Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1421  
Старый 29.10.2010, 06:25
Аватар для E-Name
E-Name E-Name вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 3,581
E-Name is infamous around these parts
По умолчанию

Аминь!
Господь и Отец наш. Помоги Михаилу освободи его и очисти от греха и влечения к нему. Да придёт твоя свобода в Его измученное сердце и тело. Именем Иисуса Христа да будут разорваны цепи греха, которые его связывают. Отец, даруй Михаилу силу, которая исходит от Тебя и укрепи его веру и веру. Наша надежда - Ты Христос. Аминь.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #1422  
Старый 03.11.2010, 23:09
Аватар для Секс ДэсК
Секс ДэсК Секс ДэсК вне форума
Member
 
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 22
Секс ДэсК is infamous around these parts
По умолчанию

АМИНЬ!!!
__________________
Всем большое спасибо за поздравления!!!
Ответить с цитированием
  #1423  
Старый 11.11.2010, 07:47
Аватар для Extra
Extra Extra вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 901
Extra is infamous around these parts
По умолчанию

Дорогие братья и сестры, есть еще одна молитвенная нужда Lyubov Bekbau очень болеет и врачи не могут поставить диагноз и не знают как лечить, но мы знаем, что все в руках Божьих и будем молиться за Любочку, пусть Господь исцелит ее, и я прошу прикоснись Своей рукой к ней и яви Славу Свою Во Имя Иисуса Христа. Аминь.
__________________
Р—Рђ РџРљР*Рњ-Р—Рђ МОЛДОВУ
Ответить с цитированием
  #1424  
Старый 11.11.2010, 22:12
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Владыка Господи, в Твоих руках дыхание и жизнь каждого человека, молю Тебя- яви Свою милость над болящими,а также Любочкой,прикоснись,исцели. восстанови духовно и физически!да придет ответ для этой души, и мир Божий наполнит это сердце своим присутствием!Господи, прославь Голгофскую жертву. яви Иисуса в жизнь Любы, во имя Иисуса Христа молю.Аминь
Ответить с цитированием
  #1425  
Старый 12.11.2010, 11:02
Аватар для Кастрация
Кастрация Кастрация вне форума
Member
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 31
Кастрация is infamous around these parts
По умолчанию

Приветствую Вас! Поддержите меня в молитве за послушание и прилежание моего сына Богдана. Меня вызывали в школу сегодня. А 18 ноября вызывают на координационный совет. Сын плохо ведет себя в школе и не хочет учиться. Еще продолжайте молится за мою свекровь Елену Ивановну, у нее инфекция в печени, ее положили в больницу в отделение сепсиса. С миром Божьим! Будьте благословенны! Сестра во Христе Оля.
__________________
Вчера вернулась с Родины.....Природа, без слов - неизменна!Октябрьск "тускнеет"!
Ответить с цитированием
  #1426  
Старый 12.11.2010, 11:40
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отец небесный.я молю Тебя о родных Ольги Бахтиной, о ее сыночке, свекрови! Боже, призри на это дитя,Богдана. удали *и разрушь всякие претензии лукавого на эту душу!Да будет Богдан расти в Твоем саду, да будет в любви уТебя и у человеков!Господи, Ты знаешь это сердце, помоги ему пройти этот путь , приблизится к Тебе, обрести радость и мир от Тебя!Да будет укорененным семя праведника на этой земле, и никакое зло не постигнет Богдана по Кровному Завету!
Я молю Тебя об Елене Ивановне, явись в ее жизнь покаянием. пробуждением, освобождением, исцелением, Своею славой!да прославится имяТвое в ее жизни.во имя Иисуса Христа молю. Аминь
Ответить с цитированием
  #1427  
Старый 12.11.2010, 11:42
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хочу свидетельствовать и прошу молиться за сестру в Господе Татьяну Афанасьеву! После травмы головы в четырехлетнем возрасте, операции, стала инвалидом 1 группы. Кисты в голове, постоянные приступы, полная зависимость от помощи своих родителей, в инвалидной коляске. *В 1996 году приняла Господа в свое сердце и практически одна верующая в Бога *в доме своем, да и посетителей нет, возрастала в вере в Бога. проповедуя своим родителям о Господе.Ее иногда посещает православная соседка. да раз в месяц причащает ее батюшка.Сердце Тани открыто для принятия слова о Боге, но желающих ходить к ней *нет пока.Ее жажда по Богу сильна, она самостоятельно отказалась от телевизора, хотя это был ее единственный "выход" в мир.О ней мне рассказала моя сестра. которая когда-то и открыла ей слово о Боге, но она живет в другом городе! Господи. я молю Тебя об этом любящем и смиренном *перед Тобой сердце!Господи, оставаясь в пустыни. она радуется общению с Тобой, верит Тебе, свидетельствует своим родным о Тебе, посвящает свое время и жизнь всецело Тебе!Отче. я молю Тебя- освободи ее от уз немощи, коснись ее сосудов. органов, Своим скальпелем удали каждую кисту в ее голове, помажь исцеляющим бальзамом! Боже. она верит в жертву Христа, но не знает, что Ты уже все совершил на Голгофском кресте. что исцеление и освобождение принадлежит ей через Твою победу!Боже, я молю Тебя- пошли Твоих совершенных делателей в ее дом со словом истины и любовью, яви свой свет в жизнь ее родителей. открой им всем путь новый к Иисусу Христу! Господи. проговори в сердца Балаклавским братьям *и сестрам, которые знают о ней. что она их ждет!Верю ,Господи, что не оставишь ее никогда, что она будет свидетелем Твоей великой любви к ней. во имя Иисуса Христа молю. Аминь
Ответить с цитированием
  #1428  
Старый 12.11.2010, 15:27
Аватар для Каприз
Каприз Каприз вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.05.2008
Сообщений: 143
Каприз is infamous around these parts
По умолчанию

Аминь!
__________________
:-)
Ответить с цитированием
  #1429  
Старый 16.11.2010, 10:30
Аватар для Луций
Луций Луций вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,849
Луций is infamous around these parts
По умолчанию

Амінь! (L)
__________________
я чаще вконтакте
Ответить с цитированием
  #1430  
Старый 17.11.2010, 07:10
Аватар для Кастрация
Кастрация Кастрация вне форума
Member
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 31
Кастрация is infamous around these parts
По умолчанию

Помолитесь, пожалуйста, за мое исцеление от ячменя на правом глазу, очень беспокоит, а завтра-послезавтра надо дочку вести в детскую поликлинику выписывать, и еще, чтобы дочка Николь не болела в детсаду.
__________________
Вчера вернулась с Родины.....Природа, без слов - неизменна!Октябрьск "тускнеет"!
Ответить с цитированием
  #1431  
Старый 19.11.2010, 05:49
Сказка НаН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

bratya i sestri u menya silno bolshaya nuzhda ,pust Gospod vstupitsya za menya poshlet mne istcelenie ya ochen nuzhdaus u vashix molitvax
Ответить с цитированием
  #1432  
Старый 19.11.2010, 05:53
Сказка НаН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

amin
Ответить с цитированием
  #1433  
Старый 19.11.2010, 07:43
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отец милосердный. прихожу к Тебе в молитве за драгоценных сестер в Господе,Олю, ее дочку Николь и Алену и всех. кто сейчас в немощи физической и духовной!Господи, простири Свою исцеляющую руку над ними, освободи от немощи. укрепи, яви Свою славу и силу, ибо только Ты- наша свобода, спасение и надежда. во имя Иисуса Христа молю. Аминь
Ответить с цитированием
  #1434  
Старый 19.11.2010, 11:43
ПАТРИОТКА
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аминь!(L)
Ответить с цитированием
  #1435  
Старый 20.11.2010, 06:10
Сказка НаН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

o dorogie serdechno blagodaru i isho isho proshu molites vrag polozhil kokoyto kolpak na memya na mou golovu i mne silno pechet golova yak provaluus takoe silno uzhasnoe sostoyanie toko Bog mozhe po milosti osvobodid pust Gospod snimet etot kolpak s menya ya tak nuzhdaus u vashey podderzhki * GOSPODI OSVOBODI BLAGODARU
Ответить с цитированием
  #1436  
Старый 21.11.2010, 08:03
Корсика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Попросил помолиться о своей маме Ангелине - *Валерий Минайлов - она прошла фашистский концлагерь, войну..
Она живет в Белой Церкви.
Уже много лет, сейчас болеет.

Да простит ее Господь, сотворит в ней Свою обитель, дарует Жизнь вечную и примет в Царствие Свое.

Милость нашего Отца Небесного велика и безгранична, благость Его сияет ярче солнца!
Алиллуйя! Алиллуйя! Алиллуйя!
Во Имя Отца и Сына и Духа Святого!
Аминь!
Ответить с цитированием
  #1437  
Старый 21.11.2010, 20:21
Amelia
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Отец небесный. я молю Тебя об освобождении Алены от духа немощи! Господи. только Ты знаешь. что происходит с ней. как развязать эти узы, помоги, освободи и прославься!

Господи, я молю Тебя об Ангелине! Отец, откройся Ангелине, как Всемогущий Бог, даруй ей примирение с Тобой, приведи к Иисусу, дай силы,Господи, принять Тебя и благослови Своим утешением, крепостью, миром! Боже, * спаси ее, облегчи ее страдания, во имя Иисуса Христа молю. Аминь
Ответить с цитированием
  #1438  
Старый 21.11.2010, 22:53
Сказка НаН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

privetstvuu ...blagodaru za vashi molitvi isho proshu pust gospod vstupitsya za menya osvobodit mene polnistu pomoshe xoditi vstraxe prostit menya vchem netakova * ,opomoshe tati meni tverdo mene naxodyat duzhe poganue misli ya borus vse vremya pust gospod osvobodit mene polnistu od vsego blagodaru
Ответить с цитированием
  #1439  
Старый 23.11.2010, 08:36
Аватар для Кастрация
Кастрация Кастрация вне форума
Member
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 31
Кастрация is infamous around these parts
По умолчанию

Просьба помолиться за исцеление моего отца Валерия Алексеевича от стафилококка, он в больнице, ему делали две операции из-за фурункула на лице, сейчас назначили капельницы.
__________________
Вчера вернулась с Родины.....Природа, без слов - неизменна!Октябрьск "тускнеет"!
Ответить с цитированием
  #1440  
Старый 24.11.2010, 07:19
Корсика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анастасия Демьяненко взяла пост с молитвой на три дня.
У нее обнаружили опухоль не зловредную на руке возле локтевого сустава.


Кто сможет - берите пост с молитвой с ней.
Поддержите в молитвенном прошении к Господу Богу и Целителю нашему!
Милость Его велика благость безгранична! Да помилует Он Анастасию и дарует ей прощение, выздоровление и духовную крепость в Нем!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:06. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot