Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Мировая политика > Политические дебаты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 12.09.2022, 10:30
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Будущее бандеровцев мне безразлично , а наше будущее , не вашего ума , которого нет , дело ! Пшол вон !
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #62  
Старый 12.09.2022, 10:43
Sensonic Sensonic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: mordor
Сообщений: 381
Sensonic is on a distinguished road
По умолчанию

Национализм Украины опасен для путина своей успешностью, роспропаганда изо всех сил пытается набрехать что в Украине нет армии а есть плохо организованные банды националистов. Но армия есть и бьет по зубам Путина каждый день. Они говорят: сегодня столько-то уничтожено националистов. А чем виновен националист? Ничем, националисты живут повсюду в мире. Конашенков должен говорить "уничтожено столько-то бандеровцев". Но его будут спрашивать как он определил что убитые являются бандеровцами? И в каком законе записано что бандеровец нарушает закон и требуется убить бандеровца? Такого закона нет. Причины СВО выдуманы Путиным с потолка т.к. кащеева рать ФСБ застоялась и требовала от Путина начать выполнение имперского плана изнасилования народов РФ по типу КНДР. Думаете зря что ли жирдяй приезжал к Путину а потом радостно держал руки над головой выражая восторг. Путин ему пообещал возврат России на путь изоляции от мира и запада по типу КНДР. Этот путь изоляции диктует кащеева рать КГБ -ФСБ и КПРФ.
Все должны понять что Зюганов Путину не оппозиция а левый запасной сапог. И ели вы хотите демократию то КПРФ надо уничтожать также как и ЕДРО.

[url=https://ibb.co/cQRr795][/url]
[url=https://ibb.co/LRsG8W8][/url]
актеры
[url=https://imgbb.com/][/url]
ОНИ РЫДАЮТ ЗА СПЕЦПАЁК!

[url=https://ibb.co/37J1b3X][/url]

Надеюсь граждане россии поймут что такое будущее не в их интересах, но Путин двигает россию все ближе к изоляции как в КНДР.
Вместе с изоляцией вернутся и талоны и политинформации и стукачество всех на всех, это коммунистический план ИДИОТИЗМА.
ЗЮ ВАШЕ ВСЕ! КГБ хочет вернуть 1/6 часть суши на путь изоляции и нищеты ради ИМПЕРСКОЙ ЗНАЧИМОСТИ. Только нефть и газ а также металлы будет запрещено покупать у России, только лес. Путин будет строить лагеря "лесорубов" это для тех актеров, музыкантов, писателей, блогеров кто выступал против войны.

Последний раз редактировалось Sensonic; 12.09.2022 в 11:06.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 12.09.2022, 10:47
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Будущее бандеровцев мне безразлично , а наше будущее , не вашего ума , которого нет , дело ! Пшол вон !
Оне за бабло пишут, они продажные шкуры.

Совершенно не владеющие достоверной информацей, бандеровцi, не в курсе что Зю, для нас вообще не котируется, давно
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 12.09.2022, 11:12
Sensonic Sensonic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: mordor
Сообщений: 381
Sensonic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
Оне за бабло пишут, они продажные шкуры.
Путин нанес такое поражение гражданам россии что пишем мы БЕСПЛАТНО, просто чтобы Кащея извести и пусть окалеет поскорее.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
а наше будущее , не вашего ума , которого нет , дело !
У граждан россии есть права и мы будем их реализовывать для нашего будущего а на ваше(z-фашизм) нам плевать, но вы можете обратиться в евросуд.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 12.09.2022, 11:29
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sensonic Посмотреть сообщение
Путин нанес такое поражение гражданам россии что пишем мы БЕСПЛАТНО, просто чтобы Кащея извести и пусть окалеет поскорее.

Добавлено через 3 минуты

У граждан россии есть права и мы будем их реализовывать для нашего будущего а на ваше(z-фашизм) нам плевать, но вы можете обратиться в евросуд.
Какой то придурок, будет нам советовать что делать
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 12.09.2022, 13:31
Sensonic Sensonic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: mordor
Сообщений: 381
Sensonic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
Какой то придурок, будет нам советовать что делать
Не советовать а принуждать к миру. Будет ВСУ.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 12.09.2022, 13:35
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sensonic Посмотреть сообщение
Не советовать а принуждать к миру. Будет ВСУ.
Всу нет никакого, есть наемники , воюющие за доллары оплаченные НАТО.

А ты есть, придурок и недоучка
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 12.09.2022, 18:31
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Анти-Доту
Да у меня и ваш поганец-гарант ни разу не котировался ! А поражение они нам славно нанесли ! Отвлекли ударом с Юга , а главный удар нанесли с Севера ! Просто и элементарно , показали чмошниками наше верховное командование и всю разведку !!!!!!!!!!!!
Всем бандерлогам
В сотый раз пишу , что у нас не так , какая наша власть , фашизма укропии . это не касаемо ! У вас мало своих проблем ? Ну если поганый гарант вам новых проблем не создаст , мы запустим новый социальный взрыв ! Но и это не ваше дело ! Вы учитесь выдержке , адекватного восприятия врага и уничтожайте свою маргинальность или проще , забудьте меня .
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 12.09.2022, 20:35
Sensonic Sensonic вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.02.2022
Адрес: mordor
Сообщений: 381
Sensonic is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
мы запустим новый социальный взрыв !
Вам надо подрезать все запускалки под ноль.
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 13.09.2022, 06:11
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

ПШОЛ ВОН , МЕРЗОСТЬ !
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 13.09.2022, 07:24
Аватар для Reco
Reco Reco вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 11.09.2022
Сообщений: 151
Reco is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irbis09sk Посмотреть сообщение
Анти-Доту
Да у меня и ваш поганец-гарант ни разу не котировался !
От этого "гарант" страшно расстроился, что кушать не может!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Sensonic Посмотреть сообщение
Национализм Украины опасен для путина ...
Укронационализм, прежде всего, опасен для всего мира, поскольку не предсказуемо , что идиоты выкинут в следующий раз! Хотя, для мировой психиатрии это неисчерпаемая кладезь для исследований!

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Сообщение от Sensonic Посмотреть сообщение
...роспропаганда изо всех сил пытается набрехать что в Украине нет армии а есть плохо организованные банды националистов.
Укробабуины всегда были умелыми вралями! В России никогда не говорили, что у Уркоины нет армии, наоборот, всегда говорят , что у вас есть армия бандитская и нацистская, в которой теперь служат и пидарасы!
Цитата:
Но армия есть и бьет по зубам Путина каждый день.
Да так здорово, что российские войска уже стоят под Николаевым и отогнали пенделями укровояк от Азовского моря. Видишь ли, мордофиля, первую основную задачу россияне уже выполнили - провели днепровскую воду в Крым и обеспечили сухопутный коридор. Теперь осталось отрезать укрочмо от Чёрного моря и загнать за Днепр!

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Sensonic Посмотреть сообщение
Вам надо подрезать все запускалки под ноль.
Увы... ,укропчик, это вам "запускалки" не нужны , пока ваши бабы успешно трудятся вдоль трасс России и Европы, а их мужики-придурки "героически" воюют за интересы Пиндостана и их подзалупников.

Последний раз редактировалось Reco; 13.09.2022 в 07:26.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 13.09.2022, 18:53
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

А кто то лелеет себя мыслью , что я одинок ? Ну загибайте персты . Арзамас , Кандапога . Хабаровск , Бирюлево ! Да и в других местечках , особенно , среди работяг , недовольство властью , только зреет ! Растет антагонизм народа и воров власти ! А вот еще эдак повоюют с пол месяца , да народ правду о потерях узнает ...
" Веселья " будет , не соскучитесь , лизоблюды власти !
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 07.10.2022, 02:55
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Российские ученые разработали и запустили новый марсоход, который отбирает пробы грунта у американских марсоходов
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 14.10.2022, 20:40
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Будущее народа России лишь в полном уничтожении укропов и воровской власти обнаглевших жиробесов !!! Ну а нет , я поставлю свечку , за помин души ленивого народа .
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 18.11.2022, 02:24
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
Российские ученые разработали и запустили новый марсоход, который отбирает пробы грунта у американских марсоходов
..........
Ответить с цитированием
  #76  
Старый 25.11.2022, 07:17
irbis09sk irbis09sk вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.01.2019
Сообщений: 2,883
irbis09sk is on a distinguished road
По умолчанию

Да без приколов , наше будущее крайне туманно , если едросню и их гаранта мы не четвертуем ! Ворье и карьеризм никогда созидательными не были !
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 25.11.2022, 08:10
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Лили Поттер разговаривает с подругой:
— Представь себе, сегодня утром я разбила тарелку. Боюсь, что это плохая примета и она повредит моему будущему ребенку.
— Какая ты суеверная, Лили! Когда моя мать была беременна мною, она разбила граммофонную пластинку, и ты видишь, что со мной ничего не случилось, ничего не случилось, ничего не случилось…
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 26.11.2022, 11:10
Traveler Traveler вне форума
Member
 
Регистрация: 16.03.2022
Сообщений: 53
Traveler is on a distinguished road
По умолчанию

Для меня Октябрьская революция в 1917 году и Вторая мировая война - это одно и то же. Я не поддерживаю эту революцию и не поддерживаю события Второй мировой. Эти два периода - неразделимы.

Если бы в преддверии современной обстановки, когда более-менее было стабильное развитие всех отношений России с Западом, Россия прекратила бы злобные выпады в сторону Европы, попросту - замолчала и направила усилия на укрепление связей - то совместно с Европой Россия без затруднений задавила бы украинских боевиков - те бы и не пикнули. Думаю, тогда была большая вероятность того, что Европа приняла бы сторону России, отнеслась с пониманием. И того, что есть сегодня - не было бы. Но Россия выбрала противоположное, теперь она действительно независима в своем выборе и ей придется нести полностью всю ответственность за свою политику как внутри страны, так и во внешней.

Давайте, показывайте себя.

Добавлено через 22 минуты
В искусстве есть такое определение - как "китч". Что это такое вы найдете в справочниках в Интернете.

Современное "попсовое" искусство и культура в России, да и за её пределами, является отчетливым примером, образцом этих творений как "китча" - низкопробных, вульгарных штампов, изготавливаемых на запроектированных и обильно проплаченных конвейерах этой индустрии. Что особенно много фигурирует у нас перед глазами на площадках центральных студий радио и телевидения.

Но, оказывается не только искусство и культура могут носить характер "китча", но может быть создана и "китчевая" политика - такая же до пошлости низкопробная и проштампованная. "Китч" везде рулит и держит верх и для некоторых это просто среда обитания.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 26.11.2022, 11:27
Анти-Дот Анти-Дот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.01.2021
Сообщений: 4,139
Анти-Дот is on a distinguished road
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анти-Дот Посмотреть сообщение
Лили Поттер разговаривает с подругой:
— Представь себе, сегодня утром я разбила тарелку. Боюсь, что это плохая примета и она повредит моему будущему ребенку.
— Какая ты суеверная, Лили! Когда моя мать была беременна мною, она разбила граммофонную пластинку, и ты видишь, что со мной ничего не случилось, ничего не случилось, ничего не случилось…
..........
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 26.11.2022, 11:46
Traveler Traveler вне форума
Member
 
Регистрация: 16.03.2022
Сообщений: 53
Traveler is on a distinguished road
По умолчанию

Кремль поднял тему защиты своих ценностей.

Мне подумалось: а не является ли это преднамеренным розыгрышем этой карты для усиления конфронтации с Западом?

Почему-то все преподносится так, что я обязательно должен либо ходить под красными знаменами и барабанный бой коммунистов, либо плясать на улицах в шабаше ЛБГТ-сообщества. Все кому-то в чем-то обязан...

А между тем ни коммунисты, ни ЛГБТ-сообщество мне не нужны и не интересны. Поэтому я не обращаю на них внимания, не настолько они значительны.

Это все были мысли мимоходом...

Добавлено через 8 минут
Анти-Дот, я пожаловался в отзыве на ваши сообщения, назвав их "постоянным без содержательным флудом."

Добавлено через 6 минут
Был такой Большой форум в интернете, так его закрыли - настоящей был помойкой.

Что-то похожее и вы делаете...
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:21. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot