Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР.

Вернуться   Политический форум о политических событиях в России, Украине, странах бывшего СССР. > Страны бывшего СССР > Молдова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #21  
Старый 21.10.2010, 23:13
Аватар для Саша Маис
Саша Маис Саша Маис вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1
Саша Маис is infamous around these parts
По умолчанию ВЫБОРЫ, ВЫБОРЫ... КАНДИДАТЫ...

я лично против Кертоакэ...он животных убивает
__________________
Вы только что отобедали; и как бы тщательно ни была скрыта скотобойня от вашего нечаянного взора, сколько долгих миль ни разделяло бы вас - соучастие налицо.
Ответить с цитированием
добавьте этот форум в социальные закладки!
  #22  
Старый 21.10.2010, 23:14
Аватар для дмитрий сэнч
дмитрий сэнч дмитрий сэнч вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 21.10.2010
Сообщений: 1
дмитрий сэнч is infamous around these parts
По умолчанию Путешествия по Молдавии

привет! не могли бы вы мне посоветовать красивые и интересные места в молдавии куда я мг бы съездить на новый год? чтобы был современный отель на вершине холма и с видом на реку? и чтобы еще посетить винзавод...
__________________
смотрите "Институт благородных девиц" - наш сериал в эфире телеканала "Россия"!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.10.2010, 00:14
Аватар для Елена
Елена Елена вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1
Елена is infamous around these parts
По умолчанию АФИША НАШЕГО ГОРОДА

НАЦИОНАЛЬНАЯ ФИЛАРМОНИЯ, 20 АПРЕЛЯ,19-00
По случаю своего 20-летия, поздравления принимает Наталья Думиникэ "Miss Belly Dance Moldova"
20 апреля, 20 звезд молдавской эстрады, 20 лет.
YAN RAIBURG, GHEORGII TOPA, AURA,VITALIE DANI, NELLY CIOBANU, ADRIAN URSU, NATALIA GORDIENCO, SERJ KUZENCOV,

и многие другие в незабываемом концерте
«BUCHET DE STELE PENTRU TINE»


БИЛЕТЫ В КАССАХ ФИЛАРМОНИИ И У РАСПРОСТРАНИТЕЛЕЙ
222734 и 069156093
__________________
bbook-не просто ежедневник
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 22.10.2010, 01:13
Аватар для ОЛЬГА
ОЛЬГА ОЛЬГА вне форума
Member
 
Регистрация: 17.05.2010
Сообщений: 48
ОЛЬГА is infamous around these parts
По умолчанию

Есть Белчанка!!!!
Живу хорошо но не в Бельцах,хотя и в Бельцах жить хорошо..
__________________
Бог сначала создал мужчину, а потом женщину. Ведь сначала делается набросок, а потом шедевр..
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 22.10.2010, 01:16
Аватар для Даниил Гакэ
Даниил Гакэ Даниил Гакэ вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 19.07.2010
Сообщений: 13
Даниил Гакэ is infamous around these parts
По умолчанию Интересный случай из жизни.

Начиная с субботы 3-го числа, после 2-х месячного отдыха, я устроился подрабатывать на прокат детских веломобилей в Дендрарии.Позавчера ко мне подошёл какой-то говноплюй и говорит:Сколько стоит велопрокат, я ему отвечаю: 15 лей 5 минут (на практике получается +1-2 минуты).А он мне отвечает: Вас сажать надо.Чине аць дат дрептул сэ луаць аша демулт де ла копий.Сэ спун еу ла примэриа кэ сэ ну вениць ынкэ аколо. Вам запретят это дело, чтобы завтра я вас больше сдесь не видел. Через день директор Дендрария звонит моему шефу и говорит: Борис Петрович,мне конечно всё равно,но мне на вас жаловался какой-то советник из парламента, надо чтобы вы подошли ко мне, чтобы мы вместе с вами придумали как уладить этот конфликт,не люблю лишние жалобы.Как это понимать?Очистные сооружения воняют, а все думают о детях. Канализация прямо перед нашим носом течёт, а все думают о детях. Или быть может выборы на носу и все хотят по быстрому пустить пыль в глаза? Что скажете по этому поводу?
__________________
Ниферим......
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 22.10.2010, 02:18
Аватар для Eugeniu Gvo
Eugeniu Gvo Eugeniu Gvo вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1
Eugeniu Gvo is infamous around these parts
По умолчанию S.O.S. — Финансирование для проекта посадки ореховых деревьев в сёлах на севере Молдовы

Бельцкая общественная организация ОО «ОПРЕДЕЛЁННОСТЬ» участвует в различных социальных проектах здесь, в Бельцах. Я призываю всех членов этой группы сегодня и завтра помочь получить финансирование, для проекта посадки ореховых деревьев в сёлах на севере Молдовы. Вы можете зарегистрироваться и голосовать лично - http://europeanfund.350.org/projects/wallnutree/, или отправить мне ваш адрес электронной почты, я зарегистрирую и после этого будет необходимо подтвердить голосование, нажав ссылку в письме, которое вы получите на свой адрес электронной почты. Завтра в 5 вечера заканчивается срок регистрации, Участник с наибольшим количеством голосов получит финансирование. На данный момент мы на 2 месте но мы уверенно растём. Мы Надеемся на твой голос!!! СПАСИБО!!!
__________________
Numai ce am venit de la Paris, inapoi in Olanda!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 22.10.2010, 03:18
Аватар для Борис Эфка
Борис Эфка Борис Эфка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 19
Борис Эфка is infamous around these parts
По умолчанию Поддержим город в голосовании!

Давайте проголосуем за наш город, тема с голосованием тут:
http://forum-pmr.net/showthread.php?t=3715
__________________
forum-pmr. net Форум приднестровья!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 22.10.2010, 03:18
Аватар для Рита Одка
Рита Одка Рита Одка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 17.10.2010
Сообщений: 8
Рита Одка is infamous around these parts
По умолчанию Встреча Бельчан

Дорогие друзья!
2 октября 2010 г. в парке А-Яркон в Тель-Авиве,состоится традиционная ежегодная встреча бельчан.
Приглашаются все желающие, ваши друзья,гости!!!Эти встречи друзей,земляков,которые приезжают со всего Мира, незабываемые. Это ПРАЗДНИК!Очень много Радостных эмоций и Приятных впечатлений!!!
__________________
Для выходцев из Молдовы,проживающих в Израиле,для друзей и гостей,для всех желающих,приглашаю на праздничный вечер,посвященный Новому2011г.,который состоится в Ашдоде в ресторане "Лехаим"29 декабря 2010г.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 22.10.2010, 04:18
Аватар для Борис Эфка
Борис Эфка Борис Эфка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 19
Борис Эфка is infamous around these parts
По умолчанию Проблемы

Предлагаю обсудить проблемы города
на форуме
http://forum-pmr.net
__________________
forum-pmr. net Форум приднестровья!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 22.10.2010, 07:18
Аватар для Cкынтей
Cкынтей Cкынтей вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 22.10.2010
Сообщений: 1
Cкынтей is infamous around these parts
По умолчанию Бельцкий ТКУ обьеденяйтесь гр.17.18.19.год выпуска 1973-1975гг

Я училась в 17 группе 1973-1975гг ТКУ г. Бельцы
__________________
Когда - нибудь я возьму кирпич, напишу на нём слово "Скучаю" и сброшу его тебе на голову...! Чтобы ты понял, как это больно.
Ответить с цитированием
  #31  
Старый 22.10.2010, 09:18
Аватар для Борис Эфка
Борис Эфка Борис Эфка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 19
Борис Эфка is infamous around these parts
По умолчанию Форум группы

Предлагаю в качестве форума группы http://forum-pmr.net
На нем и будем общаться
__________________
forum-pmr. net Форум приднестровья!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 22.10.2010, 10:18
Евгения Кам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y)
И я отдала 3 голоса.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 22.10.2010, 11:18
Яна Славина
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пришёл ли конец "правлению" начальницы ОМС и ЗО Примэрии мун. Бэлць Зинковской Г.Р.?

В пятницу, 18 июня 2010г., из достоверных источников, стало известно, что из кабинета Зинковской, контролирующими органами была изъята вся документация, включая саму начальницу..........
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 22.10.2010, 12:18
Аватар для Борис Эфка
Борис Эфка Борис Эфка вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 19
Борис Эфка is infamous around these parts
По умолчанию Голосуем за Бендеры

Поддержите наш город в голосовании
http://forum-pmr.net/showthread.php?t=3715
__________________
forum-pmr. net Форум приднестровья!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 24.10.2010, 13:31
Аватар для Никита
Никита Никита вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 15
Никита is infamous around these parts
По умолчанию Помощь приюту "Лайка"

http://www.laika-md.com/

Евгения Никита
Просто посмотрите, а если есть возможность помогите кто чем сможет! Они обращались, куда могли, но ни правительство ни компании никак не финансируют! А сейчас в Кишиневе тупо травят, собак и умирают они в ужасных муках....
Нужны
1.Сухие корма для кошек и собак,консервы для животных,крупы . * * * *
2.Медикаменты бинты,марля,шприцы,антибиотики,обезбаливающие,жаро понижающие,витамины,вакцины,растворы для капельниц и др.)
3.Кастрюли,баки,миски особенно глубокие,казаны,вёдра,швабры,веники..
4.Одеяла,постельноё бельё,подушки,ковры любого качества,войлок,брезент,старые кресла,пледы,полотенца,
5.Строительные материалы.
6.Ошейники,поводки,игрушки для животных.
http://www.laika-md.com/
__________________
Либо твой принц -конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь..
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 24.10.2010, 15:30
Марина Мак
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Поддержим русские группы Технического университета РМ

Руки прочь от русских групп!!!


Лига русской молодежи Республики Молдова возобновляет акциипротеста у Технического университета Республики Молдова в связи с закрытиемрусских групп в этом учебном заведении.
Приходи и скажи свое"нет" ускоренной румынизации нашей молодежи!

Среда, 6 октября, 14-30.
Центральный блок Технического университета Молдовы.

Подробности на www.ligarus.org
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 24.10.2010, 17:27
Аватар для АлексАд
АлексАд АлексАд вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2010
Сообщений: 462
АлексАд is infamous around these parts
По умолчанию Поговорим о каждом политическом деятеле: Брагиш Дмитрий!

Брагиш ДмитрийПредседатель Партии Социальной Демократии, депутат парламента Республики Молдова, доктор экономических наук. Родился 28 декабря 1957 в селе Грэтиешть, сегодня входящее в состав муниципия Кишинэу. Окончил Кишиневский политехнический институт, специальность инженер энергетик. Профессиональную деятельность начал на Кишиневском тракторном заводе, в качестве инженера конструктора.
С 1981 по 1992 гг. работает на разные выборные должности во Всесоюзном Ленинском коммунистическом союзе молодёжи (ВЛКСМ), в том числе первым секретарем ЦК ЛКСМ Молдовы и секретарем ЦК ВЛКСМ. В период с 1989 по 1991 гг. является народным депутатом СССР. В 1992-1995 заместитель директора Общества «Moldova Exim». В феврале 1997 года назначен на должность замминистра Экономики и реформ, генеральным директором департамента внешних экономических связей, а с июля 1998 года – первым заместителем министра Экономики и реформ.
21 декабря 1999, кандидатура Дмитрия Брагиша утверждена Парламентом Республики Молдова на должность Премьер министра. В досрочных парламентских выборах 25 февраля 2001 года избирательный блок «Альянс Брагиша» набирает 13,42 % голосов и в результате получает 19 депутатских мест в новом парламенте.
На парламентских выборах 2005 года избран депутатом Парламента по спискам Избирательного Блока «Демократическая Молдова», будучи вице председателем данного формирования.
В апреле 2006 года на Учредительном Съезде Партии Социальной Демократии Дмитрий Брагиш избран Председателем партии.
Женат, имеет одного ребенка. Владеет, кроме румынского, русским, английским и французским языками.
__________________
alexadamko1972 набрав этот адрес в You Tube Вы сможете прослушать песни в моём исполнении....
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 24.10.2010, 19:31
Аватар для Никита
Никита Никита вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 15
Никита is infamous around these parts
По умолчанию

Спасибо тем, кто мне написал! Мы думаем поехать туда в воскресенье, так, что если у кого-то есть желание, присоединяйтесь! До воскресенья можно договориться! я звонила и узнала,идет туда 147 автобус, от бывшей центральной бани! Либо можно на 130 маршрутке, которая до Вадулуй-водэ идет! Там надо с пересадкой как я поняла! Татьяна ( Врач -ветеринар) сказала , что может нас встретить на машине и показать что- и как! Нужен им сильно корм сухой( много щенят) А так одеяла, постельное белье и миски, тазы,бинты,! Вопрос- как это все везти! Давайте в Воскресенье съездим!
__________________
Либо твой принц -конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь..
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 24.10.2010, 20:32
Аватар для Михаил МИХО
Михаил МИХО Михаил МИХО вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 06.08.2009
Сообщений: 12
Михаил МИХО is infamous around these parts
По умолчанию ПРИГЛАШАЮ СВОИХ ПОКЛОННИКОВ на сольный концерт в ТИРАСПОЛЬ 26 сентября в 18-00

ПРИГЛАШАЮ СВОИХ МОЛДАВСКИХ ПОКЛОННИКОВ на сольный концерт в г.ТИРАСПОЛЬ 26 сентября 2009г. в 18-00 в Городском Дворце культуры(пл.Суворова)
СТОИМОСТЬ БИЛЕТА 50 руб.
До встречи на концерте.
Подробнее на моем сайте
www.mihailov.ru
__________________
СПАСИБО ЗА ВАШ ГОЛОС за "МОЙ САУНД" и в поддержку песни МИЛАЯ РОДНАЯ на сайте http://grammofon.yatalant. ru/ на 4 стр. СПИСКА УЧАСТНИКОВ !Там же можно в 2-х разделах ФОТОГУРУ за мои ФОТО проголосовать! Так же буду рад Вам на сайте ЗВЕЗД
Для просмотра ссылок или изображений в подписях, у Вас должно быть не менее 10 сообщение(ий). Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ru
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 25.10.2010, 01:31
Аватар для Никита
Никита Никита вне форума
Junior Member
 
Регистрация: 08.07.2010
Сообщений: 15
Никита is infamous around these parts
По умолчанию НУЖНА СРОЧНАЯ ПОМОЩЬ!

Денису всего лишь месяц. Диагноз, как мы поняли со слов мамы,
оклюзионная гидроцефалия(она говорит только на молдавском и ей сейчас очень тяжело, поэтому информация у нас неточная). Было кровоизлияние в мозг, врачи спасли,но нужны деньги на дальнейшее лечение! (Стоимость операции 180 тысяч рублей (около 6-ти тысяч долларов),не так много, но для ребят из Молдовы,которые находятся там на временной регистрации это непосильно) Мама с сыночком находится в Москве в НПЦ медпомощи детям.Сейчас всеми силами пытаемся собрать деньги на дальнейшее лечение!
Рады будем абсолютно любой помощи! Кто хочет и может помочь, обращайтесь в т.ц" Элат" 2 этаж,бутик №3 с 10:00 до 20:00 (предварительно звоните 069075046). Фотографии у меня, к сожалению нет, но можете зайти на страничку Дины( Тетя Дениски)
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain&tkn=1070#st.cmd=friendMain&st.f riendId=coqbqtqfgsgqpdotdkl0qymwnreuqbehlezbj
__________________
Либо твой принц -конь, либо рядом с ним уже какая-нибудь лошадь..
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
9 мая, автопробег, анти-нато, антонеску, бессарабия, бэсеску, велопробег, георгиевская ленточка, день победы, единцы, закрытие, игорь тулянцев, круглый стол, лига русской молодежи, молдова, освобождение, память, пкрм, поколение, проект, равноправие, школа

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Поговорим о каждом политическом деятеле: Урекян Серафим! А Вдруг Девчонки Молдова 7 04.11.2010 21:10
Поговорим о каждом политическом деятеле: Михай Гимпу! А Вдруг Девчонки Молдова 10 28.10.2010 12:16
Поговорим о каждом политическом деятеле: Владимир Воронин! А Вдруг Девчонки Молдова 250 21.10.2010 21:16
Поговорим о каждом политическом деятеле: Рошка Юрие! А Вдруг Девчонки Молдова 2 06.09.2010 22:10


Текущее время: 22:03. Часовой пояс GMT.




Мировой политический форум - Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2010, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot