Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Узбекистан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 02.09.2009, 19:04
ИРИHА Ic
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Весной - сирень, нарциссы, тюльпаны.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 08.11.2009, 05:39
Дужникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эльвира, у меня гузмании растут. Горшки надо объемом не больше 1 литра.Поливать их надо только в розетку ( жидкие удобрения-тоже в розетку).Я поливаю 2 раза в неделю. Землю вокруг не поливайте-сгниют. Отцветут-стебель срезать. Они хорошо дают деток, детки в размере 3-4- см отсадите в маленькие горшочки, как начнут визуально расти -пересадите в 1-литровые. За детками уход такой же, как за взрослыми. В марте деток отсадите-в ноябре уже зацветут.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.11.2009, 05:50
Дужникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень люблю цветы. У дома на моем участке растут 45 видов многолетних цветов (разные луковичные, гелениумы,флоксы, рудбекии, дельфиниумы, люпины, ромашки разные, эхицеи, хризантемы разные , лиатрис, монарда, розы, колокольчики, лилии, ирисы, наперстянка (сама насеевается каждый год), вербейник, кариопсис , примулы, пионы, георгины и другие. От каждого вида по 2-3, 7 цветов. Из однолетних сажаю только низкие бархатцы, агератум "голубая норка" и однолетние георгины.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 08.11.2009, 06:01
Дужникова
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Комнатные цветы у меня только цветущие-на окнах: герани оранжевыея, гузмании, колерии (цветут красными колокольчиками), спатифилумы, антуриум, фиалки разные, коланхое (красное). Пробовала другие экзотические растения- не приживаются. Ухаживала по книге- и эти плохо росли. Антуриумы каждый год вынимаю из горшка, корни обрезаю наполовину-и снова в горшок, земли насыпаю до половины горшка, начинают выглядывать корешки-присыпаю. А в книгах пишут, что при пересадке ни в коем случае не трогать корешки. У меня цветы все в 1-литровых горшках, большие не люблю, разрастаются, обрезаю корешки и снова в горшок.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 10.11.2009, 09:16
Аватар для Людмила Кам
Людмила Кам Людмила Кам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 244
Людмила Кам is infamous around these parts
По умолчанию

Мне очень нравится герань.Она у меня разных цветов,а еще растет дома роза белая.Остальные цветочки дают обалденную зелень .а вот цвета почему тонет?
__________________
мне так спокойно на душе.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 06.07.2010, 09:33
Аватар для лариса ганч
лариса ганч лариса ганч вне форума
Member
 
Регистрация: 13.04.2010
Сообщений: 36
лариса ганч is infamous around these parts
По умолчанию

Кто знает - почему лилии, которые совершенно разные и цвели в прошлом году прекрасно - в этом году все одинаковые, красные?
__________________
Так не хватает Солнца!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 10.07.2010, 21:13
Аватар для Акбарова
Акбарова Акбарова вне форума
Member
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 94
Акбарова is infamous around these parts
По умолчанию

Олеандр на балконе-просто чудо!Напоминает мне Узбекистан!
__________________
Кажется у нас снова будут котята!Умные,черные и пушистые!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot