Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Украина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.09.2008, 16:35
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 148
Marianna-well is infamous around these parts
По умолчанию Молитва за детей

БОЖЕ СВЯТЫЙ! ТЫ СКАЗАЛ " СПАСУСЬ Я И СПАСЕТСЯ ВЕСЬ МОЙ РОД" С верой принимаю слово ТВОЕ и стою в проломе за своих детей. Спасибо ТЕБЕ ОТЕЦ за то , что слышиш и отвечаеш, и меняеш всю их жизнь. Спасибо за все твои божьи благословения, за зятя, за внучку, за дочек моих. Я верю, что ТВОЯ отцовская рука над ними и она хранит и оберегает.Спасибо ТЕБЕ ОТЕЦ! Спасибо ЗА *ту работу, что ты проводиш среди моих детей и верю, что прийдет время и они познают ТЕБЯ. ДА ПУСТЬ СБУДЕТСЯ ВОЛЯ ТВОЯ ДЛЯ КАЖДОГО ИЗ НИХ ВО ИМЯ ИИСУСА ХРИСТА! АМИНЬ!
__________________
Счастье-как здоровье:когда его не замечаешь,значит,оно есть.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 11.09.2008, 10:53
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 148
Marianna-well is infamous around these parts
По умолчанию

ДЕТИ -ЭТО НАШЕ НАСЛЕДИЕ И ".... ИБО ТАКОВЫХ ЕСТЬ ЦАРСТВО БОЖЬЕ" *Смотрите шире . Ведь в миру очень много брошенных детей. И здесь не их вина... Родителей и Родину не выбирают. Я за то, чтобы нашлись те люди, которые станут в проломе и стали молиться, чтобы ГОСПОДЬ согрел этих детей своей ОТЦОВСКОЙ любовью и определил их в семьи, где Он по своей великой милости будет взращивать их и направлять... Да и еще очень важно" как живут дети алкоголиков и наркозависимых и если мы молимся за УКРАИНУ, кто будет молиться за всех этих детей...Я молюсь за них. Я сама воспитала 2-х и знаю как это... Если у кого-то нужда по своим или соседским детям, *пишите и я буду молиться.
__________________
Счастье-как здоровье:когда его не замечаешь,значит,оно есть.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.09.2008, 19:01
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 148
Marianna-well is infamous around these parts
По умолчанию

Слово БОЖЬЕ говорит "СПАСУСЬ Я И СПАСЕТСЯ ВЕСЬ МОЙ РОД" И это истина. Пусть Господь услышит Вашу молитву, пошлет защиту и охрану на *жизнь детей Ваших, будет поддержкой всей Вашей семьи, кто бы где не находился *и пусть Его божья милость покроитВаши сердца и своей великой мудростью укажет путь Вам и Вашим детям во имя ИИСУСА ХРЕСТА. Стойте с верой в молитве и будет ответ ибо ГОСПОДЬ -ОТЕЦ НАШ и Он любит нас всей своей отцовской любовью.Аминь!
__________________
Счастье-как здоровье:когда его не замечаешь,значит,оно есть.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.10.2008, 22:17
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Боже Отче и Создатель! Молю Тебя во имя Сына Твоего Иисуса Христа о спасение наших детей! Сохрани их Господи во всякой ситуации и помилуй их Благостью и Милостью Своей! Наших деток несмышленных не покинь,но усмотри нужды каждого и благослови их на каждый Твой день! Оберегай с утра до ночи и покрывай Своей Любовью и Терпением,как Ты взращивал нас беспечных и ленивых,гордых,злых и непокоримых Слову Твоему! Дай им смиренномудрие и уважение к родителям и учителям своим!Научи их Истине и Знанию Писания Твоего! Чтобы наши детки не прошли через большие искушения и груз грехов и ошибок! Огради от сатаны и бесовских учений каждое Твое дитя!Открой их сердца и дай им Премудрости Твоей на каждый день и научи их смиряться в любой ситуации и быть кроткими и усмирять свои языки! Научи Господи,чтобы от их уст исходили только добрые слова и благословения! Научить наших детей быть милосердными к чужому горю! А также научи радоваться и искренне веселится и не завидовать чужому счастью!Во имя Иисуса!Аминь
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.10.2008, 22:18
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ангел-хранитель да пребывает с ними всегда и соблюдает их юность от суетных мыслей, от прельщения соблазнов мира сего и от всяких лукавых наветов. Если же когда согрешат пред Тобою, Господи, не отврати лица Твоего от них, но буди к ним милостив, возбуди в их сердцах покаяние по множеству щедрот Твоих, очисти согрешения и не лиши Твоих благ, но подай им все угодное для их спасения, сохраняя их от всякой болезни, опасности, бед и скорбей, осеняя их Твоею милостию во все дни жизни их. Боже, Тебе молюся, дай нам веселие и радость о наших детях Да прославим Все святое имя Твое, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 10.10.2008, 12:19
Iskra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аминь, аминь!!!!!!! - говорит мать 4 детей. Всегда прошу милости и благодати , на своих детей и других. Отдавайте детей в руки Божии, Он многому научит наших деток.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 10.10.2008, 22:30
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господь благослови наших деток на завтра и сбереги каждого на всех путях их и помажь елеем радости , мира и любви между всеми с кем они будут встречаться за день!Ты доверил нам Своих детей и благословил нас ими,а мы уповаем на Тебя Господи и доверяем Тебе их жизни! Аминь!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 11.10.2008, 07:04
Аватар для Marianna-well
Marianna-well Marianna-well вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 148
Marianna-well is infamous around these parts
По умолчанию

АМИНЬ!!! ОТЧЕ ПРОШУ ТЕБЯ УСЛЫШЬ ВСЕ НАШИ МОЛИТВЫ И ПУСТЬ БУДЕТ ВСЕ ПО СЛОВУ ТВОЕМУ" СПАСУСЬ Я И СПАСЕТСЯ ВЕСЬ МОЙ РОД" ВО ИМЯ ИИСУСА ХРЕСТА! АМИНЬ. * (Z)(X)(Z)
__________________
Счастье-как здоровье:когда его не замечаешь,значит,оно есть.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.10.2008, 09:59
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аминь!!!! (Y) (L) (L) (L) Будьте благословенны все мамочки и папочки!Да укрепит Господь отношения в семье и дарует любовь и понимание в семье! (Y)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 14.10.2008, 19:55
Аватар для Абориген
Абориген Абориген вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 1,009
Абориген is infamous around these parts
По умолчанию

Оля Россадина (Ветрова)

Просьба присоединится к молитве за Пашу (8,5 лет), а 15.10.2008 взять пост за этого мальчика и всю его семью. Он живет с верующей мамой, неверующей сестрой и ее 4 детьми. Ребенок прогуливает школу, гуляет до позднего вечера и перенимает опыт «детей улицы». молиться за его освобождение и востоновление!
__________________
праздник начинается...
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 14.10.2008, 19:55
Аватар для Абориген
Абориген Абориген вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 1,009
Абориген is infamous around these parts
По умолчанию

Таня Перец

Отец Небесный! Услышь наши молитвы о Паше, помоги ему выбрать правильный путь в жизни, благослови его и огради от плохого влияния. Пошли покаяние его родственникам, укрепи в вере и надежде его маму. Благослови эту семью! Во Имя Иисуса! Аминь *!!!
__________________
праздник начинается...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 14.10.2008, 19:56
Аватар для Абориген
Абориген Абориген вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 1,009
Абориген is infamous around these parts
По умолчанию

Лада Гиллер

Я поддерживаю всех братьев и сестер и прошу у Господа ответа на молитвы!Аминь! *



Ольга Халваши-Александрова

Аминь Бог явит Славу в жизни нашей сестры в прослушании ребенка



Елена Довгаль

Присоединяюсь, верю, что Бог может сделать чудо в жизни любой семьи
__________________
праздник начинается...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 14.10.2008, 21:45
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Бог силен сделать это! Встаньте на путь веры и уберите двоедушие! Бог любит каждого и хочет менять нас и вести по Своему пути! И кто просит ,тому даст *и даст с избытком!

Аминь! (L)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 15.10.2008, 10:10
Не Как Все
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, прошу почуй молитви сім'ї Юри та Наташи, благослови їх дитиною.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 15.10.2008, 20:02
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Руки правды, сердце чистоты, жар молитвы - юных дней цветы.
Счастье детям Иисус желает дать ,Божью волю дети наши будут исполнять. Помощь, радость в мир детишки понесут и с любовью за Христом пойдут!
Будут ближних, как себя, любить, Честно, верно в этом мире жить.
Будут помнить с детских юных лет: Иисус нас любит, сохранит средь бед. Аминь!
Ответить с цитированием
  #16  
Старый 19.10.2008, 07:35
La Hoodra
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господь Наш! Отец Любящий! Мы молимся о наших детках и отдаем всех в твои руки *и все их жизни,ситуации,проблеммы мы отдаем в Твои нежные сильные руки! Убери в каждом нашем дитя страх и сомнения,комплексы и раздражения!Сбереги их на этот день! Да прославится имя Иисуса,Господа нашего в каждом нашем ребенке по Его благодати!Аминь!
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 21.10.2008, 10:07
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Аминь! (L)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 21.10.2008, 13:46
Krasotka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У матерей святая должность в мире-
Молиться за дарованных детей.
И день и ночь в невидимом эфире
Звучат молитвы наших матерей.
Одна умолкнет,вторит ей другая.
Ночь сменит день,и вновь наступит ночь.
Но матерей молитвы не смолкают
За дорогого сына или дочь.
Господь молитвам матерей внимает,
Он любит их сильней, чем любим мы.
Мать никогда молиться не устанет
О детях что ещё не спасены.
Всему есть время,но пока мы живы,
Должны молиться,к Богу вопиять
В молитве скрыта неземная сила
Когда их со слезами шепчет мать
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 23.10.2008, 12:43
Аватар для Безымянная Звезда
Безымянная Звезда Безымянная Звезда вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.05.2008
Сообщений: 165
Безымянная Звезда is infamous around these parts
По умолчанию

Господь, Ты знаешь состояние малыша Рената, прикоснись к нему Своей исцеляющей рукою и выведи из комы. Ты самый лучшиц врач! К кому нам идти, как не к Тебе?Поэтому на руках молитвы приносим Тебе этого малыша и просим: смилуйся, исцели, а также утешь родителей, пусть они чувствуют близость Твою,милосердие Твое.Пусть через всю эту ситуацию прославится Твое святое имя.Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу! Аминь!!!
__________________

Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.10.2008, 07:39
Кореяночка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Во имя Иисуса! *(L)

Авва Отче! Я призываю Твою благодать в жизнь детей Украины!

Излей полноту благодати Шалом, Царства Божьего во всей Украине!

Течет река благодати Отца Святого в Дух, душу плоть детей Украины, благодать на благодать; благодать освобождающая, очищающая, исцеляющая, благодать Духа Святого и наполняет сосуды *детей Украины с избытком. Огонь Духа Святого убирай, выжигай все твердыни : души, разума, плоти, во Имя Иисуса Христа! Течет благодать слова живого и благодать премудрости, праведности, святости, благочестия, Страха Господнего, благодать Божьей полноты, целостности и совершенства от макушки и до подошв.

Благодать мира, покоя, радости совершенной- Царства Божьего!

Благодать дара: Огня Духа Святого на служении, Духа отцовства, гармония души и тела.

Во имя Отца, Сына и Духа Святого. Аминь!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot