париже будут требовать соблюдеия законов шариата. Неужели вы не понимаете, что сейчас идет мощная экспансия исламом всего мира. И мы в Израиле форпост. А вас смущают фосфорные бомбы. Можно подумать вы достоверно знаете, ем россияне бомбили Грузию. На войне как на войне. Израиль не применял неконвенциального оружия. А что касается мирного населения, то Хамас не дал ему возможность спастись, а наоборот. И кстати, почему вас меньше волнует судьба скажем провинции Кашмир, там все вемя гибнут люди. Я уже не говорю про ситуацию в Судане. Такое ощущение, что вы родом из Палестины и они для вас родные братья. :-D
__________________
Если Бог существует, то атеизм должен казаться ему меньшим оскорблением, чем религия. (Жюль Гонкур
Ответить с цитированием
  #214  
Старый 26.01.2009, 15:25
Аватар для Татьяна Ка
Татьяна Ка Татьяна Ка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.06.2007
Сообщений: 254
Татьяна Ка is infamous around these parts
По умолчанию

Это *конечно *понятно *что *основная *масса *народу *черпает *информацию * из *местных *новостей ! *Но *согласитесь * в *век *компьютеров *и *спутниковых *антен *трудно * всем *поголовно *навязать *одно *мнение !
__________________
помогите с доставкой бандероли из Москвы
Ответить с цитированием
  #215  
Старый 26.01.2009, 15:35
Гугина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Георгий советовал думать головой и анализировать ;-)... и прислушиваться к людям, кот. варятся в этом. А не толдычать и пережевывать одну и ту же статью из "вечерней комсомолки".
Ответить с цитированием
  #216  
Старый 26.01.2009, 17:55
Аватар для Рива иОка
Рива иОка Рива иОка вне форума
Member
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 65
Рива иОка is infamous around these parts
По умолчанию

Георгий ! Именно вам я расскажу историю своей жизни. Я родилась в янв.1943 г ,а мой отец погиб в дек.1943г и похоронен на братской могиле *в Белоруссии. И два его родных брата тоже погибли во время войны. Отца я знаю только по фото. Бендеры после войны *разрушены и *первое время мы жили в конюшне ,расчистив и приспособив её для жилья. Мама получала мизерную пенсию вдовы и ей приходилось работать тяжело, чтобы как-то свести концы с концами. В голоде , холоде и лишениях прошло мое детство. Мне было 10 лет когда было сфабрик.дело врачей с целью всех евреев *отправить в Сибирь. На станции уже стояли готовые теплушки .Были подготовлены списки *всех *евреев,кто выжил в этой чудовищной войне . Расчет *простой ,до Сибири доедут только сильные ,которые смогут валить лес ,а остальные помрут по дороге. *Случилось чудо. * Сталин сдох. *Мы остались живы. Теперь мы в Израиле *и никому не *позволим нас уничтожить.. Вы жалеете *палестинцев.Смешно.Вы не способны на это . Вам бы только лягнуть евреев.
__________________
Важны не годы жизни а жизнь в эти годы
Ответить с цитированием
  #217  
Старый 26.01.2009, 18:02
Eduard
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рива,спасибо вам за рассказ. (Y) (Y) (Y) Но думаю на Георгия он не повлияет, у него в голове одно, как Израиль убивает мирное население, фосфорные бомбы и т.д.
Георгий может расскажите нам, какими силами Россия задавила Чечню ( не то чтобы я за чеченцев, так пример ), там не погибло мирное население? Или как Россия принуждала к миру Грузию? Там точно мирного населения не погибло? Или кому то можно , а кому то нельзя. Может скажите ,что когда была война в Чечне интернета не было и вы высказаться за мир не могли?
Ответить с цитированием
  #218  
Старый 26.01.2009, 18:06
Eduard
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Josef Kraft
Советую вам поискать литературу или порыться в интернете про войну Судного дня 1973 года, и тогда вам станет всё ясно.
Ответить с цитированием
  #219  
Старый 26.01.2009, 18:28
Аватар для люба амим
люба амим люба амим вне форума
Member
 
Регистрация: 11.12.2008
Сообщений: 37
люба амим is infamous around these parts
По умолчанию

эдик я считаю что георгию трудно что то доказать.просто жаль *нашего времени и эмоций.он посто ненавидит *еврейский народ и эту ненависть он впитал с молоком матери. к сожалению он не единичен но есть много людей которых по праву можно назвать людьми а он в моих глазах никто и зовут его никак. пусть лает *а на это не должно мешать.
__________________
?ты лучше голодай,чем что попало есть! Ты лучше будь один,чем лишь бы с кем попало!
Ответить с цитированием
  #220  
Старый 26.01.2009, 18:43
Josef Kvo
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я согласен с Милой Губае да Израиль это *форпост потому что деньги в газу текут из тогоже родника
что и в Чечню текли.один старый енкаведешник както хвалился как они евреев в сибиь отправляли.
поэтому я понимаю Риву. Но Эдуард у вас такие пробелы в истории и вы чтото советуете другим?
после появления миг23 *фантомы вообще не принимаи участия в боях
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как дела в АБХАЗИИ ? Лолитта Чэпэ Абхазия 311 26.10.2010 17:23
ТЕЛЕМОСТ "Сейчас мы все — Американцы, Израильтяне, ... но Бельцы Город наш родной!!!" SIMONA Израиль 4 22.10.2010 10:18
Дела или делишки кишиневской примарии Олег Молдова 18 22.10.2010 00:35
НАШИ С.М.И и ТВ ПРОГРАММЫ... Кишиневец Молдова 25 20.10.2010 02:41
Алматинская обл., Илийский р-он, ст.Байсерке как дела! екатерина малинкина Казахстан 3 22.06.2010 15:57


Текущее время: 07:43. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot