Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 18.03.2009, 21:58
Гуля Гаип
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В том-то и дело, что я не видела ничего!!! И не могу говорить о чём-либо...Вы же всё постирали!!!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 18.03.2009, 22:03
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кстати, насчет импотентов:-D * *Один другого встречает и спрашивает его:

- Слушай, я слышал ты импотентом стал?? :-O

- Ну стал, ну и что (tr)

- Ну и как?! ;-)

- Ка-ак, ка-ак..... *Да как гора с плеч! (fr)
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 18.03.2009, 22:05
Гуля Гаип
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Все в сад!!! Все в курилку!!!
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 18.03.2009, 22:08
Бонифаций
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот что мне нравиться в нашем полу русском народе это желание все происходящее свести к юмору!!!
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 18.03.2009, 22:09
Аватар для Elena Sh
Elena Sh Elena Sh вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 744
Elena Sh is infamous around these parts
По умолчанию

:-D :-D :-D :-DС Александром А согласна :-D :-D :-D
__________________
Эй ТЫ !!! Да, да ТЫ!!!...ТОТ кто читает этот статус... СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ЛЮБВИ!!! ??¦?•?????
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 18.03.2009, 22:12
Сурен Мкк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну как же без юмора. Чувство юмора пожалуй одно из самых важных качеств каждого человека. Иначе будет вечный бой. (sc)
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 18.03.2009, 22:12
Гуля Гаип
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Александр, надеюсь, это Вы про меня? :-$
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 18.03.2009, 22:15
Бонифаций
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

конечно про Вас, про всех Вас .про всех нас я бы сказал)
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 18.03.2009, 22:18
Бонифаций
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

уже приятно что в эту прекрассную весеннюю ночь,мы все собрались вместе ради великой силы общения!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 18.03.2009, 22:25
Аватар для Elena Sh
Elena Sh Elena Sh вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 744
Elena Sh is infamous around these parts
По умолчанию

Чёт вы,Александр,не по теме. У некоторых зима.
__________________
Эй ТЫ !!! Да, да ТЫ!!!...ТОТ кто читает этот статус... СЧАСТЬЯ ТЕБЕ И ЛЮБВИ!!! ??¦?•?????
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 18.03.2009, 22:29
Бонифаций
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

вот все люди как люди,а у меня весна...
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 19.03.2009, 05:10
Аватар для Карамелька
Карамелька Карамелька вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 404
Карамелька is infamous around these parts
По умолчанию

Конечно же выход из того "места" (N),где оказались все "независимые" страны ,только один - вместе и гурьбой, стройными шеренгами... К примеру, Латвия - "дожилась" со своей *независимостью *и попросилась присоединения к Швеции, *последовал отказ; теперь думают к кому бы еще попроситься - подхарчеваться :'(
__________________
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 19.03.2009, 07:13
Аватар для Царь Пкас
Царь Пкас Царь Пкас вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 548
Царь Пкас is infamous around these parts
По умолчанию

Наверное, я бы перестал ориентироваться строго на хлопководство в сельском хозяйстве!!! И начал бы развивать плодово-овощное земледелие, а вместе с ним экспорт наших так популярных овощей и фруктов.В Москве фрукты привозные из Европы, обеих Америк, и даже Австралии ни вкусом ни ценой, не сопоставимы с узбекскими!!!
__________________
Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда......
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 19.03.2009, 08:08
Аватар для Карамелька
Карамелька Карамелька вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 404
Карамелька is infamous around these parts
По умолчанию

Санжик, а Вы не учитываете,что рынок - уже почти как 20 лет! поделен и ни кто просто так не отдаст этот очень доходный кусок, Вы же видите кто занимается в России этим делом - дойдет до стрельбы. Знаю по рассказам соседей,что продать свое,с огородов на рынке - дело не безопасное!В свое время, моя близкая подруга,имея доступ к самолетам,занималась бананами,50% на Алайке - были ее,жила -класс!,когда 4 года назад уезжала - перепродала своих реализаторов за очень большую сумму.
__________________
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 19.03.2009, 09:51
Бельмондо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ни в коем случае, не надо присоединяться к России, упаси Господи, два раза Среднюю Азию силой загоняли то в Российскую империю, то в Советский Союз, а потом сами же русские всех из единого государства разгоняли. Где гарантия, что Узбекистан войдёт в состав России, а завтра в России кто-нибудь захочет опять поиграть в революцию или перестройку и опять всех разгонят?
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 19.03.2009, 14:37
Аватар для Карамелька
Карамелька Карамелька вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 404
Карамелька is infamous around these parts
По умолчанию

"Ни в коем случае....с Россией", Вам не кажется Вадим,много на себя берете? пока на Навоийском ГОКе-немцы и Вы "на коне",а немцы "свалят?"-с собой не возьмут и Вы тут же будете паковаться -у Вас широкий выбор....Ваше "Упаси Господи"! -на "референдум" 5-7(больше не надо!) Заравшанским и другим гастерам,они бы очень популярно об"яснились- не прибегая к молитвам.Вы как Президент ,учует запах "жаренного" и "ребята,я с вами", как "дымок развеялся"- "я сам по себе". И как бы не сопротивлялись и не умничали - живут-то с оглядкой на Россию! особо не раздражая ст.брата, "дистанцию блюдут" (dt)
__________________
ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 19.03.2009, 15:38
Бельмондо
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктория,

В моём посте Вы почему-то увидели только "Ни в коем случае с Россией" и "Упаси, Господи." А жаль, я ещё кое-что написал. Я не написал, что с Россией не надо дружить, я написал, что не надо входить с Россией в одно государство и объяснил почему. Два раза мы были в одном государстве с Россией и оба раза нас оттуда выгоняли. Меня удивляет, когда некоторые россияне говорят, ну, что узбеки, получили за что боролись. Я всегда вспоминаю о том, как узбеки "боролись" за выход из СССР, о результатах референдума 1991 года и о том, как Каримов дважды поставил свою подпись на союзном договоре.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 19.03.2009, 15:41
Белый Клык
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Россия *действительно свысока *иногда *смотрит на своих соседей *, *вместо того что бы принимать их *как равных
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 19.03.2009, 18:12
Влад
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Узбеки бролись..................млят.....я вообще в шоке..............за 130 лет с Россиией Уз остался только в плюсе...................Афган, Индия....................вообще о чем речь.....да, выгоняли...........а когда в Фергане были известные события - , что, русских не выгоняли????????????????
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 19.03.2009, 18:28
Аватар для Царь Пкас
Царь Пкас Царь Пкас вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 548
Царь Пкас is infamous around these parts
По умолчанию

Немного не в тему, но всё-таки. Вы не не знаете что пишут в группе "Леди и Джентельмены!! Там, в основном русские уехавшие из Узбекистана, поностью проявляют великодержавный шовинизм, судя по их высказываниям, Узбекистан чуть ли не перестал существовать после их отъезда!!! А по поводу передела рынка, я думаю, что если решать это на гос. уровне, то получится занять свою нишу на рынке!!
__________________
Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда......
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot