Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Не политический раздел > Курилка

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 29.06.2009, 18:09
Альф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О сайте - спутнике группы Сергея Хайдарова "Лирика и юмор" ( с разрешения админа)

Создан сайт-спутник группы Сергея Хайдарова"Лирика и юмор" (для произведений большего объема,чем могут вместить "одноклассники" адрес: haidaroff.sitecity.ru Замечания , пожелания и предложения - оставлять в форуме сайта
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 30.06.2009, 17:06
Альф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть реальная действительность.Есть виртуальная .А есть никакая...Это - когда в реале - тебя уже забыли, - и блок питания в компьюторе сгорел.
...Спустился на кухню - ба-а!!!Привет! Где-то я вас ,девушка видел! - Вы ко мне? - а-а..? - Вы моя жена?...То-то , - лицо знакомое...Ну почему - сразу - придурок? Насколько я помню - вы, - то есть - ты - всегда были..- то-есть была - очень вопитанной женщиной.-Что ? Из-за этого компьютора - ты до сих пор девушка? Ну дела!!!...щас исправим...
....Птички поют...Хорошо...Надо бы звук добавить...А- это за окном? -это же надо!..А хочешь(или хотишь) - что-то я русский стал забывать - кофе в постель.?Да?А...- у нас кончилось? - Сейчас сбегаю.Заодно и блок питания куплю...Что?!!-Пока я спал - ты компьютор в мусор выбросила ?!!!, И что - уже увезли?...Н-да ... Ну ,- да и черт с ним...Ну ,теперь держись , дорогая, - если не врешь, что мы женаты......Я в виртуале кое-чему интересненькому - то научился...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.06.2009, 17:07
Альф
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так-так-так...Ну-ну... - еще ближе и газку...газку...-хряп!!! -Ушла фара! Ну молодец ! Огонь - баба ! Я с самого начала видел - нет у нее радиуса достаточно ! Но приятно - все-таки, -не ошибся ! Глаз - таксиста!....Ой, что сейчас будет... - так ее -так ! Хорошо кроет , грамотно.И как им права дают-то? Ясный перец - с таким-то бампером...Глянь - пишет чего-то . Вот остолоп ! Деньгами с нее бери - деньгами! Чего тебе с телефона - то ? Мало - на фару налетел - так она тебя еще на бабки раскрутит...Ох, дурят нашего брата ...ох и дурят...И чего старался - все зря...
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Маленькая Настя из Молдовы может потерять ножку!! (тема открыта с разрешение Админа) Елена Овс Курилка 40 09.08.2015 16:37
*сколько у вас Друзей на сайте сейчас?* Елена Кукм Белоруссия 3 13.11.2010 11:19
Кто, если не мы? (Тема созданна с разрешения модераторов, ответственность за Шенке Грузия 7 30.07.2010 10:21
Новшевства на сайте:ОДНОКЛАССНИКИ! Как они вам? Ирина Ш Киргизия 15 06.09.2009 18:02


Текущее время: 05:13. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot