Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #6281  
Старый 30.11.2010, 18:45
Аватар для Абдурахманов
Абдурахманов Абдурахманов вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 3,826
Абдурахманов is on a distinguished road
По умолчанию

4000 (100 евров)*-) *- вполне приемлемо...,если алкоголь был оллинклюзив и был он приемлемого качества и разнообразия... Была ли "норма" ? И не приходилось ли посещать бар с целью продолжения банкета за свой отдельный счёт?
__________________
Сохранить пенсионный возраст
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #6282  
Старый 30.11.2010, 20:09
Твой Капк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Оль, ты права, это был *Сергей Грязнов, и еще я узнал Андрюху Вострикова, и всё, остальные не знакомы
Ответить с цитированием
  #6283  
Старый 30.11.2010, 20:42
Аватар для Ласка
Ласка Ласка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 903
Ласка is infamous around these parts
По умолчанию

посмотрела фотки...и вот теперь что-то жалость взяла,что не поехала...ну С.К держись-на следующий год теперь обязательно,а где за встречу голосовать? в 2008 музыканты были свои родные и закусь нашенская(Y) (Y) (Y)
__________________
люблю свою профессию!
Ответить с цитированием
  #6284  
Старый 30.11.2010, 20:53
Аватар для Ласка
Ласка Ласка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.07.2008
Сообщений: 903
Ласка is infamous around these parts
По умолчанию

Илье..ну эт про собак(кому не интересно могут и не читать)..это закон ,малявки они такие...ну не знают,что малявки...у нас пикинесиха вааще гроза района...мне вслед всегда орут...уберите свое лохматое чудище,а ротвейлершу все обожают...на даче у друзей Бекка охраняет цыплят от кого бы Вы подумали? от лохматого чудовища...но все равно одного утащила,а Бекка очень расстроилась и скулила полдня...вот такая жалостливая дуреха...у меня есть альбом *с ними-называется питомцы и Фифа..приглашаю посмотреть
__________________
люблю свою профессию!
Ответить с цитированием
  #6285  
Старый 30.11.2010, 21:47
Апельсинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Илья,а я что-то там Андрея Вострикова в упор не увидела),на одной фотке похожий-но это вроде не он,хотя в списке его видела с женой Ирой Бекетаевой на Чирчикском сайте(Y) ;-)
Ответить с цитированием
  #6286  
Старый 30.11.2010, 21:59
Твой Капк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, Фифочка прелесть, особенно миленькая в щенячем возрасте. А еще восторгаюсь тем, какая она ухоженная, расчесанная- ты сама Надь этим занимаешься или дети ?
Да и ротвейлер ваш тоже пес супер
Ответить с цитированием
  #6287  
Старый 30.11.2010, 22:03
Апельсинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А наш той-терьерчик манюня крошечный спит в кровати прямо на моей подушке,рядом с моей головой,бывает,что ночью разляжется на всю подушку и спит,попробуй потревожь,ругается,рычит,мол не мешай спать),а мне и места нет,сплю до утра без подушки,вот такой у нас член семьи,весом в 2кг):-D (Y)
Ответить с цитированием
  #6288  
Старый 30.11.2010, 22:03
Твой Капк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да Лен, это он самый Востриков.
А как давно ты его видела ? я тоже его не узнал, когда впервые лет 5 назад увидел
Ответить с цитированием
  #6289  
Старый 30.11.2010, 22:11
Твой Капк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, даже не знал о существовании той терьера, в голову пришло свадебный терьер (помните, той ведь свадьба по нашему?), а потом врубился, это игрушечный.
А наш песик весит 6.5кг, все говорят он крупный для йёрки, хотя у него документов больше, чем у нас у всех вместе взятых
Ответить с цитированием
  #6290  
Старый 30.11.2010, 22:11
Апельсинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Теперь вроде узнала,на фотке которую я комментировала,где двое *зажигают в танце крутом,а он сзади стоит спиной в полосатой свитере,а на других фотках больше нет похожих на него хлопчиков).Я его видела 100 лет тому назад,ну 30 это точно,в одной школе же учились,а они с женой одноклассниками были,они на год раньше от меня закончили школу!;-) Он на гитаре играл помню в ансамбле(Y) (nt)
Ответить с цитированием
  #6291  
Старый 30.11.2010, 22:19
Апельсинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да, той-это игрушка в переводе с английского,собака-игрушка она так и считается,такой игривый,весь дом в игрушках на полу,любит играть с маленьким мячиком,в рот возьмёт и гоняет его языком). А свитер-полосатыЙЙ в предыдущ.пост.,описка:-D
Ответить с цитированием
  #6292  
Старый 30.11.2010, 22:20
Твой Капк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И как ты его после 100 лет со спины узнала ?
Ответить с цитированием
  #6293  
Старый 30.11.2010, 22:20
Твой Капк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лен, вообще-то Востриков, если и играл на гитаре, то для души, для себя, ну возможно в вашем школьном бэнд. А так он прославленный дискотетчик, новатор. *Его компания-команда Эдем, Борька Щербаков, Влад Хохлов, Валерка Ли, и др. Они тусовались в ДК Химиков
Ответить с цитированием
  #6294  
Старый 30.11.2010, 22:26
Апельсинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,йорки тоже прикольные собачки,супергламурные и светские пёсики,мне очень нравятся,особенно когда ещё и бантик им завяжут)
Ответить с цитированием
  #6295  
Старый 30.11.2010, 22:33
Апельсинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я честно сказать подробности его муз.деятельности не знаю,знаю по школе и всё, и то поверхностно,я его жену хорошо знаю по детству ещё,вместе в Хамзе учились(nt) Так значит это он на фотке?!ну значит зрительный ориентир ещё меня не подводит и это радует);-)
Ответить с цитированием
  #6296  
Старый 01.12.2010, 09:35
Альфонс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По встрече.... * вход действительно 4000 предоплатой. Стол достаточно разнообразный, официанты предупредительные, спиртного вроде всем хватило. Водка была, если не ошибаюсь, "беленькая" или как-то так. Я такую пил первый раз, вроде ничего. Вино красное и белое, жене моей категорически не понравилось, я попробовать и не рискнул. Две предыдущих втречи были в узбекском ресторане, а эта в "Русском" (название такое), кухня соответствующая, с узбекской не сравнить, жене не понравилась, а мне, в качестве закуски, вроде как и ничего, съедобно. Дополнительно лично я платил только за чай.
Ответить с цитированием
  #6297  
Старый 01.12.2010, 09:36
Альфонс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Было очень весело, даже мне показалось, что веселее, чем на предыдущей встрече. Может потому, что народу было меньше, зал меньше, все более компактно, лучше видно и слышно.
Ответить с цитированием
  #6298  
Старый 01.12.2010, 09:46
Альфонс
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Раз уж речь зашла о домашних животных, не могу упомянуть про своих. У меня два пса, мальчики 3-х лет, каждый весом около 70 кг и соответствующих весу размеров. Порода - туркменский алабай. Очень добрые, даже добродушные *и ласковые псы, редко лают, но почему-то их все равно все побаиваются. За свою трехлетнюю жизнь ни разу ни в отношении кого либо не проявляли агрессии. Когда меня долго не бывает дома, возвращаюсь из командировки, а они учуяв меня еще за воротами, начинают скулить как маленькие щенки. Смешно и трогательно одновременно.
Ответить с цитированием
  #6299  
Старый 01.12.2010, 09:59
Аватар для Deja Vu
Deja Vu Deja Vu вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 3,458
Deja Vu is infamous around these parts
По умолчанию

Вот!
Таких собак я люблю!Больших и добродушных.Только ответственность за них такая,что не могу пока себе позволить.Как выйду на пенсию,обязательно подружусь с таким вот псом....
Ответить с цитированием
  #6300  
Старый 01.12.2010, 13:40
Аватар для В Слиянии Двух Лун
В Слиянии Двух Лун В Слиянии Двух Лун вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 17.05.2008
Сообщений: 1,226
В Слиянии Двух Лун is infamous around these parts
По умолчанию

Привет! А мне коровы нравятся. Вы хоть раз заглядывали им в глаза? Глаза такие задумчивые, *мечтательные и ресницы очень большие. А кто-нибудь пробывал корову доить?
__________________
добра дома
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:09. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot