Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1441  
Старый 25.11.2010, 07:58
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отец небесный,я молю Тебя за каждого человека, заявленного в этих нуждах! Боже, приди освобождением, исцелением в жизнь Валерия Алексеевича, Анастасии Демьяненко, Алены!Господи,я молю Тебя -ответь Анастасии по вере ее, ибо уповает только на Тебя!Верю,Господи, что не тщетны молитвы наши, что милость Твоя превозносится над судом!Отче, укрепи каждого духовно, помоги быть в Твоей воле, во имя Иисуса Христа. Аминь
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #1442  
Старый 29.11.2010, 08:34
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,581
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Аминь!
Ответить с цитированием
  #1443  
Старый 29.11.2010, 08:36
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,581
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Отец, даруй ответ на молитвы уповающим на Тебя. Пошли им Твою помощь и Твоё исцеление. Ты Бог, который любит, милует и прощает. Тебе благодарность и хвала. Аминь.
Ответить с цитированием
  #1444  
Старый 29.11.2010, 12:39
ПАТРИОТКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аминь!
Ответить с цитированием
  #1445  
Старый 29.11.2010, 13:08
Аватар для Кастрация
Кастрация Кастрация вне форума
Member
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 31
Кастрация is infamous around these parts
По умолчанию

Помолитесь за исцеление моей дочки Николь от симптомов Гриппа! У нее скачки температуры, насморк, слезоточивость, слабость, боль в суставах. А также за избавление от атак сатаны на всю мою родню!
__________________
Вчера вернулась с Родины.....Природа, без слов - неизменна!Октябрьск "тускнеет"!
Ответить с цитированием
  #1446  
Старый 30.11.2010, 08:27
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владыка Господи. я молю Тебя за исцеление Николь от всяких симптомов немощи!Господи, приди светом, освобождением в дома Ольги, яви Свою силу и славу, да возрадуются и возвеселятся все любящие *Тебя и Твое слово!
Господи, я молю Тебя -сохрани украинский народ от эпидемий, от атак лукавого на душу и плоть, укрой в тени крыл Своих, разрушь всякие планы нечистого направленные на украинский народ!Господи, помоги народу Украины воззвать во всех обстоятельствах к Тебе, получить помощь и защиту от Тебя!Боже, даруй народу Украины покаяние, чтобы народ получил освобождение и здравствовал, славя Тебя! Господи, укрепи веру чад Твоих в слово Божие, помоги во время атак наполняться словом Твоим, которое есть жизнь и исцеление для тела! Благодарю Тебя ,Господь, за спасение и исцеление в наших домах и на нашей земле, во имя Иисуса Христа молюсь. Аминь
Ответить с цитированием
  #1447  
Старый 30.11.2010, 10:50
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 901
Extra is infamous around these parts
По умолчанию

S.O.S. Передали сообщение.-Наталья Парщикова (Власова)

У меня огромная молитвенная нужда: я очень прошу тебя молится о девушке Кате. Ей 22 года. Она сейчас находится в очень тяжелом состоянии уже 12 дней в реанимации. У неё были роды. Ребенок родился мертвым и началось заражение крови. Детей она больше иметь никогда не сможет. Родители , муж, родственники постоянно ночуют под дверями реанимации. Больно смотреть на их страдание. Её мать почти не спит. Она уже почернела от горя. Девочка очень славная. Прошу очень сильно, помолись о ней! Чудеса возможны! Это будет огромное свидетельство многим людям! Наш Бог милостив!!!!
__________________
Р—Рђ РџРљР*Рњ-Р—Рђ МОЛДОВУ
Ответить с цитированием
  #1448  
Старый 01.12.2010, 08:50
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владыка Господи, присоединяюсь ко всем молитвам за Катеньку. ее исцеление. освобождение от духа немощи и смерти!Боже, призри на эту мать. потерявшую своего дитя, на страдания ее души и тела. яви Свою силу и славу. войди в жизнь этой молодой женщины Своим присутствием, Своей любовью, утешением.миром!ГОсподи, только Ты знаешь это сердце, Ты видишь все ее страдания, облегчи, удали угнетателя, очисть от всех жатв греховных, проклятий, дай этой душе познать радость через откровения о Спасителе Иисусе Христа и возможность быть еще матерью для своих детей!Отче, *молю Тебя, прошу - спаси и сохрани Катю для Тебя и для жизни * настоящей и будущей в Иисусе Христе!да прославится Голгофская жертва *Спасителя мира в духе , душе и теле Кати, во имя Иисуса Христа . Аминь
Ответить с цитированием
  #1449  
Старый 01.12.2010, 09:10
Аватар для Нет Счастья
Нет Счастья Нет Счастья вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 278
Нет Счастья is infamous around these parts
По умолчанию

ГОСПОДИ! СПАСИ МОЮ СЕМЬЮ ОТ РАЗВОДА, ДАЙ МОЕМУ МУЖУ ТВОЙ СТРАХ!:'( :'( :'( :'( :'(
__________________
Я - МАМА!
Ответить с цитированием
  #1450  
Старый 01.12.2010, 10:19
ПАТРИОТКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господь! Призри и будь милостив к этой семье, пошли им взаимопонимание и любовь друг ко другу, дай мудрости и страх Твой Божественный! Освети разум мужа Ирины, чтобы он принимал правильные решения, во свете Истины Твоей, Слова Твоего! Прошу это во имя Иисуса Христа! Аминь!(L)
Ответить с цитированием
  #1451  
Старый 01.12.2010, 10:29
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отче, Ты сотворил *первую семью, сотворив из двоих "одну плоть", слава Тебе!Боже, Ты навеки утвердил слово Твое, да будет оно крепким и действенным в жизни Ирины, ее семьи!Прости все согрешения этой супружеской пары, обнови их любовь, сохрани и прославься,Да будет воля твоя совершенная и благая. да познает каждый из супругов, что ты- Господь их. во имя Иисуса Христа молю. Аминь
Ответить с цитированием
  #1452  
Старый 01.12.2010, 13:20
Аватар для Королева
Королева Королева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 26
Королева is infamous around these parts
По умолчанию

АМИНЬ!!!!!!!!!!!
__________________
В одежде женщины должно быть специально отведено место для бросания нескромных взглядов.
Ответить с цитированием
  #1453  
Старый 01.12.2010, 20:02
Аватар для Королева
Королева Королева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 26
Королева is infamous around these parts
По умолчанию

Дорогие ОЧЕНЬ прошу молитесь за моего маленького сына Ванечку.Он переболел воспалением легких,остался кашель (ночью рвотный),уже третий месяц кашляет,сегодня даже с кровью.Ко всему этому сейчас у него стомати ,температура,гнойные ранки во рту,очень прошу молитесь за исцеление сына .Бог ВСЕМОГУЩИЙ.
__________________
В одежде женщины должно быть специально отведено место для бросания нескромных взглядов.
Ответить с цитированием
  #1454  
Старый 02.12.2010, 09:12
Аватар для Нет Счастья
Нет Счастья Нет Счастья вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 25.05.2008
Сообщений: 278
Нет Счастья is infamous around these parts
По умолчанию

ОТЕЦ НАШ НЕБЕСНЫЙ! ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА, СЫНА ТВОЕГО ПРОШУ ЗА СЫНА СВЕТЛАНЫ ВАНЕЧКУ. ТЫ ОДИН ГОСПОДИ ВСЕСИЛЕН ИЗЛЕЧИТЬ ЭТОГО *РЕБЁНКА ОТ ВСЕХ ЕГО БОЛЕЗНЕЙ. БЛАГОСЛОВИ ЕГО МАТЬ, ДАРУЙ ЕЙ СИЛЫ УПОВАТЬ НА ТЕБЯ. АМИНЬ!
__________________
Я - МАМА!
Ответить с цитированием
  #1455  
Старый 02.12.2010, 10:53
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Отче Небесний! Почуй молитви, зціли цю дитину, благаю Тебе. Сдава Тобі нехай буде повік! Амінь.
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #1456  
Старый 02.12.2010, 20:22
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 901
Extra is infamous around these parts
По умолчанию

Сестра Настя из Израиля просила молиться:
Дорогие братья и сёстры у меня срочная нужда
В Хайфе бушует пажар, горит лес... уже 40+ погибших...
Просим молитвенной поддержки о дожде!
Спасибо!
__________________
Р—Рђ РџРљР*Рњ-Р—Рђ МОЛДОВУ
Ответить с цитированием
  #1457  
Старый 02.12.2010, 20:47
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 901
Extra is infamous around these parts
По умолчанию

Валентин Сельханович СИДИТ В ИНВАЛИДНОЙ КАЛЯСКЕ ОН ВЕРУЮЩИЙ .




Прошу вас помолиться за спонсора - финансы для капитальной отделки - ремонта в новой з-х ком квартире которую нам дал Господь под Подольском. Вот планировка квартиры http://www.str-plus.ru/pict/foto/49254ce61bdee.gif

11:23







Валентин Сельханович




Перешлите эти нужды дальше
__________________
Р—Рђ РџРљР*Рњ-Р—Рђ МОЛДОВУ
Ответить с цитированием
  #1458  
Старый 03.12.2010, 06:59
Аватар для Кастрация
Кастрация Кастрация вне форума
Member
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 31
Кастрация is infamous around these parts
По умолчанию

Прошу помолиться за работу мужа Николая, ему не выплатили зарплату, фирме не дают работать, Киевэнерго не дает электричество много месяцев, он часто меняет работу, а дома двое детей, и я в этом месяце очень мало получила денег из-за двух больничных на дочку
__________________
Вчера вернулась с Родины.....Природа, без слов - неизменна!Октябрьск "тускнеет"!
Ответить с цитированием
  #1459  
Старый 03.12.2010, 10:32
Аватар для Королева
Королева Королева вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 26
Королева is infamous around these parts
По умолчанию

Лббимый ПАПОЧКА,Ты знаешь эту семью,я очень понимаю Ольгу.Очень прошу,воИмя Иисуса Дай Николаю хорошую работу что бы он мог обеспечить свою семью. Знаю,Ты все делаешь во благо нам.Помоги этой семье,чтобы они не потеряли веру в ТЕБЯ.
__________________
В одежде женщины должно быть специально отведено место для бросания нескромных взглядов.
Ответить с цитированием
  #1460  
Старый 03.12.2010, 13:15
Аватар для Кастрация
Кастрация Кастрация вне форума
Member
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 31
Кастрация is infamous around these parts
По умолчанию

Аминь!
__________________
Вчера вернулась с Родины.....Природа, без слов - неизменна!Октябрьск "тускнеет"!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:02. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot