Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 19.04.2009, 00:32
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И пел на пяти языках - испанский, итальянский, французский, немецкий, английский. Хотя и бывший футболист Реала начавший петь после того как сломал ногу...случайно... Так что очень рад буду увидеть и послушать его сына. Да и цены на билеты в десятки раз выше многих белорусских звезд - но это тоже хорошая новость...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 19.04.2009, 00:42
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да и плохие новости это только если кто-то умирает из знакомых. Или сын, дочка или я не попадаем в очередную автоаварию - любим лихачить... и от этого, как и от штрафов, никуда не уедешь и не убежишь... но тоже воспринимаем с юмором - хотя последние три штрафа одного из членов семьи в течении месяца, были в сумме более 2млн рублей... По жизни вообще надо весело жить и всех скучных и "деловых" подкалывать... чтобы не выпендривались...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.04.2009, 09:41
Tamara
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

хорошие новости-еще нашлись мои одноклассники и однокашники. И многие благодаря "Одноклассникам"
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 25.04.2009, 01:41
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Сходил на концерт Энрико Иглесиаса... 24 апреля 2009г во Дворце спорта. Классные песни, оформление, сопровождение и главное - песни! Почти все время зал - 5000чел подпевал стоя! Давно не получал такого удовльствия от живой музыки, видя исполнителя, зная всю историю его и его семьи, до сих пор слушающего песни его отца - Хулио Иглесиаса, и главное в толпе любящей этого исполнителя, знающего его песни и поющей вместе с ним... Фотки закачаю в группу... Хотя запрещено было с фотоаппаратом идти и снимать на концерте, но почти 800шт снял, в основном, на самом концерте, а также до и после его...
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 01.08.2009, 17:31
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

31 июля - дочка вышла замуж!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.09.2009, 09:17
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Разблокировали!!! После 15 суток... А хотелось кое-что изменить и по новому сделать... Да и более 500 фото по новой закачал - придётся удалить, как и темы-двойники... А может не удалять... завтра опять заблокируют - я же не могу "заткнуться", как некоторым хотелось бы, в том числе и из числа тех, кто жмёт, не думая или специально, на спам в ответ на мои приглашения или даже поздравления... В любом случае ЖИЗНЬ продолжается и интернет это всё-таки не самое ценное и столь уж необходимое в нашей жизни. А дураков, завистников и т.д. всегда хватало и хватает...
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 09.09.2009, 15:23
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Хорошая новость - дочка с мужем в Турции отдыхают... ПЛОХАЯ - не могу на её крутой тачке ездить без документов... много работы - недели на две наснимал за два дня... а на улице погода отличная... планирую на Осиповичи на выходные, а в Минске праздник города интереснее отметить и поснимать... будем думать... ПЛОХО - не нашлись пропавшие документы в д.Дараганово - пришёл ответ с Осиповичского РОВД... ХОРОШАЯ новость - пойду завтра новые получать - соскучился по машине, хотя на такси вроде комфортнее... Так вот жизнь идёт - вперемежку хорошие и плохие новости... Есть эта группа - ХОРОШО, тысячи новых и старых фото есть для группы - тоже ХОРОШО... ПЛОХО - некогда закачивать и всё время что-то новое снимаю - поснимал БНТУ (БПИ), который когда-то заканчивал... по городу много чего интересного...
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.09.2009, 15:33
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

...дожди бы скорее пошли бы... пойду посплю пару часиков - ХОРОШО... жалко времени на сон - ПЛОХО... уже засыпаю, поэтому и пишу "черт знает что"... или ХОРОШО пишу... приятно поспать при открытом балконе и "поющем" телевизоре... да и ПЛОХО что на форуме мало пишут, но зато как ХОРОШО, что и проблем нет... да и как люди бы узнали что есть ХОРОШИЙ человек, если бы не было ПЛОХОГО... А я вроде "ни то ни сё" - кто-то "плачет" от радости что я есть, а для кого-то я "моральный урод"... вот так и существует ПЛОХОЕ и ХОРОШЕЕ неотрывно друг от друга, и только от нас самих зависит чего у нас в жизни будет больше и какие люди нас будут окружать...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.12.2009, 20:20
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

2 декабря 2009г. родился у дочки сын и я стал дедом! А так не хотелось бы дедом быть - вроде как старик уже!? А как об этом узнать если чувствуешь себя намного моложе, соответственно и ведешь, вызывая недоумённые улыбки на лицах сверстников. Но новость-то хорошая - новый человек родился - такой же беленький и кучерявый как и я!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 17.04.2010, 22:38
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё никак не встречу паренька на которого у меня подозрение в краже одного из моих фотоаппаратов... Вроде, как плохая новость...
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 17.04.2010, 22:38
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всё никак не встречу паренька на которого у меня подозрение в краже одного из моих фотоаппаратов... Вроде, как плохая новость...
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 27.05.2010, 07:27
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как изменить жизнь к лучшему...

Вопрос, конечно же интересный, как и вечный - как изменить в целом свою жизнь, чтобы жизнь в любом городе и в любых условиях была терпима... Так уж устроен человек - он всегда чем-то недоволен... Вот и буквально пару минут по ТВ Лукашенко сказал - "Березинский район самый худший в стране и в области..." Жаль, не объяснил почему и по чьей вине... Всё-таки прожил в Березино более 10 лет...

Да и менять ничего не надо... ну нет, не было и не будет в Березино горячей воды - "главное, чтобы войны не было"... Скоро лето и можно погреться на солнышке... Меняй не меняй, а молодёжь всё равно сбежит в поисках более лучшей и "тёплой" жизни... порой даже стесняясь, а то и скрывая, что они знают такой город... будь то Березино или Осиповичи...
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 27.05.2010, 10:48
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ученые назвали самый счастливый возраст - пика счастья люди достигают в 74 года!
Опять нам не повезло - средняя продолжительность жизни в Беларуси у женщин чуть более 70-лет, а мужчин - 60 лет... А в самом "отстающем районе страны", у таким же "отстающих" жителей, тем более в эпицентре этого района, видимо, эта продолжительность ещё ниже... двойное невезение... Так что, не "светит" нам, точнее березинцам, хотя холод в квартирах зимой и бодрит, почувствовать себя счастливыми - успеть хотя бы помечтать - "если бы, да кабы..."
Вроде, в Японии, эта самая продолжительность самая продолжительная... А нужны ли япошкам фотографы... поищу в интернете... Хотя, могу и веники продавать, как когда-то в Березино, для эксперимента, на местном рынке... А нужны ли им веники... тоже поищем в интернете...
Может, со временем, и "япона-мать" станет родной... как для некоторых "престарелая задница" в Америке...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 05.06.2010, 16:35
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вышла из строя флэшка для фотика на 8Гб - очень плохо... жалко... и память и себя...
Но очень хорошая погода - солнышко пекёт, через пару дней на отдых к Чёрному морю...

...да и память новую купил - 8Гб сейчас стоит всего 60т.р., а в начале выхода цифровых фотоаппаратов в 2000г. память стоила 2дол за мб... это 8Гб стоила бы - 16000дол... Так что считай даром купил - и это лучше чем хорошая новость... если пофантазировать - кучу денег сэкономил...
Осталось нафантазировать куда их потратить...

Закачал видеоролики только что отснятые - на сайт Facebook и на сайт ВКонтакте...
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 06.06.2010, 14:12
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поцарапали утром задний бампер и чуть саму машину зеркалом зацепили... Сразу поняли кто и как - рядом стоявшая маленькая Фиат... от её осталась голубая краска на нашей серебристой и все царапины по количеству и высоте совпали... Всё на фото поснимал - я такие дела люблю снимать... Вызвали ГАИ и почти три часа всё оформляли... Как и предполагали - за рулём молодая женщина... Многие в её защиту бросились - особенно её сестра и какая-то тётя пытающаяся убедить гаишников не верить своим глазам... Вроде, по протоколу её признали виновной... Чего она с места не уехала... Всё на фото и просьбе ГАИ снял и записал им на диск, включая недавние фото на которых машина без царапин... Жаль времени на всякие глупости... Соседи стали ругаться - машин много, ставят не там где надо... одна и та же песня... Всё-таки бомжом лучше быть - и пожалеют и подадут... А что человеку ещё надо... если по большому счёту... Завтра на отдых уезжаю - новость получше...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 07.06.2010, 19:44
Павлюченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Виктор, не надо никому никогда завидовать. Особенно бомжам. И врядли кто-нибудь поверит в искренность этих Ваших слов. Приятного отдыха.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 10.06.2010, 23:07
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пишу с берега Чёрного моря! Честно говоря не понял - пожелали ли вы мне чего-то или "послали" куда-то подальше от Чёрного моря... Я уже привык. что никто почти ничего не пишет путного, как и в реальной жизни... Ну и "выскочили" вы... Такое чувство, что многие так и ждут к чему бы прицепиться в мною написанное... Не знаю откуда только берутся слова "завидовать", "искренность", относительно меня... По-моему, кто так пишет, тот сам такой. А по большому счёту - кому какое дело что и как я пишу... есть правила и законы, есть мнение каждого и по любому вопросу... но почему-то многие ко мне "лезут"... Вроде я не звезда и не так известен, чтобы "бодая" меня можно было выделиться... если только не в худшую сторону...
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 10.06.2010, 23:08
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Но я отдыхаю и писать некогда, хотя на черновиках уже на полста постов хватит материала... Ну а вы, не знаю кто вы и что вам надо от меня, кто вы на самом деле, раз ничего не можете написать о себе, интересного и своего - пишите обо мне... что ваша душа желает...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 10.06.2010, 23:16
Виктор Трэвис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, и забыл чуть по не теме ниже написал, как очевидно и мой критик... Читайте внимательно название темы, старайтесь при этом думать для чего вы пишите не по теме в этой теме, проявляйте хоть каплю выдержки и не завидуйте мне, учитывая что таких критиков у меня 99 из 100... Критиковать меня, как и эту группу, тем больше чем в какой-либо другой группе... так что потрудитесь в следующий раз к месту писать...
А по теме хорошая новость - юг, Чёрное море, красивые женщины не обделяющие меня вниманием, хорошее питание, с другом с Минска в одном номере и т.д. А к плохим новостям я отношусь как к снегу зимой или к солнцу летом...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 14.06.2010, 08:07
Павлюченко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да чтож это Вас так задело? Хорошая новость для Вас- желаем Вам хорошего отдыха. (Это честно). И больше положительных эмоций. И еще одна хорошая новость- мне ничего от вас не надо. И еще одна хорошая- сожалею, что написала то сообщение. Впредь мне будет наука. Молчать. Молчание золото. А то такой словестный дождик прольется..... в ответ.:-S Ласкового солнца и теплого моря. :-)
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot