Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Россия > Байкал

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 14.02.2009, 01:55
Андрей Какп
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Книга Закон тайги . Для всех кто не равнодушен к сохранению природы.

Друзья!
Хочу обратиться ко всем охотникам, рыболовам и людям, неравнодушным к нашей природе.
В издательстве «Сибирская книга» ещё в августе прошлого был подготовлен к выпуску мой сборник повестей и рассказов «Закон тайги». Тираж должен был печататься в Москве при поддержке Госдумы России, но из-за кризиса они мне отказали. Издать книгу на свои средства, я просто не в состоянии. Эта книга *как раз о том, что мы обсуждаем на своих форумах – об оружии и браконьерстве, о нравственных началах человека с ружьём и тех, кто и как охраняет нашу природу.
Об охоте в тайге и наших любимых собаках. *
На сайте http://zakon-taigi.narod.ru * вы можете прочесть часть рассказов из сборника, которые уже видели свет в русскоязычных изданиях России и ближнего зарубежья. И, если они вам понравятся, может захотите эту книгу иметь и поможете с её изданием.
Впрочем, всё вам на откуп.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #2  
Старый 21.07.2010, 17:49
наталья Цици
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемый Андрей! Байкальское Движение приглашает Вас, как литератора, принять участие в народном конкурсе "Спаси Байкал", цель которого донести до правительства путём искусства требование закрыть БЦБК. Внесите свою лепту - напишите что-нибудь на эту тему и отправьте по адресу: baikalkonkurs@gmail.com Mы будем собирать работы до 30 сентября. С 1 августа по мере поступления они будут выставляться на сайте savebaikal.ru Подробности можно будет узнать на этом же сайте. К конкурсу также привлекаются художники и музыканты. Надеемся, что Вы отзовётесь.
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто устал от грязи всех политиков- будет голосовать против всех или принципиально против КПРМ? Alex Stip Молдова 6 20.10.2010 05:27
Закон о выборах Игорь Сада Политика в мире 2 14.07.2010 19:42
22 октября отмечается День Белых журавлей - день памяти всех воинов,павших во всех сражениях. Сазонова Приднестровье 1 22.10.2008 11:03


Текущее время: 13:22. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot