Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Белоруссия

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 08.02.2012, 01:55
Виктор Ткэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так хочется почувствовать себя взрослым или, может быть, - старым... Ведь многие мои сверстники порой так меняются, что я даже младших меня на 10-20 лет не могу на ты назвать... Тёти и дяди... Посмотрю в зеркало - вроде как не я... Как и у многих, возможно, какие-то комплексы есть по поводу своей внешности, поэтому больше доверяю свои мыслям, психическому и физическому состоянию. А по этим показателям мне чуть меньше 30-ти лет... В соответствии с эти и веду себя... часто замечая, что на меня как-то уж "подозрительно" смотрят" окружающие... "фактура" не соответствует моему поведению... и даже высказываниям... Поневоле кто-то может подумать обо мне как о дурачке... исходя из своего личного опыта, и тех неписанных правил в обществе, которые мы почему-то должны соблюдать... Разве можно почти в 60 лет через перила прыгать... наперегонки с собакой бегать... качаться в траве в центре города играя с собакой... или просто, так вот захотелось, полежать в травке и посмотреть в синее небо... Не редко казусы возникают между мной и теми, кто знает меня по жизни, как он думает, но попав в эту группу и почитав что я пишу... словно "шок" получает... не выдерживает и часто начинает меня пытаться как-то оскорбить. А потом, при личной встрече, извиняется... или боится... Не зря в школе и во дворе многие мои друзья думали, что я клоуном в цирке буду работать... Может быть так и случилось бы... может быть ещё много чего хорошего случилось в моей жизни, и жизни моих близких, но чём я никогда не узнаю, если бы не стал с 5-го класса заикаться... испугавшись матери, которая меня догоняла, чтобы избить за то, что в школе я разбил стекло... Вот и получается, уже со школы, учитывая что мне часто трудно говорить, к тому же я юморист и это у меня и от матери, и дочка у меня такая, приколистка и душа компании - я часто веду себя весело для окружающих меня людей... и не пил никогда для этого, как и вообще... Некоторые, почему-то, меня при этом в душе считают за это "дурачком"... многие годы... Заходят на форум и... обида берёт... Думали дурачок, а он вон как пишет... Часто, именно благодаря интернету и спустя многие годы, я узнаю об истинном отношении ко мне человека... даже друга. Многие мною пользовались в своих корыстных интересах и себе на пользу... А я по-прежнему только рад этому... Поэтому, при реальной встрече с "такими", несмотря "что" они часто пишут в мой адрес, по-прежнему им улыбаясь и... извиняюсь... За то что не оправдал их "надежд"... что порой, если судить по моей жизни и тому что я пишу, я куда, если уж не умнее, то хотя бы интереснее и счастливее чем они. А в ответ, без объяснения причин, перестают быть моими виртуальными друзьями... выходят из состава друзей на моей личке, выходят из группы... Уже их друзья, пишут в мой адрес глупости, которые они им "нашептали"... Человек меня не знает и никогда не видел, а пишет обо мне так, как будто мы с ним в одном поле вместе полжизни "просидели"... даже информацию от моих друзей получает в чём меня можно "уколоть"...
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 08.02.2012, 02:01
Виктор Ткэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Верю, что плохо думая о других, желая другим того, чего не пожелал бы себе, этим многие сокращает свою жизнь... которая посылает им разные напасти и болезни... Как-то мой жизненный опыт, и на фактах, это мне доказывает...

Будьте добрый друг к другу!!!



Вдруг однажды понимаешь
Что напрасно гонишь время
Что чуть-чуть побольше знаешь
Что забот приятно бремя
Что успеть ты хочешь много
Что есть важно и неважно
Что уж выбрана дорога.

Что терять бывает страшно
Что богатство – это дети!
Что любовь - всего дороже!
Счастье, если солнце светит.
Дождик – это счастье тоже.


Что добро к тебе вернется
Если ты его подаришь.
Что удача отвернется,
Если ближнего ударишь.
Ценишь, вдруг, букет ромашек.
И листок осенний, красный.
Жалко всяческих букашек.

Любишь жизнь… Она – ПРЕКРАСНА!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 08.02.2012, 04:56
Виктор Ткэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что зашёл на сайта и прочитал письмо от одноклассницы - Валентины Гулик (девичья).
Умер одноклассник Слава Пацкевич...
на Рождество ему исполнилось всего лишь 58 лет... Помню его только лишь со школы - симпатичный, спокойный и добрый паренёк... наверное, и не способный хоть кому-то причинить зло. Уже и не помню, за всей этой суетой, но в этой группе есть его сын который мне давал его телефон... Но так и не позвонил... хотел увидеть... Много раз был в Осиповичах и всё бегом... хотя где-то недалеко в детстве жил от школы, но так и не суждено было увидеться... Козловский Миша умер и я так не увидел его, хотя дружил с ним вплоть до 80-х годов... Хочется всех вспоминать, но некоторых уже и не совсем помню как звать, могу и ошибиться, но очень много моих сверстников уходят... Погибли в автоаварии, пьяные под машину попали, утонули, повесились, были убиты... и умерли по состоянию здоровья... 58 лет... Мне 3 июня будет 58 лет и у меня ощущение, что я ещё и не жил... Планирую призадуматься о скоротечности жизни лет в 80... Сколько ещё можно полезного сделать своим близким, если ты им не станешь неугоден и не будешь обременять своим нездоровьем, сколько можно увидеть и узнать, даже в интернете что-то для других сделать... А пока мои соболезнования родным и близким Славы... Возможно, никто из них и не прочитает это, но что-то всё-таки есть на Земле, что связывает нас через наши мысли и пожелания.
Перезванивался сегодня с матерью, точнее она мне позвонила... Ещё один умер... сосед... Гарик Белоусов...
лет под 80 было, но красавцем был всегда. Работал всю жизнь милиционером, а на старости лет, возможно и "расслабился"... Очень дипломатично всегда со всеми разговаривал, я дружу с его детьми - Витькой и Валеркой, очень часто в детстве был у них в гостях и хорошо помню какие вкусные были у них блины, которыми они часто меня угощали, когда я приходил в гости к их детям или смотреть телевизор... Так же им мои соболезнования... и благодарность которое шло и идёт от этой семьи всю мою жизнь... У них по ТВ я впервые узнал о Пугачёвой и видел как она на конкурсе пела песню "Арлекино" благодаря которой быстро стала известной и популярной. Многие соседи, чаще всего из-за водки, уже умерли или живут как "овощи"... Не пойму, как чувствует себя моя мать в свои 89 год, когда все её родственники - 4 брата и 4 сестры уже "ушли", как и многие её друзья, и даже "обидчики" желавшие ей зла, но почему-то раньше её покинули этот мир... Когда начинаешь думать о конечности всякой жизни на Земле, как и самой Земли, голова словно расширяется изнутри и готова разорваться... Так и не знаем что такое бесконечность, ради чего мы живём, а главное, раз уж живём, почему многие себя раньше времени "закапывают" в землю... Хочется верить, что где-то мы все встретимся, надеюсь что в раю, и вспомним свою жизнь на Земле добрым словом!.. Возможно, наша душа в какого-нибудь зверя перейдёт... или растение... Хотелось бы собакой быть, как моя теперешняя... с чьей-то доброй и любящей душой...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.02.2012, 10:24
Лиса Никам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я белоруска родом из Мозыря, но живу в России, сегодня у нас была самая холодная ночь -32.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.02.2012, 11:16
Юкович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я родом из Белоруссии и очень скучаю по родным и настоящим *друзьям, которых очень люблю. Такой красоты и природы, как в Белоруссии редко, где встретишь....хотя живу и очень привыкла к Израилю и по-настоящему полюбила все, что связано с этой страной. На мой взгляд это *очень разные *края, но оба дороги моему сердцу (F)
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.02.2012, 11:20
Юкович
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жура-жура-журавель!
Облетал он сто земель.
Облетал, обходил,
Крылья, ноги натрудил.
Мы спросили журавля:
- Где же лучшая земля? -
Отвечал он, пролетая:
- Лучше нет родного края!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 02.03.2012, 22:07
Виктор Ткэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Только что с прогулки с собачкой! Днём дождь, лужи и грязь, а сейчас всё кругом бело! Настоящий снегопад на втором дню весны! Ни одного чёрного пятна на земле... ветер сильный и почти как настоящая завируха!
На выходные обещают морозы... снег кружится, летает , летает!..
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 03.03.2012, 16:00
Виктор Ткэв
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Рад, что вы нашли фотографию в этой группе которая вам по-настоящему интересна и близка.
Любое фото, указав свой e-mail, вы можете получить более качественным.
Автором почти всех фото являюсь я. То что фото повторяются, то это практический исключено, Но бывают ошибки которые в общей массе информации не играют никакой роли. Есть фотоальбомы в которых собраны лучшие фото - такой как - "Лучшие виды г.Осиповичи", но это редкость и чаще как исключение. Все фото в группе, в целом, это своеобразный исторический фотоархив, а не выставка лучших работ. Другие авторы фото часто не являются профессионалами фотографий, а порой и до любителей не дотягивают... практический размещая бракованные фото в группе. Поэтому, говорить о том, что "просто трудно найти стоящие, яркие", не совсем корректно по отношению ко мне, как автору большинства фотоальбомов и фотографий в них. Даже десять фото снятых по одному случаю, в одном месте и в одно время, всегда разные... из-за расчёта, что тем кто на фото могут понравиться совершенно разные фото из одинаковых на первый взгляд десяти фото. Именно об этом я думаю, о каждом кто был мною снят, учитывая что человек выбирает фото в первую очередь по тому, как он нам ней получился. А вообще-то, я часто работаю как "автомат" у которого единственная цель - успеть как модно побольше снять кадров рассказывающих о том или ином событий. Большинство отснятого мной фотоматериала, как и видео в недалёком будущем, закачивается в интернет. И именно с целью побольше дать информации... надеясь к тому же, что она кому-то окажется и полезной лично. Можно сказать, что я фанат того что я делаю, а у них часто случается, что они перебарщивают, по мнению окружающих, с тем чем они заняты.
Я помню как я вёз в Осиповичи, к очередной дискотеке, новые аудиозаписи только-то вышедших новых альбомов известных и супер популярных исполнителей и групп... в электричке все 100 км. я практический не мог присесть... так хотелось быстрее приехать домой и прослушать... и на очередной дискотеке всех удивить. Сродни наркомании...
Что-то похожее, возможно, происходит сегодня у меня с фото. Так что, каждый живёт как может или получается, а другие люди могут это только лишь принимать или не принимать... Понимать - тоже не обязательно. Главное, всегда думайте о себе - нужна и полезна вам та или иная информация. Плохой или хорошей она быть не может. Это зависит от того, как её воспринимает человек. Не удивляет, что мне пока ещё никто не сделал замечаний, что в группе мало фото. Планирую миллион и больше... Клипов под тысячу и больше... Какая голова нормально будет воспринимать столько информации, поэтому ищите что лично вас интересует. Я не могу оценить свои фото, чужие мне чаще больше нравятся. Успокаивает, что всё что я делаю, в основном, относится к документальной фотографии, в которой главное - успеть запечатлеть и желательно побольше находясь в центре того или иного события. Коммерческие фотосессии и фото за которые получаю гонорары, практический, в группе отсутствуют...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 03.03.2012, 16:03
Виктор Ткэви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Эти мои размышления как бы ответ на пост одной из участниц - *Елены Старовойтовой за 3 марта 2012г. 12:15, в теме - "Как прошел ваш день, или какие планы на сегодняшний... Что интересного произошло у вас сегодня, вчера или произойдёт завтра...".
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:38. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot