Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #41  
Старый 15.05.2009, 21:18
Аватар для Рогозина
Рогозина Рогозина вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 27.04.2009
Сообщений: 112
Рогозина is infamous around these parts
По умолчанию

знаете меня в черный список внесли в одной группе за правдивый ответ и модер написал что я не адекватно ответила на вопрос а он видите ли патриот...вопрос был таким как в вашем городе относятся к узбекам? я честно написала ПЛОХО а за что сургутянам их любит.. а интересно если бы он почитал тут высказывания...на дерьмо бы изашел наверное...
__________________
устала.........
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #42  
Старый 16.05.2009, 00:16
Аватар для ЛИЛИЯ
ЛИЛИЯ ЛИЛИЯ вне форума
Member
 
Регистрация: 13.06.2008
Сообщений: 58
ЛИЛИЯ is infamous around these parts
По умолчанию

Пробежалась по форуму УЖАС один антисемизм ,знаю одно КТО НЕ ЦЕНИТ СВОЕГО ПРОШЛОГО У ТОГО НЕТ БУДУЩЕГО. высказывания философа
__________________
Я "имела" ваш пафос, господа!)
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 16.05.2009, 03:48
Аватар для Мамазияева
Мамазияева Мамазияева вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 04.03.2009
Сообщений: 142
Мамазияева is infamous around these parts
По умолчанию

Оксана, Вы тихо сами с собою беседу ведете?
Это признаки психического заболевания.Оно Вам наверно от Бабковой перешло вместе с ее националистическим ядом.
Парень, который тему создал, в Маргилане и никуда не выезжал, как я поняла?
А остальные в этой теме - русскоязычное население.
__________________
Если хочешь, чтобы женщина была ангелом, подари ей рай...
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 07.06.2009, 18:40
Аватар для Лариса Маки
Лариса Маки Лариса Маки вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.06.2009
Сообщений: 10
Лариса Маки is infamous around these parts
По умолчанию

Для Ксении Гуменюк. Большей глупости в жизни не слыхала. Незрелые, неблагородные, неумные попытки рассуждать о том, о чём понятия не имеешь!!! В Узбекистане надо прожить долго, или хотя бы родиться там. Погостить в узбекской семье, уметь вообще уважать нац-е традиции.
__________________
Господа, слушайте хорошую музыку. Например, Хор Турецкого.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 12.08.2009, 19:09
Аватар для Parpiyeva
Parpiyeva Parpiyeva вне форума
Member
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 60
Parpiyeva is infamous around these parts
По умолчанию

(N) Kseniya,Oksana! Neprili4no plevat'sya v kolodets,iz kotorogo pili! Daaa,poryado4nosti...
Imperskiye zamawki,velikorusskiy wovinizm.
Po etomu povodu uzbekskaya poslovitsa: Otdan tuswsa ham,egardan tuwmaydi.
Mejdu pro4im,pojili bi v Pribaltike ili zakavkaz'ye,uznali bi 4to takoye natsionalizm,na polnuyu katuwku...
__________________
HITTATOON!!!
Ответить с цитированием
  #46  
Старый 12.08.2009, 19:13
Аватар для Parpiyeva
Parpiyeva Parpiyeva вне форума
Member
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 60
Parpiyeva is infamous around these parts
По умолчанию

(fr) Li4no ya uyehala iz Margilana,viwla zamuj,i menya zabrali s karnay-surnay v Tawkent!
Ya lyublyu Margilan i sostoyu v gruppe "Margilantsi", i
"Fergantsi".
__________________
HITTATOON!!!
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 19.10.2010, 07:26
Сабиржон Муми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я живу в Прибалтике и конкретно в самои национальнои стране,в Литве где коренное население составляет 78 процентов,по сравнению с Латвиеи 49 процентов и Эстониеии 32 процента,и живу уже 25ть лет и притиснении со стороны коренного населения ни какого нет,я свободно владею языком читаю,пишу по мере грамотности,закончил Вильнюсскии ж.д.колледж.А национализм проявляется во всех странах и даваите не будем показывать пальцем на единичные случаи.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 19.10.2010, 08:32
Сабиржон Муми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эта информация для мадам Ксении Гуменюк,я так понимаю вы мадам чересчур обижены на узбеков,а в данныи момент живете в Англии.Я с вами не могу согласиться по поводу вашего дердикта,то что вы написали это мизирная часть правды,но она имеет место быть.Это все шло не отпростого трудовоголюда,а от зажравшеися кучки националистически настроенных молодчиков и ими подстрекаемых обкуренных и одурманенных наркотои беспредельщиков,такоемогу сказать существует в каждои стране.И там где вы живете люд более цивилизованныи и поэтому более терпимыи к приезжим,поверьте моим словам,у меня сыновья оба работали в Лондоне и супруги подруга там живет ужене мало лет и они соврать не дадут.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 19.10.2010, 08:46
Сабиржон Муми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А это для мадам Нины которая наверное о прибалтике знает только из информагенств,и судит о ситуации в Прибалтике только так как это ее хочется видить.Скажу вам прямо мадам Нина не так страшен черт как его малюют.И все ваши домыслы это всего лишь миф,я и многие люди похожие на меня не в буквальном смысле,а в смысле житья живут и не жалуются,и уезжать отсюда не собираются,если здесь так плохо как вам кажется.А пропаганда оружие сильное,и с ее помощъю можно разрушить всю внутреннюю структуру любого,еще раз повтрюсь любого государства.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 19.10.2010, 09:11
Сабиржон Муми
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемые господа и те кто в силу каких-то обстоятельств,уехал из Узбекистана и те кто там остался и живет сеичас,будьте терпимы друг к другу,ведь всевышнии аллах все видит и каждыи перед ним равен,и получит кажды по заслугам и своим деяниям,поэтому люди не гневите всевышнего живите в мире и согласии,а зло только пораждает зло,и научитесь уважать и прощать ближних своих как ниписано коране,и почаще молитесь всевышнему,отсюда наши ошибки в поступках наших,что мы люди стали меньше и реже молиться и просить отца небесного аллаха о снесхождении к нам.
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 10.11.2010, 15:18
Аватар для Балышкова
Балышкова Балышкова вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 9
Балышкова is infamous around these parts
По умолчанию

Ну ребята вы и загнули,я родилась в Кувасае 1959 году,мое детство было счастливым и без облачным,потом мы переехали в Маргилан училась я в 11 школе,а кто жил в Маргилане тот должен помнить ,что школа была много национальной и многие из этой школы получили высшее образование в России.И никто поверьте не сказал что над ним там издевались.Затем мы переехали в Водстрой и здесь нам прекрасно жилось,среди моих друзей были не только русские,но и узбеки,корейцы,турки,немцы,евреи,татары-так давайте начнем с татаро-монгольского иго,вспомним фашизм,басмачей.А что мы оставим своим детям,ненависть и месть,опомнитесь.А вам Петр стыдно,сколько вам лет что вы могли видеть в Водстрое,да было событие и я своими глазами видела происходящее,но это не простой народ,а те кто с верху.А вам Ксения нужно жить на Луне,сажать хлеб,строить города и никто вас не обидит.
__________________
Возьмемся за руки ,друзья,чтоб не пропасть поодиночке!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 15.11.2010, 15:29
Аватар для ЮЛИЯ ПИТЭ
ЮЛИЯ ПИТЭ ЮЛИЯ ПИТЭ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 9
ЮЛИЯ ПИТЭ is infamous around these parts
По умолчанию

здравствуйте, всем, кто находится на этом сайте!!! вопрос конечно щепетильный. и каждый высказывается честно. у кого боль в душе, у кого досада, кого как коснулись события связанные с развалом СССР. все по своему правы. и думаю не надо друг друга обвинять. антисемитизма хватает везде. сейчас я живу в западной Украине. тут тоже очень развито националистическое движение. 24августа Украина празднует день независимости от русских окупантов. но много украинцев дружелюбно относящихся к русским. себя я считаю потомком советских окупантов, *т.к. моя бабушка была коммунистической активисткой. но ведь я не внедряла коммунизм или социализм. просто родилась в СССР и жила в СССР. у меня есть друзья украинцы, у моей мамы друзья узбеки, татары, корейцы. а в России много азиатов, потому что местные россияне спиваются (в прямом смысле слова) и мне стыдно за русских. некому работать, потому и берут на работу иностранцев. с Украины тоже ездят работать в Москву. труд гастербайторов дешевле. а сейчас вопрос "почему уехали" уже не имеет смысла. мы не в ответе за действия или ошибки предков (ни та ни другая сторона). не обижайтесь никто, меня тоже коснулись те события (хлеб в магазине не продавали за то, что я не умела говорить по узбекски). но я оставила эту боль, простила, потому что националисты "неведали что творили". желаю чтобы все примирились.
__________________
Люди могут забыть... о чём вы говорили, но они всегда будут помнить, как чувствовали себя рядом с вами
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 16.11.2010, 11:13
Аватар для ЮЛИЯ ПИТЭ
ЮЛИЯ ПИТЭ ЮЛИЯ ПИТЭ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 9
ЮЛИЯ ПИТЭ is infamous around these parts
По умолчанию

сегодня международный день терпимости!!! поздравляю всех!!!
__________________
Люди могут забыть... о чём вы говорили, но они всегда будут помнить, как чувствовали себя рядом с вами
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 17.11.2010, 19:44
Galchonok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если вам Россия не показатель ,то вспомните США ,где тоже на грязной и малооплачиваемой(для американцев) работе работают трудовые мигранты.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 17.11.2010, 19:52
Galchonok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Юлия, с чего это вы взяли ,что русские спиваются и не хотят работать....я жила *на Украине ,теперь в России и знаю, не по- наслышке ,что в России спившихся не больше ,чем в других странах,все это выдумки ваших западных националистов.Работают на трудной и малооплачиваемой работе гастарбайтеры ,только потому -что россияне не хотят работать на такой работе за такие мизерные деньги ,но специалистами как и в советское время ,так и сейчас работают россияне ,спившиеся люди не смогут работать на сложной работе .....
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 19.11.2010, 07:23
Аватар для ЮЛИЯ ПИТЭ
ЮЛИЯ ПИТЭ ЮЛИЯ ПИТЭ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 9
ЮЛИЯ ПИТЭ is infamous around these parts
По умолчанию

если кого задели мои высказывания то не принимайте на свой счет. Вывод о спивающейся России я сделала задолго до того когда переехала на Украину. в городах конечно ситуация лучше особенно в крупных. но я говорю про областные центры и села.
__________________
Люди могут забыть... о чём вы говорили, но они всегда будут помнить, как чувствовали себя рядом с вами
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 19.11.2010, 07:28
Аватар для ЮЛИЯ ПИТЭ
ЮЛИЯ ПИТЭ ЮЛИЯ ПИТЭ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 9
ЮЛИЯ ПИТЭ is infamous around these parts
По умолчанию

а эмигрантам никто не доверит ответственную работу. каждый переживает за свой бизнес. сегодня эмигрант на работе а завтра уехал в свою страну. и ищи свищи. для бизнесмена это огромный риск. ведь не написано на лбу что ты порядочный.
__________________
Люди могут забыть... о чём вы говорили, но они всегда будут помнить, как чувствовали себя рядом с вами
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 20.11.2010, 13:24
Аватар для Виталий Сах
Виталий Сах Виталий Сах вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 662
Виталий Сах is infamous around these parts
По умолчанию

Странный вопрос в названии темы.Если брать период с 1990 по1996,то потому что попросили(мягко говоря)потом,видимо от безисходности.
__________________
LONG LIVE ROCK"N ROLL
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 20.11.2010, 13:26
Аватар для Виталий Сах
Виталий Сах Виталий Сах вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 662
Виталий Сах is infamous around these parts
По умолчанию

И вопрос к Юлии. С вашим переездом в Украину,там все пить перестали?
__________________
LONG LIVE ROCK"N ROLL
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 20.11.2010, 20:54
Galchonok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виталий , я тоже думаю ,что там пили и пьют не меньше чем в России . Что поделать русскому мужику также как и украинцу нужно много выпить ,чтоб охмелеть ,вот и потребляют в большом количестве.....
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:05. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot