Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Крым

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.05.2008, 20:35
Аватар для Дядя Стам
Дядя Стам Дядя Стам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 1,619
Дядя Стам is infamous around these parts
По умолчанию Эдем какая у тебя цель создания этой группы просто набрать побольше людей ...

Эдем какая у тебя цель создания этой группы просто набрать побольше людей количеством взять или что то большее

Знаешь если людей обьединяет то что они из одного города то они должны что то сделать для этого города а не просто глупая болтовня не о чем Мое предложение тебе лично как администратору а значит ответственному за это все движение задать вопрос участникам каким бы они хотели видеть свой город и что бы они сделали для того что бы улучшить и сделать город лучше И еще мы должны принять идею о том что каждый из нас живет той жизнью в возможность которой он поверил
__________________
Blagadarju, teh kto pomnit
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 13.05.2008, 20:55
Аватар для А Что Я Тут Делаю
А Что Я Тут Делаю А Что Я Тут Делаю вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 881
А Что Я Тут Делаю is infamous around these parts
По умолчанию

Привет Марьяна.Ну во-первых когда я создавал эту группу,незнал я о существовании других групп о Евпатории,а если бы знал то наверняка не стал бы создавать эту группу(хотя насколько мне известно уже существуют минимум 3 группы)а удалить группу как то некоректно будет.Ведь цель группы не в том чтобы набрать как можно больше участников,а создать форум где каждый бы мог высказать своё мнение на любую тему,также любой из участников может создать тот форум который ему по душе,создавать интересные фотоальбомы.К сожалению у меня такой возможности сейчас нет,но в скором времени я поеду в Евпаторию и сделаю побольше фоток.Ведь за последнее время многое изменилось,а есть люди которые годами небывали в Евпатории,и им наверняка приятно было бы увидеть это.И ещё конечно хотелось бы чтобы кто нибуть из Евпаторийцев стал модератором.Если у Вас есть желание обращайтесь,я буду только За.
__________________
Стоит ли будить спящую собаку?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.05.2008, 21:01
Аватар для А Что Я Тут Делаю
А Что Я Тут Делаю А Что Я Тут Делаю вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 881
А Что Я Тут Делаю is infamous around these parts
По умолчанию

Марьяна я обязательно это учту.Ведь форум может создатъ любой на интерисующие его темы.
__________________
Стоит ли будить спящую собаку?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 03.07.2008, 01:56
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3,281
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

Марьяна,я с уважением отношусь к любому мнению,поэтому хотела спросить-как вы думаете,что можно сделать для своего любимого города вот такому простому обывателю,как я?Я бываю в Евпатории 2 раза в год и наблюдаю,как он хорошеет...радуюсь...А вот колдобины на ул.Демышева,моей родной улице остались те же,что 50 лет назад (N)А дворы.... (dt)Сестра моя *в ЖЭКЕ спросила-когда?-ей тут же не, дожидаясь конца вопроса,ответили-НИКОГДА!!Она хотела узнать-когда в дворах будет порядок!!За границей чисто не потому,что не мусорят(мусорят,и еще как!),потому что убирают очень хорошо!!!И что тут можно сделать для уборки города,асфальтирования * дворов, освещения улиц и тд.итп?? (md)Рада буду почитать разные мнения (L)
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.07.2008, 21:41
Аватар для Laary
Laary Laary вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 1,222
Laary is infamous around these parts
По умолчанию

Да уж согласна с предыдущим оратором,что есть в Евпатории такой недостаток,..Отреставрированы в основном центральные улицы,а те что в глубине просто в ужасном состоянии. (hu)
__________________
Мой Павлодар, мой город ястребиный!
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 17.07.2008, 09:42
Аватар для Marrya
Marrya Marrya вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 180
Marrya is infamous around these parts
По умолчанию

Я тоже приезжаю в город где родилась 2-3 раза в год. Обидно, что используется он в основном для того, чтобы заработать денего только в курортный сезон:открываются кафешки, жарятся шашлыки и в городе на набережной запаха моря почти не слышно. Люблю гулять по набережной в мае: народа еще не сильно много, зелень не слишком буйная (не то, что летом, трава почти по пояс и никто ее не подстригает) :-(. А вообще я очень люблю Евпаторию и даже просто поговорить о ней мне доставляет удовольствие!
__________________
Счастье дарят все люди-одни своим присутствием, другие своим отсутствием.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 18.07.2008, 05:54
Аватар для Irinka
Irinka Irinka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 3,281
Irinka is infamous around these parts
По умолчанию

Согласна,летом тяжеловато в Евпатории,но мы *стараемся поздно вечером выходить на набережную...зато сентябрь-октябрь..!!!! (Y)Если удастся остаться в это время ...сказка просто..запах моря..осени..цветов..листвы увядающей... (Y)Любимый родной город * (L)(L)(L)!!!
__________________
"ОТДАЙ МИРУ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В ТЕБЕ И К ТЕБЕ ВЕРНЁТСЯ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ В МИРЕ!"
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:24. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot