Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 23.09.2010, 08:31
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 242
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

Дима Шпарко: "...лучще всего закинуть деньги в более крупные банки Молдовы на депозитные счета..."
Ну а может есть "места" выгоднее и надежнее банков нашей страны?
__________________
Начинаю предвыборную кампанию, потому как кандидат в депутаты Парламента РМ! Голосуйте за меня! Патамушто я харошый!
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 23.09.2010, 16:31
Аватар для Снежанна Кик
Снежанна Кик Снежанна Кик вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 23.09.2010
Сообщений: 2
Снежанна Кик is infamous around these parts
По умолчанию

Учителя они всегда достойно примут и оценят!!!! ВО благо знаниям!!!
__________________
cесия
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.09.2010, 08:31
Витёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Денежка - это такая штука, которая не может просто лежать.
И сама денежка размножаться не будет. Её нужно пускать в оборот. Но очень важно это делать грамотно.
К сожалению в Молдове о этой грамотности мало кто знает.
Цены бешеные и от этого спрос падает, так как спрос во многом зависит от цены.
На мой взгляд капиталл следует делать не от цены, а от оборота выпускаемых благ.
А банки - дело неплохое, только не в Молдове.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.09.2010, 09:31
Аватар для МилаРа Вам
МилаРа Вам МилаРа Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 2,245
МилаРа Вам is infamous around these parts
По умолчанию

земля...
__________________
На Земле быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.09.2010, 18:31
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 242
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

Ирина Морарь: "земля..."
Ирина, земля сама по себе денег не принесет, если только нет прогноза, что она сама по себе подорожает, например - земля под строительство... Но, земля под строительство и так непомерно дорогая и нет очевидных гарантий, что есть тенденция, что на земле можно заработать... Сельхозземли? Здесь риски засухи, наводнений, неурожай и прочие... Не вижу также гарантированной сохранности и доходности вложенных средств...
__________________
Начинаю предвыборную кампанию, потому как кандидат в депутаты Парламента РМ! Голосуйте за меня! Патамушто я харошый!
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.09.2010, 23:31
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 242
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

Виктор Космин: "...Её нужно пускать в оборот. Но очень важно это делать грамотно.К сожалению в Молдове о этой грамотности мало кто знает..."
Очень здравая мысль! Деньги должны работать! Тем более, что не так мало у нас бизнесменов, которые успешно оборачивают деньги!
__________________
Начинаю предвыборную кампанию, потому как кандидат в депутаты Парламента РМ! Голосуйте за меня! Патамушто я харошый!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 25.09.2010, 09:31
Аватар для Eвгений Маки
Eвгений Маки Eвгений Маки вне форума
Member
 
Регистрация: 03.03.2009
Сообщений: 49
Eвгений Маки is infamous around these parts
По умолчанию

Альтернатива есть : даже в рекламе сказано - мэй, Ион, в банку!
__________________
Если строго соблюдать в гостях правила этикета, домой вернешься трезвым, злым и голодным.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 25.09.2010, 21:31
Александр Така
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Помните рекламу 90-х: «Настанет время, и я вам все расскажу». Эта дискуссия сродни той рекламе. Зачем народ раскручивать провокационным вопросом как участников тренинга по продаже «Гербалайфа»? Знаете, как приумножить деньги, или хотя бы сохранить? Замечательно! Так и скажите: «Ребята, покупайте акции предприятия «Молдвинсырмясгазметалинвест»». Ну или что-то вроде этого.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 26.09.2010, 05:31
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 242
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

Александр Токарский, вы продавали Гербалайф? и как успехи?
__________________
Начинаю предвыборную кампанию, потому как кандидат в депутаты Парламента РМ! Голосуйте за меня! Патамушто я харошый!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 26.09.2010, 15:31
Аватар для МилаРа Вам
МилаРа Вам МилаРа Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 2,245
МилаРа Вам is infamous around these parts
По умолчанию

нынешняя система деструктивна и запрграммирована на уничтожение.Что сегодня представляют собой ценности: деньги (ради них люди всю жизнь работают и никогда не имеют их достаточно) , власть (двулика - властвующий более зависим от своих подчинённых чем они от него), секс (отрицает семью, приводит к одиночеству и болезням) , квартиры-ремонты(деньги,бесконечный труд, удовлетворенность невозможна), здоровье (у врачей и аптеках - деньги), свобода (которая проявляеться в отсутствии семьи и детей и на самом деле есть одиночество). Люди которые живут по нынешним ценностям не хотят заводить семью, стремяться к промежуточным матер. благам (машина, квартира, ремонт, курорт), ведут нездоровый образ жизни, много и бесполезно работают. лет через 20 они окажуться в больничной палате - беспомощные, никому не нужные и несчастные, искринне непонимающие "как же так получилось, я ведь всегда жил чесно и хотел только хорошего"
__________________
На Земле быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 26.09.2010, 16:31
Александр Така
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Судьба миловала, не дошел до того, что называется у нас «сетевой маркетинг». По основному месту работы заработанных денег хватает. Хотя надо подумать, может, со временем займусь, торговлей алмазами. Осталось научиться отличать искусственные от природных.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 27.09.2010, 06:31
Аватар для МилаРа Вам
МилаРа Вам МилаРа Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 2,245
МилаРа Вам is infamous around these parts
По умолчанию

и такие семьи - редкость, и очень часто понятия той человечности, которую имеют практически все бывшие ссср-овские люди тоже нет... рабы не ведающие о своем рабстве и есть истинные работники и сторители светлого капиталистического будущего... ну-ну... рано или поздно все это поймут... или просто окончательно станут стадом бараном с сомнительным пастухом во главе
__________________
На Земле быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 27.09.2010, 09:31
Аватар для МилаРа Вам
МилаРа Вам МилаРа Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 2,245
МилаРа Вам is infamous around these parts
По умолчанию

вот и маются бедные банкиры придумывая способы сохранения денег - а их не существует - таких 100% способов!!! вообще!!! это все иллюзия, игра с фантиками, и самое главное - тссссссссссс! - шоб никто не вспомнил о главном, об истинном и не дай Бог еще шоб переключил свое внимание на свободный образ жизни... ужасссссссссссс... для этого есть супер слово - секта! ну или разрешение на пользование/запрет на использование! причем просто так... без обьяснений... чтобы я пользовалась водой мне нет необходимости за это платить. Также воздухом, ну и также в принципе землей! она не может принадлежать кому либо - мы ею только пользуемся.. но государство и вся созданная цивилизация смотрит на это иначе... ну а почему бы не срубить деньжат за "НИЧЕГО" попутно имея в наличие еще одного придурка, обеспечивающего работу всей системы для того, чтоб верхушка тащилась от жизни... и не дай Бог чтоб каждый человек понял, что он тоже запросто может так тащиться... запросто
__________________
На Земле быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 27.09.2010, 18:31
Аватар для Олег
Олег Олег вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 22.06.2010
Сообщений: 242
Олег is infamous around these parts
По умолчанию

Ирина Морарь: может просто поговорим о делах без пессимистической лирики и псевдофилософии?
__________________
Начинаю предвыборную кампанию, потому как кандидат в депутаты Парламента РМ! Голосуйте за меня! Патамушто я харошый!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 28.09.2010, 01:31
Витёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег "Саввович" Очеретнюк:
Ну реально, многие экономические агенты наворачивают капиталл из цены, а не из оборота...
А мой бывший шеф вобще тупой! Столько реальных простчётов я ещё нигде не видел. Товар стоит на складах, его срок годности подходит к концу, а он ег не реализует. На стилаажах этого товара нет. Потом он либо рискует подделывать дату на этикетках, что рано или поздно приведёк к большим проблемам. Или органы насядут, или клиентов растеряет... Либо просто выкидывает.
А не выгоднее было даже распространить товар даже по себистоимости среди работников предприятия?
Вот на сегодняшний день фирма трещит по швам...
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 28.09.2010, 12:31
Витёк
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Олег "Саввович" Очеретнюк:
А почему я сказал, что мало кто знает о этой грамоте, отвечу.
Подавляющее большинство нынешних бизнесменов либо просто украли народное имущество (вспомним боны, которые выкупались обманом у непросвещённых людей), либо связаны с "верхушкой".
Я работал в охране фирмы одного такого человека.
Так Вы себе представить не можете кто к нему приезжал. Когда я видел этих людей, мне сразу стало понятно, как такая бездарь мог так раскрутиться...
Я не скажу кто те люди, но поверьте на слово что очень высоких постов в государстве.
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 29.09.2010, 01:31
Аватар для МилаРа Вам
МилаРа Вам МилаРа Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 2,245
МилаРа Вам is infamous around these parts
По умолчанию

В нормально капиталистическом обществе именно..НОРМАЛЬНОМ....СВОБОДА стоит на первом месте
на первом месте стоит капитал, потом те, кто его приносят, и только потом псевдосвобода - это то самое шоу "зрелище" ну и отсыпают понемногу простому люду "хлеб" - древнейший закон. а чего еще собственно насильно затупленному люду еще нужно? Олег Саввович, а это не псевдофилософия, и думаю вам это известно как никому другому. Людям мозги пудрят, они это даже видят, но в упор не понимают, потому как мышление человека уже довели до того состояния, что верю и принимаю то, что мне навязали, а не то что есть на самом деле...
__________________
На Земле быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 29.09.2010, 03:31
Аватар для МилаРа Вам
МилаРа Вам МилаРа Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 2,245
МилаРа Вам is infamous around these parts
По умолчанию

стремление к капиталу и его увеличению ничем не отличается от моего хомячка бегающего в колесе, и как мудро заметил мой отец:"Ирина ты подарила хомяку вечность"... так и с обогащением. чушь и бред, в необходимый момент всегда будет кризис, война, голод, мор - надеюсь нет больше людей верящих в "случайность" таких вещей
__________________
На Земле быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 29.09.2010, 09:31
Аватар для МилаРа Вам
МилаРа Вам МилаРа Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 2,245
МилаРа Вам is infamous around these parts
По умолчанию

и по теме - банковские вклады, банкиры... кто вкладывает деньги в производство оружия? воооот... соответсвенно - кому выгодны войны (беспорядки, гражданские волнения)? вооот... и последнее - 80% жителей Молдовы, Украины, России, Белорусии живут в городах (плюс-минус 10%) в случае войны (любого вида - экономической, милитраной, бактериологической) где быстрее, легче и проще убить людей - в городах (большинство и быстро) или деревнях и селах растусованных по всей территории страны? ну и вот какое красивое шоу устроили всему мирному люду с банками, деньгами, удобством города и т.д. Забили мозг не ценностями, а ценой и стоимостью - и вуаля, мало кто мыслить дальше этих пунктов - удооообно! ;-)(Y)
__________________
На Земле быть Добру!!!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 29.09.2010, 15:31
Аватар для МилаРа Вам
МилаРа Вам МилаРа Вам вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 2,245
МилаРа Вам is infamous around these parts
По умолчанию

Капитализм и консюмеризм попросту слишком дорого обходятся, сказал он промышленникам. Вчера принц Чарльз впервые представил широкой публике свою философию, в которой экологические угрозы связываются с упадком существующей экономической системы, пишет The Independent.
По вине капитализма и общества потребления мир оказался на грани экономической и экологической катастрофы, заявил наследник британского престола в ходе выступления перед экологами и промышленниками в St James`s Palace. Проводя параллель между экономикой и экологией, он назвал природу "крупнейшим на свете банком" и отметил, что на спасение планеты от "необратимого коллапса экосистемы", по его подсчетам, осталось не более 8 лет.
__________________
На Земле быть Добру!!!
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пацаны! У кого есть фотки ПИОНЕРА он же МАЛЬЧИК, высота 107.5. Есть идея востановить пацана!!! А то чтото непонятное на кургане! Пишите предложения! Войсковой старшина ВВД Евтеев, он же МЕНТ НЕГОДЯЙ. Александр Ивт Приднестровье 6 22.10.2010 02:18
Альтернатива банковским вкладам? Олег Молдова 82 21.10.2010 15:35
Виктор Янукович - теперь победитель! А была ли ему альтернатива в лице Юлии Тимошенко? АЛЕКСАНДР ККОВ Политика в мире 52 14.10.2010 01:50


Текущее время: 21:05. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot