Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Таджикистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.06.2008, 17:23
Нарушая Сапк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дом отдыха и зона отдыха "Кайрак-кум" ещё востребованы? Они открыты для отдыха?

Когда-то, каждые выходные, с пятницы по воскресенье мы выезжали в Зону отдыха-было великолепно! Домики у "моря"!!! Шашлыки...

Может кто ещё помнит?
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 08.06.2008, 18:58
Кроткая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

DA ETO *BILO KLASNO *KAK WSPOMNISCH * :'( TUDA SRASU OHOTA *-)
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.06.2008, 10:48
Спящая Принцесска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так какие проблемы! Приезжайте! В отличие от всего остального Таджикистана, там все, как говорится, ОК! Правда сам Дом Отдыха отстает посервису от Зоны отдыха, в которой сейчас все отдано в частные руки, проведен полный ремонт и сейчас все вполне прилично. Единственная загвоздка: цены на билеты на самолет. Не знаю как из других городов, но от нас это достаточно дорого.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.06.2008, 12:15
Бездельник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А сколько к примеру сейчас стоит 10 дней провести в дом-отдыха или зоне отдыха? Или сколько стоит путевка?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.06.2008, 12:37
Спящая Принцесска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мы с мужем отдыхали в прошлом году в Доме отдыха. Сутки с трех разовым питанием тогда стоили около 200 рублей за человека. Но правда комфорта там особого нет, мебель еще с тех времен осталась, но нас это особо не беспокоило, мы на море целыми днями были. А в зоне отдыха сейчас домик стоит около 1000 рублей в сутки, это без питания, зато с комфортом.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.06.2008, 12:44
Бездельник
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да зона отдыха не намного дешевле, чем и российская того-же уровня примерно, или там до 5 звезд уже довели, я последний раз там был домик 20 сомони стоил с кондером и водонагревателем.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.06.2008, 13:05
Романтика
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все осталось тоже самое... Только таких домиков стало по больше Ремонтируют их по-тихоньку.... За то какие условия спортсменам создали, какие поля.. ммм... хоть все команды к нам.... условия есть, климат чудо
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 09.06.2008, 13:37
Аватар для Калипсо
Калипсо Калипсо вне форума
Member
 
Регистрация: 09.06.2008
Сообщений: 28
Калипсо is infamous around these parts
По умолчанию

О.чем вы родные?Вы спрвшиваете почему на улицах Чкаловска ни кого нет.я вхожу еще в группу из Кайраккума,так вот что пишут сами Кайраккумцы проживющие еще там:

Дорогие друзья! Мы сейчас переживаем не лучшие времена и многим кто живет здесь бывает нелекго особенно нашим учителям и пенсионерам .В гостях была Татьяна Просина была на нашем кладбище и пришла как и мы в ужас.Мы это горстка энтузиастов которые еще помнят наш старый Кайраккум и живет здесь Я хочу обратиться ко всем кому не безразлично ,что будет дальше с нашим любимым городом .Мы хотим открыть счет и с вашей помощью привести кладбище в надлежащий вид ,переписать и сделать журнал выставлять фото что нами сделано давать вам полный отчет если эта информация вас заинтересует выходите на мою страничку Джанат Лолаева-Ядгарова. Старых кайраккумцев осталось всего около ста человек.
__________________
Пишу тебе своё послание, за ту поддержку и любовь...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 11.06.2008, 09:18
Вика Вакм
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

кайрак-кум работает ,правда не так как раньше, но попрежнему красивый
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.06.2008, 13:09
Аватар для Рыжая
Рыжая Рыжая вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 21
Рыжая is infamous around these parts
По умолчанию

За то я помню, как нас выселели, туда после землятрясения, можно сказать в самый эпицентр. Но и тогда нам многим Чкаловцам было хорошо.
__________________
Жизнь приносит неожиданные подарки
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 25.06.2008, 11:48
Аватар для Арт м Бочкар в
Арт м Бочкар в Арт м Бочкар в вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 24.06.2008
Сообщений: 3
Арт м Бочкар в is infamous around these parts
По умолчанию

Дом отдыха - цены на проживание без питания и с питанием вполне разумные, так как кормят там допустим хоть и не на убой, но и голодным не останешься. Если номера простые а не люкс, то можно сказать дёшево.

Зона отдыха (Бухта мирная) - тоже разумные цены, если, конечно, не считать домики с телевизором, кондиционером зима-лето, аристоном и евроремонтом. Есть обычные домики- 2 кровати, стул, стол, тумбочка. Так что отдыхать можно. Тем более не думаю что в такие места приезжают чтобы закрыться в комнате, врубить кондиционер и телек и сидеть там.. *Кому чего как говориться. Море, бары, бильярдные - всё к вашим услугам =)
__________________
В гостях хорошо, да никто не приглашает :о)
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 25.06.2008, 16:37
Аватар для lilichka m
lilichka m lilichka m вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1
lilichka m is infamous around these parts
По умолчанию

Отдыхать можно,не пожалеете!!!! *Спешите,пока вода не ушла далеко!!!
__________________
Greenwich House Учи самый популярный язык на планете!!!!! 231-47-48
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 01.07.2008, 20:57
Аватар для Бурый
Бурый Бурый вне форума
Member
 
Регистрация: 07.06.2008
Сообщений: 95
Бурый is infamous around these parts
По умолчанию

Если заплатить за билеты на самолёт+ взятки таможенникам в аэропорту ходжента,да по 1000 в день за "домик"-то лучше поехать куда-нибудь в Хорватию или Черногорию.Дороговато получатся воспоминания о прошедших там весёлых временах! :-O
__________________
О чём Вы думаете?!
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 31.07.2008, 10:29
Аватар для Спортсменка
Спортсменка Спортсменка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 31.07.2008
Сообщений: 5
Спортсменка is infamous around these parts
По умолчанию

Отдыхала и втом году и в этом , только что прилетела.цены возросли по сравнению с проглым годом в 3 раза. Поэтому сняли 3-х комн.квартиру не территории д/отдыха за те же деньги. Но ничего не сравнится с теплым морем, не думаешь о погоде и... море фруктов.А в аэропорту действительно беспредел, но как они говорят им надо на что-то жить.Что раздражало, так это толпа местного населения в выходные, которые почему то орали так, как-будто находятся на стадионе, и разглядывание в упор, когда ты в купальнике.Грязь на пляже ужасная, но мы отрешались от всего этого и просто балдели от солнца и воды. т.что больше все равно положительных эмоций.
__________________
Улыбка-моё лицо,смех-мой характер,радость-моя жизнь.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.12.2008, 10:27
Аватар для Битва Холодильников
Битва Холодильников Битва Холодильников вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 146
Битва Холодильников is infamous around these parts
По умолчанию

Да - вода не ушла. Но люди ушли. :-(
__________________
guravlik . ucoz . ru
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:43. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot